18 сентября 2016, воскресенье. 17:15 МСК
7-й тур
1 : 2
Стадион: Металлург (Самара, Россия), 11 083 зрителя (34% при вместимости 33 000)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Резервный: Александр Борисов (Самара, Россия)
  • 44'
    1:1
    Дмитрий Ятченко
  • 48'
    Шелдон Бато
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Александр Головин
  • 77'
    1:2
    Сергей Игнашевич
  • 80'
    Понтус Вернблум
Крылья Советов — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 18 сентября 2016 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу. Столичный ЦСКА сумел одержать достаточно трудную гостевую победу над «Крыльями Советов» со счётом 2:1. После быстрого гола в исполнении Александра Головина самарцы сумели отыграться и во втором тайме показали неплохой футбол. Как бы то ни было, грубая ошибка в обороне привела к тому, что Сергей Игнашевич совершенно беспрепятственно пробил головой по воротам Лории и тем самым вырвал победу! На этом всё, берегите себя, до скорых встреч.

90+3'

Перешли на игру забросами в чужую штрафную футболисты в синей форме. Чуть больше 30 секунд ещё есть у них в запасе.

90+2'

Алексей Березуцкий появляется в игре.

90+2'

Роман Ерёменко покидает поле.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Рисковал Иван Таранов, делая передачу на Георгия Лорию. Успел первым оказаться на мяче грузинский голкипер.

87'

Всего несколько минут остаётся у коллектива Франка Веркотерена для того, чтобы попытаться зацепиться за ничью.

86'

Джерри Мбакогу догнал мяч на правом фланге, откуда попытался подать в чужую штрафную, однако попал в грудь одному из защитников.

84'

Ух! Алан Дзагоев сильнейшим ударом с дальней дистанции проверил на надёжность Лорию. С большим трудом, но голкипер «Крыльев» сумел его парировать.

83'

Сергей Корниленко вступает в игру.

83'

Жозе Надсон покидает поле.

82'

Очень спокойно и уверенно контролируют мяч «армейцы», перекатывающие его на чужой половине поля.

81'

Момент! Едва третий гол своей команды не забил Марио Фернандес, пробивший внешней стороной стопы в дальний нижний угол.

80'

Понтус Вернблум получает жёлтую карточку за грубый подкат в ноги соперника.

79'

Тимофей Маргасов появляется на поле.

79'

Кристиан Паскуато уходит отдыхать.

79'

Фернандес отметился ударом низом — мяч покидает пределы поля от ноги одного из игроков «Крыльев Советов».

77'
1:2

ГОЛ! Совершенно забыли об Игнашевиче игроки «Крыльев». Мяч, после подачи с углового, нашёл голову Сергея, который в касание пробил в ближний нижний угол.

77'

Сергей Ткачёв вступает в игру.

77'

Алан Чочиев покидает поле.

75'

Заметно стал поджимать ЦСКА в последние минуты. Мяч держится исключительно у подопечных Леонида Слуцкого.

73'

Высокая подача Миланова с углового ничем интересным не завершилась. Мяч был выбит защитниками в синей форме.

72'

Совершенно спокойно мог забивать Миланов, но пока что счёт на табло остаётся неизменным.

71'

Момент! Миланов выскочил на ударную позицию в штрафной самарцев, где получил передачу, а затем неточно пробил в ближний угол.

70'

Ибрагим Цаллагов подал в середину чужой штрафной, откуда мяч был выбит одним из защитников в жёлтой форме.

68'

49% на 51% — процент владения мячом фактически равен. Это в лишний раз говорит о том, что ни одна, ни другая команда не имеет значительный перевес.

67'

Дмитрий Ятченко подключился к атаке своей команды, после чего неудачно подал на ближнюю штангу.

66'

Не успел нагнать мяч на половине поля «Крыльев» Александр Головин, но и быстрой контратаки у хозяев встречи не получилось.

65'

Вынуждены прессинговать футболисты в синей форме, дабы не подпускать «армейцев» слишком близко к собственным воротам.

63'

Игра постепенно переходит на половину поля самарской команды.

62'

Шелдон Бато выиграл верховую борьбу на втором этаже, после чего головой пробил в дальний угол — чуть-чуть неточно.

61'

Георги Миланов вступает в игру.

61'

Алексей Ионов отправляется отдыхать.

60'

Карлос Страндберг вступает в игру.

60'

Ласина Траоре покидает поле.

58'

Опасно! Мбакогу развернулся в чужой штрафной, а затем мощно, но неточно пробил по воротам ЦСКА.

57'

Йоан Молло отметился дальним мощным ударом! Мяч пролетел мимо левый от Акинфеева штанги.

56'

Сумел остановить мяч у чужой штрафной площади Джерри Мбакогу, однако прорваться вперёд у него не получилось. Тем не менее, «Крылья Советов» продолжают атаковать.

55'

Александр Головин оказался в положении вне игры. Не так уж много офсайдов сегодня в матче.

53'

Дзагоев добрался до мяча на левом фланге, откуда неплохо подал в середину чужой штрафной — защитники сыграли чётко.

52'

Георгий Лория своевременно вышел из ворот и поймал мяч, предназначавшийся игроку ЦСКА.

51'

Борются за инициативу футболисты обеих команд. «Армейцы» немного активнее на первых минутах второго тайма.

50'

Георгий Щенников неплохо прострелил с левого фланга, однако мяч был благополучно выбит футболистами в синей форме.

49'

Понтус Вернблум врезался в Лорию. Оба футболиста упли на газон, однако с ними всё будет в порядке.

