19 июня 2018, вторник. 15:00 МСК
Группа H. 1-й тур
Стадион: Мордовия Арена (Саранск, Россия), 40 842 зрителя (92% при вместимости 44 442)
Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения); Ассистент: Юре Прапротник (Словения); Ассистент: Роберт Вукан (Словения); Резервный: Мехди Абид Шареф (Константина, Алжир)
  • 3'
    Карлос Санчес
  • 39'
    1:1
    Хуан Кинтеро
  • 64'
    Вильмар Барриос
  • 86'
    Хамес Родригес
0'
45'
90'
  • 6'
    0:1
    Синдзи Кагава
  • 73'
    1:2
    Юя Осако
  • 90+3'
    Эйдзи Кавасима
Колумбия — Япония

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КолумбияЯпония в рамках турнира ЧМ-2018 - финальный раунд, Группа H. 1-й тур. Начало встречи 19 июня 2018 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мордовия Арена.

0
90+6'

Все события шестого игрового дня на ЧМ-2018, интересные факты, фишки, фото и видео — в нашем традиционном лайве.

90+5'

Всё, матч окончен! Сборная Японии обыграла Колумбию — 2:1. Команды выдали яркий первый тайм, после перерыва темп немного спал, японцы владели территорией и забили победный гол на 73-й минуте. Колумбийцы в концовке ничего не смогли придумать в атаке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Бакка рванулся в свободную зону и выполнил подачу с левого края! Мяч свалился с ноги и улетел за лицевую.

90+2'

Японцы контролируют мяч в центре поля, не позволяя сопернику перейти в атаку.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Мяч заметался по штрафной сборной Японии! Но арбитр остановил игру — офсайд был у Фалькао.

88'

Мохика на дриблинге разобрался с тремя соперниками! Но японцы помешали сопернику навесить в штрафную.

86'

Хамес отметился в протоколе жёлтой карточкой — влетел он в подкате в ногу Харагути.

85'

Окадзаки в игре.

85'

Осако заменён у Японии.

83'

Кавасима справился с очередным навесом Хамеса. Во втором тайме совсем не доходит мяч до Фалькао.

81'

Японцы больше владеют мячом — 60% на 40%. И по ударам впереди азиаты — 14:8.

79'

Японцы ответили контратакой. Осако пробил головой с центра штрафной — мяч ушёл в сторону.

77'

Хамес грузит мяч во вратарскую! Японцы не позволили Фалькао дотянуться до мяча.

75'

Барриос вырезал подачу на дальний угол вратарской! Хамес немного не дотянулся до мяча, но угловой будет.

73'
1:2

ГОЛ! Хонда с углового навесил во вратарскую, Осако выиграл борьбу в воздухе и головой переправил мяч в дальний угол!

72'

Хонда приложился с дальней дистанции! Оспина в падении забрал мяч в руки.

70'

Бакка появился на поле.

70'

Искьердо заменён у Колумбии.

70'

Хонда вышел вместо Кагавы.

70'

Замена у Японии.

68'

Колумбийцы справились с очередным навесом. Не идут угловые у азиатов.

66'

Японцы заперли соперника на чужой половине поля. Не удаётся колумбийцам перехватить мяч.

64'

Барриос не успел к мячу и наступил на ногу Кагаве. Жёлтая карточка.

63'

Хасебе из глубины сделал длинный заброс в штрафную. Оспина вышел из ворот и забрал мяч в руки.

61'

Момент! Сакаи открылся на грани офсайда, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — промах!

59'

Хамес вошёл в игру вместо Кинтеро.

59'

Вторая замена у Колумбии.

58'

Барриос в подкате снёс Сакаи. Получилось грубо, но арбитр не стал показывать карточку.

56'

Момент у Японии! Инуи развернулся и пробил из-за пределов штрафной — Оспина в красивом броске отразил мяч в сторону!

54'

Добавили в активности японцы. Игра переместилась к штрафной колумбийцев.

52'

Осако! На рывке ушёл защитника и пробил с острого угла — Оспина сложился и отразил мяч.

50'

Сибасаки навесил с углового, Йосида подобрал мяч и пробил в защитника.

