90+4'
    2:2
    Педро Леон
Милан — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, Группа G. 4-й тур. Начало встречи 3 ноября 2010 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+6'

Пожалуй счёт по игре. "Реал" лучше играл в первом тайме, хотя первые полчаса вышли просто потрясающими в исполнении обеих команд. да и оставшийся час прошёл на очень высоком уровне, вот только к обороне "Милана" есть очень большие вопросы. Индзаги вышел и буквально за 20 минут соорудил два гола, пусть один из офсайда, а второй после ошибки Касильяса. Мы ждали зрелищной игры, мы её и получили. "Реал" почти обеспечил себе выход в 1/8, а вот "Милан" будет оспаривать вторую путёвку вместе с "Аяксом". Илья Рывлин с удовольствием следил за этой игрой, спасибо за внимание, до новых таких же лучших встреч на "Чемпионат.ру".

90+5'

Свистит арбитр! 2:2, прекрасная игра.

90+4'

Альбиоль выходит на последние минуты.

90+4'

Озил не спеша уходит с поля.

90+4'

ГООООООООООООООООООООЛ! "Реал" сравнивает счёт! Чудоматч! Леон откликается на передачу Бензема, абсолютно он один на правом фланге, бьёт неважно, но мяч проходит между ног Абьятти, бьётся ему в опускающуюся заднюю точку и залетает под планку!

90+3'

Стычки перерастают в мини-драки. Хотелось бы, чтобы такой матч не испортили эмоции.

90+2'

Подача, рикошет, угловой.

90+1'

Карвалью руками остановил Пирло и получил карточку.

90'

Пять минут добавил арбитр. Щедро.

89'

Пирло досталось локтем в лицо. Вроде бы может он продолжать матч.

88'

А 69, теперь уже 70, - это количество голов Индзаги в европейских турнирах.

87'

Аббьяти вновь на высоте! Теперь уже поопасней, удар с 22 метров низом.

86'

Удар издали от Озила, Аббьяти забирает мяч в нижнем углу.

84'

Вместо него Зеедорф.

84'

Дженнаро был не слишком заметен, но свою работу сделал.

82'

Много фолов стало, сбилась игра на эпизоды.

81'

Леон выходит на последнюю десятиминутку.

81'

Ещё замена у "Реала". Пепе уходит.

80'

Жёлтая кому-то из мадридцев. Это Рамос сфолил на Ибрагимовиче.

78'

ГООООООООООООООООООООООЛ! Индзаги! Вот так поворот! Передача Гаттузо на линии офсайда... Даже не на линии, офсайд был. Но Индзаги свой шанс использовал. Бьёт Филиппо низом между ног вратаря, Пепе не успевает спасти ситуацию. Вышел Филиппо и всё изменил!

76'

Опасная могла быть подача, но выбили её защитники "Реала".

75'

Индзаги после гола попозировал с майкой со своей фамилией и номером 69. Что он имел в виду?

74'

Сильва упал на самый низ спины, оказывают ему помощь.

73'

Есть шанс проявить себя у Бензема.

73'

Игуаин очень неплохо показал себя. Аплодирует им сектор "Реала".

72'

18 минут у Амброзини.

72'

Пато ни разу не попал в створ, Амброзини появляется. Хотят всё же укрепить сначала тылы хозяева.

71'

Ещё одна замена будет у "Милана". Хотят хозяева вырвать победу.

70'

Гаттузо получает жёлтую за подкат и споры с арбитром.

69'

"Реал" не пропускал, если говорить грубо, 338 минут. Плюс добавленное время, может в сумме где-то под 350.

68'

ГОООООООООООООООООООООЛ! А "Милан" вот так наказывает! "Реал" впервые пропустил! Быстрая атака хозяев, Пепе не успевает остановить Ибрагомивоча, который прорывается на левом фланге. Подача у шведа не особо получилась, мяч летел в руки Касильясу, но так вышло, что вратарь "Реала" раньше вышел на перехват и в итоге сам же был пойман на противоходе. Он уже перелетел точку мяча, сумел коснуться сферы и поднять её вверх, но тут как тут Индзаги, который спокойно вбил мяч в пустые ворота почти с ленточки.

