02 июля 2018, понедельник. 17:00 МСК
1/8 финала
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), 41 970 зрителей (93% при вместимости 44 918)
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Эленито Ди Либераторе (Италия); Ассистент: Мауро Тонолини (Италия); Резервный: Антонио Лаос (Валенсия, Испания)
  • 43'
    Филипе Луис
  • 51'
    1:0
    Неймар
  • 59'
    Каземиро
  • 88'
    2:0
    Роберто Фирмино
0'
45'
90'
  • 38'
    Эдсон Альварес
  • 55'
    Эктор Эррера
  • 77'
    Карлос Сальседо
  • 90+2'
    Андрес Гуардадо
Бразилия — Мексика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БразилияМексика в рамках турнира ЧМ-2018 - финальный раунд, 1/8 финала. Начало встречи 2 июля 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

0
90+6'

Все события этого игрового дня на ЧМ-2018, интересные факты, фишки, фото и видео —
в нашем традиционном лайве.

90+6'

Матч завершён! Сборная Бразилии прошла в 1/4 финала ЛЧ, одолев Мексику! Мексиканцы хорошо сыграли в начале встречи, но не реализовали свои шансы. Во втором тайме Бразилия взялась за дело, использовав своё преимущество в мастерстве. Очень стильная победа Бразилии, ничего лишнего команда себе не позволила, ограничившись двумя голами при отличной обороне.

90+5'

Хименес проиграл борьбу за навес Лаюна.

90+4'

Спокойно бразильцы доигрывают матч, обороняясь всей командой.

90+2'

Гуардадо был наказан за разговор с арбитром.

90+1'

Маркиньос вышел в оборону.

90+1'

Виллиан покинул поле.

90+1'

Шесть минут добавил арбитр.

88'
2:0

ГОЛ! Фирмино отличился! Неймар ускорился слева и вышел на свидание с Очоа, а затем пробил низом, заставив Гильермо отразить мяч в сторону, где и находился забежавший во вратарскую Фирмино, который расстрелял пустые ворота!

87'

Вела забрался в положение вне игры, находясь у вратарской Алисона.

86'

Фирмино вышел.

86'

Коутиньо заменили.

85'

Хороший командный прессинг бразильцев мешает мексиканцам позиционно атаковать большим числом.

83'

Тьяго Силва попросил медицинскую помощь после стыка с Лосано.

80'

Фернандиньо в игре.

80'

Паулиньо заменён.

79'

У Лосано не получился навес в сторону Хименеса, мяч прилетел к Алисону.

78'

Фагнер помешал Лосано сделать прострел, удачно сыграв в подкате, в итоге будет удар от ворот.

77'

Сальседо сбил Неймара и получил жёлтую карточку.

74'

Хименес не допрыгнул к мячу после хорошего навеса с фланга.

73'

Возобновилась игра после длинной паузы.

71'

Очень смешная симуляция Неймара. Дело в том, что бразилец оказался на газоне, держа мяч между ног, Лаюн подошёл и забрал мяч, а Неймар начал ещё громче кричать и держаться за ногу.

70'

Тьяго Силва заблокировал опасный дальний выстрел Гуардадо!

68'

Виллиан разогнал контратаку и сыграл на Неймара, который из пределов штрафной пробил рядом с дальней штангой после небольшого рикошета от соперника!

65'

Хименес не побежал замыкать дальнюю штангу после прострела Лосано!

63'

Виллиан классно ворвался в штрафную и пробил на силу, Очоа среагировал!

61'

Алисон отразил мяч из-под перекладины после дальнего удара Велы!

60'

Хименес постарается усилить атаку Мексики.

60'

Чичарито заменили.

59'

Каземиро получил предупреждение, из-за которого он пропустит следующий матч сборной.

59'

Очоа выручил! Виллиан подключил к атаке Фагнера, который прострелил на свободного перед воротами Паулиньо, с дальнейшим ударом которого Очоа справился!

58'

Неймар в простой ситуации ошибся с пасом на ход Филипе Луиса.

56'

Неймар нанёс плохой удар издали.

55'

Хонатан до Сантос вышел.

55'

Альвареса заменили.

55'

Эррера придержал убегавшего Виллиана, получив жёлтую карточку.

54'

Дальний удар Лаюна был заблокирован.

53'

Вела подхватил мяч на краю штрафной и побежал к лицевой, заработав только угловой.

51'
1:0

ГОЛ! Бразилия выходит вперёд! Виллиан ворвался на край штрафной и классно прострелил во вратарскую, куда вовремя включил Неймар, в подкате срезав мяч в пустые ворота!

