Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    20.07.2019—13.05.2020
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    112
28 июля 2019, воскресенье. 14:00 МСК
1/128 финала
Долгопрудный
Долгопрудный
Окончен
0 : 4
Зоркий
Красногорск
Стадион: Салют (Долгопрудный, Россия), 500 зрителей (8 % при вместимости 6 000)
Главный судья: Олег Корецкий (Раменское, Россия); Ассистент: Сергей Трошин (Серпухов, Россия); Ассистент: Андрей Пелых (Санкт-Петербург, Россия)
  • 89'
    Дмитрий Пахомов
0'
45'
90'
  • 52'
    0:1
    Антон Данилюк
  • 55'
    0:2
    Святослав Георгиевский
  • 86'
    0:3
    Никита Кашаев
  • 89'
    Руслан Имаев
  • 90+3'
    0:4
    Роман Дроздов
Долгопрудный — Зоркий

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок России: Долгопрудный – Зоркий, 1/128 финала. Начало встречи 28 июля 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Долгопрудный
Зоркий
1
Игры
0
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
4
Забито
0
3
Пропущено
0
3
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
1
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Россия Сергей Николаевич Юран

Статистика

Долгопрудный
Зоркий
1
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
QF1
QF2
23.04
QF3
QF4
23.04
SF1
SF2
13.05
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/16 финала 1 25.09.2019  21:30
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  21:30
1 : 1 4 : 1
1/16 финала 1 25.09.2019  19:30
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  19:30
2 : 0
1/16 финала 1 25.09.2019  19:00
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  19:00
0 : 2 ДВ
1/16 финала 1 25.09.2019  19:00
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  19:00
3 : 0
1/16 финала 1 25.09.2019  19:00
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  19:00
1 : 0
1/16 финала 1 25.09.2019  19:00
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  19:00
1 : 2
1/16 финала 1 25.09.2019  19:00
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  19:00
0 : 2
1/16 финала 1 25.09.2019  18:30
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  18:30
0 : 0 5 : 4
1/16 финала 1 25.09.2019  18:30
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  18:30
1 : 2
1/16 финала 1 25.09.2019  18:30
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  18:30
0 : 2
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/8 финала 1 30.10.2019  17:00
1/8 финала, Тур 1
30.10.2019  17:00
– : –
1/8 финала 1 30.10.2019  18:00
1/8 финала, Тур 1
30.10.2019  18:00
– : –
1/8 финала 1 30.10.2019  19:00
1/8 финала, Тур 1
30.10.2019  19:00
– : –
1/8 финала 1 30.10.2019  19:00
1/8 финала, Тур 1
30.10.2019  19:00
– : –
1/8 финала 1 30.10.2019  20:00
1/8 финала, Тур 1
30.10.2019  20:00
– : –
1/8 финала 1 31.10.2019  16:00
1/8 финала, Тур 1
31.10.2019  16:00
– : –
1/8 финала 1 31.10.2019  19:30
1/8 финала, Тур 1
31.10.2019  19:30
– : –
1/8 финала 1 31.10.2019  19:30
1/8 финала, Тур 1
31.10.2019  19:30
– : –
1/4 финала 1 04.03.2020
1/4 финала, Тур 1
04.03.2020
A01 A02
– : –
1/4 финала 1 04.03.2020
1/4 финала, Тур 1
04.03.2020
A03 A04
– : –
Полный календарь