1 : 1
Атлетик Б
Бильбао, Испания
Стадион: Диего Армандо Марадона (Неаполь, Италия), 49 872 зрителя (83% при вместимости 60 240)
Главный судья: Юнас Эрикссон (Сигтуна, Швеция); Ассистент: Матиас Класениус (Сигтуна, Швеция); Ассистент: Даниэль Ворнмарк (Швеция); Резервный: Даниэль Густавссон (Швеция)
  • 10'
    Жоржиньо
  • 68'
    1:1
    Гонсало Игуаин
0'
45'
90'
  • 41'
    0:1
    Икер Муньяин
  • 73'
    Карлос Гурпеги
  • 75'
    Микель Баленсиага
Наполи — Атлетик Б

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиАтлетик Б в рамках турнира Лига чемпионов, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 19 августа 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

0
90+4'

Финальный свисток! «Наполи» так и не смог одержать победу над «Атлетиком» при огромном преимуществе во втором тайме, и теперь Бенитесу предстоит сложнейший выезд в Испанию, где ему предстоит отыграть один пропущенный «домашний» гол. Ответный матч состоится 27 августа. На этом всё, друзья, спасибо за внимание, любите футбол, пока!

90+3'

Сан-Хосе совершил первое активное действие. После затяжной атаки своей команды от с левой ноги забрасывал мяч на дальнюю штангу, но чуть-чуть переборщил с силой удара.

90+2'

Еще одна отчаянная попытка Мертенса оставить мяч в игре, но и на этот раз сделать этого не получилось после неудачной передачи партнеров.

90+1'

Не получилось неаполитанцам удачно сыграть на добивании. Сейчас тотальное преимущество у хозяев поля.

90'

Добавлено четыре минуты.

89'

Моран на последние мгновения вышел.

89'

Андер Итурраспе ушёл с поля.

87'

«Наполи» на скорости перешел на чужую половину поля, Игуаин ошибся при передаче вперед.

86'

С левого фланга пошла подача в штрафную, защитник «Наполи» зажег свечу над опасной зоной. Затем пытался пробить через себя Сан-Хосе, но направил мяч выше ворот.

84'

После прострела в штрафную «Атлетика» мяч отскочил к Мичу, а тот, оказавшись в 10 метрах от ворот, не пробил, а отдал передачу! Почему не пробил-то, испанец?

83'

С дальней дистанции по воротам пробил Бритос. Видно было, что мяч изначально не полетит в створ. Уже тянулся к мячу футболист в итоге пробил мимо ворот.

81'

«Наполи» большими силами отошел назад. Затяжная позиционная атака «Атлетика» ничем не завершилась.

80'

Ибай Гомес появился.

80'

Сусаета также уходит с газона.

78'

Мичу выходит.

78'

Гамшик был практически не заметен. Именно поэтому его и заменили.

77'

Мертенс после длинной передачи Кальехона смог зацепиться за мяч, но не сумел ним правильно распорядиться.

75'

Ещё и Баленсиага получает карточку за толчок в спину.

75'

Сан-Хосе выходит.

75'

Беньят поле покинул.

74'

На левом фланге мяч. Одно из немногих подключений к атаке Бритоса ничем опасным не закончилось.

72'

Карлос Гурпеги откровенно придержал Гамшика за футболку, не позволив тому оторваться от защитников. Желтую судья показал.

71'

Угловой для «Наполи». С правого фланга пошла подача на ближнюю штангу, смогли защитники мяч выбить.

69'

По левому флангу провел свою атаку «Наполи», но от Мертенса мяч покинул пределы поля.

68'
1:1

ГОЛ! 1:1! Сравнял «Наполи»! Гамшик ассистировал Игуаину, который пробросил себе мяч в штрафную, плечом поборолся с соперником и пальнул в дальний угол, у Ираисоса шансов не было!

66'

С каждой минутой падает у нас темп игры. Ждем очередного «взрыва» от команд и забитых мячей.

65'

Угловой удар у ворот хозяев завершился фолом в атаке от Карлоса Гурпеги.

63'

Мертенс с центральной зоны делал заброс в штрафную на Кальехона, Хосе не успел к этому мячу.

62'

На своей половине поля хозяев контролируют мяч. Серьезным игровым преимуществом владеет команда Бенитеса, только счёт на табло не в их пользу.

60'

Мертенс усилит нападение своей команды.

60'

Инсинье поле покинул. Не лучшим образом он отыграл.

59'

Гости из страны басков держат мяч на своей половине поля, тем самым успокаивая игру.

58'

Передача в штрафную на Кальехона под левую ногу. Хосе на этот раз не стал пробивать с острого угла. Выдавили его защитники из опасной зоны.

56'

Подача в штрафную ничем не закончилась, на мяч остался у «Наполи». Гораздо опаснее был кросс с левого фланга, но защитник «Атлетика» успешно головой сбросил мяч на вратаря.

