Павел Аликин
  • 114'
    Гиорги Шелия
Терек — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекУфа в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 26 октября 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

#10

Матч окончен! Засеев без труда пробил в левый нижний угол, а Городов даже не среагировал. «Терек» выбыл из Кубка России на стадии 1/8 финала, пропустив дальше «Уфу». По игре грозненцы были чуть лучше уфимцев, однако в серии пенальти удача и мастерство были на стороне гостей.

#9

ГОЛ! Грозав забил пенальти, пробив по центру ворот.

#8

Нет гола! Стоцкий нанёс крайне неточный удар с пенальти.

#7

ГОЛ! Родолфо уверенно реализовал пенальти, выстрелив в девятку!

#6

ГОЛ! Марсиньо развёл мяч и голкипера по разным углам ворот.

#5

Нет гола! Семёнов пробил намного выше ворот.

#4

ГОЛ! Игбун пробил на точность в правый нижний угол, а Городов немного не дотянулся.

#3

Нет гола! Пирис выстрелил в Шелию, который сумел перевести мяч в перекладину своих ворот!

#2

ГОЛ! Фатай очень спокойно реализовал одиннадцатиметровый, пробив в правый верхний угол.

#1

ГОЛ! Балай забил пенальти, ударив в правую девятку!

120'

Закончилось основное время. «Терек» и «Уфа» выявят победителя в серии пенальти.

119'

Родолфо вышел на концовку встречи.

119'

Плиев ушёл.

117'

Кузяев забросил мяч через центр в штрафную «Уфы», куда ворвался Балай, но албанского форварда опередил Шелия.

116'

Балай подставился под фол на своей половине поля.

114'

Шелия получил жёлтую карточку за затяжку времени.

113'

Пирис после подачи со стандарта пробил мимо ворот.

112'

Марсиньо грубо сыграл против Иванова. Стандарты — последний шанс при такой рваной игре.

111'

Плиев взял игру на себя и пошёл в одиночку к чужой штрафной, но в итоге случилась потеря.

109'

Устали обе команды. Никакого конструктива в нападении у команд не получается.

108'

Митришев нарушил правила вблизи чужой штрафной.

106'

Марсиньо в развитие контратаки получил удар по ногам.

106'

Начался второй экстра-тайм.

105+1'

Закончился первый экстра-тайм.

105+1'

Грозав с перспективного стандарта запустил мяч в штрафную на Иванова, у которого получился неточный удар головой.

105'

Митришев вышел на правый край нападения «Терека».

105'

Роши заменён.

104'

Кузяев сыграл направо на Роши, у которого не получился навес в штрафную гостей.

102'

Шелия позволил себе дриблинг у своей штрафной, обыграв Балая.

101'

Очень вялые позиционные атаки получаются у «Терека». Хозяева играют без замен.

99'

Стоцкий сыграл по флангу на Игбуна, который неудачно обработал мяч, выпустив его в аут.

97'

Семёнов получил жёлтую карточку за фол на Игбуне.

96'

У Балая не получился разрезающий пас через центр на открытого Роши.

95'

Фатай постарается добавить скорости атакам уфимской команды.

95'

Сысуева заменили.

94'

Грозав нарушил правила в борьбе с защитником «Уфы».

92'

Кузяев отыграл налево на Плиева, а Заурбек решился на дальний удар, который намертво взял Шелия.

91'

Начался первый экстра-тайм.

90+1'

Закончилось основное время. Вничью сыграли «Терек» и «Уфа». По опасным моментам преимущество было у грозненцев. Впереди 30 минут дополнительного времени.

90+1'

Балай! Роши справа сделал подачу на дальнюю штангу, где ударом головой в створ не попал Балай.

90+1'

Одну минуту добавил арбитр.

89'

Уфимцы в панике отбились от опасного прострела Роши.

88'

Иванов издали нанёс удар, которому поспособствовал небольшой рикошет, однако Шелия намертво взял мяч.

87'

Пирис получил по ногам от Сысуева у центрального круга.

86'

Марсиньо вышел.

86'

Ванека заменили.

85'

Сухов перевёл мяч налево на Сысуева, у которого получился неточный прострел вдоль штрафной.

83'

Балай не смог в прыжке попасть ногой по мячу.

82'

Стоцкий спас «Уфу»! На отличную проникающую передачу выскочил Роши, однако албанец не смог обойти Шелию, который отбил мяч перед собой прямо на Балая, чей удар с линии ворот отбил Стоцкий!

81'

Аликин получил жёлтую карточку за фол на Балае.

81'

Сысуев не смог зацепиться в штрафной «Терека» за подачу Игбуна.

80'

Удар Роши с угла штрафной был блокирован.

79'

Оказывается, при прорыве Грозава лопнул мяч, поэтому арбитр приостановил встречу для замены игрового снаряда.

78'

Грозав подхватил мяч на чужой половине поля и за счёт техники ворвался в штрафную «Уфы», но в последний момент надёжно сыграл Шелия.

76'

Ванек издали нанёс довольно простой для Городова удар.

75'

Игбун сыграл на край штрафной, куда совсем не успел забежать Сысуев.

73'

Уциев закинул мяч по флангу на ход Роши, у которого не получилась подача.

72'

Игбун сделал неточный пас на ход забежавшему справа Сухову.

71'

Иванов со штрафного нанёс прямой удар намного выше ворот.

70'

Сысуев подыграл себе рукой недалеко от своей штрафной.