48'

Японцы забрали мяч и перекатывают его в центре поля. Не удаётся им подобраться к чужим воротам.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Сборные, которые всех удивят на этом ЧМ. Александр Говоров — о теневых фаворитах мундиаля. В этом списке и Колумбия.

45+1'

Интересно, что удаление полузащитника Колумбии Санчеса стало вторым самым ранним в истории ЧМ.

45+1'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Колумбийцы в дебюте игры пропустили контратаку, в которой получили удаление и красную карточку. Кагава чётко исполнил 11-метровый и вывел свою команду вперёд. Но постепенно южноамериканцы добавили в активности, а ближе к перерыву Кинтеро сравнял счёт ударом со штрафного.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Йосида не позволил Фалькао на скорости ворваться в штрафную. Удалось японцам вынести мяч в аут.

42'

Колумбийцы активно проводят концовку тайма, прижав соперника к чужой штрафной.

40'

Японцы бросились спорить с арбитром, но на повторе отчётливо было видно, что мяч пересёк линию ворот. С современными технологиями не поспоришь.

39'
1:1

ГОЛ! Хитро исполнил штрафной Кинтеро! Колумбиец пробил под стенкой, поразив нижний угол! Кавасима достал мяч уже за линией ворот.

37'

Падение у штрафной сборной Японии! Фалькао зацепили за ногу — хорошая позиция для удара.

35'

Кинтеро из глубины сделал заброс в штрафную! Фалькао оторвался от соперников и нанёс удар в падении — мяч прилетел в руки голкиперу.

33'

По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам лидируют японцы — 5:3.

31'

Вилмар Барриос вышел вместо Куадрадо.

31'

И замена уже в первом тайме у Колумбии.

30'

Японцы продолжают действовать вторым номером, стараясь ловить соперника на контратаках.

28'

Харагуси и Мохика столкнулись в центре поля в борьбе за мяч. Небольшая пауза возникла.

26'

Куадрадо выскочил на прострел с фланга, но Нагатомо успел накрыть его удар. Угловой будет.

24'

Японцы быстро разыграли угловой. Сибасаки вырезал подачу в центр штрафной, но там Йосида нарушил правила в борьбе в воздухе.

22'

Японцы пытаются успокоить темп игры, перекатывая мяч в центре поля. А с трибун раздаётся свист — не нравится это болельщикам.

20'

Куадрадо по центру дошёл до штрафной, полез в обводку на трёх соперников и потерял мяч. Отбились японцы.

18'

Отличный темп держат команды. Колумбийцы много атакуют, несмотря на игру в меньшинстве.

16'

Затяжной атакой ответили колумбийцы. Куадрадо замешкался у штрафной, мяч отскочил к Кинтеро, но его удар был заблокирован.

14'

Кагава разогнал атаку японцев, дошёл до штрафной и покатил мяч дальше на Осако! Японец из убойной позиции не попал в дальний угол.

12'

Фалькао! Откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с центра штрафной — Кавасима забрал мяч в руки.

10'

Колумбийцы забрали мяч и комбинируют у чужой штрафной. Южноамериканцы пытаются нащупать слабые места в обороне соперника.

8'

Колумбийцы ответили атакой по правому флангу. Куадрадо доставил мяч в штрафную, но партнёр поторопился и залез в офсайд.

6'
0:1

ГОЛ! Кагава уверенно реализовал попытку, пробив в нижний угол ворот. Оспина не угадал направление удара.

4'

Вот так начало — двойное наказание, но всё справедливо. Повтор показал, что арбитр грамотно разобрался в эпизоде.

3'

Ого! Пенальти в ворота Колумбии и красная карточка! Азиаты убежали в контратаку, Оспина справился с выходом один на один, последовало добивание, но Карлос Санчес руками выбил мяч из ворот!

2'

Японцы провели атаку правым флангом. Оспина уверенно снял подачу в штрафную.

1'

Матч начался! Японцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе H: Колумбия – Япония. Начало встречи запланировано на 19 июня в 15:00 по московскому времени.

Финал 1 15.07.2018  18:00