Роман Ходунов
  • 58'
    Саид Эззатоллахи
Динамо М — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МРостов в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 21 сентября 2016 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Всё, матч окончен! Московское «Динамо» на своём поле разгромило «Ростов» — 4:0. У динамовцев отличились Рыков, Маркелов, Темников, ещё один мяч Гуйе срезал в свои ворота. Ростовчане за всю игру так ничего у ворот Нарубина не создали. В 1/8 финала подопечные Юрия Калитвинцева встретятся с победителем пары «Тосно» — «Арсенал». На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'
4:0

ГОЛ! Панченко сделал передачу вразрез, Темников ворвался в штрафную и пробил точно в дальний нижний угол!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Три в три убежали динамовцы! Панченко получил передачу в штрафной, но затем затянул с ударом и момент был упущен.

86'

Последние минуты встречи ростовчане проводят в атаке, но ничего опасного у ворот Нарубина не возникает.

84'

Мяч заметался по штрафной «Динамо»! Саид в борьбе с защитником пробил затылком прямо в руки Нарубину.

82'

Кузьмин! Получил передачу в штрафной, и тут же пробил с острого угла — Скопинцев принял мяч на себя.

80'

Контратака два в два прошла у «Динамо»! Кузьмин ворвался в штрафную, где в борьбе с защитником упал на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

78'

Ростовчане заработали штрафной на левом фланге. Байрамян выполнил подачу во вратарскую, но там Нарубин смахнул мяч с головы Эззатоллахи.

76'

Темников в подкате отобрал мяч у Скопинцева, помешав ростовчанам убежать в контратаку.

74'

Эззатоллахи нарушил правила в центре поля, сорвав атаку москвичей. Обошлось без карточки.

72'

В невысоком темпе проходит вторая половина игры, мяч находится в основном в центре поля. Мало моментов.

70'

Контратаку правым флангом провели гости, Кондрюков на скорости не сумел уйти от Терехова.

68'

Сиденко появился на поле.

68'

Киреев заменён.

66'

Темников вошёл в игру вместо Катрича.

66'

Последняя замена у «Динамо».

64'

Ничего не получается у ростовчан на поле. Вся игра идёт на половине поля гостей.

62'

Панченко со штрафного навесил на дальнюю штангу, Хольмен пытался головой переправить мяч в нижний угол, но получилось немного неточно!

60'

Панченко получил передачу перед штрафной, но его удар заблокировал Кондрюков.

58'

Эззатоллахи получил «горчичник» за грубый фол против Катрича.

57'

Кузьмин вошёл в игру вместо Зотова.

57'

Вторую замену провёл Юрий Калитвинцев.

56'

Катрич лежит на газоне и держится за ногу. Небольшая пауза в игре возникла.

54'

Быстрая атака по левому флангу прошла у москвичей. Последовал прострел в штрафную, Панченко метров с десяти пробил по воротам — Медведев забрал мяч в руки!

52'

Шаповалов появился на поле вместо Ходунова.

52'

Замена произошла у «Ростова».

50'

Морозов оказался первым на подборе и из-за пределов штрафной хлёстко пробил по воротам — мяч ушёл в сторону.

48'

В центре поля идёт борьба, ростовчане пытаются перевести игру на чужую половину поля.

46'

Погребняк вошёл в игру вместо Бечирая.

46'

Замена в перерыве произошла у «Динамо».

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 3:0 в пользу «Динамо» после первого тайма. У динамовцев отличились Рыков и Маркелов, ещё один мяч Гуйе срезал в собственные ворота. Подопечные Юрия Калитвинцева уверенно контролируют ход встречи. «Ростов» ничем опасным в атаке не отметился, слишком много ошибок у гостей.

45+1'
3:0

ГОЛ! Динамовцы совершили отбор на чужой половине поля. Панченко дошёл до штрафной и сделал скидку на радиус штрафной, откуда Маркелов нанёс великолепный удар на исполнение в дальнюю девятку! Очень красиво получилось!

43'

Сапета из глубины выполнил заброс в штрафную, но там Киреев в борьбе с соперником выбил мяч на угловой.

41'

Панченко! На скорости дошёл до штрафной, пробил в нижний угол — Медведев кулаком отразил мяч в сторону!

40'

Катрич получил повреждение и держится за спину. Медики оказывают помощь динамовцу.

38'

Момент! Ходунов с правого края вырезал подачу в центр штрафной — Скопинцев опередил защитника, но с близкого расстояния послал мяч на трибуну!

36'

Панченко сделал мягкий заброс в штрафную! Гуйе поставил корпус, не позволив Зотову выскочить на ворота Медведева.

34'

Эззатоллахи в простейшей ситуации не сумел сделать точную передачу на десять метров свободному партнёру, подарив мяч динамовцам.

32'

Затяжную атаку провели бело-голубые. Морозов плотно приложился из-за пределов штрафной — мяч прошёл над перекладиной.

30'

Катрич с левого края сделал подачу в штрафную, но там Маркелову не дали принять мяч.

28'

Панченко с левого края навесил во вратарскую — Медведев кулаками выбил мяч, а Зотов после подбора пробил слишком неточно.

26'

У ростовчан своей активностью выделяется Байрамян, почти все атаки идут через него.

24'

Панченко сделал длинный заброс к штрафной! Бечирай имел возможность выскочить на ворота гостей, но Скопинцев в последний момент выбил мяч у черногорца.

22'

Ростовчане заработали штрафной на левом фланге. Последовал навес на дальнюю штангу, Киреев в борьбе с соперником пробил в руки Нарубину.

20'

Не держится мяч у ростовчан, даже центр поля не удаётся перейти. «Динамо» уверенно контролирует ход встречи.

18'
2:0

ГОЛ! Классная атака прошла у динамовцев! Бечирай сделал скидку на ход Катричу, который на скорости ворвался в штрафную и прострелил в центр — Гуйе, опередив Панченко, срезал мяч в свои ворота!

17'

Динамовцы заработали штрафной на левом фланге. Панченко выполнил подачу во вратарскую — Медведев кулаками выбил мяч далеко в сторону.

15'

Пока что ничего не получается у ростовчан в атаке. Гости вынуждены обороняться.

13'

Зотов сделал длинную передачу вперёд на ход Бечираю. Черногорец в окружении двух соперников потерял мяч.

11'

Хольмен на фланге сбил Байрамяна. Последовала подача со штрафного на дальнюю штангу, но москвичи уверенно отбились.

9'

Панченко! Сместился к центру и плотно пробил из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну.

8'

Динамовцы уверенно контролируют ход встречи, ростовчане всей командой отошли на свою половину поля.

6'
1:0

ГОЛ! Панченко выполнил подачу с углового! Хольмен выпрыгнул выше всех и сделал скидку во вратарскую, откуда Рыков в касание переправил мяч в нижний угол ворот!

5'

Ходунов в верховой борьбе за мяч ударил локтем по лицу Терехова. Жёлтая карточка.

4'

Терехов подключился к атаке по флангу, прострелил низом на ближнюю штангу — Медведев спокойно забрал мяч в руки.

2'

Динамовцы активно начали встречу. Игра сразу переместилась на половину поля ростовчан.

1'

Поехали, матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.

0'

Команды появились на поле, совсем скоро начнётся игра.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: «Динамо» (Москва) — «Ростов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

Финал 1 02.05.2017  18:45