69'

Грозав! Балай открылся на прострел Плиева и пробросил мяч над защитниками на Грозава, который выскочил на свидание с Шелией, ударив мимо ворот!

67'

Иванов со стандарта сделал хорошую подачу на дальнюю штангу, откуда простой удар получился у Анхеля.

66'

Обляков разыграл угловой навесом во вратарскую, где оборона потеряла Аликина, а Павел головой пробил мимо ворот.

64'

Сухов открылся справа на передачу по флангу, но ошибся с дриблингом в попытке обыграть Плиева.

63'

Уциев потерял мяч в борьбе с Игбуном и сразу нарушил правила, получив жёлтую карточку.

61'

Стоцкий с линии штрафной пробил чуть выше перекладины, но из-за рикошета будет угловой.

60'

Грозав вернулся к своим защитникам, чтобы помочь им отобрать мяч у уфимцев.

58'

Живоглядов сделал подачу на забежавшего в штрафную «Терека» Ванека, который в падении пробил с лёта, Городов отбил мяч перед собой прямо на Сысуева, которому успел помешать Семёнов.

57'

Игбун в центре штрафной неудачно обработал прострел.

55'

Ванек отобрал мяч и побежал вперёд, нарвавшись на откровенный фол от Кузяева. Далер получил «горчичник».

53'
1:1

ГОЛ! Довольно курьёзный гол получился у «Терека». Роши подхватил мяч справа, сместился к краю штрафной и сделал подачу, которая из-за рикошета от ноги защитника была подправлена по высокой дуге в створ ворот.

53'

Семёнов потерял мяч вблизи своей штрафной в борьбе с Сысуевым, который не смог вовремя развернуться, чтобы сыграть на свободного Игбуна.

51'

Игбун забрался в положение вне игры.

50'

У уфимцев не получился розыгрыш углового комбинацией коротким пасом.

49'

Анхель помешал Игбуну прорваться к воротам по лицевой. Будет угловой.

47'

Городов справился с дальним ударом Игбуна.

46'

Сухов вышел в оборону «Уфы».

46'

Никитин был заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Начало встречи прошло под полным контролем «Терека», однако именно уфимцы открыли счёт, реализовав свой единственный момент в быстром нападении. Впереди у грозненцев ещё 45 минут.

45+1'

Игбун классно обыграл соперника перед чужой штрафной и нанёс дальний удар прямо в Городова.

45'

После розыгрыша углового Грозав открылся справа в штрафной «Уфы», получил мяч и пробил в сетку ворот с внешней стороны.

45'

Прострел Плиева был отражён на угловой.

44'

Кузяев в попытке разыграть стеночку потерял мяч.

43'

Уциев технично обработал мяч на фланге, сместился немного в центр и пробил мимо ворот.

42'

Сысуев получил повреждение. Пауза в матче.

41'

Кузяев! Иванов исполнил проникающий пас через центр на забежавшего в штрафную Кузяева, который с границы вратарской пробил мимо дальнего угла ворот!

39'

Сысуев нарушил правила в борьбе в чужой штрафной.

38'

Грозав слева ворвался в чужую штрафную и вместо прострела нанёс сильный удар мимо створа ворот.

36'

Успокоились страсти на поле. «Уфа» умело сбивает темп в матче, умышленно делая паузы.

35'

Игбун не справился со своим дриблингом, выпустив мяч в аут.

33'

Балай заработал штрафной в борьбе с Аликиным.

32'

Кузяев проигнорировал забегания Роши и Уциева справа, исполнив слабый навес в штрафную «Уфы».

31'

Ванек налетел на Кузяева у центрального круга.

30'

Игбун не подстроился под передачу партнёра из глубины поля.

27'

Роши вновь без труда прорвался справа и запустил мяч на дальнюю штангу, откуда с метра неудачно головой пробил Балай.

25'

Анхель выбежал на подачу с углового, ударив головой намного выше ворот.

24'

Уциев на краю чужой штрафной догнал заброс Иванова, прострелом заработав угловой.

23'

Городову при дальнем ударе помог рикошет, после которого мяч сбавил скорость.

21'

Роши прорвался к лицевой, но затянул с передачей в штрафную, чем воспользовался Аликин.

20'

Иванов отметился нарушением против Стоцкого.

18'

Ванек подставился под фол в середине поля.

17'

Впервые в матче «Уфа» перешла в позиционное нападение.

15'

Живоглядов отметился нарушением на фланге, а после быстрого розыгрыша стандарта Балай неточно пробил издали.

14'

Очень грамотно обороняется «Уфа», накрывая оппонентов у центрального круга.

13'
0:1

ГОЛ! Постоянно атаковал «Терек», а забила «Уфа»! Сысуев зацепился за мяч впереди, оказавшись против двоих центральных защитников, которые отдали слишком много пространства подключившемуся Игбуну, который из угла штрафной пробил под дальнюю штангу!

10'

Сысуев не смог разогнать контратаку, показав плохой дриблинг при прорыве по левой бровке.

9'

Долгая позиционная атака «Терека» привела к нарушению. Грозненцы постоянно с мячом.

6'

Аликин отразил предсказуемую подачу Уциева.

5'

Уфимцам пока очень тяжело даётся переход из обороны в атаку. Слишком много потерь от гостей.

3'

Роши прорвался справа, прошёл соперника у лицевой и сделал неточный навес.

2'

Грозненцы начали встречу тотальным контролем мяча. Не спеша идут вперёд хозяева.

1'

Игра началась! Мяч разыграли футболисты «Терека».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Терек» — ФК «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Финал 1 02.05.2017  18:45