1 : 3
ЦСКА
Москва
Стадион: Спартак (Владикавказ, Россия), 18 000 зрителей (55% при вместимости 32 464)
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Руслан Шекемов (Нальчик, Россия); Резервный: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
  • 19'
    1:1
    Батраз Хадарцев
  • 22'
    Сослан Качмазов
  • 37'
    Тарас Царикаев
  • 40'
    Ислам Машуков
  • 74'
    Батрадз Кокоев
  • 80'
    Азамат Засеев
0'
45'
90'
  • 2'
    0:1
    Ильзат Ахметов
  • 34'
    1:2
    Такума Нисимура
  • 72'
    1:3
  • 83'
    Фёдор Чалов
Алания — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АланияЦСКА в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 25 сентября 2019 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+3'

Финальный свисток! «Алания» в кубковом матче дала бой ЦСКА, но итоговый счёт оказался всё равно в пользу москвичей — 1:3. Победным дублем в составе «армейцев» отметился Такума Нисимура. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!

90+2'

Провалились хозяева в обороне, стараясь поймать соперника в офсайд! Чалов забежал с мячом в штрафную, но решил искать партнера, а передача получилась лишняя, да и неточная.

90+1'

Три минуты футбола добавил рефери всем болельщикам!

89'

Малоян получил пас в касание и без промедления из пределов штрафной пробил под перекладину — Помазун потащил!

87'

Чалов спиной к воротам принял мяч, далее отдал передачу на радиус штрафной, оттуда Обляков в касание пробил, но попал в ближайшего защитника.

86'

Кучаеву досталась концовка встречи.

86'

Нисимура отправился на заслуженный отдых.

85'

Гурциев со штрафного удара направил мяч над стенкой, но не в створ — рядом со штангой!

83'

Заработали хозяева угловой. Хадарцев традиционно взялся за стандарт, Засеев подобрал мяч у штрафной и получил по ногам от Чалова. Фёдору показан «горчичник»,

82'

Третий «армейский» гол, конечно, успокоил владикавказцев. Чуть тише стало и на трибунах.

80'

Засеев наиграл по сумме всех фолов на жёлтую карточку.

79'

Помазун справился с дальним ударом! В прыжке голкипер ЦСКА мяч парировал!

78'

Лукас Сантос вышел у ЦСКА.

78'

Ахметов отправился отдыхать.

77'

Малоян на дальнюю штангу высокую подачу выполнил, но там Магнуссон верх никому не отдал.

76'

Малоян появился на поле вместо Машукова.

76'

И ещё одна замена у «Алании».

74'

Кокоев быстро проявил себя. Жёлтая карточка досталась Батрадзу за грубый подкат.

73'

Кокоев в игре.

73'

Шавлохов заменён у хозяев.

72'
1:3

ГОЛ! Чалов шикарным пасом между двух защитников нашёл Нисимуру в центре штрафной, Такума легко обыграл вратаря и закатил мяч в ворота! Дубль японца!

71'

Успокоилась игра. Ждём очередного всплеска, а пока мяч держится ближе к центру поля.

70'

Машуков старательно навязывает борьбу защитникам ЦСКА, но не всегда в пределах правил.

68'

Гурциев слишком сильный пас выполнил в штрафную гостей к лицевой линии. Помазун неспешно готовит ввод мяча в игру.

66'

Москвичи в своей позиционной атаке меняли фланги, а затем пробовали вскрыть центр обороны соперника, но проникающий пас в штрафную не прошёл.

64'

Чалов вышел вместо Сигурдссона.

64'

Замена у ЦСКА.

63'

Магомедов пяткой скинул мяч на левый край штрафной, Хадарцев решил пробить по воротам под острым углом — Помазун на месте.

61'

Гурциеву не хватило скорости, чтобы убежать от Магнуссона, а так вырисовывался выход на ворота ЦСКА.

59'

Гурциев плотный удар нанёс — прямо по центру ворот, где и находился Помазун.

58'

Хадарцев со стандарта выполнил мягкую подачу в штрафную москвичей, но мяч не задержался у ворот гостей.

56'

Машуков передачей на ход пытался запустить Гурциева, но тот попался в офсайдную ловушку.

55'

Гурциев вышел у «Алании».

55'

Крамаренко покинул поле.

54'

Машуков был близок к чистому выходу на ворота гостей, но Дивеев на грани с фолом оттеснил соперника.

