Сергей Давыдов
  • 81'
    Алексей Сквернюк
Динамо — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 9 апреля 2011 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+2'

Финальный свисток прозвучал в Химках, динамовцы добились победы в сложнейшем матче и догнали "Кубань" в турнирной таблице. А мы заканчиваем наш репортаж из промозглого Подмосковья! Для вас сегодня работал Александр Служаков, оставайтесь в сети.

90+2'

Динамовская контратака выглядела опасно, но Уилкшир сделал неточный пас на Кураньи.

90'

Длинный заброс на Воронина, сантиметров ему не хватило, чтобы опередить Будакова.

89'

Фанаты "Динамо" поздравили Игоря Семшова с днем рожденья, а выходит на поле Александр Сапета.

89'

Покидает поле автор единственного гола.

88'

Жарко было у ворот Шунина, но он смог верно сориентироваться и забрал мяч.

87'

Выходит румынский форвард Букур.

87'

Последняя замена Петреску.

85'

Длинная передача в направлении Маркоса, но тот снова не сумел зацепиться за мяч. Потерялся он на поле, холодно ему…

83'
1:0

ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! И все-таки динамовцы добились своего! Навес Уилкшира, Кураньи здорово скидывает мяч, Семшов принимает его на грудь и точно бьет с левой мимо Будакова.

81'

Убегал по флангу Смолов, его снес Сквернюк. Фол на карточку.

79'

Ропотан выполнил классную передачу на Кураньи, тот принял мяч, но пробил слабовато.

77'

Не слишком чисто в подкате сыграл австралиец и попал в ногу Кулику.

76'

Выходит Сквернюк, замена, пожалуй, атакующего плана.

76'

Вторая замена следует и в составе "Кубани".

75'

Самедов задумал обвести всех защитников "Кубани", однако, в конце концов, упустил мяч за лицевую.

74'

Кулик со штрафного направил мяч точно в руки Шунину. Около 20 минут еще играть, матч наконец-то перестает быть томным.

73'

Кулик красиво упал в борьбе с Фернандесом, но карточка аргентинцу.

72'

В красивом броске Будаков отражает удар Воронина в дальний угол.

71'

Фантастический момент загубили динамовцы. Удар Кураньи в падении парировал Будаков, Семшов добивал с нескольких метров, но угодил в защитника.

70'

Смолов снова будет действовать на фланге атаки.

70'

Замена в составе "Динамо".

67'

Неплохая атака удалась гостям, прострел, и Гранат опережает и соперника, и Шунина.

66'

Блистательная передача пяткой Воронина, Семшов выходит один на один, но торопится и бьет мимо створа.

64'

Активнее были хозяева на старте тайма, а теперь снова скучно стало в Химках. Борьба, борьба и еще раз борьба!

62'

По позиции замена, но вызвана она травмой Давыдова.

62'

Унесли форварда "Кубани" на носилках…

62'

Давыдов прилег в центре поля, динамовцы выбили мяч в аут…

60'

Мощнейший удар Ропотана парирует Будаков, на добивание из динамовцев никто не успевает.

58'

И в первой же атаке наносит удар Воронин после передачи Кураньи, но попадает в защитника.

57'

Бесполезен был сегодня Мисимович, очень неудачный матч для боснийца, и это мягко говоря.

57'

И Божович выпускает Воронина!

56'

Давыдов принял мяч, ворвался в штрафную хозяев и упал на ровном месте. Карточка за симуляцию.

55'

Трибуны просто требуют выхода Андрея Воронина, поочередно все трибуны проскандировали его фамилию.

53'

Слаломный проход в исполнении Самедова, завалили его у штрафной "кубани", но свисток Мешкова вновь безмолвствует.

51'

Бьет в падении головой Каряка, подправляет Семшов, но не попадает динамовский капитан в створ. Досадует он, сотрясая кулаком воздух.

49'

Острота возникает у ворот "Кубани", но никто из динамовцев так и не пробил,

48'

Из неплохой позиции выполнял "стандарт" Мисимович, но ошибся босниец, отправил он мяч за пределы поля.

47'

Динамовцы быстро разыграли аут, Самедов подал на Кураньи, но у немца удар не получился.

46'

С небольшим опозданием команды выходят на второй тайм. Игра продолжается!

45+2'

Завершен первый тайм, можно отдохнуть, а заодно и одежду посушить!

45+1'

Падает Кураньи в штрафной "Кубани", фанаты "Динамо" свистят, но судьи не реагируют.

45'

Игра без моментов… Но инициатива у хозяев, им очки нужнее на данном этапе чемпионата.

