19 марта 2017, воскресенье. 22:45 МСК
28-й тур
4 : 2
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 78 675 зрителей (79% при вместимости 99 354)
Главный судья: Алехандро Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Ассистент: Хосе Энрике Наранхо Перес (Испания); Резервный: Сесар Сото Градо (Испания)
  • 35'
    1:1
    Луис Суарес
  • 45'
    2:1
    Лионель Месси
  • 52'
    3:2
  • 67'
    Андрес Иньеста
  • 77'
    Андре Гомеш
  • 86'
  • 89'
    4:2
    Андре Гомеш
0'
45'
90'
  • 24'
    Энцо Перес
  • 29'
    0:1
    Эльяким Мангала
  • 39'
  • 43'
    Дани Парехо
  • 44'
  • 45+1'
    2:2
    Мунир Эль-Хаддади
  • 90+1'
    Мартин Монтойя
Барселона — Валенсия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаВаленсия в рамках турнира Испания - Примера, 28-й тур. Начало встречи 19 марта 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

1
90+3'

Свисток! 4:2. Очень интересный и красивый матч получился. Во втором тайме «Барселона» полностью владела инициативой. Напомним, что команда играла в большинстве. «Валенсия» периодически создавала что-то в контратаке, но всё же хозяева атаковали куда больше и интереснее. Едва гол-красавец не забил Неймар, который со штрафного попал в перекладину. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+2'

Попытка провести быструю контратаку, но Пике чётко сыграл около своих ворот.

90+1'

Монтойя сфолил на Неймаре и получил карточку.

90+1'

Две минуты добавлено.

89'
4:2

ГОЛ! Неймар отлично прошёл по левому флангу, начал сдвигаться в центр, вошёл в штрафную, прострелил в центр, а там один Гомеш, который в одно касание перевёл мяч в дальний верхний угол. Замечательно всё разыграли каталонцы.

87'

Не удаётся перейти в атаку игрокам «Валенсии», по-прежнему почти постоянно атакуют хозяева.

86'

Очередная карточка, теперь она показана Месси.

85'

Баккали появился.

85'

Канселу заменён. Неплохой матч он провёл.

83'

В течение одной минуты побили по воротам соперника Месси, Роберто, Неймар и Суарес, но ни один удар цели не достиг.

81'

97,5 км пробежали игроки «Барселоны», 99,5 — футболисты «Валенсии».

80'

Неймар из пределов штрафной пробил низом, мяч пришёл точно в руки голкиперу.

79'

Игрок «Валенсии» поскользнулся при выполнении штрафного — мяч полетел слабо и не в створ.

77'

Гомеш получил карточку.

77'

Момент! Неймар пробил в ближний угол, но мяч попал в крестовину! Гол-красавец мог получиться.

76'

Игроки «Барселоны» заработали право на штрафной.

74'

Гомеш появился.

74'

Рафинья заменён. Неплохой матч он провёл.

73'

Дзадза появился.

73'

Эль-Хаддади заменён. Неплохой матч он провёл.

71'

Момент! Месси пробил с левого края в штрафной в дальний угол, но отличный сэйв удался голкиперу.

69'

1 — 2 по офсайдам.

67'

Суарес пытался черпачком перекинуть мяч через голкипера, мяч опустился на сетку сверху.

67'

Иньеста за фол на чужой половине получил карточку.

65'

Роберто на поле.

65'

Ракитич заменён. Добротный матч он провёл.

65'

2 — 7 по нарушениям правил.

64'

Подавляющий перевес у «Барселоны», «Валенсия» только обороняется.

62'

Суарес с близкого расстояния пробил в ближний угол, мяч попал в штангу и вылетел за пределы поля.

61'

Иньеста пробил в дальний угол, на месте голкипер.

60'

Алвес красиво пробил в прыжке, но мяч полетел в руки голкиперу, да и в любом случае был офсайд.

59'

Напомним, что «Барселона» играет в большинстве.

57'

Момент! Мунир вышел почти один на один, но обыграть защитника перед воротам не удалось. Пике не позволил ему толком пробить по воротам.

56'

Суарес пытался пробить через себя в падении, но по мячу не попал.

55'

Тер Штеген вышел за пределы штрафной, но позволил мячу вылететь за лицевую линию.

