0 : 2
Урал
Екатеринбург
Стадион: Шинник (Ярославль, Россия), вместимость: 23000
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Ассистент: Денис Березнов (Москва, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
  • 37'
    Иван Олейников
  • 39'
    Эльдар Низамутдинов
  • 77'
0'
45'
90'
  • 16'
    0:1
    Юрий Бавин
  • 35'
    Юрий Бавин
  • 80'
    0:2
    Рафал Аугустыняк
Шинник — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШинникУрал в рамках турнира Кубок России, 1/4 финала. Начало встречи 24 июня 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шинник.

0
90+3'

Матч окончен! «Урал» на выезде уверенно обыграл «Шинник» — 2:0. В первом тайме отличился Бавин, а после перерыва точным ударом отметился Аугустыняк. Команда Дмитрия Парфёнова уверенно контролировала ход встречи и ничего не позволила создать ярославцам. Теперь в полуфинале Кубка России «Урал» встретится с «Химками». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Ещё одна быстрая атака «Урала»! Бавин с центра штрафной пробил в падении через себя — мяч пролетел в нескольких метрах от ворот!

90'

Три компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Аугустыняк плотно приложился из-за пределов штрафной! Мяч улетел далеко в сторону.

88'

Гонгапшев вышел на замену.

88'

Самодин покинул поле.

87'

Юсупов в игре.

87'

Кухарчик заменён у гостей.

87'

Калинин убежал по левому флангу и решился на удар с острого угла! Получилось слишком высоко.

85'

Калинин появился на поле вместо Эль-Кабира.

85'

Замена у «Урала».

83'

Пухов в игре.

83'

Самойлов заменён.

82'

Масленников появился на поле вместо Алейникова.

82'

Замена у «Шинника».

81'

Атака «Урала» три в три! Кухарчик убежал по флангу и сделал перевод в штрафную, Эль-Кабир в касание не попал по воротам.

80'
0:2

ГОЛ! Аугустыняк сыграл на подборе возле штрафной, ушёл от соперника и хлёстко пробил в нижний угол ворот! Мяч от рук Яшина влетел в сетку.

79'

Штрафной для «Урала» на левом фланге. Эль-Кабир пробил с острого угла — Яшин кулаками отразил мяч в сторону.

77'

Удаление у «Шинника»! Эль-Кабир пробросил себе мяч на ход, а Олейников зацепил соперника за ногу — это вторая жёлтая для Ивана.

75'

Перестал держаться мяч у ярославцев. «Урал» уверенно контролирует ход игры.

74'

Эль-Кабир с углового навесил во вратарскую! Мяч после рикошета прилетел к Яшину.

72'

Эль-Кабир вновь забежал по флангу и прострелил во вратарскую! Но не дошёл мяч до Ефремова — отбились хозяева.

70'

Егорычев откликнулся на подачу Эль-Кабира и пробил головой по воротам — Яшин на месте.

68'

Ефремов появился на поле вместо Панюкова.

68'

Замена от «Урала».

65'

Уральцы заработали стандарт на левом фланге. Эль-Кабир выполнил подачу в руки Яшину.

63'

Ярославцы держат мяч, но не могут взломать оборону соперника. Нет моментов у ворот Годзюра.

61'

Ярославцы заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Зинков пробил верхом и попал в стенку.

59'

Зинков грубо врезался в Егорычева. Обошлось устным предупреждением.

57'

Кулаков здорово отработал и помешал Зинкову прострелить — угловой для «Шинника».

55'

Эль-Кабир накрутил защитника и навесил на ближнюю штангу — Яшин намертво забрал мяч.

54'

Заметался мяч по штрафной «Шинника»! Емельянов сложился и пробил в падении через себя — рикошет и угловой.

52'

Ответ «Урала»! Кухарчик принял пас перед штрафной и хлёстко пробил — мяч пролетел рядом со штангой.

50'

Патрашко ускорился по флангу и выполнил подачу в штрафную, но партнёры не добрались до мяча.

48'

В спокойном темпе проходят стартовые минуты тайма, ярославцы держат мяч на чужой половине поля.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Мацхарашвили вышел вместо Низамутдинова.

46'

Замена в перерыве произошла у «Шинника».

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Урала» после 45 минут. Команда Дмитрия Парфёнова владела преимуществом и создали несколько убойных моментов, а единственный гол забил Бавин.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Бавин пошёл в верховую борьбу и задел соперника локтем. Осторожнее нужно быть, ведь у Юрия уже есть карточка.

43'

Крайне неудачная подача с углового от Эль-Кабира — мяч улетел за лицевую.

41'

Эль-Кабир сделал заброс по левому флангу, Панюков проиграл борьбу, но уральцы заработали аут.

39'

Ещё один жёсткий стык. Низамутдинов влетел в ногу Емельянову и схлопотал «горчичник».

37'

Олейников заплёл ноги Егорычеву, сорвав быструю атаку уральцев. Жёлтая карточка.

35'

Бавин за срыв атаки получил карточку.

34'

Опасно! Вилюш подстроился под подачу с углового и пробил с центра штрафной — Яшин перевёл мяч в перекладину!

32'

Кулаков из аута вбросил мяч в штрафную, Бавин пошёл в борьбу, но ярославцы накрыли его удар.

30'

Эль-Кабир на фланге ловко разобрался с соперником и навесил! Панюков принял мяч на грудь, но Стешин помешал ему пробить по воротам.

28'

Олейников сделал перевод в центр, Стешин принял мяч и приложился с 35 метров — получилось слишком неудачно.

26'

«Шинник» в позиционной атаке. Зинков с дальней дистанции запустил мяч на трибуну.

24'

Панюков зацепился за мяч в штрафной, развернулся и прострелил во вратарскую, но там никого не оказалось.

22'

Уральцы уверенно контролируют ход встречи. Пока что всё идёт по плану Дмитрия Парфёнова.

20'

Емельянов сделал заброс к штрафной ярославцев, но Панюков проиграл борьбу за мяч.

18'

Ярославцы держат мяч на чужой половине поля, но ничего опасного не удаётся создать.

16'
0:1

ГОЛ! Аугустыняк сделал передачу в штрафную, Кухарчик качнул защитника и пробил по воротам — Яшин отразил, но Бавин выиграл борьбу во вратарской и головой добил мяч в сетку!

15'

Кухарчик ускорился по флангу, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную — Покидышев выбил мяч.

14'

Эль-Кабир на фланге красиво убрал двух соперников и прострелил в штрафную — ярославцы перехватили.

13'

Бавин откликнулся на подачу и пробил головой! Яшин забрал мяч в руки.

12'

Опасно! Бавин сделал заброс в штрафную, Панюков выскочил из-за спины защитника и пробил под перекладину — Яшин потащил!

10'

Бавин ускорился по левому флангу и прострелил во вратарскую! Мяч прилетел в руки Яшину.

9'

Кулаков сделал длинный заброс к чужой штрафной, Панюков пошёл в борьбу и сфолил против Стешина.

7'

Емельянов в подкате сбил Самойлова. Олейников со штрафного пробил низом и заработал угловой.

5'

Бавин продрался по левому флангу и сделал передачу к штрафной — ярославцы перехватили мяч.

3'

Низамутдинов поборолся перед штрафной и пробил низом, но попал в Вилюша.

1'

Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России: «Шинник» — «Урал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Финал 1 25.07.2020  17:00