3 : 0
БАТЭ
Борисов, Беларусь
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 68 502 зрителя (69% при вместимости 99 354)
Главный судья: Иштван Вад II (Будапешт, Венгрия); Ассистент: Иштван Альберт (Венгрия); Ассистент: Петер Береттьян (Венгрия); Резервный: Ласло Високаи (Венгрия)
  • 30'
    1:0
    Неймар
  • 51'
    Дани Алвес
  • 60'
    2:0
    Луис Суарес
  • 83'
    3:0
    Неймар
0'
45'
90'
  • 30'
    Филип Младенович
  • 44'
    Дмитрий Мозолевский
  • 80'
    Неманья Николич
Барселона — БАТЭ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаБАТЭ в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 4-й тур. Начало встречи 4 ноября 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+4'

Свисток! 3:0. Заслуженную и убедительную победу одержала «Барселона». Игроки БАТЭ старались, какие-то попумоменты появлялись, хотя опять же ни одного удара в створ белорусы не нанесли. «Барселона» имела намного больше моментов, очень много ударов, Неймар и Суарес были особенно активны. Три гола забили каталонцы, хотя могли отличиться ещё несколько раз.

90+3'

В спокойном темпе идёт игра, мяч в ногах игроков «Барселоны», которые никуда не торопятся.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Подача в штрафную с левого фланга в направлении Неймара, но защитник не позволил мячу до него долететь.

88'

Ни одного удара в створ не нанесли игроки гостевой команды.

86'

Спокойно владеют мячом игроки «Барселоны», никуда они не торопятся.

84'

Роберто пробил с лёта с ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны.

83'
3:0

ГОЛ! «Барселона» провела быструю атаку, Суарес получил мяч на правом фланге, отдал на Неймара, который переправил мяч в створ с центра штрафной в борьбе с защитником.

81'

Редкая атака БАТЭ, Николич был выведен на ударную позицию, но в створ пробить он не сумел.

80'

Николич грубо сфолил сзади в центре поля и получил заслуженную карточку.

79'

16 — 4 по ударам и 6 — 1 по угловым.

77'

Очередной удар Суареса, но защитник встал на пути мяча.

76'

Гумбау появился.

76'

Бускетс заменён. Неплохой матч он провёл.

73'

Штрафной удар в исполнении Глеба, точно навесить на партнёра он не сумел.

71'

Бартра пробил головой в дальний угол, но мяч полетел мимо ворот — Черник всё контролировал.

70'

Право на штрафной получили хозяева. Неплохая точка для подачи.

68'

Николич появился.

68'

Володько заменён. Неплохой матч он прошёл.

68'

Бартра появился.

68'

Иньеста заменён. Не лучший матч он провёл.

66'

Боковыми ножницами бил Неймар в дальний угол, но в створ немного не попал, Суарес на дальней штанге пытался замкнуть, но немного не получилось.

65'

Момент! Неймар нанёс хороший удар — сильно и точно, но Черник вытянулся и выручил команду.

63'

Последовала подача в штрафную, но защитники БАТЭ отбились.

62'

Неймар заработал угловой.

61'

Глеб на поле.

61'

Мозолевский заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

60'
2:0

ГОЛ! Атака «Барселона» левым флангом, Неймар отдал на Суареса, обыграл защитника и пробил низом в ближний угол.

58'

69 % на 31 % по проценту владения мячом.

56'

Эль-Хаддади пробил с линии штрафной — Черник вступил в игру и выручил команду.

55'

Видимо, серьёзный разговор состоялся в перерыве у тренера и игроков БАТЭ.

53'

Эль-Хаддади пробил с границы штрафной в дальний угол, выручил Черник и забрал мяч.

51'

Алвес получил карточку за срыв атаки белорусов.

50'

Момент! Суарес после скидки бил с близкого расстояния, но Черник вышел из ворот и спас команду.

49'

Угловой подадут игроки «Барселоны».

48'

Игроки БАТЭ поактивнее начали второй тайм, «Барселона» пока ничего в атаке предпринять не может.

46'

Гордейчук пробил по дуге с левого фланга, тер Штеген забрал мяч.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 1:0. Не самый зрелищный первый тайм. «Барселона» владела преимуществом, создала много моментов, но забить удалось только с пенальти.

45+2'

Неймар пробил издали, но в створ не попал.

45+1'

Две минуты добавлено.

44'

Мозолевский получил карточку — напрыгнул он на соперника сзади.

42'

Передача на ход Суареса, но он оказался в офсайде.

41'

Не самые высокие скорости в этом матче, «Барселона» спокойно владеет мячом.

40'

Ещё один удар Суареса, вновь его удар заблокирован.

38'

После пропущенного гола белорусы заиграли интереснее, пошли полумоменты.

36'

Стасевич с острого угла пробил, но тер Штеген на месте.

34'

Суарес пробил в дальний угол, но мяч попал в защитника.

32'

Неймар вывел к воротам Адриано, тот вышел почти один на один, успел пробить в ближний угол, мяч задел штангу и улетел за лицевую линию.

30'
1:0

ГОЛ! Неймар чётко пробил в один угол, а вратарь бросился в другой угол.

30'

Пенальти! Младенович сфолил сзади на Эль-Хаддади, это жёлтая и пенальти.

28'

Большой перевес у «Барселоны», только обороняются белорусы.

26'

Момент! Эль-Хаддади пробил с лёта под перекладину, выручил свою команду Черник. Но в любом случае был офсайд.

24'

Угловой «Барселоны» ни к чему опасному не привёл.

23'

Момент! Прострел с правого фланга на Суареса, но защитник перевёл мяч на угловой.

21'

Дальний удар Неймара, Черник спокойно забрал мяч.

20'

Эль-Хаддади на поле.

20'

Ракитич заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

18'

Напомним, что в матче первого круга «Барселона» выиграла 2:0.

16'

Спасевич пробил в дальний угол на силу, но выручил тер Штеген.

15'

19 метров до ворот — очень опасный штрафной заработали игрок БАТЭ.

14'

Момент! Передача на выход Неймара, тот вышел почти один на один, но далеко отпустил от себя мяч, Черник не дал себя обвести.

12'

Суарес попал в офсайд.

11'

Суарес рухнул на газон в нескольких метрах от штрафной, но судья нарушения не заметил.

10'

«Барселона» много владеет мячом, но пока без угроз воротам соперника.

8'

Неймар пробил в дальнюю девятку, мяч полетел намного выше ворот.

7'

Право на штрафной получили хозяева. Это Неймар начал сдвигаться в центр — защитник уронил его на газон. Метр до штрафной.

5'

Стасевич бил из штрафной в дальний угол, защитник не дал мячу попасть в створ.

4'

Суарес получил мяч в штрафной, вышел почти один на один, но толком пробить не сумел.

2'

Месси в отличном настроении на трибуне — смеётся аргентинец.

1'

Белорусы сразу провели атаку, но Володько оказался в офсайде.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Барселона» — БАТЭ. Это соперники по группе Е. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.