Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    20.07.2019—13.05.2020
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    112
28 июля 2019, воскресенье. 13:00 МСК
1/64 финала
Зенит Ирк
Иркутск
Окончен
0 : 2
ДВ
Чита
Чита
Стадион: Зенит (Иркутск, Россия), вместимость: 1000
Главный судья: Артём Петренко (Новосибирск, Россия); Ассистент: Евгений Бутан (Красноярск, Россия); Ассистент: Дмитрий Засимович (Красноярск, Россия)
0'
45'
90'
105'
120'
  • 106'
    0:1
  • 117'
    0:2
Зенит Ирк — Чита

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок России: Зенит Ирк – Чита, 1/64 финала. Начало встречи 28 июля 2019 года запланировано на 13:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 15 (+6=2-7), голов: 20:30
2018/19 18 мая Второй дивизион - Восток Тур 22 1 : 0
2018/19 18 апреля Второй дивизион - Восток Тур 16 1 : 1
2018/19 19 сентября Второй дивизион - Восток Тур 10 3 : 1
2018/19 18 августа Второй дивизион - Восток Тур 4 1 : 3
2018/19 31 июля Кубок России 1/64 финала 2 : 3
2017/18 17 мая Второй дивизион - Восток Тур 22 0 : 0
2017/18 17 апреля Второй дивизион - Восток Тур 16 2 : 1
2017/18 20 сентября Второй дивизион - Восток Тур 10 1 : 4
2017/18 19 августа Второй дивизион - Восток Тур 4 0 : 1
2017/18 1 августа Кубок России 1/64 финала 1 : 5
2016/17 24 мая Второй дивизион - Восток Тур 22 2 : 0
2016/17 23 апреля Второй дивизион - Восток Тур 16 5 : 0
2016/17 15 сентября Второй дивизион - Восток Тур 10 1 : 2
2016/17 20 августа Второй дивизион - Восток Тур 4 2 : 0
2016/17 1 августа Кубок России 1/64 финала 5 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Зенит Ирк
Чита
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Голы

0:1
106'
0:2
117'

Главные тренеры

Главные тренеры
Россия Олег Иванович Яковлев
Главные тренеры
Россия Максим Юрьевич Швецов
QF1
QF2
23.04
QF3
QF4
23.04
SF1
SF2
13.05
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/16 финала 1 25.09.2019  21:30
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  21:30
1 : 1 4 : 1
1/16 финала 1 25.09.2019  19:30
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  19:30
2 : 0
1/16 финала 1 25.09.2019  19:00
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  19:00
0 : 2 ДВ
1/16 финала 1 25.09.2019  19:00
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  19:00
3 : 0
1/16 финала 1 25.09.2019  19:00
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  19:00
1 : 0
1/16 финала 1 25.09.2019  19:00
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  19:00
1 : 2
1/16 финала 1 25.09.2019  19:00
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  19:00
0 : 2
1/16 финала 1 25.09.2019  18:30
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  18:30
0 : 0 5 : 4
1/16 финала 1 25.09.2019  18:30
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  18:30
1 : 2
1/16 финала 1 25.09.2019  18:30
1/16 финала, Тур 1
25.09.2019  18:30
0 : 2
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/8 финала 1 30.10.2019  17:00
1/8 финала, Тур 1
30.10.2019  17:00
– : –
1/8 финала 1 30.10.2019  18:00
1/8 финала, Тур 1
30.10.2019  18:00
– : –
1/8 финала 1 30.10.2019  19:00
1/8 финала, Тур 1
30.10.2019  19:00
– : –
1/8 финала 1 30.10.2019  19:00
1/8 финала, Тур 1
30.10.2019  19:00
– : –
1/8 финала 1 30.10.2019  20:00
1/8 финала, Тур 1
30.10.2019  20:00
– : –
1/8 финала 1 31.10.2019  16:00
1/8 финала, Тур 1
31.10.2019  16:00
– : –
1/8 финала 1 31.10.2019  19:30
1/8 финала, Тур 1
31.10.2019  19:30
– : –
1/8 финала 1 31.10.2019  19:30
1/8 финала, Тур 1
31.10.2019  19:30
– : –
1/4 финала 1 04.03.2020
1/4 финала, Тур 1
04.03.2020
A01 A02
– : –
1/4 финала 1 04.03.2020
1/4 финала, Тур 1
04.03.2020
A03 A04
– : –
Полный календарь