53'
3:2

ГОЛ! Месси получил мяч в штрафной на правом фланге, сдвинулся чуть вперёд и пробил низом в ближний угол с небольшого расстояния. Выставил ногу голкипер, но выручить команду не сумел.

52'

Шестой угловой подадут игроки «Барселоны».

51'

Солер пробил примерно с границы штрафной в ближний угол, тер Штеген на месте.

50'

Месси получил мяч спиной к воротам в штрафной, но развернуться и пробить ему не позволили.

49'

Передча на Неймара, но тот не сумел дотянуться до мяча и пробросить его мимо голкипера.

48'

Передача Суареса на Неймара, тот не сумел обработать мяч — снаряд пришёл в руки голкиперу.

46'

Абденнур появился.

46'

Орельяна заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 2:2. Очень увлекательный и интересный первый тайм получился. «Барселона» имела перевес в дебюте, но первыми забили гости, затем каталонцы сравняли счёт и вышли вперёд, а в самой концовке немного неосторожно сыграли и позволили «Валенсии» провести результативную атаку.

45+1'
2:2

ГОЛ! Игроки «Валенсии» сразу пошли в атаку, а хозяева словно уже приготовились к перерыву. Гайя вышел к воротам по левому флангу, прострелил в центр, а атм Эль-Хаддади в касание направил мяч в ближний нижний угол.

45'
2:1

ГОЛ! Месси точно пробил низом по центру.

44'

Пенальти и красная! Суарес выходил один на один, Мангала повалил его на газон и получил прямую красную. Одна у него уже была, но это именно прямая.

43'

Ещё одна карточка, теперь она показа Парехо.

41'

Большой перевес у «Барселоны», «Валенсия» сейчас думает только об обороне.

39'

Мангала получил карточку.

39'

Момент! Суаерс бил практически с нулевого угла, а как выяснилось — он уже даже выпустил мяч за лицевую линию, но всё равно сумел пробить вдоль ворот, мяч прокатился почти по ленточке.

38'

Хозяевам не удалось воспользоваться этим отличным шансом.

37'

Игроки «Барселоны» заработали штрафной, мяч в метре от площади.

35'
1:1

ГОЛ! Передача на Суареса, тот вышел один на один по левому флангу, пробил в дальний угол низом, мяч залетел точно под штангу!

34'

73 % на 27 % по проценту владения мячом.

32'

Заброс Иньесты на Месси, но слишком сильно, удар от ворот.

31'

«Барселона» постоянно атакует, а «Валенсия» всей командой отошла на свою половину поля.

29'
0:1

ГОЛ! Подача с углового в центр штрафной, Мангалу с двух сторон держали два соперника, но он точно пробил головой в дальний угол! Вратарь прыгнул, однако не сумел дотянуться до мяча.

28'

Момент! Мунир вышел почти один на один, но слишком далеко отпустил от себя мяч, нанести акцентированный удар не получилось, голкипер отбил мяч на угловой.

26'

Суарес рухнул в штрафной, но арбитр считает, что нарушения правил не было.

24'

Первая карточка показана Пересу.

23'

«Барселона» намного больше владеет мячом, но уже давно команда не создавала опасных моментов.

21'

Заброс на Месси, но слишком сильный, мяч пришёл в руки голкиперу.

19'

Последовала подача на дальнюю штангу, никто из игроков «Валенсии» не сумел нанести удар.

18'

Право на угловой получили гости.

17'

Матч продолжается.

15'

Гарай, такое ощущение, потянул мышцу, когда его на замахе обыграл Суарес. Небольшая пауза у нас.

14'

Момент! Суарес на замахе обыграл защитника в штрафной, отдал в центр на Месси, тот в касание переправлял мяч в дальний угол, но защитник с ленточки выручил свою команду.

12'

Угловой к опасному моменту не привёл.

11'

Право на угловой получили каталонцы.

10'

Мяч в центре поля, немного успокоилась игра.

8'

Маскерано пробил с правой в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой.

7'

Момент! Суарес с острого угла бил в дальний угол, голкипер выручил, будет угловой.

6'

Передача назад на тер Штегена, мяч прокатился почти по ленточке, но голкипер ошибку не допустил.

5'

Ничего интересного создать с этого стандарта гости не смогли.

4'

3'

Момент! Прострел вдоль ворот на Суанреса, но тому не позволили толком пробить по воротам.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура Примеры: «Барселона» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.