5 : 1
Легия
Варшава, Польша
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 70 251 зритель (82% при вместимости 85 454)
Главный судья: Рюдди Бюке (Амьен, Франция); Ассистент: Сириль Гренгор (Франция); Ассистент: Фредерик Кано (Франция); Резервный: Николя Дано (Мюре, Франция)
  • 16'
    1:0
    Гарет Бэйл
  • 19'
    2:0
    Томаш Йодловец
  • 37'
    3:1
    Марко Асенсио
  • 63'
    Криштиану Роналду
  • 68'
    4:1
    Лукас Васкес
  • 84'
    5:1
    Альваро Мората
0'
45'
90'
  • 22'
    2:1
    Мирослав Радович
  • 51'
    Тибо Мулен
  • 62'
Реал Мадрид — Легия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридЛегия в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 3-й тур. Начало встречи 18 октября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Матч завершён! «Реал» дома разгромил польскую «Легию». В первом тайме у поляков были неплохие моменты, но команда всё равно пропустила трижды. Во второй половине «Реал» продолжил нагнетать, доведя дело до крупного разгрома. «Легия» может записать себе в актив лишь гол в ворота «Реала», который был забит с пенальти.

90+3'

Николич показал дриблинг на границе штрафной «Реала», после чего пробил в дальний угол — Навас сыграл спокойно.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Удар Ковачича с линии штрафной был блокирован, а мяч завис над вратарской, доставшись Бензема, чей удар головой был отражён Маляжем.

89'

Роналду с угла штрафной пробил мимо створа ворот.

88'

Роналду развернулся в штрафной «Легии» и классно пробил под перекладину — Маляж спас!

88'

Оджиджа-Офоэ не попал в створ дальним ударом.

86'

Николич убежал вперёд на отличный заброс из глубины, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол, куда вовремя бросился Навас.

84'
5:1

ГОЛ! Снова в быстрой атаке мадридцы без труда взломали оборону «Легии». Роналду удержался на ногах в смещении к штрафной поляков и протолкнул мяч в штрафную на Морату, который резко пробил в ближний угол!

83'

Роналду выскочил на свидание с Маляжем, нанеся удар мимо дальнего угла ворот.

82'

Васкес справа сделал навес на дальнюю штангу, но партнёры по команде не допрыгнули до мяча.

81'

Копчински освежил полузащиту гостей.

81'

Мулен покинул поле.

79'

Ковачич вышел.

79'

Асенсио отправился отдыхать.

79'

Роналду подставил ногу под прострел Бензема, срезав мяч вблизи каркаса ворот!

78'

Глоушек открылся слева, однако пас на чеха оказался несвоевременным — положение вне игры.

76'

Варан успешно накрыл Оджиджа-Офоэ, воспользовавшись крайне плохим приёмом мяча в исполнении бельгийца.

75'

Оджиджа-Офоэ всем видом показывал, что разыгрывает стеночку с Кухарчиком, но польский форвард забыл сделать ответный пас.

74'

Николич в игре.

74'

Радовича решили заменить.

74'

Казаишвили в игре.

74'

Гильерме заменили.

73'

Роналду в последние минуты встречи немного выпал из игры.

72'

Асенсио из-за пределов штрафной закрутил мяч в левый нижний угол, вблизи которого находился Маляж.

71'

Мората очень технично пробросил мяч мимо защитника себе на ход, но своевременный подкат остановил испанца.

70'

Продолжает «Реал» контролировать ход встречи. Поляки уже особо не сопротивляются.

68'
4:1

ГОЛ! Очередной лёгкий гол «Реала» в этом матче. Мората в быстрой атаке оказался слева, Альваро обыграл защитника смещением к лицевой и сделал подачу, которая перелетела Бензема и досталась Васкесу, а Лукас сильным ударом с ходу пробил в «домик» Матяжу.

68'

Гильерме увидел забегание Берешиньски на край штрафной «Реала» и покатил тому мяч, но Бартош неожиданно остановился, сорвав перспективную атаку.

66'

Мората технично обработал мяч у чужой штрафной и с лёта пробил над перекладиной.

65'

Глоушек неправильно бросил мяч из аута, арбитру пришлось вмешаться в эпизод, подарив аут «Реалу».

64'

Мората теперь в нападении «Реала».

64'

Бэйла решили снять с игры.

63'

Васкес постарается забить «Легии».

63'

Хамеса заменили.

63'

Роналду позволил себе жёсткий фол на Берешиньски, заслужив «горчичник».

62'

Радович был предупреждён за грубый фол на Кроосе.

61'

Хамес сыграл в штрафную на Бензема, который после небольшого смещения с края в центр ошибся с пасом под удар.

59'

Берешиньски здорово разыграл комбинацию с Гильерме, ворвался в штрафную «Реала» и прострелил низом на ближнюю штангу, но там были только «сливочные».

58'

Радович слева прошёл к лицевой и исполнил заброс, с которым легко справился Варан.

57'

Бензема неуклюже пропустил между ног прострел Марсело.

56'

Оджиджа-Офоэ из-за пределов штрафной пробил выше цели.

54'

Асенсио перевёл мяч налево на Хамеса, удар которого блокировал ближайший защитник.

53'

Асенсио на краю своей штрафной подтолкнул Гильерме, но арбитр не поставил пенальти.

52'

Стенка из игроков «Легии» заблокировала удар Роналду со стандарта.

51'

Роналду заработал очень перспективный штрафной.

51'

Мулен получил отложенную жёлтую карточку за подкат сзади в ноги Хамеса.

50'

Роналду открылся на проникающий пас Бензема в центре польской штрафной, однако португалец затянул с ударом, чем воспользовался защитник.

