Игорь Портнягин
  • 86'
    Владислав Игнатьев
Химки — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХимкиЛокомотив в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 21 сентября 2016 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Родина.

0
90+2'

Матч окончен! «Химки» уступили «Локомотиву» в 1/16 финала Кубка России. Химчане весь матч играли от обороны, в итоге пропустив целых три гола, два из которых были довольно курьёзными. «Локомотив» Юрия Сёмина легко прошёл в 1/8 Кубка.

90+2'

Чернышов чуть второй автогол не забил, неудачно прервав прострел Игнатьева!

90+1'

Хенти заработал штрафной на правом краю атаки.

90+1'

Две минуты добавил арбитр.

90'

Абаев вышел из ворот на диагональный заброс, взяв мяч, который предназначался Мостовому.

88'

У Петрусёва повреждение. Михаил хотел попросить замену, однако они у «Химок» закончились.

86'

Игнатьев получил «горчичник» за фол на Петрусёве.

86'

Портнягин классно обработал мяч в штрафной хозяев, а после промедления с ударом упал на газон, выпрашивая пенальти. Арбитр не купился.

85'

Хенти пешком подошёл к штрафной «Химок», нанеся затем простой удар.

83'

Портнягин немного не успел за передачей на выход Коломейцева, мяч достался голкиперу химчан.

82'

Баринов из-за пределов штрафной с лёта пробил по центру ворот, где и находился Цицилин.

80'

Портнягин классно разобрался с соперниками и выскочил на свидание с Цицилиным, не сумев обыграть Дмитрия из-за топорного удара прямо ему в ногу.

79'

Мостовой пошёл в дриблинг на краю штрафной москвичей, но не вовремя поскользнулся, чем воспользовался стоявший рядом Игнатьев.

78'

Галешич сделал подачу в соперника, а затем прихватил оппонента, который начинал атаку «Локомотива».

77'

Чернышов получил жёлтую карточку за жёсткий фол на Хенти.

75'

Хенти прихватили в середине поля, не дав разыграть стеночку с Ндинга.

74'

Арбитр сразу же наказал Лапина за грубейший подкат в ноги Янбаева.

73'

Москвичи заработали угловой. Баринов сделал подачу в центр штрафной «Химок», где за мяч зацепился Хенти, но обострить атаку, находясь спиной к воротам, форвард не смог.

70'

Гащенков из-за пределов штрафной пробил чуть выше перекладины ворот Абаева!

69'

Игорь Денисов вышел в центр поля москвичей.

69'

Касаева заменили.

68'

Галешич вышел.

68'

Казаев ушёл.

68'

Хенти проиграл в рывке сопернику при прорыве по правой бровке, поэтому пришлось фолить.

65'

По-прежнему ничего в нападении не получается у химчан, которые из-за многочисленных замен поменяли тактическую схему.

63'
0:3

ГОЛ! Вновь курьёзный гол получился у москвичей! Коломейцев сделал подачу справа на Касаева, который грудью откинул мяч к вратарской на Портнягина. Игорь сумел протолкнуть мяч мимо Цицилина в ворота!

61'

Гащенко подобрал мяч у штрафной москвичей, выстрелив с лёта вблизи дальней девятки!

59'

Мостовой вызван усилить атаку «Химок».

59'

Малания отправился отдыхать.

58'

Петрусёв здорово скинул мяч в сторону Сикорски, которому Пейчинович успел помешать выскочить на свидание с Абаевым.

56'

Портнягин постарается забить.

56'

Самедов покинул поле, дав капитанскую повязку Михалику.

55'

Янбаев принял мяч в штрафной «Химок», ударив в направлении дальнего угла, но мяч угодил в защитника.

54'

Гащенков вступил в игру.

54'

Губерац заменён.

53'
0:2

ГОЛ! Точнее автогол! Очень обидный мяч пропустили химчане. Вновь Касаев оказал решающее влияние на гол. Это прострел Алана угодил в ногу Чернышова, влетев в ближний угол ворот Цицилина.

51'

Петрусёв забежал на дальнюю штангу на подачу с фланга, неудачно пробив головой.

49'

Коломейцев скинул подачу Самедова в центр чужой штрафной, но там никого.

48'

Небольшая пауза в матче из-за повреждения Хенти.

47'

Абаев с трудом справился с обычным навесом с фланга, зафиксировав мяч только со второй попытки.

46'

Коломейцев в игре.

