• 57'
    0:1
    Ян Вертонген
Динамо К — Аякс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КАякс в рамках турнира Лига чемпионов, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 17 августа 2010 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+3'

Всё, матч окончен. Результат скорее в пользу "Аякса", однако, учитывая обстоятельства, ничья не так уж и плохо для "Динамо". Ответный матч пройдёт через 8 дней в Голландии. А об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Сильва продрался по правой бровке, отдал пас на Андре, который первым касанием ударил мимо.

90+2'

Михалик перехватил мяч, сыграв в пас получил его в штрафной, а затем катнул футбольный снаряд под удар Ерёменко, который пробил выше.

90'

Три минуты добавил Бузакка.

90'

Давят гости, после навеса с правого края Коваль отбил мяч кулаком. Затем Эль-Хамдауи нанёс удар из штрафной, Коваль снова на месте.

89'

Сам Андре взялся исполнять, обвёл стенку, но в ворота не попал.

88'

Андре заработал опасный штрафной в 22 метрах от ворот.

87'

Олегер подыграл себе рукой, Бузакка опять не увидел. А после этого пошла длинная передача на Суареса, который выскочил 1 на 1, но далеко прокинул мяч мимо Коваля, сам не успел и в ворота не попал.

86'

Павлюченко забил второй гол "Тоттенхэма", теперь положение англичан перестало быть критическим.

84'

Суарес вошёл в штрафную и пробил с правой, мимо.

83'

Длинный пас на Андре, Олегер его придерживал, но Бузакка ничего не заметил.

82'

Данило Сильва появился на последние 10 минут.

82'

Автор забитого мяча ушёл с поля.

80'

Удалось киевлянам ненадолго отодвинуть игру от своих ворот. Вообще они неплохо в меньшинстве смотрятся.

78'

После навеса Коваль на выходе забрал мяч, а уже готов был головой пробить Эль-Хамдауи.

77'

Эль-Каддури призван укрепить защитные порядки.

77'

Под аплодисменты ушёл капитан "Динамо" Андрей Шевченко, сыгравший свой 101-й матч в Лиге чемпионов.

75'

Сулеймани пробил из-за штрафной, очередной сэйв совершил Коваль.

72'

Забрали мяч себе голландцы. Владение уже стало в их пользу 52 против 48.

70'

Бразильский новичок "Динамо" сменил Ярмоленко.

70'

А вот и первая замена у хозяев.

69'

Вместо него Эриксен.

69'

Эно был заменён.

69'

Коваль ошибся на выходе Эль-Хамдауи немного не успел к мячу на дальней штанге.

67'

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Вот так внезапно сравнялся у нас счёт. Коваль выбил мяч от ворот, Ярмоленко в борьбе с Олегером скинул мяч вперёд, где Гусев по центру выскочил 1 на 1 и уверенно переиграл Стекеленбурга.

65'

И сразу же был шанс у Сулеймани! Получил он мяч от Эмануэльсона и с близкого расстояния пробил прямо в Коваля.

62'

Сулеймани поменял Аниту.

62'

Первая замена у гостей.

61'

Ещё и Вукоевич заработал карточку за фол на Де Зеуве.

60'

Ярмоленко снова оказался во "вне игры".

57'

ГОООООООООООЛ! Двухминутка ужаса для "Динамо". Со стандарта Де Зеув навесил и Вертонгег, заработавший штрафной, затылком подправил мяч в ворота. Коваль выручить не сумел.

56'

Гармаш снёс в подкате Вертонгена. Неоднозначная вторая жёлтая карточка, но Бузакка принял решение и оставил хозяев вдесятером.

55'

Ярмоленко выстрелил очень высоко.

54'

Оживил игру Шевченко, ушёл от Вертонгена и тот вынужден был сфолить.

51'

Ярмоленко залез в офсайд.

50'

Пока что совсем без ворот пошла игра.

48'

Аккуратно начали команды вторую половину. В первой пожарче было.

46'

Команды вернулись на поле. Начался второй тайм.

45+2'

Киевляне подали штрафной. Как только мяч был вынесен из штрафной, раздался свисток. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена.

