Жонатас
  • 87'
    Руслан Камболов
Урал — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралРубин в рамках турнира Кубок России, 1/2 финала. Начало встречи 6 апреля 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралмаш.

0
90+4'

Звучит финальный свисток, оповещающий о завершении встречи! «Урал» подержал тяжёлую, но заслуженную домашнюю победу над «Рубином», который так и не смог показать своей настоящей силы и более того — не реализовал большинство своих голевых моментов. 2:1 по итогам встречи! На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Идут последние мгновения встречи. Настоящим штурмом казанцев даже и не пахнет.

90+2'

Добавлено ко второму тайму было три минуты.

90+1'

Николай Заболотный на полном ходу врезался в игрока «Рубина», который так и не успел протолкнуть мяч мимо него. Арбитр промолчал.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

Вроде владеют мячом казанцы, вроде бы неплохо наседают, но их передачи, а самое главное — навесы и прострелы в штрафную «Урала» получаются крайне неудачными.

87'

Руслан Камболов в подкате снёс Чисамба Лунгу, обладая неплохими шансами нанести тому травму. Рефери поспешил показать жёлтую карточку.

86'

Арбитр уже устно предупредил Николая Заболотного о том, что ему лучше было бы побыстрее вводить мяч в игру.

85'

Рочина нарушает правила на левом фланге обороны, затолкав своего оппонента в спину.

84'

Момент! Жонатас оказался прямо перед чужими воротами, однако его удар головой пришёлся выше ворот. Не везёт, так не везёт!

82'

Дмитрий Коробов вступает в игру.

82'

Николай Димитров отправляется отдыхать.

81'

Денис Кулаков снёс Рочину, за что был награждён жёлтой карточкой.

80'

Денис Кулаков беспрепятственно навешивал в чужую штрафную площадь и в итоге никто до мяча так и не добрался.

78'

Николай Димитров врезался в Набиуллина. Оба игрока получили повреждение, но будем надеяться, что на сей раз всё обойдётся…

77'

Карадениз действует очень активно, но «Рубину» всё равно не хватает остроты в нападении.

76'

Момент! Михаил Меркулов в последний момент успел выбить мяч из-под ног игроков в белой форме, которые готовились уже занести мяч в ворота.

75'

Руслан Камболов нанёс мощнейший дальний удар из-за пределов чужой штрафной площади — мяч улетел на трибуны.

74'

Гёкдениз Карадениз вступает в игру.

74'

Максим Лестьенн отправляется отдыхать.

72'

В ближайшее время мы с вами увидим ещё несколько замен. По крайней мере футболисты обеих команд уже переодеваются.

71'

Времени у «Рубина» остаётся не так уж и много — всего 20 минут. Нужно поторапливаться казанцам.

70'

Владимир Ильин в очередной раз оказался в офсайде. На тоненького играет полузащитник «Урала».

69'

Ильзат Ахметов вступил в игру.

69'

Мийо Цакташ покидает поле.

68'

Обошлось без травм. Поднялись, продолжили игру.

67'

Эдгар Манучарян врезался в Эльмира Набиуллина, пытаясь выбить мяч куда-нибудь в сторону. Оба игрока упали на газон.

66'

Момент! Чисамба Лунгу на скорости прорвался в чужую штрафную площадь, откуда мощно пробил прямо в перекладину.

64'

Передача на Ильина застала 18-го номера в положении вне игры.

63'

Николай Димитров в падении пытался выбить мяч из-под ног оппонента — не получилось.

62'

Главный арбитр встречи Алексей Еськов был вынужден пообщаться с тренерским штабом «Урала», дабы усмирить страсти, кипящие на скамейке.

61'

Тарас Бурлак не стал рисковать и банально головой сделал скидку мяча на своего же голкипера.

60'

В этот раз казанцы могут винить исключительно самих себя, ведь это они не уследили за Новиковым.

59'
2:1

ГОЛ! Подача с углового пришлась прямо на голову Новикову, который без каких-либо помех пробил мимо голкипера и защитников.

57'

«Рубин» перехватил инициативу, но полномасштабных атак у казанцев пока что не получается.

55'

Мориц Бауэр отважился на дальний удар — мяч улетел за пределы поля.

54'

Сергей Рыжиков мощно выбил мяч вперёд, однако получилось достаточно неточно.

53'

Артём Фидлер накрыл собой мяч. Очень кстати оказался этот перехват.

52'

Жонатас получил передачу на чужой половине поля, но обыграть своего ближайшего оппонента у него не получилось.

51'

Начинают разминаться запасные «Урала». Вполне возможно, что в скором времени мы увидим несколько замен.

50'

Нам с вами не стоит обращать внимания на небольшие скорости, ведь команды забивают голы и без сумасшедшего темпа.

48'

Перекатывают мяч по своей половине поля футболисты в оранжевой форме.

47'

Александр Новиков поборолся за мяч на чужой половине поля, но лишь нарушил правила.

46+1'

Ничего не стал компенсировать рефери к первой половине встречи, отправив команды отдыхать. Игру коллективы демонстрируют плюс минус равную. Счёт на табло — лишнее тому подтверждение. Екатеринбуржцы открыли счёт в матче, воспользовавшись рикошетом, но «Рубин» не заставил слишком долго себя ждать и Жонатас уровнял положение коллективов, после чего мог и вовсе выводить казанцев вперёд, но удар бразильца с пенальти получился неточным.