46'

Миранчук заменён.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Локомотив» имел серьёзное преимущество во владении мячом, однако голевые моменты москвичам регулярно создавать не удавалось. «Химки» только в концовке тайма потеряли концентрацию, пропустив обидный гол от Касаева.

44'
0:1

ГОЛ! Достаточно простой гол получился у «Локомотива». Баринов сыграл через центр на Касаева, который здорово сместился влево и из-под защитника пробил идеально в дальний угол!

43'

Цицилин в очередной раз ужасно сыграл на выходе, а в ходе борьбы у вратарской мяч был отражён на Миранчука, который с линии штрафной пробил выше перекладины.

42'

Касаев на краю штрафной обыграл Шумских и пробил мимо ворот с рикошетом от ноги Алексея.

41'

Игнатьеву не дали сыграть на обострение. Один в один «железнодорожники» просто-напросто боятся обыгрывать соперников.

40'

Баринов срубил словенца Губераца в середине поля.

38'

Шумских отличным подкатом помешал Касаеву выйти на ударную позицию.

37'

Хенти не зацепился за отличную проникающую передачу через центр, и этим воспользовался вышедший из ворот Цицилин.

35'

Баринов догнал мяч вблизи лицевой у углового флажка, сразу сделав безадресный заброс в штрафную химчан, где никого из партнёров по команде не было.

34'

Миранчук не разобрался с двумя соперниками на краю штрафной «Химок».

33'

Юрий Сёмин оказался крайне недоволен действиями Хенти, который странно предлагал себя в процессе контратаки «Локомотива».

32'

Химчане заработали право на первый в матче угловой, подача которого прилетела на голову Ндинга.

30'

Цицилин ошибся на выходе при подаче с углового от Самедова, а мяч дошёл до Касаева, но Алан пробил в соперника.

29'

Лапин не своевременно сделал проникающий пас на Петрусёва, который оказался в небольшом офсайде.

28'

Михалик решился на дальний удар, который прошёл в двух метрах от штанги.

28'

Тюнин не смог продавить Янбаева в прорыве по флангу.

27'

Заика чуть не подарил мяч Самедову в своей штрафной, сделав слабую скидку назад на Цицилина, однако защитник был первым на мяче.

25'

Петрусёв резко взял игру на себя и вошёл в штрафную москвичей, обыграв на своём пути Ндингу, после чего Михаил выстрелил чуть выше дальней девятки!

23'

Миранчук разыграл стандарт короткой скидкой под удар Самедову, а Александр пробил в стенку из химчан.

22'

Казаев грубо сбил Игнатьева почти на линии своей штрафной по центру. Отличный стандарт для «Локо», а Казаеву была показана жёлтая карточка.

21'

Лапин неудачно поддержал атаку «Химок» по правому краю, выпустив мяч в аут.

20'

Пейчинович открылся на подачу с углового, сделав скидку на дальнюю штангу, где защитник «Химок» помешал головой пробить Хенти.

19'

Миранчук подкараулил на краю чужой штрафной отскок, но не смог подстроиться под удар с лёта.

18'

Тюнин был предупреждён за фол на убегавшем Миранчуке.

17'

Практически без обострения играют москвичи. Не рискуют гости играть вперёд, чтобы не нарваться на контратаку.

15'

Малания не дал опасной подаче Янбаева дойти до забежавшего к вратарской «Химок» Миранчука.

13'

Чернышов чуть не замкнул дальнюю штангу при опасной скидке после розыгрыша стандарта!

13'

Самедов затолкал Заику на фланге. Очередной стандарт в пользу «Химок».

12'

Комбинационная игра не получается пока у «Локомотива», хозяева все зоны успешно закрывают.

11'

Сикорски со стандарта нанёс опасный удар в ближнюю девятку, однако мяч полетел чуть выше цели.

10'

Заика здорово подключился к контратаке, получив по ногам от Игнатьева вблизи штрафной «Локомотива».

9'

В долгой атаке «железнодорожников» последовала длинная передача верхом к штрафной химчан, где правила нарушил Хенти.

8'

Практически всей командой вблизи своей штрафной обороняются «Химки».

6'

Игнатьев не сумел зацепиться за заброс по флангу от Михалика.

5'

Ндинга перевёл мяч налево на Янбаева, которого легко закрыл защитник.

3'

Миранчук технично развернулся перед чужой штрафной, нанеся неточный удар в ближний угол.

3'

У Самедова не получился навес со стандарта, мяч был отражён в аут.

2'

Игнатьев расположился на правом фланге обороны, где активно начал атаковать с поддержкой Самедова.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: «Химки» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Финал 1 02.05.2017  18:45