51'

Гальярдо ускорился к чужой штрафной, но вместо передачи решил пробить, послав мяч выше цели.

50'

Неймар не сумел обработать мяч после сильного прострела Виллиана с углового.

48'

Коутиньо! После розыгрыша углового Коутиньо ворвался в штрафную и пробил в ближний угол, но Очоа спас!

48'

Неймар заработал угловой, не сумев обыграть Лаюна.

47'

Жезусу не дали пробить с линии штрафной, заблокировав его попытку.

46'

Лаюн вышел.

46'

Маркеса решили заменить в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

«Это была вечеринка для пацанов». « Картонный мексиканец» заговорил.

45'

Неймар – симулянт? Что о нём на самом деле думают бразильцы.

45'

Закончился первый тайм. Сборные Бразилии и Мексики не забили голов в первом тайме, оставив интригу на вторую часть противостояния. Мексиканцы хорошо атаковали и были ближе к голу, если не брать момент Неймара. Перерыв.

44'

Алисон успешно сыграл на выходе, забрав простой заброс мексиканцев.

43'

Филипе Луис наказан предупреждением после грубого фола против Велы.

41'

Очоа легко забрал мяч после прострела Виллиана.

40'

Каземиро чуть не потерял мяч на своей половине поля. Повезло, что арбитр не заметил опасную игру.

38'

Альварес сбил Неймара и получил жёлтую карточку.

38'

Маркес заблокировал дальний удар Коутиньо.

36'

Лосано перешёл на левый край атаки, где сразу же получил по ногам от Фагнера.

35'

Мексиканцы отодвинули игру от своей штрафной. Пора браться за собственные атаки.

33'

Повезло Мексике! Очоа отразил опасный удар Жезуса перед собой, а защитник выбил мяч пасом, за который только чудом не зацепились нападающие Бразилии!

32'

Виллиан наткнулся на двойную опеку, которая помешала ему сделать прострел.

30'

Отличный подкат Альвареса, остановил прорыв Неймара по краю штрафной!

30'

Вела плохо пробил с края штрафной Бразилии, мяч свалился у него с ноги.

29'

Неймар допустил ошибку с пасом у штрафной Мексики. Не всегда успешно атакуют бразильцы.

27'

Коутиньо неточно пробил из-за пределов штрафной.

26'

Очоа отразил опасную подачу со штрафного на Жезуса, который пробил с лёта в соперника!

25'

Неймар выскочил на Очоа под острым углом и пробил прямо в голкипера!

24'

У Эрреры не получился пас на ход Лосано, мяч улетел за лицевую.

22'

Эррера получил мяч в штрафной, ушёл от соперника ложным замахом и пробил в ногу Каземиро!

21'

Неймар слишком долго владел мячом у края чужой штрафной и ожидаемо нарвался на отбор.

19'

Лосано упал перед штрафной Бразилии, но арбитр промолчал.

18'

Отличную контратаку провели мексиканцы! Лосано подхватил мяч справа и решил пробить из-под Филипе Луиса, но защитник «Атлетико» удар заблокировал!

15'

Лосано очень легко обыграл Филипе Луиса на краю штрафной и сделал прострел, к которому не успел Чичарито!

13'

Эррера не сумел зацепиться за отличную подачу Гуардадо.

12'

Тьяго Силва подстраховал Миранду, который неожиданно провалился на краю штрафной, упустив Чичарито.

11'

Виллиан классным рывком ушёл от двух соперников, но вскоре ошибся с пасом.

9'

Чичарито выскочил на скидку Сальседо, но арбитр зафиксировал положение вне игры.

9'

Вела убежал от Фагнера и прострелом заработал угловой.

7'

Айяла под прессингом Неймара отметился неточным пасом во фланг.

5'

Очоа отразил опасный удар Неймара!

5'

Айяла отобрал мяч у Коутиньо и грамотно подставился под фол.

3'

Чичарито сбил Фагнера, останавливая контратаку Бразилии.

2'

Момент у Лосано! Алисон неудачно отразил подачу Гуардадо, подарив мяч Лосано, но его последующий удар был блокирован!

1'

Игра началась!

0'

Календарь и сетка плей-офф ЧМ-2018 по футболу.

0'

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в котором мы расскажем о матче турнира ЧМ-2018 — финальный раунд: Бразилия – Мексика, 1/8 финала. Начало встречи 2 июля 2018 запланировано на 17:00 по московскому времени.

Финал 1 15.07.2018  18:00