0 : 2
Атлетико М
Мадрид, Испания
Стадион: Рамс Парк (Стамбул, Турция), 33 469 зрителей (64% при вместимости 52 695)
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша); Ассистент: Павел Сокольницки (Насельск, Польша); Ассистент: Томаш Листкевич (Варшава, Польша); Резервный: Радослав Сейка (Польша)
  • 64'
    Бурак Йылмаз
  • 73'
    Ясин Озтекин
0'
45'
90'
  • 18'
    0:1
    Антуан Гризманн
  • 25'
    0:2
  • 64'
    Габи
Галатасарай — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГалатасарайАтлетико М в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 1-й тур. Начало встречи 15 сентября 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамс Парк.

0
90+4'

Звучит финальный свисток — матч завершён! «Галатасарай» безвольно провёл все 90 минут матча и абсолютно справедливо уступил испанскому «Атлетико» со счётом 0:2. Во втором тайме ситуация немного поменялась в пользу гостей, однако выжать хоть что-то полезное из всех своих немногочисленных моментов они не смогли. Первые три набранных очка «матрасников» на групповом этапе Лиги чемпионов! На этом всё. Спасибо за внимание, до скорых встреч!

90+3'

Снейдер корпусом укрыл мяч, за что получил сильнейший удар по ногам от Оливера Торреса. Боковой арбитр зафиксировал нарушение правил.

90+2'

Фанаты «Галатасарая» скандируют призыв к увольнению главного тренера команды. Не понравилась им сегодняшняя игра.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второй половины встречи. Гости полной командой прижались к своим воротам.

89'

Последние минуты второго тайма проходят в атаках подопечных Хамза Хамзалоглу. Ничего опасного у чужих ворот они создать не могут до сих пор.

88'

Лионель Кароль отдал передачу на Снейдера, который в касание нанёс сильный удар. Мяч улетел за пределы поля от ноги одного из игроков «Галатасарая».

87'

Антуан Гризманн вырвался на ударную позицию, куда так же выскочил Муслера, который принял выстрел полузащитника «матрасников» в собственную грудь.

86'

Совсем немного остаётся играть командам во втором тайме. Вряд ли хозяева поединка сумеют реабилитироваться за оставшиеся минуты.

85'

Три угловых подряд в исполнении футболистов «Атлетико» ни к чему интересному не привели. Отбились хозяева поля.

84'

Момент! Умут Булут пробил головой по воротам Облака, однако мяч улетел за пределы поля от игроков в синей форме.

82'

Коке откликнулся на пас с правого фланга и затем заработал угловой для «Атлетико» своей прострельной передачей.

81'

Оливер Торрес подключился к атаке своей команды, освободился у чужой лицевой линии поля, получил передачу, а затем попытался прострелить. Защитники в полосатой форме грамотно разобрались в ситуации.

80'

Оливер Торрес выходит на замену.

80'

Ньигес Сауль уходит с поля.

79'

Селчук Инан хорошо прокинул мяч себе под удар, а затем мощно выстрелил по чужим воротам, но попал в упавшего защитника «Атлетико».

78'

Регулярные прострелы, редкие удары из-за пределов штрафной и неточные передачи — это, пожалуй, всё, на что сегодня хватило футболистов «Галатасарая».

77'

Во втором тайме игра турецких футболистов заметно изменилась, но они всё так же далеки от забитого гола. При такой игре едва ли стоит ждать чего-то стоящего от хозяев встречи.

76'

Фернандо Торрес предложил себя для передачи, но совершить удачный забег в чужую штрафную площадь ему не позволили защитники.

75'

Бурак не понял намерений партнёра по команде и в итоге убежал в другую сторону. Плохое взаимопонимание у футболистов «Галатасарая».

74'

Снейдер попытался выполнить прострельную передачу, но попал в ноги ближайшего оппонента.

73'

Ясин Озтекин получает жёлтую карточку за срыв опасной контратаки «Атлетико».

71'

Синан Гюмюс появляется в игре.

71'

Лукаш Подольски ушёл с поля.

70'

Ответная атака «Атлетико» также могла завершаться взятием ворот, но на сей раз хорошо сыграл сначала Муслера, руками выбив мяч, а затем и защитники в синей форме, заблокировав добивание.

69'

Момент! Лукаш Подольски имел фантастическую возможность сократить отставание своей команды, благодаря одному-единственному точному удару с 10-ти метров. Что случилось с немецким нападающим — неизвестно. Похоже, что он споткнулся и просто упал на газон прямо перед мячом.

68'

Основательно перешли на чужую половину поля футболисты в полосатой форме, которые раз за разом стали всё ближе и ближе подходить к воротам Облака.

67'

Джейсон Денайер не успел добежать до мяча, который в конечном итоге улетел за пределы поля. Аут в пользу гостей.

66'

Опасно! Уэсли Снейдер получил передачу на левом фланге, откуда голландец сделал точную передачу на выход Булута, который головой классно пробил в ближний угол ворот «Атлетико». Мяч влетел в сетку с внешней стороны.

