28 июня 2018, четверг. 17:00 МСК
Группа H. 3-й тур
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), 41 970 зрителей (93% при вместимости 44 918)
Главный судья: Милорад Мажич (Врбас, Сербия); Ассистент: Милован Ристич (Врбас, Сербия); Ассистент: Далибор Джурджевич (Крушевац, Сербия); Резервный: Бамлак Тессема (Аддис-Абеба, Эфиопия)
  • 51'
    М'Байе Ньянг
0'
45'
90'
  • 45'
    Хоан Мохика
  • 74'
    0:1
    Йерри Мина
Сенегал — Колумбия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СенегалКолумбия в рамках турнира ЧМ-2018 - финальный раунд, Группа H. 3-й тур. Начало встречи 28 июня 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

0
90+5'

Не забывайте, дорогие друзья, что все интересные моменты и события этого игрового дня, а также фото и видео вы сможете найти в нашем традиционном лайве.

90+4'

Всё, матч окончен! Сборная Колумбии обыграла Сенегал — 1:0. Победный гол во втором тайме после навеса с углового забил Мина. Африканцы в концовке забрали мяч, но ничего опасного в атаке не создали. Колумбийцы заняли первое место в группе. Сенегал и Япония набрали по четыре очка, но азиаты стали вторыми по дополнительным показателям. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Один гол Сенегала может всё изменить. Но пока африканцам ничего не удаётся создать у ворот Оспины.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Борха вышел вместо Фалькао.

89'

Замена у Колумбии.

88'

Африканцы только вдвоём смогли остановить прорыв Куадрадо. Фол в центре поля.

86'

Сахо появился на поле.

86'

Ньянг покинул поле.

84'

Сенегалу необходимо забивать для выхода в 1/8 финала — по дополнительным показателям африканцы уступают японцам.

83'

Лерма вышел вместо Урибе.

83'

80'

Конате появился на поле.

80'

Бальде Кейта заменён.

78'

Момент! Кейта навесил во вратарскую и Мина едва не срезал мяч в свои ворота — Оспина среагировал!

76'

Опасную атаку провели африканцы! Оспина справился с ударом Ньянга.

74'
0:1

ГОЛ! Кинтеро навесил с углового, Мина выпрыгнул выше всех и пробил головой с отскоком от газона — голкипер не выручил!

74'

Ваг вступил в игру.

74'

Сабали заменён.

72'

Колумбия больше владеет мячом — 58% на 42%. А по ударам впереди Сенегал — 5:3.

70'

Сабали столкнулся с соперником, захромал и в сопровождении медиков покинул поле.

68'

Много стыков в центре поля стало. Темп по-прежнему невысокий.

66'

Фалькао откликнулся на навес и пробил головой с центра штрафной — получилось высоковато!

64'

Скоростная атака прошла у Колумбии! Н'Диайе выскочил из ворот и выбил мяч у Мурьеля, который мог убежать один на один.

62'

Поехала опорная нога у Мане — не получился удар со штрафного. Мяч улетел далеко на трибуну.

60'

Мане подставился под фол и заработал опасный штрафной. До ворот метров 25.

58'

В параллельном матче Польша забила японцам. Такой результат устроит сборные Сенегала и Колумбии.

56'

Длинный заброс прошёл на Фалькао! Кулибали поставил корпус и оттеснил форварда от мяча.

54'

Мане ворвался в штрафную, на рывке ушёл от соперника и прострелил в центр, но партнёры не дотянулись до мяча.

52'

Кулибали ударил Фалькао сзади по ногам. Колумбиец упал на газон, но готов продолжить игру.

51'

Ньянг в борьбе за мяч ударил Мину шипами. Жёлтая карточка.

50'

Колумбийцы забрали мяч, но пока ничего опасного в атаке не могут придумать.

48'

Мина со своей половины поля сделал длинный заброс к штрафной, но Куадрадо не успел к мячу.

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Защитник сборной Колумбии Йерри Мина поделился мнением о сборной Сенегала.

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Осторожно действовали команды в первом тайме и моментов практически не было. Такой результат устраивает Сенегал — колумбийцам для выхода в 1/8 финала нужно забивать.

45+2'

Куадрадо из аута забросил мяч во вратарскую! Африканцы отбились без особых проблем.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Мохика с нарушением правил остановил проход Сарра. Жёлтая карточка.

43'

Мане протащил мяч по флангу и прострелил в штрафную — мяч пришёл в руки Оспине.

41'

Гассама совершил рывок по флангу, дошёл до лицевой, но потерял мяч в борьбе с соперником.

39'

Мохика получил повреждение в борьбе за мяч и упал на газон. Пауза возникла.

37'

Сенегальцы заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Сане мощным ударом послал мяч на трибуну.

35'

Кинтеро финтом убрал защитника и навесил в руки голкиперу. Не идёт игра в атаке у обеих команд.

33'

По владению мячом преимущество у Колумбии — 57% на 43%. А по ударам впереди сенегальцы — 3:1.

31'

Мурьель вышел вместо Хамеса.

31'

29'

У Колумбии готовится замена — Мурьель переодевается.

27'

Мане вошёл в штрафную, качнул защитника и сделал скидку на Бальде! Африканец пробил по центру ворот — Оспина на месте!

25'

Хамес вырезал подачу на Фалькао, который из вратарской пробил чуть выше перекладины! Впрочем, офсайд был у Радамеля.

23'

Не рискуют команды — цена ошибки очень высока. Осторожная игра идёт.

21'

Гейе! Хлёстко пробил из угла штрафной — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

19'

Бальде со штрафного вырезал подачу у руки Оспине. Уверенно сыграл голкипер на выходе.

17'

Нет пенальти! Арбитр показал, что Давинсон Санчес сыграл в мяч, а не в ногу. Продолжается игра.

16'

Провалилась центральная зона, Мане убежал один на один и получил сзади по ногам от Давинсона Санчеса! Арбитр пошёл смотреть повтор — ждём вердикта.

14'

Мане пытался вырезать передачу в штрафную на ход Бальде — Мина перехватил мяч, сорвав острую атаку африканцев.

12'

Кинтеро! Со штрафного пробил в дальний нижний угол — мяч пошёл с отскоком от газона, но Н'Диайе в падении отразил удар!

11'

Кулибали врезался в Фалькао. Штрафной заработали колумбийцы — до ворот метров 25.

9'

Мохика подключился к атаке по флангу и прострелил на ближнюю штангу! Н'Диайе забрал мяч, опередив Фалькао.

7'

Кейта по высокой траектории навесил во вратарскую! Оспина вышел из ворот и в высоченном прыжке забрал мяч.

5'

Колумбийцы катают мяч в центре поля. Не удаётся им подобраться к штрафной соперника.

3'

Осторожное начало. Идёт борьба за инициативу, мяч находится в основном в центре поля.

1'

Матч начался! Сенегальцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе H: Сенегал – Колумбия. Начало встречи запланировано на 28 июня в 17:00 по московскому времени.

Финал 1 15.07.2018  18:00