66'

Мадридцы принялись катать мяч, при этом делают они сие на половине "Милана". Сан-Сиро остаётся разве что свистеть.

65'

Тут же ещё одна атака, Дзамбротта выручает. Очень ненадёжно играет сегодня оборона "Милана", кто-то да допустит сбой.

64'

Роналду пытался пробить, накрыли.

63'

Проигрывать "Милану" никак нельзя, иначе шансы на выход в плей-офф сильно снизятся.

62'

Пато поторопился и неправильно ввёл мяч из-за боковой.

61'

Индзаги придал свежести атаке "Милана", мяч приходит к Касильясу впервые минут за 8.

60'

Как бульдог Индзаги стал бороться за мяч, но нарушил всё же правила.

59'

С "Ювентусом" очень полезно вышел Филиппо. Сейчас у него времени побольше, да и счёт всего 0:1.

59'

Старался бразилец, но очень его хорошо сегодня держали и не давали развернуться.

58'

Индзаги сейчас появится на поле.

57'

Ибрагимович к мячу не успевал, сзади шипами наступил на Рамоса. Справедливая карточка.

56'

Ещё один корнер у мадридцев.

55'

Абате получает жёлтую, такую карточку можно назвать по совокупности. На Роналду он сфолил.

54'

Ди Мария! Зачем?! Был он один перед воротами, но вместо удара сделал прострел.

53'

Подача Роналдиньо точно в руки Касильясу.

52'

Пирло подаёт и неплохо это делает, первый угловой зарабатывают хозяева.

51'

Рукой нечаянно сыграл Хедира. 38 метров до ворот.

50'

Теперь уже прострел от Абате, мяч застрял на границе вратарской, никому из хозяев так и не удалось пробить.

49'

Роналду простреливает, но никого нет в штрафной. Начало тайма за "Реалом", как будто проигрывают именно мадридцы.

48'

Озил входит в штрафную и пытается прострелить уже почти на границе вратарской, но лишь угловой.

48'

4:0 по угловым в пользу "Реала".

47'

Роналду бьёт издали, почти точно в девятку летело, Аббьяти хорош.

46'

Все в сборе. Второй тайм стартовал.

46'

Задерживаются команды. Первым выходит тот, кто первым ушёл, - Моуриньо.

45+3'

Но ничего и не было. Классный первый тайм. Отдохнём.

45+2'

Раньше времени покидает поле Моуриньо и уходит в подтрибунное помещение.

45+1'

Две минуты добавил судья.

45'

ГООООООООООООООЛ! "Реал" открывает счёт! Длинная атака мадридцев, человек 5-6 в ней приняло участие. Ди Мария получил мяч в 25 метрах от ворот, увидел рывок Игуаина и дал ему мяч на ход, успев избежать офсайда. Неста остался последним защитником, из-за него и не было офсайда. Игуаин спокойно кладёт мяч в дальний угол мимо Аббьяти.

42'

Пато забивает, но после офсайда.

40'

Опять Абате и Роналду столкнулись, теперь уже миланцу досталось, Криштиану наступил на него шипами.

39'

Игуаин кидается на Абате, хочет отомстить, что тот не очень вежливо поступил с Роналду.

38'

Удар Алонсо с 30 метров, точно в руки Аббьяти, но тот поймать не сумел, чуть вбок мяч отлетел, хорошо, что не в ворота.

37'

Резинку берёт в рот Моуриньо.

36'

Ибрагимович! Передача на границу штрафной от Роналдиньо, в касание бьёт по высокому мячу Златан, перебрасывая Касильясу. Немного мимо.

35'

Небольшую передышку взяли команды. "Милан" с мячом.

33'

Хедира бьёт, низом и рядом со штангой.

32'

Игуаин бьёт, на сей раз совсем не получилось, мяч уходит за боковую.

