07 июля 2018, суббота. 17:00 МСК
1/4 финала
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), 39 991 зритель (89% при вместимости 44 918)
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Сандер ван Рукел (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Эрвин Зейнстра (Нидерланды); Резервный: Антонио Лаос (Валенсия, Испания)
  • 87'
    Йон Гвидетти
  • 90+4'
    Себастьян Ларссон
0'
45'
90'
  • 30'
    0:1
    Гарри Магуайр
  • 58'
    0:2
    Деле Алли
  • 87'
Швеция — Англия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвецияАнглия в рамках турнира ЧМ-2018 - финальный раунд, 1/4 финала. Начало встречи 7 июля 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

0
90+5'

Не забывайте, дорогие друзья, что все самые интересные моменты этого игрового дня, а также фото и видео вы сможете найти в нашем традиционном лайве.
На этом мы с вами прощаемся. До новых встреч!

90+5'

Сборная Англии впервые с 1990 года выходит в полуфинал Чемпионата мира. Надо сказать, выходит заслуженно. Значительно больше моментов создали сегодня британцы, игра проходила с явным их преимуществом. Кроме того, пару раз очень эффектно спас их ворота вратарь Джордан Пикфорд, который проводит отличный турнир.
Ну а сборную Швеции всё равно можно поздравить с прекрасным результатом: даже выхода в четвертьфинал от них мало кто ждал.

90+5'

Всё! Матч окончен!

90+4'

Ларссон на фланге явно заваливает Кейна, и делаёт всё, чтобы тот точно упал. Жёлтая.

90+3'

Шведы пытаются забить хотя бы гол престижа, но ничего опасного не получается.

90+3'

А добавлено 5 минут.

90+1'

Рашфорд появился на поле

90+1'

Последняя замена Англии

90'

Аугустинсон пробил намного выше ворот со штрафного.

90'

Гранквиста сбили возле штрафной англичан. Опасный штрафной!

88'

Ещё одна карточка сразу же, тоже за грубость

87'

Автор первого мяча в этом матче грубо сыграл в центре поля

87'

Англичане в атаке: навесили штрафной удар к углу штрафной

85'

Замена по позиции

85'

Отвечают шведы последней заменой

85'

Освежается центр поля

84'

Вторая замена у англичан

83'

Много борьбы в центре поля, в результате мяч достаётся Лингарду. Он проходит по центру и бьёт в защитника.

82'

Заводятся игроки обеих команд, Пикфорд и Берг выясняют отношения в английской штрафной.

79'

После навеса в английскую штрафную Крафт неудачно налетел на Янга, остановили игру. Оказывают помощь шведскому защитнику.

78'

Очередная опасная атака англчан, мяч не доходит до Кейна.

76'

Выходит Фабиан Делф.

76'

Замена у сборной Англии.Покидает поле автор второго забитого мяча.

75'

Неприятное падение Классона в центре поля, но вроде бы с ним всё нормально. Продолжается игра.

73'

Стремительна атака англичан, Лингард неудачно оотдал передачу на ход Стерлингу. Мяч снова у шведов.

71'

Шведы устроили затяжную атаку, снова Берг смог пробить с 11-метровой, он пробил под перекладину — и Пикфорд снова тащит!

68'

Английская сборная продолжает атаковать.

65'

Освежает линию атаки Янне Андерссон.

65'

Вторая замена

65'

Мартин Ольссон входит в игру

65'

Форсберг покидает поле

64'

Двойная замена у шведов

62'

Невероятный момент упускают шведы! После обыгрыша игроков в нападении Классон бьёт с района 11-метровой отметки в нижний дальний угол, но Пикфорд вытаскивает мяч! Добить у шведов толком не получилось.

61'

Продолжает английская команда искать моменты в атаке.

59'
0:2

Гооооол! Затяжная атака удалась Англии: пара ударов была блокирована, в итоге мяч был подан из-за пределов штрафной на линию вратарской, где Алли опередил защитников и головой вонзил мяч в сетку ворот!

56'

Кейн отдал передачу на ход Стерлингу, но неудачно — тот догнал мяч уже далеко от штрафной.

54'

Штрафной на половине поля шведов. Мяч попадает к Магиру, тот опасно передал его на Стерлинга и получил обратно. Затянулась атака, и веды смогли отбиться и перевести мяч в центр поля.