53'

Хугаев использовал шанс пробить издали, но мяч прошёл далеко от створа ЦСКА.

51'

Илеев опасную скидку во вратарскую «Алании» сделал, но партнёры к мячу не дотянулись.

49'

ЦСКА первые минуты после перерыва чаше гостит на половине поля соперника.

47'

Нисимура на левом краю чужой штрафной не выдержал линию обороны — положение вне игры зафиксировано.

46'

Стартовал второй тайм матча во Владикавказе!

45'

Судья отправил команды на перерыв! В первой половине тайма команды обменялись голами с пенальти, а затем «армейцы» использовали момент с игры — 1:2 на табло. У Ильзата Ахметова уже в активе «гол+пас».

44'

Момент! Хугаев шикарный длинный пас выполнил к штрафной гостей, Крамаренко мяч принял, убрал под левую ногу и пробил — рядом с ближней штангой!

42'

Помазун выбил мяч к чужой штрафной, оборона хозяев слишком высоко выстроилась, едва Нисимура не выскочил на рандеву с вратарём.

40'

Машуков за грубый подкат сзади получил «горчичник».

39'

Разбивается игра на многочисленные свистки рефери. Хадарцев мягкий заброс в штрафную гостей исполнил, Нисимура головой пробил по своим воротам, но Помазун справился с мячом.

37'

Царикаев откровенно потянул Облякова за футболку — бесспорная жёлтая карточка.

36'

Помазун прочитал длинный заброс, вышел за штрафную и выбил мяч, опередив Машукова.

34'
1:2

ГОЛ! Ахметов передачей через центр разрезал оборону «Алании», Нисимура принял мяч в чужой штрафной, оценил позицию вратаря и пробил низом точно в цель!

32'

Тикнизян подключился в атаку, получил передачу от Нисимуры и прострелил в штрафную, но Засеев не пустил «армейцев» к удару по воротам.

30'

Бийол продолжает коллекционировать попадания в офсайд. Три раза уже словенец залез в положение вне игры.

29'

Хадарцев с дальнего стандарта загрузил мяч на угол гостевой вратарской, Машуков пробил головой, но в цель не попал.

28'

Очень много эмоций на поле. После каждого свистка идут обсуждения игроков с арбитром.

26'

Магнуссон в классном подкате остановил атаку хозяев, выбив мяч из-под ног Машукова на подходе к штрафной ЦСКА.

25'

Смело владикавказцы играют через своего вратаря, который прекрасно играет ногами.

23'

Магнуссон неудачно пробил со штрафного — мяч полетел намного выше ворот «Алании».

22'

Качмазов в пару метрах от штрафной хозяев сфолил на Бийоле — опасный стандарт. Сослану показана жёлтая карточка.

21'

Тикнизян в центре поля получил по ногам. Пока рефери карман с карточками не решается распечатывать.

19'
1:1

ГОЛ! Хадарцев аккуратно пробил в один угол ворот, а Помазун искал спасение в другом!

18'

Хадарцев ворвался правым краем в штрафную ЦСКА, Тикнизян проиграл позицию и сбил соперника — пенальти!

17'

Право на угловой получила «Алания». Хадарцев в центр штрафной мяч доставил, Машуков выскочил из-за спин защитников и несильно пробил по воротам — Помазун справился.

15'

Чуть больше времени с мячом проводит владикавказская команда.

13'

Хадарцев отвоевал мяч у штрафной ЦСКА, но пробивать по воротам не стал, а продвинуться вперёд ему не позволили.

11'

Заброс на Бийола остановил судейский свисток — положение вне игры зафиксировано.

10'

«Алания» с большим желанием атакует, но пока без подходов к воротам Помазуна, который сегодня примерил капитанскую повязку ЦСКА.

8'

Бийол сражался за мяч у чужой штрафной, но залез за рамки правил — судья дал свисток.

6'

Солдатенко ликвидировал чистый выход Нисимуры на ворота хозяев! Провалились владикавказцы в обороне.

4'

Каждый «армейский» фол болельщики встречают гулом, требуя более суровое наказание для гостей.

2'
0:1

ГОЛ! Ахметов пробил в угол ворот, Солдатенко зацепил мяч, но этого не хватило для спасения! Реализован пенальти!

1'

Царикаев в штрафной «Алании» сбил с ног Нисимуру — падение, за которое рефери указал на «точку»!

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли москвичи.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: «Алания» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

Финал 1 25.07.2020  17:00