64'

Только вышел на поле Габи, как уже успел получить предупреждение! Проиграл борьбу Ясину Озтекину и был вынужден прерывать контратаку соперника.

64'

Бурак нарушил правила в атаке, пытаясь выиграть для себя позицию. Наказан жёлтой карточкой 17-й номер «Галатасарая».

63'

Гризманн получил сильный и болезненный удар по ногам. Лежитна газоне полузащитник «Атлетико», которому требуется медицинская помощь.

62'

Габи вступает в игру!

62'

Луисано Вьетто отправляется отдыхать.

62'

Умут Булут сумел сориентироваться в окружении соперников и выбить мяч за пределы поля от одного из них.

60'

Фернандо Торрес появляется в игре.

60'

Джексон Мартинес уходит с поля.

59'

Джейсон Денайер нанёс сумасшедший по силе дальний удар, однако мяч пролетел в притирку со штангой!

58'

Прекрасная контратака подопечные Диего Симеоне завершилась безобразным ударом Мартинеса, который откровенно пожадничал и не отдал передачу на совершенно свободного партнёра по команде, который находился прямо перед Муслерой.

57'

Мяч заметался по штрафной площади «Атлетико», однако защитники в синей форме не позволили соперникам нанести удар по своим воротам.

56'

Заметно больше стали владеть мячом футболисты в полосатой форме. Всё-таки перерыв пошёл им на пользу.

55'

Бурак получил передачу у штрафной «Атлетико», подправил мяч, а затем выстрелил значительно выше ворот.

54'

Снейдер ещё раз попробовал нанести дальний удар. Выстрел у голландца получился мощный, но немного неточный.

53'

Диего Годин на ровном месте получил повреждение. Потребовалась медицинская помощь капитану «Атлетико», который сейчас находится за пределами поля.

52'

Опасно! Лукаш Подольски оказался никем не прикрытым. Немецкий нападающий получил хорошую передачу с правого фланга, после чего попытался мощным выстрелом отправить мяч в левый нижний угол ворот, но игровой снаряд пролетел рядом со штангой.

51'

Коке выполнил очень высокую навесную передачу прямо в руки Фернандо Муслеры.

50'

Антуан Гризманн получил болезненный удар по ногам от Ясина Озтекина, который не стал спорить с рефери и тут же побежал в собственную штрафную, готовиться к предстоящему стандарту.

49'

Лукаш Подольски успех догнать мяч на левом фланге, но обострять ситуацию не стал, решив отдать мяч своим партнёрам.

48'

Бурак Йилмаз прорвался вперёд, но сближаться с голкипером не стал, нанеся мощный, но неточный выстрел с линии штрафной площади.

47'

Гости не стали жаться к своим воротам и уже сейчас успешно продвигаются к чужой штрафной площади.

46'

Ясин Озтекин будет играть оставшуюся часть матча.

46'

Сабри Сарыоглу уходит с поля.

46'

Стартовал второй тайм! Продолжаем.

45+2'

Звучит свисток Шимона Марциняка, который завершает первый тайм. На данный момент подопечные Диего Година могут быть совершенно спокойными — их воротам ничего не угрожает, в то время как их соперники уже пропустили два гола, обеспечив испанским игрокам уверенное преимущество перед второй половиной встречи.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери к первому тайму.

45'

Гризманн нанёс неплохой, но недостаточно сильный удар с дальней дистанции. Муслера грамотно сыграл в рамке.

44'

Ух! Джейсон Денайер выиграл «второй этаж» в чужой штрафной площади и затем нанёс очень опасный удар головой в дальний нижний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.

43'

Опасно! Подольски прорвался к лицевой линии поля, откуда прострелил на Бурака Йилмаза, который тут же пробил по воротам — угловой.

42'

Защитник «Галатасарая» помешал Саулю нанести точный удар по воротам Муслеры, но поплатился за это ударом в лицо.

41'

Угловой заработали подопечные Диего Симеоне. Подача Коке на ближнюю штангу успехом не увенчалась. Защитники команды-хозяйки сыграли довольно уверенно.

39'

Не боятся очень опасно перепасовываться друг с другом игроки «Атлетико» у своей штрафной. Могут поплатиться за излишнюю пафосность.

38'

Сильно упали скорости в матче. Гости спокойно завладели мячом и без каких-либо видимых проблем владеют ими на чужой половине поля.

37'

Пытаются прессинговать испанцев игроки в полосатой форме, но получается это у них не шибко хорошо.

36'

Совсем чуть-чуть не успел добежать до мяча, посланного ему на ход, Лусиано Вьетто. Неплохая могла бы получиться атака.

35'

Нарушение правил. Бурак Йилмаз слишком грубо играл на Године. Арбитр тут же зафиксировал фол.

34'

Не совсем понятны действия Хамза Хамзалоглу, который выпустил второго форварда в пару к Подольски. Только вот будет ли прок от него — огромный вопрос.

32'

Вместо него появляется Умут Булут.

32'

Эмре Чолак уходит с поля.