52'

Шведы пытаются подходить к штрафной соперника. Форсберг выполнил нечто среднее между подачей и ударом из-за штрафной — намного выше ворот.

50'

Англия возвращает себе мяч и переходит на половину поля шведов.

48'

Пикфорд вытащил удар Берга в нижний угол!

47'

С затяжной атаки Швеции начался тайм. Навес Форсберга привёл к ауту.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

А вот эксперт Sky Sports Чарли Николас считает, что, победит Швеция

45+3'

Пол Мерсон: сборная Англия намучается со Швецией, но пройдёт в полуфинал ЧМ-2018

45+2'

Перерыв.
Спокойный первый тайм мы с вами посмотрели. Большую часть тайма команды спокойно владели мячом, не создавая опасных моментов при этом. Лишь в самой концовке сразу несколько хороших моментов было у Рахима Стерлинга, но он не сумел их реализовать.
С нетерпением ждём второй тайм!

45+1'

Добавлена одна минута. Угловой подаёт Англия.

45'

Два момента получает Стерлинг за минуту! В первом эпизоде он реализовал выход 1 на 1, и лишь потом арбитр зафиксировал вне игры. Второй раз был уже чистый выход, но Ольсен переиграл Стерлинга.

43'

Прекрасная длинная передача на Стерлинга, но он не смог пройти двух соперников.

42'

В контратаке Англии Стерлинг прострелил на Лингарда, тот попытался замкнуть прострел пяткой — но пробил в Гранквиста.

40'

Продолжает Швеция держать мяч, но ничего опаснее безадресного навеса в чужую штрафную не случилось.

38'

Шведы перешли во владение мячом в центре поля.

35'

Длительное владение мячом английской сборной завершилось дальним ударом Хендерсона — намного выше ворот.

33'

Снова спокойно держится мяч у английской сборной.

30'
0:1

Гооол! Гарри Магир головой замыкает подачу с углового и бьёт без шансов для вратаря!

30'

Алли отдал мяч на правый фланг, на Триппьера. Тот навесил в центр штрафной, но первым на мяче оказался Гранквист. Первый угловой в матче.

28'

Очередные попытки Англии сотворить что-то в атаке разбиваются об шведскую стену.

26'

Много борьбы было на подступах к шведской штрафной. Всё закончилось выносом на одинокого Берга — на судьи ошибочно зафиксировали офф-сайд.

24'

Лингард попытался прострелить из штрафной, но Ольсен спокойно перехватывает мяч.

23'

Половина первого тайма позади, а действительно опасных моментов всё ещё не было.

20'

Стерлинг убежал в контратаку, обвёл соперника, и мяч отлетел к Кейну. Тот из-за пределов штрафной пробил низом, но мяч прошёл рядом с дальней штангой.

18'

Много борьбы в центре поля, Англия безуспешно пытается вернуть себе мяч.

15'

Последние пару минут мяч держится у шведов, а скорость игры значительно возросла.

13'

Классон пробил из-за пределов штрафной, но прямо в руки Пикфорда.

12'

Шведы устроили первую полномасштабную атаку, но она завершилась всего лишь аутом.

10'

Кейн делает хороший заброс на Стерлинга, но Гранквист смог его опередить — и выбил мяч в аут.

9'

Теперь уже шведы отличились в атаке: опасный вброс аута. Но один из нападающих подыграл себе рукой. Мяч снова у англичан.

7'

Крафт очень легко потерял мяч, но Алли не смог хорошо обострить атаку — и вновь с мячом Ольсен.

5'

Спокойно владеют мячом англичане, в основном на своей половине поля.

3'

Попытка атаки сборной Англии, но не удаётся зацепиться за мяч возле чужой штрафной — Ольсен спокойно забрал его.

2'

Англия с первых минут забирает мяч себе.

1'

Звучит свисток судьи. Игра началась!

0'

Сборные уже вышли на поле Космос-Арены в Самаре. Звучат государственные гимны стран.

0'

Календарь и сетка плей-офф ЧМ-2018 по футболу.

0'

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в котором мы расскажем о матче турнира ЧМ-2018 — финальный раунд: Швеция – Англия, 1/4 финала. Начало встречи 7 июля 2018 запланировано на 17:00 по московскому времени.

Финал 1 15.07.2018  18:00