31'

9-3 по ударам в пользу "Реала". Почти все опасные.

29'

Платини на матче, ему нравится.

28'

Жёлтая Боатенгу, в падении подкатился под соперника и попал ему в ногу.

27'

Роналдиньо бьёт, мимо ворот.

25'

Чуть успокоиться надо футболистам. Футбол потрясный, но не хотелось бы, чтобы эмоции возобладали.

23'

Свистатище на Сан-Сиро. Роналду уронили и толкнули в шею, португалец падает и изображает удар трубой по голове. Плохо, что дело происходит на бровке, в Роналду летят различные предметы, там и настоящую травму можно получить. Не подбежал только ленивый. Но стычки удалось избежать.

22'

Атака три в три у хозяев! Ибрагимович бьёт с левого фланга под опорную ногу Касильясу, но выручает Икер!

21'

Навес уже на половине "Реала", мяч приходит в руки Касильясу, тот быстро его вводит в игру.

20'

А кажется, что завалили свои. Но в любом случае штанга, а не гол.

19'

Штанга! Но уже свисток, Аббьяти завалили.

18'

Рамос идёт вперёд! Навес, Ди Мария бьёт головой по диагонали за спину Аббьяти, выручает Пирло из пустых ворот!!! Ещё удар, вновь Пирло! Жара!

17'

Игуаин уже на левом фланге, но прострел опять цели не достигает.

16'

Стадион брюзжит от радости. В Мадриде к этому моменту было уже два гола, но такого футбола "Сантьяго Бернабеу" не видел.

15'

Игуаин на правом фланге, прострел вдоль ворот, но там никого нет.

14'

Ибрагивомич в очень спорном офсайде. В таком спорном, что его почти и не видно.

13'

Ди Марияяяяяяяяяяя! Убегает один по правому флангу, решил Дзамбротту обыграть, остановившись и уйдя назад. Упал защитник, разворот Ди Мария получился, а вот удар в ближний угол вышел чуть неточным - мяч лизнул штангу и ушёл.

12'

Алонсо бьёт издали в дальний угол, классный удар, чуть-чуть мимо. Жаркое начало.

10'

Боатенг бьёт с границы штрафной, по центру и низом. На месте Касильяс.

9'

Пепе!!! Подача с правого фланга, закрученная в сторону ворот, Пепе бьёт головой, бьёт в траву, а от неё выше. Очень опасно, но не той частью лысины пробил Пепе.

8'

Издали пробил Роналду, мяч прошёл тихо и мимо.

7'

Пато в небольшом офсайде.

6'

Пепе оттирает Пато, а опасно выбегал Алешандре к границе штрафной.

5'

Марсело снова на Игуаина, но тому не дают пробить.

4'

Игуаиииииииин! Опасно! Получил он мяч на левом фланге, казалось уже передержал мяч, но нет: удар с правой из-за пределов штрафной идёт в самый дальний нижний угол. На месте вратарь.

3'

Очень резво начинают матч миланцы. Стадион полон.

2'

Приходит мяч в руки к Касильясу от рикошета. Вспоминаем 13-ю и 14-ю минуту первого матча.

1'

Матч начался! Илья Рывлин комментирует встречу.

0'

Разумеется свист под выход Моуриньо.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на "Сан-Сиро", где состоится матч четвёртого раунда Лиги чемпионов между "Миланом" и "Реалом". В первом матче в Мадриде две недели назад мадридцы уверенно выиграл 2:0. Если королевский клуб пока выиграл все три матча и не пропустил ни разу, то у итальянцев дела совсем не такие радостные - у "Милана" по одной победе, ничье и поражению и всего 4 очка. Столько же у "Аякса", а у "Осера" 0. Безусловно эта встреча важнее для подопечных Массимилиано Аллегри, особенно если учитывать, что в выходные россонери проиграли дома "Ювентусу" 1:2. В общем ждём красивого и качественного футбола от двух самых титулованных команд турнира. Начало, как и обычно, в 22:45.