Черышев: «Валенсия» хотела выиграть у «Барселоны», у нас были шансы на победу

Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев прокомментировал результат матча 8-го тура испанской Примеры с «Барселоной» (1:1).

«Мы должны извлечь пользу из этой игры. Забить „Барселоне“ — это всегда приятно, но мы хотели выиграть. Конечно, мы знаем о классе игроков каталонской команды и рады, что достойно провели матч. У нас были шансы на победу, но мы не смогли реализовать все свои моменты.

Гол, забитый в первую минуту, всегда окрыляет. В первые минуты команда была хороша, играла компактно, но мы были наказаны одним пасом между линиями. Мы хорошо действовали как в защите, так и в нападении, но остались некоторые ошибки, которые следует исправить. Всё же мы можем быть довольны результатом», — приводит слова Черышева Marca.