• 58'
    1:1
    Георги Миланов
Енисей — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЕнисейЦСКА в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 21 сентября 2016 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+3'

Прозвучал свисток — встреча подошла к концу! «Енисей» добился сенсационной домашней победы над столичным ЦСКА и выбил его из Кубка России. Неоднозначной получилась игра, потому что хозяева встречи имели 5-6 голевых эпизодов, но реализовать смогли только два. ЦСКА же показал не лучший свой футбол и винить в вылете может только себя, но как бы то ни было, коллектив Тихонова прошёл в следующую стадию турнира, с чем мы их и поздравляем! На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+2'

Вообще без атаки играет ЦСКА, у которого остаётся секунд двадцать.

90+1'

Две минуты компенсировал рефери.

90'

Александр Коротаев вступает в игру.

90'

Малоян отправляется отдыхать.

89'

Артур Малоян уже на протяжении 30 секунд лежит на поле, держась за ноги. Видимо, начинает их сводить.

88'

Карлос Страндберг нарушил правила впереди в борьбе за мяч.

87'

Усилил оборону «Енисей», приготовившись к штурму со стороны игроков в чёрной форме.

86'

Павел Рожков вступает в игру.

86'

Александр Ломакин покидает поле.

85'

Всего пять-семь минут остаётся у гостей для того, чтобы хотя бы попытаться отыграться и спасти этот матч.

83'
2:1

ГОЛ! Артур Малоян совершил фантастический рывок, уйдя от пятерых футболистов в чёрной форме, а затем аккуратно скинул мяч на Ломакина, который в касание точно пробил по воротам «армейцев».

82'

Если и получается атаковать у «Енисея», то хозяева матча делают это левым флангом.

81'

Немного упали скорости в игре на последних минутах.

80'

Мяч попал в Георги Миланова, от которого улетел за пределы поля.

78'

Высокая передача на Страндберга получилась не самой удобной. Швед не дотянулся до мяча.

77'

Алибеков долго готовился к нанесению удара. В конечном итоге дважды подряд пробил в ноги защитнику.

76'

Карлос Страндберг оказался с мячом в метрах 11 от чужих ворот, но нанести удар по ним у него не удалось из-за огромного количества футболистов «Енисея».

75'

Готовятся первые замены. Похоже, что пройдут они в стане «армейцев».

73'

Прострельная передача с правого фланга на Малояна вновь ничем не завершилась. Неполучается пробить по воротам у нападающих в красной форме.

72'

Ионов получил мяч в штрафной «Енисея», но не решился ударить, хотя ситцация позволяла. Всё, что удалось заработать ЦСКА — это угловой.

71'

Всё-таки очень активно атакуют и классно прессингуют футболисты в красной форме.

70'

Три подачи подряд в штрафную «армейцев» ни к чему не привели. Отбились гости.

69'

Выбили мяч за пределы поля из-под ног Владимира Камеша защитники в чёрной форме.

67'

Очень цепко играют подопечные Тихонова. Пытаются буквально выгрызать каждый мяч.

66'

Фёдор Чалов оказался в офсайде в штрафной площади «Енисея», а ведь ситуация позволяла забивать.

65'

Артур Малоян ворвался в штрафную ЦСКА, однако слишком сильно отпустил от себя мяч, позволив ему улететь за пределы поля.

64'

Ни в какую не хотят забивать футболисты «Енисея». Счёт мог бы быть разгромным, но сейчас у ЦСКА есть все шансы вырвать победу.

62'

Момент! Александр Ломакин оказался с мячом в чужой штрафной, но бить не стал, скатив мяч на подоспевшего Артура Малояна, которому нужно было лишь попасть по воротам. И он этого не сделал.

61'

Не забиваешь ты — забивают тебе. Нужно было реализовывать свои моменты хозяевам матча.

59'

Опасно! Удалась контратака у «Енисея», однако Ломакин решил реализовать всё самостоятельно. Удар вышел неплохим, но немного неточным.

58'
1:1

ГОЛ! Георги Миланов освободился от опеки соперника и тут же неотразимо пробил в дальний нижний угол. Михаил Опарин спасти свою команду не смог.

58'

Уже два стопроцентных голевых эпизода не реализовали хозяева встречи. Счёт уже мог бы быть 3:0.

57'

Момент! Александр Ломакин выскочил прямо перед чужими воротами, однако пробил он прямо в выскочившего Чепчугова.

56'

Алиев с трудом, но мяч на правом фланге догнал, после чего сделал точную передачу.

55'

Две подачи подряд в штрафную ЦСКА ничем опасным не завершились.

54'

Артур Малоян нарушил впереди, ударив по ногам соперника. Рефери всё прекрасно видел.

53'

Алексей Березуцкий высоко подал на половину поля «Енисея», однако мяч достался игрокам в красной форме.

51'

Владимир Камеш неплохо обработал мяч на чужой половине поля, но обыграть своего оппонента у него не получилось.

50'

Кирилл Набабкин нанёс мощнейший удар с дальней дистанции — мяч оказался в руках Опарина.

49'

Момент! Александр Ломакин в касание нанёс мощнейший удар из пределов штрафной «армейцев», но мяч попал в спину одному из защитников.

48'

«Енисею» приходится рассчитывать только на контратаки, потому что навязывать свою игру хозяевам встречи будет очень тяжело.