49'

Прострел Бэйла был отражён на угловой, на дальнейшую подачу с которого удачно из ворот вышел Маляж.

47'

Гильерме открылся на фланге, однако заброс Берешиньски оказался слишком сильным.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Реал» показал очень расхлябанный футбол. Разница в классе очевидна, но несерьёзность мадридцев позволила польской команде создать огромное количество опасных атак. Однако атака «Реала» сыграла на своём уровне, забив трижды, тогда как оборона всё же пропустила с пенальти.

45'

Марсело хладнокровно сыграл против Берешиньски, в подкате выбив мяч на угловой.

44'

Оджиджа-Офоэ неплохо открылся в контратаке на обостряющий пас, но сама передача у партнёра по команде не получилась.

43'

Положение вне игры было зафиксировано у Данило.

42'

Асенсио грамотно перевёл мяч направо на Данило, а вот бразилец сыграл максимально надёжно, переведя мяч назад на Пепе.

40'

Бензема в быстрой атаке не смог точно сыграть на Роналду.

39'

Вновь «Легия» перешла в позиционное нападение. Однако в этом «заслуга» мадридской команды, которая решила выключить коллективный прессинг.

37'
3:1

ГОЛ! Хитрый гол получился у «Реала». Данило прострелил в штрафную на Роналду, который резко передумал бить в касание, откинув мяч на подключившегося к атаке Асенсио. Молодой полузащитник сразу же выстрелил в ближний угол, Маляж совсем проспал этот удар.

35'

Кухарчик! Бэйл потерял мяч вблизи своей штрафной, тут же снаряд дошёл до Кухарчика, который был на краю мадридской штрафной. Польский форвард не смог закрутить мяч в дальнюю девятку.

34'

Бэйл не решился на прорыв против двоих оппонентов, поэтому последовал банальный прострел, с которым гости справились.

33'

Роналду со стандарта нанёс довольно простой удар для Маляжа, которому оставалось вовремя поднять перед собой руки, чтобы отбить мяч.

32'

Берешиньски вблизи своей штрафной затолкал Бензема.

30'

Асенсио подобрал мяч после подачи с углового на границе чужой штрафной, ушёл от соперника и выстрелил чуть выше перекладины!

28'

Берешиньски справа сделал опасный прострел на дальнюю штангу, где немного панически сыграл Данило, отбив мяч на угловой. Корнер ни к чему не привёл.

27'

Роналду не смог освободиться от опекуна на прострел Бензема, нанеся в пылу борьбы повреждение защитнику.

26'

Марсело поддержал атаку мадридцев, однако последовавший прострел угодил в защитника.

25'

Поляки впервые в матче перевели игру в середину поля, перейдя в позиционную атаку.

23'

Бензема! Прострел Данило из-за рикошета был доставлен на Бензема, который с лёта с центра чужой штрафной пробил под перекладину — Маляж выручил!

22'
2:1

ГОЛ! Радович вернул часть интриги, реализовав пенальти хорошим ударом в правый нижний угол. Навас не угадал.

21'

Пенальти в ворота «Реала»! Данило срубил Радовича в своей штрафной.

19'
2:0

ГОЛ! Во второй игре «Реала» подряд отличился Марсело! Бензема слева без труда вошёл в штрафную и отыграл под удар набегавшему второй волной Марсело. Бразилец классно пробил с рикошетом от защитника в ближний угол. Засчитали как автогол Йодловеца.

19'

Роналду и Марсело разыграли комбинацию у края штрафной гостей, однако неточный пас на бразильца всё испортил.

18'

Успокоили игру мадридцы, не спеша играя вперёд.

16'
1:0

ГОЛ! Индивидуальный гол получился у Бэйла. Гарет справа решил обострить атаку проходом в штрафную, но вместо передачи в центр валлиец резко выстрелил на силу в дальний нижний угол. Маляж не выручил.

15'

Оджиджа-Офоэ ошибся в передаче, загубив перспективную контратаку «Легии».

14'

Роналду не успел открыться на подачу Бэйла, а ассистент арбитра увидел ещё и офсайд у легендарного португальца.

12'

Оджиджа-Офоэ! Гильерме после серии обманных движений сыграл по линии штрафной «Реала» в центр на Офоэ, удар которого угодил в дальнюю штангу!

12'

Бэйл закинул мяч в штрафную «Легии» на Бензема, который спиной к воротам принял снаряд и пробил пяткой в соперника.

11'

Гильерме забрался в положение вне игры.

10'

Бензема зацепился за мяч на левом краю чужой штрафной, резко оторвался от соперника и подрезал мяч в руки Маляжу.

9'

Кроос потерял мяч в середине поля, из-за чего поляки убежали в контратаку три в два. Последовал пас направо на Гильерме, который из пределов штрафной пробил прямо в Наваса.

8'

Марсело сыграл вперёд на Роналду, который в окружении соперником стал демонстрировать дриблинг, нарвавшись на подкат.

7'

Мулен издали выстрелил прямо по центру ворот, но начеку был Навас.

6'

Удар Асенсио с линии штрафной был блокирован защитником.

5'

Хамес разыграл угловой достаточно опасной подачей во вратарскую, где Роналду не подстроился под мяч.

5'

Роналду со стандарта нанёс топорный удар прямо в стенку из польских футболистов. После рикошета мяч улетел на угловой.

4'

Роналду досталось по ногам недалеко от штрафной «Легии».

3'

Данило подключился к атаке справа, но не смог обработать мяч вблизи лицевой.

2'

Марсело легко справился с прорывом Оджиджа-Офоэ.

1'

Игра началась! Мадридцы разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Реал» — «Легия». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.