Эрик Моран
  • 79'
    Эрик Моран
Атлетико М — Атлетик Б

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МАтлетик Б в рамках турнира Испания - Примера, 12-й тур. Начало встречи 3 ноября 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

1
90+3'

Финальный свисток! "Атлетико" очень уверенно переигрывает на родном поле "Атлетик", мячи забивали Диего Коста и Давид Вилья! Таким образом, мадридцы продолжают погоню за каталонской "Барселоной", деля с ними первое место. На этом наша трансляция завершена, спасибо за внимание, любите эту игру, пока!

90+2'

Коста очередной финт-фантом выдает в центре поля, убирая одним движением всю оборону басков, а вот дальше пожадничал, на партнера не отдал, сам пошел к воротам и мяч потерял.

90+1'

Ах, хороший пас на выход из глубины получал Гарсия, но чуть-чуть залез вне игры.

90'

Добавлено три минуты к основному времени матча.

89'

Ух! Сфолили баски в центре поля, последовал длинный заброс налево на Диего Косту, который ворвался в штрафную и с острого угла шведой пытался пробить в ближний угол, но в створ не попал.

88'

Сусаета фолит на Луисе Фелипе, мяч мадридцы разыграли, добрались до штрафной, и заработали угловой.

87'

"Атлетико" заработал угловой с правого края, последовала подача в центр, но там Витьенес углядел фол в нападении, свободный удар будет.

86'

И ещё фол, будет опасный стандарт для басков от правой бровки недалеко от штрафной. Следует подача на ближнюю штангу, а там защитники мадридцев уверенно мяч забирают.

85'

Муньяину досталось по ногам. Кстати, на противоположном правом фланге. Карточки нет, есть свободный удар.

83'

Вышел Родригес.

83'

Как мы и говорили, уходит с поля Вилья.

82'

Немного потеряла игра в стройности в крайние минуты, что, пожалуй, на руку мадридцам. Баски пытались заработать угловой на правом фланге, но Годин этого сделать не позволил, от ворот будет удар.

81'

У "Атлетика", надо сказать, левый край совсем не работает, номинально там Муньяин периодами курсирует и Ираола подключается.

80'

Моран вторую карточку получает, сфолив на Године. Чем думал защитник, уже имевший горчичник?

79'

А Диего Коста бьет и не может перекинуть стенку, мяч рикошетом уходит на угловой! Следует подача, с которой Ираисос легко справляется.

78'

Сусаета на левом фланге перемудрил с обводкой и загубил неплохую темповую атаку своей команды, мяч потеряв.

77'

Приличное преимущество по владению мячом у "Атлетика" в крайние минуты, следует шикарная длинная передача в свободную зону по правому краю атаки, а вот принять мяч форварду в штрафной не удается, защитники успевают разрядить ситуацию.

76'

Также Гарсия карточку получает, также за неспортивное поведение. Разошёлся рефери что-то.

76'

Коста карточку получил за разговоры с арбитром.

75'

Тем временем, мяч в центре поля у "Атлетико", следует заброс вперед на Вилью, который не смог удачно обработать сложный мяч и упустил его за боковую.

73'

Коста с левого фланга навешивал в район вратарской. Ираисос вовремя вышел из ворот и сумел забрать мяч в руки.

72'

Вышел Гарсия.

72'

Замена в составе "Атлетико": Лопес поле покинул.

71'

Опасно было! Давид Вилья здорово накрутил защитника на правом фланге почти у лицевой, вошел в штрафную, а вот пас в центр на набегающего партнера не удался.

70'

Следует подача в центр штрафной, где защитники басков уверенно выносят мяч в центральную зону.

69'

Альбисуа вышел на поле.

69'

Замена в составе "Атлетика", травму Лапорт получил и вынужден поле покинуть.

68'

Тут и третий гол мог случиться, но Ираисос отбил удар по своим воротам от левого угла вратарской в исполнении Вильи!

67'

После навеса с углового Филипе бил по воротам, но ничего дельного у Луиса не получилось. Удар от ворот.

66'

Угловой с правого фланга заработали ребята из Мадрида. Навес в район вратарской, там был лишь защитник в синей футболке.

65'

Навесная передача с правого фланга сейчас пошла в штрафную площадь "Атлетико", но до удара по воротам дело так и не дошло.

64'

Моран теперь до карточки доигрался, Вилья пострадал от действий защитника.