46'

Продолжаем.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Под конец тайма скорости заметно упали. Видимо, команды уже готовятся к перерыву.

42'

Никак не удаётся «Рубину» зацепиться за мяч на чужой половине поля.

41'

Не позволили защитники развернуться в собственной штрафной площади Ильину, который намеревался нанести удар по воротам.

40'

УХ! Не угадал направление удара Заболотный, но это не сыграло никакой роли, ведь Жонатас просто не попал по воротам.

39'

Эльмир Набиуллин ворвался в чужую штрафную площадь, где в него врезался игрок в оранжевой форме. Пенальти!

38'

Да, так и получилось — игрок «Рубина» вернулся в игру и «Урал» уже устремился вперёд.

37'

Арбитр тут же остановил игру, однако сам ЖЕеалетдинов показывает, что ему помощь медиков не потребуется и он вскоре вернётся на поле.

36'

Рифат Жемалетдинов в борьбе на втором этаже получил толчок и затем неудачно упал на газон.

35'

Эдгар Манучарян вступает в игру.

35'

Эрик Бикфалви покидает поле.

34'

Первая замена готовится в игре. Похоже, что вынужденная.

33'

Продолжает своё наступление «Рубин», не останавливаясь на одном голе.

32'

Защитник «Урала», который держал Жонатаса, жаловался арбитру что на нём нарушил правила бразилец, но рефери ничего предпринято не было.

31'
1:1

ГОЛ! Максим Лестьенн с правого фланга сделал достаточно высокую навесную передачу в середину чужой штрафной, откуда Жонатас невероятно точно и хладнокровно головой пробил в дальний нижний угол.

30'

Роман Емельянов не успевал за Цакташем и руками схватил хорватского игрока в центре поля.

29'

Чисамба Лунгу прессинговал своего оппонента, который в конечном итоге всё равно оказался проворнее.

28'

Достаточно рваная получается игра без явного перевеса в пользу той или иной команды.

27'

Рифат Жемалетдинов успел вынести мяч из своей штрафной площади. не дав ему добраться до игроков «Урала».

26'

Ничего путного, собственно, не получилось. Оборона «Урала» справилась без видимых проблем.

25'

Своими активными действиями впереди казанцы заработали угловой. Посмотрим, что из этого выйдет.

23'

Мийо Цакташ прострелил низом в чужую штрафную, откуда мяч был выбит защитниками.

22'

Эрик Бикфалви в очередной раз нарушил правила на сопернике. На сей раз затолкал Бауэра, который выпрашивал жёлтой карточки, но так и не допросился.

21'

Жонатас с острого угла подсёк мяч, который опустился на чужие ворота, проскакав по перекладине.

20'

Инициатива перешла к «Уралу», который сейчас владеет мячом и перекатывает его с одного фланга на другой.

18'

Стараются ничего не выдумывать игроки обеих команд. Если нужно просто вынести мяч куда подальше — они это сделают.

17'

Приостановил игру арбитр, но в скором времени её возобновил. Всё в порядке с Емельяновым.

16'

Роман Емельянов со всей силы пытался выбить мяч, но в итоге его нога неудачно легла на снаряд, к которому уже приложился игрок «Рубина». Получилась своеобразная накладка и футболист в оранжевой форме получил повреждение.

15'

Счёт во встрече открыт, пусть и гол получился несколько неожиданным и даже в какой-то степени случайным. «Рубину» теперь предстоит потрудиться на славу.

14'
1:0

ГОЛ! Выставил ногу в своей штрафной один из игроков «Рубина», от которой мяч срикошетил на ближнюю штангу, куда на полном ходу выбежал Владимир Ильин и в касание переправил мяч мимо Рыжикова.

13'

Чисамба Лунгу упал на правом фланге при попытке ворваться в штрафную — арбитры молчат.

12'

Отличная многоходовка получилась у футболистов в оранжевой форме, но входа в чужую штрафную хозяева поля так и не нашли.

11'

Жонатас в момент передачи оказался в положении вне игры.

10'

Раз за разом вынуждены пасовать назад футболисты в белой форме. Казанцы достаточно хорошо владеют мячом, но толку пока что от этого мало.

9'

Николай Заболотный не побоялся, выскочил из штрафной и головой вынес мяч.

8'

До сих пор не могут набрать большие скорости команды.

7'

Карлос Самбрано спокойно подставил ногу и выбил мяч из собственной штрафной площади после прострела с фланга.

6'

Весьма неплохо действуют подопечные Тарханова на контратаках.

5'

Николай Димитров нанёс достаточно опасный удар с левой ноги с линии штрафной — мяч пролетел рядом со штангой.

4'

Рубен Рочина набрал достаточно большую скорость и пытался перехватить мяч у чужой штрафной — не получилось.

3'

Мориц Бауэр едва успел остановиться и сохранить мяч в поле, после чего отдал передачу накоротке.

2'

Пока что игра целиком и полостью проходит в середине поля. «Урал» старается прессинговать.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка России: «Урал» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Финал 1 02.05.2017  18:45