43'

Мисимович направлял мяч в зону, где находился Куранби, но немец проиграл борьбу трем защитникам.

41'

Кураньи выиграл борьбу на "втором этаже", но мяч после его удара полетел в сторону от правой стойки.

40'

Полтора удара за первые 40 минут игры — это сильно!

39'

Хозяева ломают голову над тем, как удивить оборону "Кубани"", которая действует образцово. Прекрасное движение в обороне краснодарцев.

36'

Кубанцы подключили барабан поддержке своей команды, веселее стало в Химках!

34'

Кураньи оказался на правом фланге, обыграл соперника, отдал на Самедова, но удар динамовца сблокировал Армаш.

32'

Динамовцы наконец-то смогли интересно разыграть угловой, Уилкшир навесил на Ропотана, но румын пробил над перекладиной.

30'

Мешков пока что частенько ошибается, на этот раз он свистнул нарушение правил спустя секунд 7 после эпизода, в котором Фернандес выбил мяч у соперника. Трибуны недовольны.

28'

Подключение Ропотана неожиданно оживило игру, но хозяева из этого момента ничего не выжали.

26'

Цораев с правого фланга простреливал на дальнюю штангу, Варга на "пятой точке" катился к мячу, но опоздал.

24'

Болельщики "Кубани" в дебюте игры в своем секторе разделись, но уже пожалели об этом и надели майки и куртки!

23'

Равная игра, много борьбы, мало осмысленных действий, что и понятно, по такой-то погоде…

22'

Передача на ход Давыдову, но кубанский нападающий забрался в офсайд.

20'

В борьбе досталось Кулику, кубанские эскулапы на поле.

19'

Быстро развивалась атака гостей по центру, однако Варга вовремя вернулся и обезмячил Мисимовича.

17'

Снег тем временем все усиливается, похоже, сегодня на первый план должны выйти волевые качества игроков.

15'

Опасный момент соорудили хозяева после "стандарта", однако мяч миновал створ ворот.

14'

Каряка на своем левом фланге зарабатывает штрафной.

12'

Игра, в основном, проходит на половине поля москвичей, но как такового футбола просто нет. Футболисты скользят, ошибаются, погодка им не по вкусу.

10'

Пытались бело-голубые разыграть "стандарт" в стиле "Москвы" Божовича, попытка провалилась.

9'

Погода в Химках не радует, дождь со снегом помешал собраться болельщикам на трибунах, не помогает он и футболистам.

7'

Самедов делал передачу в штрафную с правого фланга, но очень непродуманную. Вынос — и никого на подборе.

5'

Позиционная игра пока ижет. Без остроты.

3'

Быстро первое предупреждение показано. Семшов в центре грубо сыграл. Капитан динамовцев заступился за Кураньи, на котором сфолили, но судья не заметил.

1'

Матч начался.

0'

Добрый день, уважаемые болельщики! Начинаем наш репортаж с "Арены Химки", где "Динамо" принимает "Кубань". Краснодарцы резво начали сезон, чего не скажешь о бело-голубых. Так что сегодня будет интересная борьба. "Динамо" в этом году движется строго по синусоиде: то взлёт, то падение. Оба выездных матча, с "Локо" и "Волгой", бело-голубые провалили, тогда как у "Ростова" дома выиграли, что называется, с запасом. Сегодня, по идее, должен произойти подъём. Если, конечно, оборона хозяев в очередной раз не начудит… Если Миодраг Божович не хочет повторить участь своего предшественника Андрея Кобелева, ему срочно нужно что-то делать с защитой. С ней у динамовцев просто беда! Столько же мячей – семь – в этом чемпионате пропустил только… "Спартак". А больше их не пропустил никто! В последний раз на ноль "Динамо" играло в октябре прошлого года – 4:0 с "Анжи". С тех пор хотя бы один мяч за раз москвичи стабильно пропускают. И если бы только один – в новом году они уже дважды по "трёшке" получили!

А "Кубань" весной удивляет со знаком "плюс" – достойной игрой с "Рубином", победами над "Томью" и "Спартаком". Сразу видно: возвращаться обратно в первый дивизион южане категорически не намерены. А если будут продолжать в том же духе, то и за местечко в верхней восьмёрке наверняка поборются.

Последний раз эти команды виделись в 2009 году. Тогда они обменялись абсолютно идентичными ничьими – со счётом 1:1. Полагаю, кубанцев и сегодня такой результат вполне устроит. Тогда как динамовцам позарез нужна победа. Будет "драчка", и к гадалке не ходи.