63'

Куртуа прочитал комбинацию и вовремя вышел из ворот. Тибо сократил угол обстрела, и именно из-за этого Адурис пробил прямо в него!

62'

Просто изумительную атаку начали футболисты "Атлетико". Тут и скорости, тут и передача в касание, но до удара дело по воротам Ираисоса так и не дошло.

61'

Муньяин решился на удар метров с двадцати семи. Вновь сошёл мяч с ноги Икера и полетел точно на трибуны.

60'

Хуанфран грубо сваливает с ног Муньяина. Очередная карточка. Почти вся оборона хозяев уже на предупреждениях висит.

59'

Навесная передача на дальний угол вратарской завершился ударом Гурпеги точно в руки Куртуа.

58'

Явный срыв атаки сейчас был в исполнении Филипе, и ему повезло, что не было удаления.

57'

После навеса с левого фланга мяч прилетел точно в руки Куртуа, быстро он выкинул мяч, но атаки у "матрасников" не получилось.

56'

Оскар Де Маркос сейчас пожадничал! Вместо того, чтобы сделать пас на открытого партнёра он пробил сразу же в ближний. Куртуа такие мячи отбивал, отбивает и будет отбивать!

54'

Выходит Сусаета.

54'

Замена в составе "Атлетика": Беньят покидает газон.

53'

Угловой с правого фланга заработали футболисты из Бильбао. Это Беньят отличился.

52'

Странно, что Диего Симеоне не делает замен, а ведь выпустить есть кого. Кристиан Родригес, пожалуй, главная кандидатура на то, чтобы выйти на поле.

51'

Давид Вилья получил мяч в чужой штрафной и попытался пробить с разворота. Не удалось попасть в створ футболисту мадридской команды.

50'

Передача из глубины поля была адресована Адурису, совсем немного не успел к этому мячу Ариц.

49'

Сусаета должен был забивать, но каким-то чудом не сумел он поразить ворота Куртуа метров с семи! Фантастика!

48'

Навесная передача с правого фланга последовала сейчас в штрафную "Атлетика", Ираисос забрал мяч в руки.

47'

Замен в перерыве матча не случилось, видимо всё устраивает тренеров команд.

46'

Второй тайм стартовал.

45'

Первый тайм окончен. Футболисты "Атлетико" отправляются на перерыв с комфортным преимуществом в два мяча, отличились Давид Вилья и Диего Коста. "Атлетик" игру на таких скоростях, предложенных хозяевами, поддержать не может. Перерыв.

44'

Муньяин отошёл назад, помочь своей команде, и снёс Диего Косту. Карточку ему предъявил рефери.

43'

Штрафной заработали футболисты "Атлетико", но ничего опасного из этого штрафного не вышло. Филипе попал в защитника.

42'

Ираисос вынужден сейчас покинуть свою штрафную площадь, чтобы головой выбить мяч в аут. Если бы он этого не сделал, то получился бы выход Косты один на один.

41'
2:0

ГОООООООООООООЛ! 2:0! Коста получает отличнейшую передачу на 25 метров от Габи, легко убирает на замахе вышедшего на замену Морана, и бьёт мимо Ираисоса, удваивая преимущество своей команды!

40'

Вроде бы оживилась у нас игра в эти минуты. Обе команды начали атаковать большими силами и более разнообразно, и это не может не радовать.

39'

Ничего себе! Луис Филипе решился пробить по воротам метров с сорока, а то и с сорока пяти. Ираисос с огромным трудом отбил мяч перед собой, и повезло, что не было добивания.

37'

Моран вышел вместо него.

37'

Замена в составе "Атлетика", повреждение получает Баленсиага и покидает газон.

35'

Угловой с правого фланга заработали баски, но в очередной раз навесная передача выносится защитниками из Мадрида.

34'

Муньяин хлёстко пробил метров с тридцати. Мяч просвистел рядом со штангой, и тут Куртуа уж точно не реагировал.

33'
1:0

ГОООООООООООЛ! 1:0! Давид Вилья открывает счёт! Разыграна комбинация на левом фланге у хозяев, Фелипе прострелил в штрафную, выносит мяч Ираола, но на подборе первый Вилья, который в касание укладывает мяч в дальний угол!

32'

Преимущество по владению мячом в пользу "Атлетико" — 65% на 35%.

31'

И не устали хозяева поля навешивать в штрафную Ираисоса. Высокорослый голкипер без особых проблем забирает мяч в руки из раза в раз.