44'

Эль-Хамдауи оказался в офсайде.

43'

"Тоттенхэм" один гол отквитал.

42'

Анита наказан за грубый фол против Гармаша.

41'

Угловой у ворот "Аякса", успешно вынесли мяч подальше от ворот голландцы.

39'

Ещё и сам пострадал. Оказывают помощь ему.

38'

Сейчас чуть себе не привезли гол киевляне. Плохой пас вратарю назад отдал Ерёменко, Ковалю пришлось броситься в отчаянном подкате, чтобы помешать сопернику пробить по воротам.

37'

Гармаш нанёс удар с 20 метров, выше створа.

36'

Длинный пас в направлении Суареса выкатился за лицевую линию.

34'

Снова плохо использовали угловой голландцы.

33'

И снова Ковалю пришлось вступить в игру. С острого угла Суарес пробил, голкипер справился.

31'

А в это время "Янг Бойз" забили третий в ворота Гомеша!

30'

Гармаш заработал карточку за фол на Суаресе.

29'

Ничего не извлекли из корнера гости.

28'

После прострела с правого фланга Эль-Хамдауи пытался перевести мяч в ворота, но в подкате ему помешал Попов.

25'

Бетао подкатился в мяч в центре поля, но судья зафиксировал нарушение правил. Бразилец негодует.

23'

Хорошая контратака развивалась у хозяев, нот Шевченко загубил её неточной передачей.

22'

Опасно! Эль-Хамдауи отдал пас на ход Суаресу, в это время в большом офсайде был Де Зеув, но он к мячу показательно не шёл. Суарес пробил с 10 метров под углом, Коваль в прыжке задел мяч, выручив команду!

20'

После углового Гусев пробил в небеса.

19'

Неплохой штрафной заработали киевляне. Шевченко и Попов подошли к мячу. 31 метр до ворот. Шевченко пробил довольно мощно, Стекленбург в прыжке отбил мяч на угловой., хотя футбольный снаряд в ворота уже не шёл.

18'

В ответной атаке Гармаш протащил мяч и пробил с 25 метров немного выше.

17'

Суарес подал со штрафного с левого фланга, Ярмоленко вынес мяч.

15'

А "Янг Бойз" уже 2:0 повели!

13'

Разыграли корнер, Гусев пробил мимо цели.

12'

Хорошая атака "Динамо". Ерёменко продрался по лицевой и прострелил. Анита очень рискованно прервал передачу головой, пробив немного выше собственных ворот.

9'

Стекленбург уверенно поймал подачу с угла поля.

9'

Ярмоленко и Шевченко вдвоём вскружили голову обороне "Аякса", правда, больше, чем угловой не заработали.

8'

В это время "Янг Бойз" уже забили гол в ворота "Тоттенхэма", у которого в основе вышел Роман Павлюченко.

7'

Навес на дальний край штрафной, там Попов принял мяч и мощно пробил, но удар упёрся в одного из соперников.

6'

Гусев заработал штрафной на правом фланге, Анита на нём сфолил.

5'

Гости решили покатать мяч по своей половине поля, трибуны тут же отреагировали оглушительным свистом.

4'

Гусев с правого края прострелил в штрафную, где Ярмоленко в подкате самую малость не дотянулся до мяча.

3'

Коваль выскочил из штрафной и выбил мяч подальше от своих ворот. Молодой голкипер сегодня дебютирует за "Динамо", посмотрим, как он справится с нервным напряжением.

1'

Поехали!

0'

Шевченко выиграл жребий и выбрал сторону поля.

0'

Отыграл гимн Лиги чемпионов в столице Украины. Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Команды выходят на поле. Непривычно столько судей видеть, их в этом сезоне в Лиге чемпионов в каждом матче будет сразу пять.

0'

В финальном раунде плей-офф к групповой стадии Лиги Чемпионов киевское "Динамо" сыграет с голландским "Аяксом". Эту пару сразу можно было назвать одной из самых интересных среди всех, если не самой интересной на нынешней стадии. Первый матч пройдёт в Киеве, начало встречи в 22:45 по московскому времени.