05 апреля 2017, среда. 22:30 МСК
30-й тур
2 : 4
Стадион: Мунисипаль де Бутарке (Леганес, Испания), 10 922 зрителя (100% при вместимости 10 958)
Главный судья: Альварес Искьердо (Барселона, Испания); Ассистент: Хуан Карлос Барранко Трехо (Испания); Ассистент: Хоан Мендес Матео (Испания); Резервный: Луис Монтеро де Лерна (Испания)
  • 32'
    1:3
    Габриэл Пирес
  • 34'
    2:3
    Лусиано
  • 57'
  • 85'
    Унай Бустинса
0'
45'
90'
  • 15'
    0:1
    Хамес Родригес
  • 18'
    0:2
    Альваро Мората
  • 23'
    0:3
  • 48'
    2:4
  • 90'
    Начо Фернандес
Леганес — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Леганес – Реал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 30-й тур. Начало встречи 5 апреля 2017 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль де Бутарке.

0
90+3'

Матч окончен! «Реал» не без труда обыграл «Леганес» на выезде. Мадридцы сами создали себе неприятности, поведя в первом тайме со счётом 3:0. Хозяева успели до перерыва отыграть два гола, но сразу после возобновления игры пропустили. Найти силы на новый подвиг игроки «Леганеса» не смогли.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Начо получил жёлтую карточку, срубив Мачиса.

89'

Лукас Васкес здорово через центр прошёл двоих и выбежал на свидание с Эррерином, нанеся банальный удар в голкипера!

88'

Лусиано выцарапал мяч в борьбе с двумя соперниками, а затем его быстро потерял, но арбитр оказался на стороне бразильца, дав штрафной.

86'

Сиовас с разницей в несколько секунд заблокировал опасные удары Асенсио и Иско!

85'

Бустинса откровенно придержал Асенсио, нарвавшись на предупреждение.

84'

Вышел Мачис.

84'

Шимановски ушёл.

83'

Никто из мадридцев не успел выбежать на прострел Асенсио.

82'

Марсело сделал сильную диагональ направо на ход Лукасу Васкесу, который не смог сохранить мяч под своим контролем.

81'

Модрич вышел.

81'

Ковачич отправился отдыхать.

80'

Шимановски здорово продрался справа в штрафную и слишком сильно прострелил вдоль вратарской.

79'

Навас легко выбежал из ворот на подачу с углового. Пока атаки «Леганеса» далеки от гола.

78'

Мариано включился в игру.

78'

Морату решили снять с игры.

76'

Касемиро получил повреждение в стыке с Шимановски.

75'

Иско сделал проникающий пас налево на Марсело, который навесил в сторону Мораты, но форварда закрыл Мантовани.

73'

Бустинса справа сделал подачу на дальнюю штангу, куда не успели забежать партнёры по команде.

72'

Иско вышел.

72'

Хамеса поменяли.

69'

Хамеса накрыли в центре поля в момент приёма мяча.

68'

Марсело подключился к атаке «Реала», но неудачно сыграл в стеночку с Моратой, у которого не получился ответный пас.

66'

Серхио Рамос грамотно подставился под толчок, проиграв позицию у лицевой линии.

64'

Буэно постарается забить «Реалу».

64'

Габриэл заменён.

64'

Мадридцы перешли в оборону, пытаясь играть на отбой. Только флангами атакуют хозяева.

61'

Ковачич вовремя вернулся в оборону, помешав Саму разогнать контратаку.

60'

Лукас Васкес заработал штрафной в попытке укрыть мяч корпусом от Сиоваса.

58'

Начо затолкал на фланге Лусиано.

57'

Габриэл получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

57'

Габриэл с перспективного стандарта пробил намного выше перекладины.

55'

Саму! Шимановски подправил пяткой передачу Лусиано на Саму Гарсию, который нанёс неточный обводящий удар с угла штрафной.

54'

Саму в игре.

54'

Тито покинул поле.

53'

Лукас Васкес подхватил скидку Мораты в штрафной и пробил в ближний угол, попав в ногу защитника.

53'

Навас вышел из ворот на подачу Шимановски.

51'

Асенсио в контратаке «Реала» сыграл на свободного у штрафной хозяев Ковачича, у которого не получился качественный удар.

48'
2:4

ГОЛ! А может и автогол. Хамес со стандарта сделал подачу на границу вратарской, Мората до мяча не допрыгнул, а Мантовани сыграл руками, переправив снаряд в ворота обескураженного Эррерина. Пока засчитали на Морату.

