Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    20.07.2019—13.05.2020
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    112
05 августа 2019, понедельник. 18:30 МСК
1/64 финала
Калуга
Калуга
Окончен
3 : 3
4 : 5
Стадион: Анненки (Калуга, Россия), вместимость: 3800
Главный судья: Алексей Лапатухин (Москва, Россия); Ассистент: Юрий Матвеев (Москва, Россия); Ассистент: Шалва Циклаури (Москва, Россия)
  • 15'
    1:0
    Дмитрий Маскаев
  • 45'
    2:1
    Александр Новицкий
  • 56'
    Данила Хахалев
  • 59'
    3:2
    Андрей Волгин
  • 60'
    Александр Фомин
0'
45'
90'
105'
120'
  • 36'
    1:1
    Александр Агеев
  • 45+1'
    Роберт Ямлиханов
  • 46'
    2:2
    Денис Дёгтев
  • 61'
    3:3
    Дмитрий Мироненко
Калуга — Салют Белгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок России: Калуга – Салют Белгород, 1/64 финала. Начало встречи 5 августа 2019 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+0=2-3), голов: 4:10
2018/19 27 апреля Второй дивизион - Центр Тур 21 2 : 2
2018/19 15 сентября Второй дивизион - Центр Тур 9 1 : 2
2011/12 4 июня Второй дивизион - Центр Тур 39 2 : 0
2011/12 29 сентября Второй дивизион - Центр Тур 25 1 : 1
2011/12 7 июля Второй дивизион - Центр Тур 13 3 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Калуга
Салют Белгород
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
1
Забито
3
0
Пропущено
2
3
Очки
3
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
2
Предупреждения
2
0
Удаления
0

Статистика

Калуга
Салют Белгород
2
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
QF1
QF2
23.04
QF3
QF4
23.04
SF1
SF2
13.05
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/16 финала 1 25.09.2019  21:30
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  21:30
1 : 1 4 : 1
1/16 финала 1 25.09.2019  19:30
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  19:30
2 : 0
1/16 финала 1 25.09.2019  19:00
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  19:00
0 : 2 ДВ
1/16 финала 1 25.09.2019  19:00
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  19:00
3 : 0
1/16 финала 1 25.09.2019  19:00
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  19:00
1 : 0
1/16 финала 1 25.09.2019  19:00
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  19:00
1 : 2
1/16 финала 1 25.09.2019  19:00
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  19:00
0 : 2
1/16 финала 1 25.09.2019  18:30
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  18:30
0 : 0 5 : 4
1/16 финала 1 25.09.2019  18:30
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  18:30
1 : 2
1/16 финала 1 25.09.2019  18:30
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  18:30
0 : 2
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/8 финала 1 30.10.2019  17:00
1/8 финала, Тур 1
30.10.2019  17:00
– : –
1/8 финала 1 30.10.2019  18:00
1/8 финала, Тур 1
30.10.2019  18:00
– : –
1/8 финала 1 30.10.2019  19:00
1/8 финала, Тур 1
30.10.2019  19:00
– : –
1/8 финала 1 30.10.2019  19:00
1/8 финала, Тур 1
30.10.2019  19:00
– : –
1/8 финала 1 30.10.2019  20:00
1/8 финала, Тур 1
30.10.2019  20:00
– : –
1/8 финала 1 31.10.2019  16:00
1/8 финала, Тур 1
31.10.2019  16:00
– : –
1/8 финала 1 31.10.2019  19:30
1/8 финала, Тур 1
31.10.2019  19:30
– : –
1/8 финала 1 31.10.2019  19:30
1/8 финала, Тур 1
31.10.2019  19:30
– : –
1/4 финала 1 04.03.2020
1/4 финала, Тур 1
04.03.2020
A01 A02
– : –
1/4 финала 1 04.03.2020
1/4 финала, Тур 1
04.03.2020
A03 A04
– : –
Полный календарь