Зенит
Санкт-Петербург
1 : 0
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 3 408 зрителей (10% при вместимости 35 696)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
  • 37'
    Сердар Азмун
  • 63'
    Ярослав Ракицкий
  • 84'
    1:0
    Артём Дзюба
0'
45'
90'
  • 35'
    Владимир Дядюн
  • 39'
    Кирилл Боженов
  • 2
    90'
    Дмитрий Барков
    90+1'
    Илья Кухарчук
Зенит — Химки

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитХимки в рамках турнира Кубок России, Финал. Начало встречи 25 июля 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+6'
90+6'

Матч окончен! «Зенит» в финале Кубка России обыграл «Химки» — 1:0. Питерцы здорово прибавили после перерыва и создали много моментов, однако блестяще действовал в воротах Лантратов. На 82-й минуте Малком заработал пенальти, который реализовал Дзюба. В концовке химчане устроили финальный штурм и могли спасти игру, но после удара Данилкина питерцев выручила штанга. Команда Сергея Семака сделала золотой дубль, выиграв Кубок России. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+6'

Опасно! Данилкин пробил головой после подачи с фланга — мяч угодил в штангу и прилетел к Кержакову!

90+5'

Прибавили в концовке «Химки»! Мяч заметался по штрафной, но Конате помешали пробить по воротам.

90+4'

Боженов с правого края дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Барриос чётко сыграл на перехвате.

90+2'

Смольников вышел вместо Караваева.

90+2'

Замена у «Зенита».

90+1'

Кухарчук грубо влетел в Сутормина и схлопотал «горчичник».

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Барков сзади рубанул Барриоса по ногам и получил карточку.

89'

Сутормин в игре.

89'

Азмун покинул поле.

89'

Шатов вышел вместо Малкома.

89'

Двойная замена у «Зенита».

88'

Конате вошёл в игру.

88'

Полярус заменён.

86'

Угловой для «Химок». Полярус навесил в штрафную, и мяч после рикошета прилетел в руки Кержакову.

84'
1:0

ГОЛ! Дзюба подошёл к мячу и аккуратно уложил его в нижний угол ворот! Лантратов не угадал направление удара.

82'

Пенальти в ворота «Химок»! Малком взял инициативу на себя, полез в штрафной в обводку, а Гапон в подкате сбил бразильца!

81'

Алиев вышел вместо Коряна.

81'

Замена от Сергея Юрана.

78'

Жирков сделал передачу к штрафной! Малком полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.

76'

Жирков вошёл в игру.

76'

Оздоев заменён.

75'

Дриусси вышел вместо Дугласа Сантоса.

75'

Двойная замена от Сергея Семака.

74'

Опасно! Азмун высоко выпрыгнул и пробил головой после подачи Дугласа — Лантратов отразил мяч в сторону!

73'

Подача в штрафную «Химок»! Дзюба поборолся, но защитники накрыли удар Артёма.

71'

Дзюба пробил головой после кросса Оздоева! Мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.

69'

«Зенит» организовал атаку по центру. Малком сыграл в стенку с Азмуном, ворвался в штрафную, но защитники выбили мяч у бразильца.

67'

Питерцы накоротке разыграли мяч возле штрафной, но удар Малкома был заблокирован. Вновь отбились «Химки».

66'
65'

Кухарчук вошёл в игру.

65'

Смирнов заменён.

64'

Барков вышел вместо Дядюна.

64'

Двойная замена у «Химок».

63'

Мартусевич и Азмун столкнулись в центре поля, а арбитр показал «горчичник» Ракицкому за споры.

62'

Жёлтая карточка Сергею Юрану. Наставник «Химок» что-то эмоционально высказал арбитру.

61'

Дуглас вырезал подачу со штрафного, Азмун поборолся и сделал скидку на Оздоева, который в касание пробил рядом со штангой!

59'

Кровь из носа хлещет у Мартусевича — это ему прилетело после удара Ракицкого. Медики оказывают помощь за пределами поля.

57'

Ракицкий мощным ударом со штрафного попал в стенку! Отбились «Химки».

56'

Ракицкого сбили в 25 метрах от ворот. Перспективная позиция для удара.

54'

«Зенит» запер соперника возле штрафной. Здорово добавили питерцы после перерыва.

