Зенит
Санкт-Петербург
2 : 1
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 7 548 зрителей (11% при вместимости 68 134)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
  • 2'
    Дуглас дос Сантос
  • 17'
    Вильмар Барриос
  • 24'
    1:0
    Артём Дзюба
  • 27'
    Ярослав Ракицкий
  • 45+3'
    2:1
    Далер Кузяев
  • 81'
  • 89'
    Магомед Оздоев
0'
45'
90'
  • 24'
    Илья Гапонов
  • 39'
    Александр Соболев
  • 45+1'
    1:1
  • 74'
    Айртон
  • 81'
    Георгий Джикия
  • 90+1'
    Самуэль Жиго
Зенит — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитСпартак М в рамках турнира Кубок России, 1/2 финала. Начало встречи 19 июля 2020 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+5'

Матч окончен! «Зенит» в полуфинале Кубка России обыграл «Спартак» — 2:1. Получилась яркая и интересная игра. После перерыва спартаковцы владели мячом, были подходы к штрафной и удары по воротам, но спасти игру не удалось. «Зенит» одержал победу и вышел в финал Кубка России, где сыграет с «Химками». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Питерцы в быстрой атаке убежали четыре в четыре, Малком дошёл до штрафной и заработал угловой.

90+3'

«Зенит» здорово прессингует на чужой половине поля и не позволяет спартаковцам перейти в атаку.

90+1'

Жиго заплёл ноги Дриусси и схлопотал «горчичник».

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Дриусси появился на поле.

90'

Азмун заменён.

88'

Сутормин вышел вместо Кузяева.

88'

Двойная замена у «Зенита».

88'

Оздоев в подкате грубо влетел в ноги Айртону. Жёлтая карточка.

87'

Мирзов вышел вместо Ларссона.

87'

Замена от Доменико Тедеско.

85'

Затяжная атака «Зенита». Малком из-за пределов штрафной целил в дальний угол — промах!

83'

«Зенит» пытается успокоить игру, перекатывая мяч в центре поля. Время сейчас работает на хозяев поля.

81'

И Сергею Семаку досталось — жёлтая карточка наставнику «Зенита».

80'

Джикия и Кузяев потолкались и получили по карточке за эмоции.

80'

Айртон здорово отработал и оттеснил от мяча Кузяева. Далер вспылил и ударил по мячу после свистка.

79'

Атака «Спартака» вторым темпом, Кержаков уверенно забрал мяч после навеса Айртона.

77'

Осорио вышел вместо Караваева.

77'

Замена от Сергея Семака.

76'

Штрафной для «Спартака» в 30 метрах от ворот. Тиль пробил на исполнение в нижний угол — Кержаков переместился и накрыл мяч.

75'

Тиль финтами раскидал защитников и сделал передачу в штрафную, Бакаев с острого угла пробил в Кержакова. Отбились питерцы.

74'

Айртон не успел к мячу и наступил на ногу Караваеву. Жёлтая карточка.

73'

Шанс у «Спартака»! Рассказов с фланга навесил во вратарскую, Соболев оказался один перед воротами и пробил головой в дальний угол — промах!

72'

Рассказов рванул по флангу и навесил, Тиль подстроился и в касание пробил в нижний угол — Кержаков среагировал!

70'

Тиль вышел вместо Умярова.

70'

Вторая замена у «Спартака».

68'

Спартаковцы после отбора убежали в быструю атаку. Ларссон решился на удар с 27 метров — получилось слишком высоко.

67'

Маслов не успел к мячу и принял на бедро Малкома. Арбитр устно предупредил спартаковца — обошлось без карточки.

65'

Спартаковцы забрали мяч и перекатывают его возле чужой штрафной, но питерцы не дают бить по воротам.

63'

Соболев столкнулся с Барриосом, но арбитр показал, что всё в рамках правил. Хромает Александр.

62'

Оздоев вышел вместо Дугласа Сантоса.

62'

Замена у «Зенита».

60'

Айртон убежал по флангу и навесил на дальнюю штангу, но там Ракицкий снял мяч с головы Соболева.

58'

Спартаковцы ответили атакой по правому флангу, Рассказов выполнил подачу в руки Кержакову.

57'

Опасно! Дзюба пробил головой после кросса с фланга — Максименко в красивом броске отразил мяч в сторону!

55'

Умяров с углового навесил во вратарскую — Кержаков кулаками снял мяч с головы Крала!

53'

Рассказов вышел вместо Гапонова.

53'

Замена у «Спартака».

53'

Кержаков, играя на выходе, врезался в Ракицкого. Нужна помощь защитнику «Зенита».

51'

Айртон ураганом промчался по флангу, накрутил Караваева, но Барриос помешал бразильцу прострелить.

49'

Караваев забежал по флангу и навесил в штрафную, Гапонов перевёл мяч на угловой.

47'

Спартаковцы перешли в позиционную атаку, Крал с дальней дистанции пробил намного выше перекладины.

46'

Стартовал второй тайм!