30'

Давным-давно мы уже не видели моментов у ворот басков. Пока что хозяева поля продолжают перекатывать мяч на чужой половине поля.

29'

Диего Симеоне практически не садится на скамейку, постоянно что-то подсказывая своим подопечным.

28'

Длиннющий заброс последовал к воротам "матрасников". Тибо Куртуа вышел из ворот и забрал мяч в руки.

27'

Ираола сбивает с ног Вилью, тут без сомнений — предупреждение.

26'

Пока что абсолютно равную игру мы наблюдаем на поле. Так и не скажешь, что в турнирной таблице между командами целая пропасть.

25'

Баски пытаются подержать мяч на половине поля соперника, "Атлетико" особенно не сопротивляется.

24'

Куртуа! Нет сомнения, что Тибо сейчас один из лучших голкиперов в Европе! В упор сейчас бил Беньят, но бельгийский кипер каким-то чудом отразил выстрел ногой. Просто фантастика!

23'

Годин карточку зарабатывает, снося с ног Муньяина.

22'

А вот тут был фол, как показалось. Муньяина дёргал за футболку Габи, но судья вновь проигнорировал нарушение правил.

21'

Корнер ничем опасным не завершился, однако мяч по-прежнему под контролем "Атлетико".

20'

Диего Коста взял на себя игру, добежал до чужой штрафной, скинул мяч на Филипе, тот прокинул мяч мимо Гурпеги и пробил в дальний. Небольшой рикошет от защитника "Атлетика" спасает басков от гола!

19'

Вилья решился на удар метров с тридцати. Выстрел получился мощным, но вот точности ему не хватило.

18'

Филипе стабильно подключается к атакам. Вот сейчас против него были нарушены правила, но судья этого почему-то не заметил.

17'

Адурис! Передача метров на тридцать получилась от Сан Хосе на Адуриса. Тот в касание пробил с линии вратарской. Снаряд пролетел намного выше ворот "матрасников".

16'

Угловой с правого фланга заработали футболисты "Атлетико". Навес был на ближнюю штангу, мяч отлетел к Тьягу, тот сразу же пробил, но получилось намного выше цели.

15'

Тьягу нарушил правила в центре поля. Португалец сегодня капитанит у "Атлетико".

13'

Корнер с правого фланга заработали баски. Прошла передача на Сан Хосе, тот исхитрился и всё-таки пробил по воротам. Удар получился совершенно неточным.

12'

Муньяин ради приличия отправил мяч в штрафную "Атлетико". Тибо Куртуа совершенно без всяких трудностей забрал снаряд в руки.

11'

"Атлетик" довольно уверенно переходит на половину поля "Атлетико", а вот дальше уже начинаются некоторые сложности, связанные с прессингом мадридцев.

10'

Опасно! Защитник "Атлетика" сделал пас назад на Ираисоса, но такую слабую, что едва-едва Коста не перехватил игровой снаряд.

9'

Диего Коста сейчас ошибся при обработке мяча у боковой линии. Даже такие мастера совершают странные оплошности.

8'

Шикарная передача низом метров на тридцать прошла на Адуриса, тот сразу же попытался прострелить в район одиннадцатиметровой. Хуанфран сумел заблокировать удар по воротам.

7'

Прострел с левого фланга сейчас последовал в штрафную "Атлетико". Куртуа уверенно вышел из ворот и сумел забрать мяч в руки.

6'

Миранда хватает за руку Муньяина, срывая атаку, жёлтая карточка.

5'

Очередная прострельная передача последовала в штрафную площадь команды из Бильбао. Вышел из ворот Ираисос и забрал мяч в руки.

4'

Рико сейчас не сумел попасть по летящему мячу метров с десяти. Откровенно повезло в этой ситуации хозяевам поля.

3'

Отличные скорости на старте поединка демонстрируют обе команды. Пока что "Атлетик" выглядит даже поинтереснее мадридцев.

2'

Тяжело поверить, что в прошлом сезоне эти команды встречались в финале Лиги Европы. Сейчас же баски выглядят не так мощно, и находятся совсем далеко от лидеров.

1'

Первый тайм стартовал! Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12 тура испанской Примеры: "Атлетико" — "Атлетик". Начало этой встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Напомним, что "Атлетико" является соперником "Зенита" по групповому этапу Лиги чемпионов.