Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    20.07.2019—13.05.2020
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    112
09 августа 2019, пятница. 16:00 МСК
1/64 финала
Окончен
3 : 0
Стадион: Красная Звезда - манеж (Омск, Россия), вместимость: 3000
Главный судья: Максим Сутормин (Нижний Тагил, Россия); Ассистент: Артём Каленюк (Екатеринбург, Россия); Ассистент: Александр Маюн (Челябинск, Россия)
  • 12'
    1:0
    Андрей Разборов
  • 42'
    2:0
    Владимир Лешонок
  • 76'
    3:0
    Андрей Разборов
0'
45'
90'
Иртыш — Динамо-Барнаул

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок России: Иртыш – Динамо-Барнаул, 1/64 финала. Начало встречи 9 августа 2019 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 33 (+12=10-11), голов: 48:41
2019/20 6 августа ПФЛ - Восток Тур 2 2 : 0
2018/19 5 мая Второй дивизион - Восток Тур 19 0 : 4
2018/19 28 апреля Второй дивизион - Восток Тур 18 2 : 1
2018/19 6 сентября Второй дивизион - Восток Тур 7 1 : 3
2018/19 29 августа Второй дивизион - Восток Тур 6 1 : 0
2018/19 31 июля Кубок России 1/64 финала 1 : 1 4 : 1
2017/18 27 мая Второй дивизион - Восток Тур 24 2 : 1
2017/18 4 октября Второй дивизион - Восток Тур 13 0 : 1
2017/18 1 октября Второй дивизион - Восток Тур 12 0 : 0
2017/18 9 августа Второй дивизион - Восток Тур 2 1 : 0
2017/18 1 августа Кубок России 1/64 финала 3 : 2
2016/17 31 мая Второй дивизион - Восток Тур 23 1 : 1
2016/17 9 октября Второй дивизион - Восток Тур 13 4 : 2
2016/17 2 октября Второй дивизион - Восток Тур 12 2 : 0
2016/17 10 августа Второй дивизион - Восток Тур 2 3 : 2
2016/17 1 августа Кубок России 1/64 финала 0 : 2
2015/16 28 мая Второй дивизион - Восток Тур 28 0 : 0
2015/16 29 сентября Второй дивизион - Восток Тур 15 1 : 1
2015/16 10 августа Второй дивизион - Восток Тур 5 1 : 1
2015/16 26 июля Кубок России 1/128 финала 1 : 2 ДВ
2014/15 22 апреля Второй дивизион - Восток Тур 21 1 : 1
2014/15 20 октября Второй дивизион - Восток Тур 19 2 : 2
2014/15 22 июля Второй дивизион - Восток Тур 2 1 : 0
2012/13 5 июня Второй дивизион - Восток Тур 33 1 : 1
2012/13 10 сентября Второй дивизион - Восток Тур 12 0 : 5
2012/13 6 сентября Второй дивизион - Восток Тур 11 1 : 1
2012/13 1 августа Кубок России 1/128 финала 1 : 2
2011/12 1 июня Второй дивизион - Восток Тур 42 3 : 1
2011/12 11 июля Второй дивизион - Восток Тур 16 1 : 1
2011/12 30 июня Второй дивизион - Восток Тур 14 2 : 1
2009 7 октября Второй дивизион - Восток Тур 28 3 : 1
2009 19 июля Второй дивизион - Восток Тур 16 2 : 1
2009 2 июня Второй дивизион - Восток Тур 8 4 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Иртыш
Динамо-Барнаул
0
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
2
0
Пропущено
1
0
Очки
3
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
4
0
Удаления
0
QF1
QF2
23.04
QF3
QF4
23.04
SF1
SF2
13.05
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/16 финала 1 25.09.2019  21:30
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  21:30
1 : 1 4 : 1
1/16 финала 1 25.09.2019  19:30
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  19:30
2 : 0
1/16 финала 1 25.09.2019  19:00
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  19:00
0 : 2 ДВ
1/16 финала 1 25.09.2019  19:00
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  19:00
3 : 0
1/16 финала 1 25.09.2019  19:00
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  19:00
1 : 0
1/16 финала 1 25.09.2019  19:00
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  19:00
1 : 2
1/16 финала 1 25.09.2019  19:00
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  19:00
0 : 2
1/16 финала 1 25.09.2019  18:30
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  18:30
0 : 0 5 : 4
1/16 финала 1 25.09.2019  18:30
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  18:30
1 : 2
1/16 финала 1 25.09.2019  18:30
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  18:30
0 : 2
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/8 финала 1 30.10.2019  17:00
1/8 финала, Тур 1
30.10.2019  17:00
– : –
1/8 финала 1 30.10.2019  18:00
1/8 финала, Тур 1
30.10.2019  18:00
– : –
1/8 финала 1 30.10.2019  19:00
1/8 финала, Тур 1
30.10.2019  19:00
– : –
1/8 финала 1 30.10.2019  19:00
1/8 финала, Тур 1
30.10.2019  19:00
– : –
1/8 финала 1 30.10.2019  20:00
1/8 финала, Тур 1
30.10.2019  20:00
– : –
1/8 финала 1 31.10.2019  16:00
1/8 финала, Тур 1
31.10.2019  16:00
– : –
1/8 финала 1 31.10.2019  19:30
1/8 финала, Тур 1
31.10.2019  19:30
– : –
1/8 финала 1 31.10.2019  19:30
1/8 финала, Тур 1
31.10.2019  19:30
– : –
1/4 финала 1 04.03.2020
1/4 финала, Тур 1
04.03.2020
A01 A02
– : –
1/4 финала 1 04.03.2020
1/4 финала, Тур 1
04.03.2020
A03 A04
– : –
Полный календарь