• 84'
    0:5
    Виктор Жулиано
Тамбов — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТамбовЗенит в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 22 сентября 2016 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+1'

Ничего не стал добавлять арбитр, отправив команды отдыхать. «Зенит» одержал уверенную разгромную гостевую победу со счётом 5:0. Шансы у «Тамбова» были, но на что-то серьёзное им рассчитывать не приходилось. В любом случае, для коллектива Андрея Талалаева ничего страшного не случилось. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя!

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

88'

Не получилось у Анюкова прорваться по флангу — на нём сфолил Олег Чернышов.

87'

На сей раз правила впереди нарушил Максим Трусевич.

86'

Не получилось у Андрея Часовских перехватить мяч на чужой половине поля.

84'
0:5

ГОЛ! Юсупов увидел подключение Джорджевича, на которого сделал классную передачу. Лука тут же прострелил на ворота «Тамбова», откуда Жулиано красиво пяткой отправил мяч мимо Гавиловского.

83'

Каюмов вместо него.

83'

Сергей Шевчук покидает поле.

81'

За фол в своей штрафной Алексей Гасилин получает жёлтую карточку.

81'

Поярков пробил в левый от себя угол, но Лодыгин великолепно парировал мяч. Похоже, не судьба сегодня забить «Тамбову».

81'

Пенальти в ворота «Зенита» назначает рефери! Алексей Михалёв повалился возле Юрия Лодыгина.

79'

Лука Джорджевич немного неудачно сыграл у своей штрафной, отправив мяч за пределы поля.

78'

Олег Шатов нарушил правила у кромки поля, повалив своего оппонента.

77'

Высокая передача с левого фланга завершилась своевременным выходом из ворот Даниила Гавиловского.

76'

Всё-таки не бросают игру и продолжают атаковать футболисты в белой форме, несмотря на счёт.

75'

Момент! Олег Чернышов «потанцевал» с мячом на линии чужой штрафной, после чего аккуратно пробил по воротам, но попал в перекладину.

74'

Жозе Маурисио, похоже, потянул мышцу. Лежит на поле бразильский полузащитник.

72'
0:4

ГОЛ! Анюков аккуратно навесил на дальнюю щтангу, откуда последовала аккуратная скидка. Гавиловский парировал мяч, но с добиванием Луки Джорджевича ничего поделать не смог.

71'

Джорджевич оказался первым на мяче у чужой штрафной, откуда сильно пробил в ближний угол — голкипер на месте.

70'

Андрей Часовских вступает в игру.

70'

Денис Дорожкин уходит на скамейке запасных.

69'

Лука Джорджевич вышел вместо него.

69'

Александр Кокорин отправляется отдыхать.

68'

Алексей Гасилин вышел него.

68'

Роберт Мак уходит отдыхать.

67'

Сергей Шевчук прорвался по левому флангу, однако входить в штрафную не решился, отдав передачу на ближайшего партнёра по команде.

65'

Жозе Маурисио повалили на газон, не дав прорваться в контратаку. Арбитр тут же зафиксировал нарушение правил.

64'

Поярков получил неприятный удар шипами в затылок во время падения в чужой штрафной. Но с ним всё будет в порядке.

63'

Готовятся перестановки в стане «Тамбова». Правда сейчас уже трудно говорить, есть ли у них ещё шансы на то, чтобы эту игру спасти.

61'
0:3

ГОЛ! Выход три в одного завершился взятием ворот. Мак пропустил мяч на Шатова, который затем аккуратно прострелил на Кокорина. Удар Александра в ближний угол получился голевым.

60'

Анюков классно прострелил с правого фланга, однако защитники в этой ситуации разобрались превосходно.

59'

Далеко не сразу, но всё-таки вернулся в игру Мак, пусть и прихрамывая.

58'

Момент! Александр Анюков в последний момент успел перевести мяч за пределы поля прямо перед своими воротами.

57'

Александр Дутов был вынужден срубить Роберта Мака, не пустив того в контратаку. Жёлтая карточка!

56'

Мощная поддержка сегодня в Тамбове. Под такими криками и песнями трудно не идти вперёд.

55'

Максим Трусевич нарушил правила на своём оппоненте, в подкате ударив того по ногам.

54'

Стараются прессинговать игроки в белой форме. У них есть чуть больше получаса для того, чтобы забить как минимум два мяча.

53'

«Зенит» неплохо контролирует мяч на чужой половине поля. «Тамбов» пока что прижат к своим воротам.

52'

После очередной подачи с углового Михалёв выиграл позицию и в высоком прыжке головой ударил выше ворот.

52'

Угловой заработали тамбовчане. Корнер был разыгран коротким пасом на Рыбина, у которого не получился прострел низом.

51'

Дутов включился в игру.

51'

Аверьянова заменили.

49'

Нету выскочил на подачу с углового, ударив ногой прямо в Гавиловского!

49'

Шатов вновь получил мяч у штрафной слева, обыграл один в один Рыбина и нанёс сильный удар в ближний угол — Гавиловский спас!