45+6'

Перерыв! 2:1 в пользу «Зенита» после 45 минут. У питерцев отличились Дзюба и Кузяев, а красно-белые ответили голом Соболева. Отличный первый тайм — было много моментов, ударов и забитых мячей. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.

45+5'

Шанс у «Зенита»! Прошла быстрая атака, Кузяев убежал по правому флангу и выкатил мяч в центр штрафной, Азмун из убойной позиции не попал в створ!

45+3'
2:1

ГОЛ! И тут же питерцы вновь вышли вперёд! Малком на фланге легко ушёл от Гапонова с Масловым, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, а Кузяев в касание переправил мяч в сетку!

45+1'
1:1

ГОЛ! Бакаев убежал в атаку по правому флангу и мягко навесил в штрафную, Соболев высоко выпрыгнул и головой вколотил мяч под перекладину!

45'

Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Отменили гол «Спартака»! Выяснилось, что Жиго оказался в офсайде.

43'

И будет проверка ВАР. Возможно, Жиго забрался в офсайд.

42'

Умяров с левого края навесил на дальнюю штангу, Соболев сделал скидку во вратарскую, а Жиго подставил ногу и переправил мяч в сетку!

42'

Айртон на скорости убежал от трёх соперников! Иванович с нарушением правил остановил прорыв бразильца.

40'

Стычка на поле! Дзюба и Соболев обменялись репликами на повышенных тонах. Но удалось успокоить футболистов.

39'

Соболев не успел к мячу и влетел в ногу Ракицкому. Жёлтая карточка.

37'

Азмун подстроился и пробил головой после кросса с фланга — промах!

36'

Азмун получил пас и с 27 метров пальнул в нижний угол — Максименко вытянулся и перевёл на угловой!

34'

Питерцы провели атаку по центру. Азмун стянул на себя трёх соперников, Караваев сделал скидку на Дзюбу, который в касание пробил низом — Максименко начеку!

33'

Момент! Жирков дошёл до лицевой и мягко навесил на дальний угол вратарской, Дзюба в борьбе с Джикией пробил головой рядом со штангой!

32'

Караваев с фланга вырезал кросс в штрафную — Гапонов выиграл борьбу и выбил мяч на угловой.

31'

Спартаковцы в позиционной атаке. Умяров вырезал подачу на дальнюю штангу, но Соболев не дотянулся до мяча.

29'

Караваев подключился к атаке и пробил с дальней дистанции! Получилось слишком неудачно.

27'

Ракицкий проиграл позицию и прихватил Ларссона. Жёлтая карточка.

26'

Спартаковцы сразу пошли вперёд и заработали угловой. Кержаков кулаками вынес мяч после навеса Бакаева.

24'
1:0

ГОЛ! Дзюба с пенальти аккуратно пробил в нижний угол — Максименко не угадал направление удара!

24'

Пенальти в ворота «Спартака»! Иванов посмотрел повтор и зафиксировал нарушение — Гапонов ударил Азмуна по ноге.

23'

Иванов побежал смотреть повтор. Что скажет арбитр?

22'

И будет просмотр ВАР на пенальти. Есть вероятность, что Гапонов ударил Азмуна сзади по пятке. Сложный момент.

21'

Дзюба аккуратно скинул мяч в штрафную, а Азмун упал в борьбе с Гапоновым. Но арбитр не усмотрел нарушения.

19'

Жиркова сбили на левом фланге. Прошла подача в штрафную, Иванович пробил головой, но мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.

17'

Барриос в центре поля жёстко встретил Бакаева. Жёлтая карточка.

16'

«Зенит» в позиционной атаке. Дзюба попытался сделать передачу вразрез — Маслов прочитал и опередил Азмуна.

14'

Хороший темп поддерживают команды. Есть моменты, есть подходы к штрафной.

12'

Айртон прострелил в штрафную, Соболев зацепился и сделал скидку пяткой, но получилось слишком неудачно.

10'

Ответ «Спартака»! Кержаков прервал прострел во вратарскую, Бакаев после подбора пробил с линии штрафной — Ракицкий заблокировал.

9'

Питерцы после перехвата убежали три в три! Азмун с правого края влетел в штрафную и прострелил — Максименко сыграл на перехвате, опередив Кузяева.

7'

Момент! Кузяев сделал передачу в центр, Азмун на замахе легко убрал Умярова и хлёстко пробил с радиуса штрафной — мяч просвистел рядом со штангой!

5'

Жирков подключился к атаке по левому флангу и навесил во вратарскую, Кузяев пробил головой чуть выше перекладины!

4'

Малком с фланга мягко навесил в штрафную! Жиго поборолся и помешал Дзюбе пробить по воротам.

2'

Дуглас Сантос сфолил на карточку в центре поля, сбив рвавшегося в атаку Бакаева.

1'

Матч стартовал! Питерцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Состав «Зенита» на матч.

0'

Состав «Спартака» на игру.

0'

«Дерби двух столиц» — это всегда ярко и интересно!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка России: «Зенит» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.

Финал 1 25.07.2020  17:00