47'

Асенсио придержали вблизи границы штрафной «Леганеса».

46'

Отличная стеночка получилась у Габриэла и Лусиано, после чего последовал пас налево на Шимановски, чья опасная подача была отражена Начо.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Второй состав «Реала» нестабильно сыграл в первой половине встречи. Мадридцы забили три гола при огромном преимуществе, а затем расслабились, получив два точных удара в ответ. Впереди второй тайм, в котором хозяева постараются забить ещё.

45'

Бустинса нанёс опасный дальний удар, однако Навас намертво взял мяч.

44'

Сиовас в попытке разогнать быструю атаку на дриблинге прошёл двоих соперников, но затем выпустил мяч в аут.

42'

Данило в контратаке зацепился за проникающий пас и нанёс крайне слабый удар.

42'

«Леганес» заработал очередной угловой, после розыгрыша которого получилась скидка, но адресата во вратарской не оказалось.

40'

Лукас Васкес ворвался в штрафную хозяев на прострел слева и нанёс удар в Эррерина!

38'

Тито подключился к атаке справа и с острого угла сделал подачу в руки Навасу.

37'

Лукас Васкес взял игру на себя, сразу же получив удар по ногам.

34'
2:3

ГОЛ! Молниеносно «Леганес» отыграл два гола! После подачи с углового Мантовани головой скинул мяч во вратарскую на Лусиано, а бразилец расстрелял ворота из убойной позиции. Очередной провал у «Реала».

34'

Арбитр не среагировал на падение Диего Рико в штрафной «Реала»!

33'

У Лукаса Васкеса не получился удар по высокой дуге.

32'
1:3

ГОЛ! «Леганес» отыграл один гол! Провалился фланг обороны Данило, по которому последовал заброс на ход Диего Рико, защитник затем прострелил в центр, а Габриэл, воспользовавшись рикошетом от Серхио Рамоса, расстрелял ворота.

29'

Арбитр остановил розыгрыш стандарта в исполнении хозяев, заметив положение вне игры.

28'

Лусиано в опасной атаке сыграл на правый край штрафной «Реала», куда забежал Тито, однако удар с лёта у защитника получился чуть выше цели.

26'

Диего Рико отразил опасную подачу Марсело, которая могла дойти до Лукаса Васкеса.

25'

Диего Рико сделал слишком сильный пас вразрез на ход Лусиано.

23'
0:3

ГОЛ! Очень стильный гол получился у Мораты! Ковачич через центр разогнал атаку и вовремя сделал проникающий пас на Морату, который вколотил мяч в девятку ворот, оказавшись перед Эррерином.

21'

Мората с угла штрафной нанёс обводящий удар вблизи дальней штанги!

20'

Сиовас забежал на левый край штрафной «Реала» на диагональ со стандарта и с лёта сделал подачу за лицевую.

18'
0:2

ГОЛ! Мадридцы реализовали подачу с углового! Начо выскочил на ближнюю штангу, головой переведя мяч на дальнюю, откуда здорово головой пробил Мората. Лёгкие голы получаются у «Реала».

17'

Данило сместился справа в центр и без особого сопротивления издали пробил в ближнюю штангу!

15'
0:1

ГОЛ! Ошибка хозяев на своей поле привела к голу. Асенсио сыграл на перехвате и убежал на край штрафной «Леганеса», откуда прострелил Хамесу практически на пустые ворота. Обидный гол.

14'

Данило в последний момент отразил подачу с фланга, на которую выпрыгивал Шимановски.

13'

Начо включился в отбор, не дав у центрального круга зацепиться за мяч Лусиано.

12'

Подача Лукаса Васкеса была блокирована, а мяч после отскока достался Эррерину.

10'

Лусиано из-за пределов штрафной выстрелил мимо дальнего угла ворот.

8'

Лукас Васкес ворвался в штрафную «Леганеса», но забыл нанести удар, забравшись под тройную опеку.

8'

Хамес подхватил мяч впереди и ошибся с пасом налево, где открывался Асенсио.

7'

Навас вышел из ворот на простую подачу Диего Рико.

6'

Появился сумбур в игре. Слишком много обоюдных ошибок у команд.

4'

Лусиано нарушил правила в верховой борьбе.

3'

Мората легко ушёл от Мантовани и с края штрафной пробил мимо дальнего угла ворот.

2'

Шимановски подхватил отскок в штрафной «Реала» и улучшил себе позицию, однако нормально пробить не получилось.

1'

Марсело сыграл по флангу на Асенсио, которого опередил Мантовани.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Примеры: «Леганес» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.