52'

«Зенит» наращивает давление! Дуглас Сантос сделал перевод в штрафную, Дзюба технично качнул защитника и пробил в упор — Лантратов потащил!

51'

Ещё момент! Дзюба пробил головой после подачи с углового — Лантратов отразил мяч, и Ракицкий после добивания не сумел пробить вратаря.

50'

Опасно! Дзюба с левого края сделал передачу в штрафную, Азмун под углом выскочил на ворота, но не сумел протолкнуть мяч мимо Лантратова.

48'

Дуглас Сантос забежал по флангу и навесил во вратарскую, Малком в борьбе с защитником пробил выше перекладины.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом «Зенита». Был момент у Дзюбы, который пробил в штангу. «Химки» дисциплинированно оборонялись и старались отвечать быстрыми атаками.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

«Зенит» провёл атаку правым флангом, Лантратов уверенно выбил мяч после подачи во вратарскую.

42'

Питерцы разыграли комбинацию перед штрафной, Барриос смачно приложился после скидки Дзюбы — мяч улетел чуть выше перекладины!

40'

Азмун лежит на газоне и не может подняться. Медицинская бригада выбежала на поле.

39'

Боженов сфолил на карточку в центре поля, ударив по ногам Азмуна.

39'

Малком разогнал атаку и сделал проникающую передачу в штрафную! Лантратов выскочил из ворот и забрал мяч в ногах Азмуна.

37'

Ещё одна карточка — Азмун в верховой борьбе за мяч ударил Мартусевича по голове.

35'

Дядюн не успел к мячу и врезал по ногам Ивановичу. Жёлтая карточка.

33'
32'

Ракицкий сделал слишком слабую передачу назад! Кержаков, выбивая мяч, попал в спину Дядюну, но питерцы отбились.

30'

Питерцы в быстрой атаке убежали три в четыре! Дзюба дошёл до штрафной и сделал передачу в центр, но Оздоева накрыли вдвоём и выбили мяч.

28'

Корян с правого края сместился к центру и пробил низом! Питерцы заблокировали.

26'

Борьба в штрафной «Зенита»! Смирнов не успел к мячу и ударил сзади по ноге Караваева — фол в атаке у «Химок».

24'

Ещё момент! Малком по центру рванул в свободную зону и на исполнение пробил в нижний угол — Лантратов в красивом броске отразил мяч в сторону.

22'

Момент у «Зенита»! Караваев с фланга мягко навесил во вратарскую, Дзюба подстроился и нанёс удар грудью — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону!

21'

Корян ускорился по центру и пальнул с 27 метров! Мяч улетел намного выше цели.

20'

Караваев вырезал подачу на дальний угол вратарской! Дзюба тянулся, но не сумел пробить головой по воротам.

18'

«Зенит» больше владеет мячом. Но и «Химки» не закрываются в обороне, а стараются бежать в атаку при первой возможности.

16'

Ответ «Химок»! Полярус навесил в штрафную, Дядюн поборолся и сделал скидку дальше, но Иванович не пустил Коряна к мячу.

14'

Атака «Зенита» по левому флангу. Дуглас Сантос с левого края вырезал подачу в штрафную, но не дошёл мяч до Азмуна.

12'

Азмун заплёл ноги Мартусевичу в 30 метрах от ворот. Полярус со штарфного мощно пробил верхом — мяч улетел далеко в сторону.

10'

Смирнов на скорости убежал по левому флангу, наткнулся на Караваева и потерял мяч.

8'

Дуглас Сантос с углового навесил в центр штрафной, Малком сложился и пробил — мяч прошёл выше перекладины.

6'

Полярус сместился на левый край и навесил в центр штрафной! Дядюн пробил через себя, но мяч улетел далеко на трибуну.

4'

Дуглас Сантос ускорился по флангу и навесил во вратарскую — Данилкин вынес мяч в сторону.

3'

Азмун поборолся и сделал головой скидку в штрафную — Лантратов вовремя выскочил из ворот, опередив Дзюбу.

2'

Питерцы быстро разыграли угловой. Дуглас Сантос пробил с правого края и попал в защитника — отбились химчане.

1'

Матч начался! Питерцы разыграли мяч с центра поля.

0'
0'

Стартовые составы на игру.

0'

Зенитовцы приехали на стадион.

0'

Раздевалка «Химок».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка России: «Зенит» — «Химки». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Финал 1 25.07.2020  17:00