48'

Шелдон Бато нарушил правила на левом фланге, за что тут же получил жёлтую карточку.

47'

Джерри Мбакогу получил удар по ногам у чужой штрафной, однако рефери на это никак не отреагировал.

46'

Продолжаем!

45'

Закончился первый тайм. ЦСКА очень мощно провёл начало встречи, забив при этом достаточно лёгкий гол. Однако ближе к перерыву инициатива перешла к «Крыльям», которые с каждой атакой приближались к голу, которого «армейцы» не смогли избежать.

44'
1:1

ГОЛ! Затяжная атака «Крыльев» привела к ошибке обороны ЦСКА. Неудачно «армейцы» сыграли в линию, оставив в игре Ятченко при отличном забросе Паскуато в стиле Хави. Крайний защитник выскочил на свидание с Акинфеевым, протолкнув мяч в ворота!

44'

Цаллагов справа вырезал подачу в руки Акинфеева, вблизи которого открытым был Мбакогу.

42'

Молло со стандарта исполнил подачу, Акинфеев допустил ошибку на выходе, однако арбитр заметил фол в нападении от самарцев.

41'

Мбакогу получил мяч у штрафной ЦСКА и без сопротивления пробил намного выше цели.

40'

Ионов не успел на заброс Вернблума, который достался Лории.

38'

Акинфеев спас ЦСКА, удачно бросившись под ноги выскочившего один на один Мбакогу!

38'

Головин снова сам себе создал момент, однако пробить в створ на этот раз не получилось — мяч полетел выше.

36'

Дзагоев! Отличная комбинация удалась ЦСКА, по итогам которой Дзагоев выскочил на Лорию и перебросил мяч через ворота самарцев!

35'

Фернандес! Головин слева подрезал мяч в штрафную на забежавшего Фернандеса, который немного не подстроился, чтобы нормально ударить головой.

34'

Таранов сыграл вперёд на Паскуато, который не допрыгнул до этой высокой передачи.

32'

Таранов перехватил пас Ерёменко на ход Траоре. ЦСКА забрал мяч под свой контроль после большого отрезка атак «Крыльев».

30'

Мбакогу отыграл направо на Цаллагова, который вошёл в штрафную москвичей и нанёс неточный удар.

30'

В очень перспективной атаке ЦСКА три в два с обостряющим пасом ошибся Траоре.

29'

Молло легко убежал от Игнашевича по флангу, но выполнил прострел в ноги Сергея.

28'

Молло сыграл на Мбакогу, который выложил мяч на Паскуато в штрафную ЦСКА, но Игнашевич не дал себя обыграть итальянцу.

27'

Цаллагов справа сделал подачу в штрафную ЦСКА, где Березуцкий очень легко закрыл невысокого Паскуато.

26'

Траоре забрался в положение вне игры.

24'

Лория вышел из ворот на подачу «армейцев» с углового.

23'

Мбакогу здорово открылся в штрафной ЦСКА, но сделал неточную скидку на Паскуато.

22'

Березуцкий отразил штрафной Молло на угловой, розыгрыш которого с последующим навесом ни к чему не привёл.

21'

Ерёменко оказался без опеки вблизи чужой штрафной и вместо подачи на Траоре нанёс достаточно лёгкий для Лории удар.

20'

Щенников справился с Цаллаговым на фланге, мяч ушёл за лицевую от универсала «Крыльев».

19'

Игнашевич вовремя перехватил проникающую передачу, которая выводила Паскуато на свидание с Акинфеевым. Самарцы постепенно возвращаются в игру.

18'

Молло! Потеря Головина привела к опасной атаке «Крыльев». Мбакогу сыграл на Паскуато, а итальянец пяткой откинул мяч в штрафную ЦСКА на Молло, который оставил не у дел Березуцкого, пробив в руки Акинфеева!

16'

У самарцев совсем не получается игра в атаке, особенно в позиционном нападении.

15'

Щенников включился слева, но не смог обработать мяч недалеко от лицевой линии.

14'

Арбитр углядел опасную игру от Чочиева в столкновении с Головиным.

13'

Цаллагов без труда перехватил разрезающий пас Головина на Щенникова.

12'

Молло зацепился за мяч в штрафной ЦСКА, тут же услышав свисток арбитра о положении вне игры.

11'

Лория в простой ситуации ошибся с пасом на фланг. Фернандес поспешил вводить мяч в игру из-за боковой.

10'

Бато перехватил проникающий пас «армейцев», который был предназначен Траоре.

9'

Башкиров перехватил опасный прострел Щенникова. «Крылья» продолжают обороняться всей командой.

7'
0:1

ГОЛ! Индивидуальный гол получился у Головина. Александр пытался забросить мяч на Щенникова, но пас не прошёл, а мяч отскочил вновь к Александру, который вошёл в штрафную и сумел классно пробить в дальний нижний угол!

6'

Ерёменко сыграл по краю штрафной на Ионова, подачу которого отразил Надсон. Пока Траоре прикрыт.

5'

Башкиров перевёл мяч налево, где в положение вне игры забрался Ятченко. Грамотно сыграла оборона ЦСКА в линию.

4'

Ятченко помешал Фернандесу подключиться к атаке на заброс по флангу. Будет удар от ворот.

3'

Вновь Дзагоев решился на дальний удар, который оказался неточным.

2'

Дальний удар Дзагоева на линии штрафной было блокирован ногой Бато.

1'

Игнашевич в своём стиле диагональю сыграл направо на Фернандеса, но бразилец забрался в офсайд.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РФПЛ: «Крылья Советов» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.