Йол: шансов забить у "Аякса" было больше

Наставник «Аякса»Мартин Йол считает, что его команда была ближе к победе, чем киевское «Динамо» в первом матче четвёртого отборочного раунда Лиги чемпионов, завершившегося вничью 1:1.

«Первые 30 минут мы выглядели не очень, только чуть позже удалось выравнять игру. В перерыве мы внесли коррективы и в начале второго тайма забили после штрафного. К сожалению, преимущество удержать не удалось. И у нас, и у „Динамо“ было много моментов, но наши моменты были опаснее.

Киеву пришлось тяжело после удаления, они перешли полностью на длинные передачи. В целом я доволен результатом. Перед ответным матчем шансы по-прежнему 50 на 50. „Динамо“ особо ничем не удивило. Мы знали, что это хорошая команда с хорошим нападением и надёжной защитой, но шансов забить у нас было больше», — приводит слова Йола «Динамомания».