Виктор Жулиано
    89'
    Аксель Витсель
Анжи — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиЗенит в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 27 октября 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

2
90'

Всё, матч окончен! «Анжи» на своём поле разгромил «Зенит» — 4:0. В первом тайме отличился Гасанов, а после перерыва дубль оформил Будковский, ещё один точный удар на счету Бериши. Махачкалинцы одержали заслуженную победу, они сегодня смотрелись намного острее. «Зенит» сегодня не был похож на себя, было много ошибок у гостей. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

89'

Оба футболиста получили по прямой красной карточке.

89'

Жулиано в открытую ударил по ногам Гаджибекова, и тут же возникла стычка между игроками!

86'

В центре поля идёт борьба за мяч, махачкалинцы спокойно сдерживают атаки гостей.

84'

Амаду в игре.

84'

Бериша под аплодисменты трибун покинул поле.

83'

Кокорин по центру ворвался в штрафную, но Юрченко вовремя выскочил из ворот и забрал мяч в ногах у Александра.

81'

Витсель! Получил мяч в штрафной и с острого угла пробил по воротам — Юрченко выручил!

79'
4:0

ГОЛ! Махачкалинцы провели контратаку два в три! Обертан с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр, а Бериша без помех послал мяч в нижний угол!

77'

Маевский появился на поле.

77'

Эбесилио заменён.

76'

Мяч практически не доходит до Дзюбы, уверенно обороняется махачкалинцы.

74'

Хозяева совершили очередной перехват в центре поля, но на этот раз провести контратаку не удалось — удачно в отборе сыграл Витсель.

72'

Махачкалинцы продолжают владеть инициативой, разыгрывая мяч на чужой половине поля.

70'

Обертан появился на поле вместо Иличевича.

70'

Замена у «Анжи».

70'
3:0

ГОЛ! Нету сделал слишком неудачную передачу назад! Будковский перехватил мяч, легко обыграл Лодыгина и спокойно поразил пустые ворота!

67'

Жирков за срыв перспективной контратаки схлопотал «горчичник».

66'

Махачкалинцы заработали штрафной на чужой половине поля. Тигиев нанёс удар метров с тридцати, но получилось неточно.

64'

Махачкалинцы совершили перехват в центре поля и убежали втроём на ворота Лодыгина! Ломбертс сумел догнать Беришу и в подкате выбил мяч на угловой!

62'
2:0

ГОЛ! Махачкалинцы провели атаку правым флангом. Последовала подача в штрафную — Будковский опередил защитника и в касание переправил мяч в дальний угол!

60'

Лодыгин появился на поле.

60'

Мак заменён.

58'

Удаление у «Зенита»! Контратака прошла у махачкалинцев. Кержаков далеко выбежал из ворот и зацепил Будковского. Арбитр удалил голкипера за фол последней надежды.

55'

Мощно давят питерцы! Маурисио с радиуса штрафной пробил низом — Юрченко в падении забрал мяч!

53'

Витсель подкараулил отскок возле чужой штрафной, но мяч после удара бельгийца улетел на трибуну.

51'

Гаджибеков за споры с арбитром схлопотал «горчичник».

50'

Опасно! Анюков с фланга прострелил в штрафную, Дзюба продавил защитника и с нескольких метров пробил в угол — Юрченко отразил мяч на угловой!

48'

По-прежнему не держится мяч у «Зенита», слишком много ошибок допускают питерцы в передачах.

46'

Начался второй тайм!

46'

Витсель вошёл в игру вместо Хави Гарсии.

46'

Замена в перерыве произошла у «Зенита».

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Анжи» после первого тайма. Единственный гол на 29-й минуте забил Гасанов. Махачкалинцы смотрелись поинтереснее, хозяева регулярно угрожали воротам Кержакова. А вот у «Зенита» ничего опасного в атаке не получалось.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Хави Гарсия получил повреждение, за спину держится испанец. Медики оказывают ему помощь.

42'

Тигиев заплёл ноги Жиркову, не позволив гостям провести контратаку.

40'

Мак с правого края ворвался в штрафную и прострелил на ближнюю штангу — Юрченко в падении забрал мяч.

38'

Контратака прошла у «Анжи». Кержаков вовремя выскочил из ворот и бросился в ноги Будковскому, предотвратив опасный момент.

36'

Оба футболиста получили по жёлтой карточке.

36'

Небольшая стычка произошла, Нету толкнул Беришу.

33'

Махачкалинцы продолжают владеть инициативой, питерцам не удаётся наладить контроль над мячом.

31'

Будковский за споры с арбитром получил жёлтую карточку.

29'
1:0

ГОЛ! Затяжную атаку провели хозяева. Тигиев сделал проникающую передачу в штрафную, Эбесилио прострелил на дальнюю штангу, откуда Гасанов спокойно поразил пустой угол ворот!

27'

Здорово разыграли махачкалинцы! Гаджибеков под углом выскочил на ворота гостей, но Кержаков справился с его ударом!

25'

Бериша выбрался на свободное пространство и из-за пределов штрафной пробил в нижний угол — Кержаков без проблем забрал мяч.

23'

Маурисио мощно пробил со штрафного, но получилось высоковато — мяч прошёл над перекладиной.

22'

Менса возле собственной штрафной завалил Шатова. Хорошая позиция для удара.

20'

Шатов подкараулил отскок возле чужой штрафной, но его удар заблокировал Менса.

18'

Бериша на скорости ворвался в штрафную, обыграл Ломбертса, но из убойной позиции не попал в створ!

16'

Маурисио! Из-за пределов штрафной хлёстко пробил в верхний угол — Юрченко кулаком перевёл мяч на угловой!

13'

Гости ответили атакой по левому флангу. Шатов вырезал подачу на дальнюю штангу, но Жулиано не добрался до мяча.

11'

Бериша с углового навесил в штрафную, Гасанов в касание пробил низом — Кержаков в падении забрал мяч!

9'

Бериша с левого края сделал скидку в штрафную на Будковского, но его удар заблокировал Нету. Угловой будет.

7'

Анюков сделал скидку в центр на Жулиано, но у бразильца не получился дальний удар.

5'

Бериша с левого края ворвался в штрафную, но затем запнулся и потерял мяч.

3'

Жирков подключился к атаке по флангу и выполнил подачу в штрафную, но там Шандао выиграл борьбу в воздухе у Жулиано.

1'

Поехали, матч начался! Питерцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Анжи» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

Финал 1 02.05.2017  18:45