47'

Никто списывать со счетов ЦСКА не будет. «Армейцы» с первых минут завладели инициативой и будут атаковать до тех пор, пока не обеспечат себе уверенное преимущество. Если это вообще произойдёт.

46'

Продолжаем.

45+1'

Ничего не стал добавлять арбитр к первой половине встречи, отправив команды на перерыв. ЦСКА имел пару неплохих возможностей, но на данный момент «Енисей» выглядит куда опаснее и результативнее. Единственный мяч на счету Никиты Чернова, который забил под занавес тайма. Посморим, как изменится игра «армейцев» после перерыва.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'
1:0

ГОЛ! Подача со штрафного нашла голову Никиты Чернова, который тут же пробил мимо выскочившего из ворот Чепчугова.

43'

Кирилл Набабкин зарядил по ногам Малояну на правом фланге. Арбитр тут же назначил штрафной.

42'

Владимир Камеш получил передачу у чужой штрафной, однако подать к воротам не решился — отдал мяч назад.

41'

Артур Малоян весьма картинно упал в чужой штрафной. Рефери на это, естественно, не купился.

39'

Продолжают давить и весьма опасно атаковать подопечные Тихонова! Ни для кого не станет удивлением, если до перерыва они выйдут вперёд.

38'

Мяч, после удара головой от Камеша попал в голову одному из игроков ЦСКА и затем улетел за пределы поля.

37'

Как же активизировались хозяева! Сейчас ЦСКА прижат к своим воротам.

35'

Момент! Фантастика! Сильнейший дальний удар метров с 25-ти от Ланина сотряс перекладину! Азер Алиев выскочил на добивании, остановил мяч и затем ему нужно было лишь попасть по фактически пустым воротам, но 7-й номер «Енисея» пробил прямо туда, куда прыгнул Чепчугов.

34'

Кирилл Набабкин получает жёлтую карточку за якобы игру рукой. Немного недосмотрел арбитр.

34'

Не всем доволен Леонид Слуцкий, который время от времени выскакивает к кромке поля и даёт наставления игрокам.

33'

Классная подача с углового едва не привела к опасному удару от Березуцкого. На сей раз отбились игроки в красной форме.

32'

Вообще не зацикливаются на чём-то одном футболисты ЦСКА, атакуя обеими флангами, а также время от времени забрасывая мяч вперёд.

31'

Миланов подал в штрафную «Енисея», но мяч попал в грудь одному из защитников.

30'

Дальний заброс на Страндберга успехом не увенчался, но мяч остался у «армейцев».

28'

Георги Миланов неплохо обыграл своего оппонента, однако выскочить на свободную позицию для подачи у него не вышло.

27'

Бибрас Натхо получил передачу на левом фланге, однако самостоятельно прорываться к воротам не решился.

26'

Зачастили нарушать правила футболисты обеих команд. Арбитр пока что обходится без предупреждений.

25'

Опасно! Всё тот же Страндберг классно подал к чужим воротам, но мяч пролетел всех игроков и улетел за пределы поля.

24'

А на сей раз Страндбергу не удалось догнать мяч, который достался Михаилу Опарину.

23'

Карлос Страндберг не сумел сохранить мяч для своей команды у штрафной «Енисея».

22'

Стали заметно прессинговать футболисты ЦСКА, у которых перестала клеиться игра впереди.

21'

Никита Чичерин не стал рисковать и сделал передачу головой своему голкиперу.

20'

Азер Алиев нарушил правила впереди. Не стал спорить с рефери игрок «Енисея».

19'

Алексей Ионов нагнал мяч у лицевой линии, однако он оказался в положении вне игры.

18'

Подача с углового на ближнюю штангу завершилась своевременным выносом мяча.

17'

Илья Гультяев был вынужден головой вынести мяч за пределы поля. Недоволен игрой своими партнёрами капитан «Енисея».

16'

Игра перешла на половину поля хозяев встречи. ЦСКА постепенно начинает давить.

14'

Бибрас Натхо пытался отобрать мяч у противника, однако у него получилось лишь нарушить на нём правила.

13'

Карлос Страндберг остался один у штрафной площади «Енисея», но передачи так и не дождался.

12'

Сергей Чепчугов надёжно сыграл в створе ворот, намертво поймав мяч после мощного удара со штраного.

11'

Длинная передача в штрафную «Енисея» получилась неудачной.

10'

Алексей Ионов отметился дальним и при этом неточным ударом. Мяч улетел за пределы поля.

9'

Хорошие скорости демонстрируют коллективы в первые десять минут.

8'

Александр Ломакин выскочил на свободную позицию в чужой штрафной, но передача до него так и не дошла.

7'

Алексей Березуцкий не пустил футболиста «Енисея» в прорыв к штрафной площади Сергея Чепчугова.

6'

Азим Фатуллаев хорошо поборолся за мяч на левом фланге обороны. Аут в пользу гостей.

5'

Никита Чернов нарушил правила возле собственной штрафной, толкнув в спину игрока в чёрной форме.

4'

Относительно спокойно началась игра. Мяч в большей степени держится у футболистов ЦСКА.

3'

Миланов прорвался по левому флангу, после чего прострелил в чужую штрафную — неудачно.

2'

Не получилось у Чалого зацепиться за мяч на чужой половине поля.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: «Енисей» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

Финал 1 02.05.2017  18:45