Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    20.07.2019—13.05.2020
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    112
28 июля 2019, воскресенье. 14:30 МСК
1/128 финала
Окончен
2 : 1
ДВ
Новосибирск
Новосибирск
Стадион: Динамо (Барнаул, Россия), 2 100 зрителей (13 % при вместимости 16 000)
Главный судья: Александр Сединкин (Омск, Россия); Ассистент: Степан Щербаков (Омск, Россия); Ассистент: Павел Таршилов (Кемерово, Россия)
  • 8'
    Владимир Завьялов
  • 23'
    Иван Житников
  • 56'
    Максим Полковников
  • 94'
    Денис Покроев
  • 105+1'
    1:1
    Сергей Нестеренко
  • 119'
    2:1
    Игорь Абрамов
0'
45'
90'
105'
120'
  • 12'
    Керим Магамаев
  • 47'
    Сергей Нарылков
  • 92'
    0:1
    Денис Дорожкин
  • 118'
    Роман Ткачук
Динамо-Барнаул — Новосибирск

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок России: Динамо-Барнаул – Новосибирск, 1/128 финала. Начало встречи 28 июля 2019 года запланировано на 14:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо-Барнаул
Новосибирск
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Динамо-Барнаул
Новосибирск
4
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
QF1
QF2
23.04
QF3
QF4
23.04
SF1
SF2
13.05
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/16 финала 1 25.09.2019  21:30
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  21:30
1 : 1 4 : 1
1/16 финала 1 25.09.2019  19:30
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  19:30
2 : 0
1/16 финала 1 25.09.2019  19:00
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  19:00
0 : 2 ДВ
1/16 финала 1 25.09.2019  19:00
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  19:00
3 : 0
1/16 финала 1 25.09.2019  19:00
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  19:00
1 : 0
1/16 финала 1 25.09.2019  19:00
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  19:00
1 : 2
1/16 финала 1 25.09.2019  19:00
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  19:00
0 : 2
1/16 финала 1 25.09.2019  18:30
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  18:30
0 : 0 5 : 4
1/16 финала 1 25.09.2019  18:30
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  18:30
1 : 2
1/16 финала 1 25.09.2019  18:30
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  18:30
0 : 2
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/8 финала 1 30.10.2019  17:00
1/8 финала, Тур 1
30.10.2019  17:00
– : –
1/8 финала 1 30.10.2019  18:00
1/8 финала, Тур 1
30.10.2019  18:00
– : –
1/8 финала 1 30.10.2019  19:00
1/8 финала, Тур 1
30.10.2019  19:00
– : –
1/8 финала 1 30.10.2019  19:00
1/8 финала, Тур 1
30.10.2019  19:00
– : –
1/8 финала 1 30.10.2019  20:00
1/8 финала, Тур 1
30.10.2019  20:00
– : –
1/8 финала 1 31.10.2019  16:00
1/8 финала, Тур 1
31.10.2019  16:00
– : –
1/8 финала 1 31.10.2019  19:30
1/8 финала, Тур 1
31.10.2019  19:30
– : –
1/8 финала 1 31.10.2019  19:30
1/8 финала, Тур 1
31.10.2019  19:30
– : –
1/4 финала 1 04.03.2020
1/4 финала, Тур 1
04.03.2020
A01 A02
– : –
1/4 финала 1 04.03.2020
1/4 финала, Тур 1
04.03.2020
A03 A04
– : –
Полный календарь