48'

Продолжает «Зенит» большими силами идти вперёд.

47'
0:2

ГОЛ! Очень быстро «Зенит» забил второй гол. Могилевец сыграл к штрафной на Мака, а словак отыграл на Кокорина, который потерял момент для удара из хорошей позиции, подключив слева Шатова. У Олега получился точный удар в дальний угол!

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Зенит» не имел серьёзного преимущества над «Тамбовом», но успел ещё в первом тайме забить важный гол. Впереди самое интересное.

45'

Шевчук забрался в положение вне игры.

43'

Нету затолкал Аверьянова в своей штрафной, но арбитр не поставил пенальти.

42'

У Рыбина, который подключился к атаке по центру, не получился удар в касание.

41'

Михалёв после подачи с углового головой пробил над воротами Лодыгина.

41'

Рыбин со стандарта пробил вблизи дальней штанги с рикошетом от соперника!

39'

Панически оборона «Зенита» отбилась от практически навала со стороны тамбовчан. Маурисио не выдержал, нарушив правила на Трусевиче в опасной зоне.

38'
0:1

ГОЛ! Мак забил очень важный гол! Прошла проникающая передача по левому краю штрафной «Тамбова» на Могилевеца, который верхом запустил мяч на противоположный край, откуда с лёта в дальний угол ворот пробил Мак!

37'

Трусевич технично прошёл Юсупова перед чужой штрафной и выстрелил намного выше ворот.

35'

Рыбин! Правый защитник тамбовчан поддержал атаку своей команды, ударив издали чуть выше перекладины!

34'

Аверьянов заработал штрафной в борьбе с Юсуповым.

33'

Рыбин отобрал мяч у Чернова на фланге и побежал вперёд, выпустив снаряд в аут.

31'

Чернышов из-за пределов штрафной пробил намного выше ворот.

31'

Шатов не смог обработать простую передачу, а контратаку тамбовчан фолом сорвал Маурисио. Обошлось без карточки.

29'

Мак сыграл направо на Анюкова, чей сильный прострел прилетел к Гавиловскому.

28'

Лодыгин вышел из ворот на подачу с углового от Чернышова.

28'

Ломбертс в подкате перехватил опасный прострел Шевчука с края штрафной!

26'

Кокорин не пошёл на передачу Маурисио через центр.

25'

Трусевич плохо обработал простую передачу партнёра по команде, чем воспользовался Маурисио.

24'

Гавиловский не смог укротить мяч, посланный во вратарскую с углового, но Рыбин сыграл на отбой.

23'

Шатов классно закинул мяч на край штрафной на Анюкова, под чей прострел никто не открылся!

23'

Маурисио прошёл нескольких соперников у центрального круга, нарвавшись на грубую подножку от Трусевича.

22'

Мак решился на дальний удар, однако мяч полетел совсем мимо цели.

20'

Мак пошёл на двоих соперников, ожидаемо потеряв мяч.

19'

Чернов прошёл по левому краю к лицевой и подал мяч верхом, но в штрафной «Тамбова» местные защитники всё контролировали.

18'

Шатов здорово прошёл по лицевой, после чего пробил вблизи левой штанги!

17'

Юсупов классно закинул мяч в штрафную на Мака, который сразу нанёс корявый удар в касание, послав мяч в руки Гавиловскому.

16'

Рыбин справа без сопротивления сделал навес, который в руки забрал Лодыгин.

15'

Могилевец в перспективной ситуации ошибся с пасом, сорвав быструю атаку «Зенита».

13'

Кокорин потерял мяч, подумав, что арбитр зафиксирует фол. Пошла контратака «Тамбова», которая закончилась навесом на Анюкова.

12'

Шевчук подхватил мяч перед штрафной «Зенита» и с лёта пробил мимо створа.

11'

Кокорин убежал в контратаку справа и подрезал мяч в штрафную на Шатова, которого полностью закрыл защитник.

10'

Проникающий пас Кокорина не прошёл на Могилевеца.

9'

Шатов со стандарта сделал острую подачу в центр штрафной «Тамбова», откуда неточно в касание пробил Ломбертс.

9'

Мак не смог проскочить двоих соперников слева, однако арбитр назначил штрафной за фол против словака.

7'

Маурисио после подачи с углового подстроился под отскок и пробил в падении через себя выше перекладины.

6'

Кокорин пошёл в прорыв по левой бровке, заработав угловой.

5'

Пояркову петербуржцы успели помешать пробить с линии штрафной.

4'

Дорожкин разобрался с соперником на линии штрафной, вывалился на Лодыгина и нанёс простой для Юрия удар!

3'

Чернов в своей штрафной сбил Чернышова, однако арбитр не поставил пенальти.

2'

Могилевец подключил слева Чернова, чья высокая подача оказалась безадресной.

1'

Чернышов подхватил мяч справа и прострелил в штрафную «Зенита», где первым на мяче был Чернов.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: «Тамбов» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

Финал 1 02.05.2017  18:45