32'

Мартинес получил передачу у чужой штрафной площади, откуда моментально нанёс сильный удар по чужим воротам, но мяч попал в защитника «Галатасарая».

31'

Лукаш Подольски пытался убежать в контратаку, однако попал в положение вне игры.

30'

Всё, закончилось наступление турецких футболистов. Гости вновь перехватили инициативу и убежали вперёд.

29'

Уэсли Снейдер нанёс очень мощный и точный удар с дальней дистанции. Мяч опускался в ближний нижний от голкипера угол, но Ян Облак без проблем сумел перевести игровой снаряд на угловой.

28'

Высокая подача в штрафную площадь «Атлетико» завершилась выносом мяча. Защитники в синей форме грамотно играют на подступах к своим воротам.

27'

Абсолютно беззубо выглядит нападение у «Галатасарая», который не может провести ни одну стоящую атаку.

26'

Хочется отметить, что в эпизоде с пропущенным голом грубейшую ошибку на выходе допустил опытный Муслера, совершенно не сориентировавшись в ситуации.

25'
0:2

Гол! Гости продолжают «уничтожать» соперника. Высоченная передача на дальнюю штангу завершилась скидкой головой от Диего Година точно на Гризманна, который в касание отправил мяч в сетку ворот.

23'

Угловой подали гости. Мяч был вынесен обратно в поле, откуда последовал мощный удар Селчука. Игровой снаряд влетел в ноги одного из защитниковю

22'

На сей раз Тьягу Мендеш решил пробить из-за пределов штрафной площади турецкого клуба. Мощный выстрел получился неточным!

21'

Селчук Инан упал в подкате, но не попал в мяч, зато задел ноги Тьягу Мендеша, тут же упавшего на газон. Рефери выносит устное предупреждение.

20'

Пора просыпаться хозяевам матча, которые всё также катают мяч на своей половине поля.

19'

Нельзя сказать, что этот гол назревал, но в Лиге чемпионов зачастую всё решает индивидуальное мастерство.

18'
0:1

Гол! «Атлетико» выходит вперёд. Простая атака испанцев завершилась фантастическим по точности ударом Гризманна. Антуан выбежал на ударную позицию, откуда сумел хладнокровно переправить мяч в ближний нижний угол ворот «Галатасарая», после точного прострела с правого фланга.

18'

Ещё одна потеря мяча. Вновь Уэсли Снейдер сыграл не лучшим образом на чужой половине поля, испортив всю атаку.

17'

Нарушение правил фиксирует главный арбитр в пользу «матрасиков». Диего Симеоне очень эмоционален, только не совмем понятно, к кому именно он подобным образом обращается.

16'

Продолжают играть неуверенно в центре поля футболисты «Галатасарая». Создаётся ощущение, что это они сегодня приехали в гости, а не испанский клуб.

15'

Лусиано Вьетто нанёс очень плохой удар из-под трёх защитников в полосатой форме. Муслера без проблем зафиксировал мяч.

14'

При малейшей опасности футболисты «Атлетико» не стесняются отходить назад и переводить мяч на голкипера. Всё-таки ставка в Лиге чемпионов куда выше, нежели в других турнирах.

13'

Лукаш Подольски нарушил правила в нападении, ударив по ногам соперника, пытаясь отобрать у него мяч.

12'

Подача в середину чужой штрафной площади оказалась неплохой, однако Ян Облак своевременно вышел из ворот и рукой вынес игровой снаряд.

11'

Лионель Кароль сделал отличную передачу на ход Бураку, который в конечном итоге сумел заработать угловой для своей команды.

10'

Стали намного активнее и опаснее действовать подопечные Диего Симеоне. К тому же турецкие игроки сами помогают оппонентам, постоянно теряя мяч.

9'

Лусиано Вьетто получил передачу от Тьяго и затем, с разворота, нанёс первый удар по чужим воротам. Очень слабо и не слишком точно.

8'

Селчук Инан не сумел остановить мяч в простейшей ситуации, подарив его футболистам «Атлетико». Чувствуется нервозность!

7'

Очень закрытую игру показывают команды. Хозяева никуда не торопятся и совершенно спокойно пытаются создать что-либо интересное впереди.

6'

Уэсли Снейдер не понял намерений своего партнёра по команде и отдал передачу рекламному щиту. Трибуны возмущённо ахнули.

5'

Довольно спокойно владеют мячом подопечные Хамза Хамзалоглу, которые на данный момент находятся на своей половине поля.

4'

Тьягу Мендеш освободился от опеки своего оппонента, выбежал на мяч и затем головой отправил игровой снаряд за пределы поля.

3'

Гильерме Сикейра прорвался по левому флангу, после чего попытался прострелить в чужую штрафную, но защитники турецкой команды справились в этом эпизоде. Угловой.

2'

С центра поля мяч разыграли футболисты «Атлетико», которые сегодня играют в синей форме, «Галатасарай» — в полосатой. Гости моментально рванули вперёд.

1'

Матч стартовал! Начинаем.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Галатасарай» — «Атлетико». Это соперники по группе С. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.