ЧМ-2018. Япония – Польша — 0:1, Сенегал – Колумбия — 0:1. Как это было
«Чемпионат»
ЧМ-2018
Онлайн-трансляция матчей группы Н Япония – Польша, Сенегал – Колумбия.

Онлайн:

20:00. На этом мы заканчиваем трансляцию первого блока сегодняшних матчей. Но уже совсем скоро начнутся встречи в группе G, где первое место разыграют сборные Англии и Бельгии. За ходом этого противостояния следите в другом нашем лайве.

ЧМ-2018. Англия — Бельгия — 0:1. Англичане не захотели к Бразилии. Как это было

19:55. Вот такая сетка вырисовывается на данный момент. Осталось понять, какие места займут сборные Англии и Бельгии.

19:45. Сборные Японии и Сенегала набрали по четыре очка на групповом этапе. Впервые в истории мировых первенств судьбу путёвки в плей-офф решило количество жёлтых карточек. У Сенегала их оказалось на две больше.

Впервые в истории ЧМ судьбу путёвки в плей-офф решило количество жёлтых карточек

19:30. Разбор матча Сенегал — Колумбия — от Олега Лысенко.

Мина под Сенегал. В группе H дошло до подсчёта карточек!

19:20. Впервые с 1982 года ни одна африканская команда не вышла в плей-офф чемпионата мира.

19:15. Матч Сенегал — Колумбия собрал аншлаг на «Самара Арене» — 41 970 зрителей.

19:10. Защитник сборной Польши Ян Беднарек признан лучшим игроком матча заключительного тура группы H ЧМ-2018 с национальной командой Японии.

Япония – Польша: Беднарек признан лучшим игроком матча

19:05. Лучшим игроком матча Сенегал — Колумбия стал Йерри Мина, который забил победный гол.

Мина стал лучшим игроком матча Сенегал — Колумбия

19:00. Итоговая таблица группы H. Сборная Колумбии вышла в плей-офф с первого места, а Японии обошла Сенегал по дополнительным показателям.

18:55. Всё, сборная Польши обыграла Японию — 1:0! А Колумбия была сильнее Сенегала — 1:0.

18:52. А японцы под свист болельщиков перекатывают мяч в центре поля. Их устраивает минимальное поражение.

18:50. Пять минут есть ещё у Сенегала, чтобы спасти игру. Но пока ничего не получается в атаке у команды Алиу Сиссе.

18:45. Сенегалу необходимо забивать для выхода в 1/8 финала — по дополнительным показателям африканцы уступают японцам.

18:40. По текущим результатам на первое место в группе вышла сборная Колумбии. Сенегал забрал мяч и перевёл игру к чужой штрафной, но пока без моментов.

18:35. ГОЛ! Колумбия вышла вперёд — 1:0! Кинтеро навесил с углового, Мина выпрыгнул выше всех и пробил головой с отскоком от газона — голкипер не выручил!

Сенегал — Колумбия — 0:1. Мина забил после углового

18:25. Такие результаты оставляют Японию без плей-офф. Сенегал вышел на виртуальное первое место, а Колумбия — на второе. Ещё 25 минут играть в обеих встречах.

18:18. ГОЛ! Забили поляки! Кужава со штрафного навесил во вратарскую, Беднарек опередил защитника и вколотил мяч в ворота!

Япония — Польша — 0:1. Беднарек открыл счёт

18:12. Не меняется характер в матче Сенегал — Колумбия. Команде Пекермана нужно забивать, но борьба идёт в основном в центре поля.

18:02. Начались вторые таймы!

17:58. Статистика игры Япония — Польша после 45 минут.

17:55. Статистика первого тайма матча Сенегал — Колумбия. Африканцы больше угрожали чужим воротам.

17:45. Перерыв! Без голов в обоих матчах. Ждём более активной игры после перерыва. По текущим результатам в плей-офф выходят Япония и Сенегал.

17:35. Замена у Колумбии. Хосе Пекерман снял с игры Хамеса — на поле вышел Мурьель. Интересно — это из-за травмы? Потому что по лицу Родригеса было видно разочарование.

17:30. Момент у Польши! Гросицки пробил головой с центра штрафной, но Кавасима в шикарном броске спас свою команду!

17:25. По-прежнему без голов проходят игры, не хватает динамики. Поляки больше владеют мячом в игре с японцами, но контратаки азиатов выглядят острее.

17:17. Ого! Арбитр сперва назначил пенальти в ворота Колумбии за снос Мане, а затем посмотрел повтор и отменил решение. Показал, что была игра в мяч. Продолжаем.

17:10. Десять минут сыграно — пока без голов. Осторожно действуют команды и не рискуют.