55'

Неаполитанцы быстро вступили в отбор и мяч забрали. «Атлетику» очень сложно переходить центральную линию.

53'

Маджо отдал по правому флангу на Кальехона, тот простреливал в штрафную зону, но до адресата мяч не дошел.

52'

«Наполи» в центре поля отобрал мяч. Очень размеренное начало второго тайма.

50'

«Атлетику» не удалась атака, а затем Альбиоль выбил мяч за боковую линию, пытаясь сыграть на перехвате.

49'

Пошла передача в штрафную на Кальехона, Хосе первым касанием мяч себе на ход пробросил, но слишком сильно.

47'

Неаполитанцы захватили территориальное преимущество и контролируют мяч на чужой половине поля.

46'

Второй тайм!

45+1'

Первый тайм окончен. Оглушительным свистом провожает на перерыв свою команду «Сан-Паоло». Что ж, «Наполи» действительно неважнецки смотрелся в первые 45 минут, а «Атлетик» чётко выдержал оборонительную тактику и поймал соперника на контратаке. Теперь неаполитанцам необходимо забивать. Тем интереснее будет второй тайм.

44'

Гаргано на скорости прорвался по правому флангу и выполнил сильную подачу в центр. Арбитр показал, что мяч покинул пределы поля в воздухе.

43'

Сразу четыре игрока в красно-чёрном вышли на одного Игуаина. Естественно, что защитники уверенно мяч перехватили.

41'
0:1

ГОЛ! 0:1! Оборона «Наполи» провалилась на своей половине поля, Оскар де Маркос прошёл по правому флангу и покатил на ногу Муньяину. Форвард спокойно мяч обработал и зряче покатил в ближний угол, точно под опорную ногу голкиперу!

40'

Настоящий грохот разносится на стадионе, но пока все попытки болельщиков оживить игру своей команды разбиваются о невезение.

38'

Быстро разыграли угловой хозяева поля. Игуаин навесил в центр, Ираисос на выходе выбил кулаком точно на Кулибали, удар последнего не удался.

37'

Гамшик сбрасывал грудью мяч под удар Игуаину, но вновь немного неточно вышла передача.

35'

Микель Рико по правилам отобрал мяч у Маджо у самой лицевой в штрафной «Наполи». Но арбитр игру остановил.

34'

Удар Кальехона с линии штрафной низом получился точно в руки Ираисосу. Свистят болельщики, потому что не спешит вратарь.

32'

Кулибали сейчас явно заигрался у своей штрафной, выполнив неточную передачу ближнему игроку.

31'

Гаргано получил на краю штрафной, ушёл чуть в центр и пробил сильно выше перекладины.

29'

Не успел Игуаин на дальний заброс на половину поля «Атлетика», Лапорт успел на мгновение опередить аргентинца.

28'

Адурис вновь обострил игру на левом краю штрафной, но всё, что он придумал, это навес в руки голкиперу.

26'

Гурпеги на правом фланге попытался обыграть Альбиоля, но уткнулся в ноги защитника. Фола нет, как и контратаки «Наполи».

25'

Гамшик и Инсинье решили в короткую «стенку» пройти до штрафной. Последняя передача на Игуаина была безадресной.

23'

Маджо пошёл по флангу в атаку и получил пас от Кальехона слишком сильный, не сумев обработать.

22'

Бритос сохранил мяч на правом фланге у самой лицевой и покатил назад на партнёра, подача в штрафную получилась точно в ноги Сусаете.

20'

«Атлетик» чувствует себя как дома на «Сан Паоло». Уверенно гости обороняются, изредка отвечая контратаками.

19'

Ещё одна подача с правого фланга в штрафную «Атлетика» от Кальехона. До Игуаина футбольный мяч не дошёл.

17'

Игуаин получил мяч в штрафной и покатил в центр под удар Гамшику, тот уже замахнулся, но Лапорт успел в последний момент снять с ноги у словака.

16'

Беньят мощно по флангу отдавал пас в никуда. В итоге мяч ушёл за лицевую линию поля.

14'

Всё больше игра проходит в районе центрального круга. «Атлетик» никак не может наладить игру в атаке.

13'

Угловой от «Атлетика». Подача на дальний край штрафной ничем не увенчалась. «Наполи» идёт вперёд.

11'

Кальехон открылся на левом фланге и получил мяч, но тут же арбитр поднял флажок, зафиксировав вне игры.

8'

Инсинье простил соперника, пробив с нескольких метров мимо ворот испанского клуба!

7'

Гамшик пяткой пытался отдать под удар Игуаину, до Гонсало мяч не дошёл.

5'

С разведки начали встречу футболисты. «Атлетик» попытался что-то сделать на левом краю, но даже навеса зрители не увидели.

4'

Почти заполнен стадион, поле неплохое, всё расположено к хорошей игре.

2'

В голубой форме играют неаполитанцы, в красно-чёрном гости «Сан Паоло».

1'

Первый тайм стартовал! Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: «Наполи» — «Атлетик». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.