10 июля 2018, вторник. 21:00 МСК
1/2 финала
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 64 286 зрителей (94% при вместимости 68 134)
Главный судья: Андрес Кунья (Монтевидео, Уругвай); Ассистент: Николас Таран (Уругвай); Ассистент: Маурисио Эспиноса Родригес (Монтевидео, Уругвай); Резервный: Сесар Артуро Рамос (Кульякан, Мексика)
  • 51'
    1:0
    Самуэль Юмтити
  • 87'
    Н'Голо Канте
  • 90+2'
    Килиан Мбаппе
0'
45'
90'
  • 63'
    Эден Азар
  • 71'
    Тоби Алдервейрелд
  • 90+4'
    Ян Вертонген
Франция — Бельгия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияБельгия в рамках турнира ЧМ-2018 - финальный раунд, 1/2 финала. Начало встречи 10 июля 2018 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+6'

Не забывайте дорогие друзья, что все самые интересные моменты этого игрового дня, а также фото и видео вы сможете найти в нашем традиционном лайве.

90+6'

Матч завершён! Сборная Франции — первый финалист ЧМ-2018! Французы забили силовой гол и дотерпели в обороне, не пропустив в оставшееся до конца встречи время! Бельгийцам остаётся провести матч за третье место.

90+5'

Толиссо вывели на отличную позицию, Корентин пробил низом в дальний угол, но Куртуа снова спас Бельгию!

90+4'

Вертонген зацепил Мбаппе и получил «горчичник».

90+3'

Гризманн вышел на отличную позицию, ударив из-под ног Витселя в дальний нижний угол, но Куртуа сыграл надёжно!

90+2'

Мбаппе получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

90+1'

Батшуайи вышел.

90+1'

Шадли заменили.

90+1'

Шесть минут добавил арбитр!

89'

Слишком много у бельгийцев неудачных действий в нападении.

88'

Штрафной сборной Бельгии ни к чему не привёл, даже серия рикошетов у вратарской Льориса оказалась в пользу Франции.

87'

Канте недалеко от своей штрафной сбил Азара, получив предупреждение.

86'

Толиссо в игре.

86'

Матюиди ушёл.

86'

Матюиди пострадал в стыке с Азаром.

85'

Н'Зонзи вышел усилить опорную зону.

85'

Жиру решили заменить.

81'

Витсель отлично выстрелил из-за пределов штрафной после потери Азара, но Льорис среагировал!

80'

Карраско вышел.

80'

Феллайни заменили.

79'

Гризманн со штрафного запустил мяч на Погба, который плохо пробил головой.

78'

Феллайни прихватил за футболку Мбаппе. Не успевают бельгийцы при игре один в один.

76'

У Де Брёйне не получился дальний удар.

75'

Витсель срубил Гризманна, но арбитр решил устно предупредить экс-полузащитника «Зенита».

73'

Пауза в матче из-за повреждения Юмтити. Н'Зонзи, Фекир и Товен активно разминаются.

71'

Алдервейрелд был наказан за фол на убегавшем Матюиди.

70'

Погба придержал Феллайни, помешав тому выскочить на подачу Мертенса.

67'

Де Брёйне подарил мяч Мбаппе, который убежал в контратаку, подключив к ней Гризманна, а тот пасом нашёл Жиру, у которого не получился поспешный удар с ходу.

65'

Феллайни опередил Погба и опасно пробил головой, но мяч прошел вблизи правой штанги!

64'

Лукаку не успел за опасным прострелом Мертенса! Бельгийцы атакуют всей командой!

63'

Азар нарушением сорвал контратаку Франции и получил заслуженное предупреждение.

62'

Шадли пяткой пробросил мяч себе на ход, заработав угловой.

61'

Де Брёйне ворвался в штрафную на отскок, но не смог нормально приложиться по мячу!

60'

Мертенс вышел спасать Бельгию.

60'

Дембеле заменили.

58'

Алдервейрелд побежал вперёд, отметившись неточным дальним ударом.

56'

Пятка Мбаппе вывела на свидание с Куртуа Жиру, но его удар впритык заблокировал подоспевший Дембеле!

55'

Эрнандес грубо встретил Азара, сорвав контратаку бельгийцев, но обошлось без карточки.

53'

Матюиди сбили у края штрафной Бельгии. Французы хотят забить второй!

51'

Сегодня «Чемпионат» следит за матчем Франция — Бельгия – вместе с Head&Shoulders мы будем болеть за одну из двух сборных. Лучшие моменты матча, самые яркие игроки и еще больше крутых голов – в нашей онлайн-трансляции.

51'
1:0

ГОЛ! Бельгийцам забили головой! Японцы в шоке! Юмтити выскочил на подачу Гризманна с углового, опередив Феллайни, и головой срезал мяч в дальний угол!

51'

Жиру классно развернулся в штрафной, но последующий его удар заблокировал Компани!

50'

Юмтити перехватил опасную передачу Де Брёйне, не дав мячу дойти к Лукаку.

48'

Лукаку помешали нанести прицельный удар головой.

47'

Подкат Вертонгена помог бельгийцам остановить прорыв Мбаппе!

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Футбол сборных разделился на два радикально разных стиля. А результаты те же.

45+1'

Самые красивые болельщицы команд — полуфиналистов ЧМ-2018. Фото.

45+1'

Юмтити неожиданно проскочил мимо подачи Шадли, которая досталась Лукаку, но лучший форвард Бельгии на этом ЧМ не подстроился под мяч.

45'

Высокая стенка бельгийцев заблокировала удар Гризманна со штрафного!

43'

Канте накрыл Азара на чужой половине поля, а затем уже Дембеле пришлось сбивать Погба перед своей штрафной.

42'

Куртуа забрал бессмысленную скидку Матюиди.

39'

Павар! Мбаппе вывел Павара на свидание с Куртуа, но голкипера «Челси» так легко не обыграешь — Тибо ногой отразил мяч на угловой!

38'

Похоже, ничего серьёзного с Жиру не случилось. Оливье вернулся на поле.

37'

Жиру попросил медицинскую помощь.

37'

Гризманн убежал в быструю атаку, сместился к штрафной и нанёс плохой удар низом.

36'

Лукаку небрежно сыграл на Де Брёйне, которому не удалось зацепиться за мяч на линии штрафной.

34'

Жиру! Гризманн закинул мяч направо на Мбаппе, который прострелил в пустую штрафную, куда немного не успел забежать Жиру!

32'

Жиру не попал по мячу после скидки Гризманна!

32'

31'

Павар резко выскочил на подачу со штрафного и головой пробил рядом со штангой!

29'

Юмтити помешал Лукаку зацепиться за мяч. Вот кого не хватало Бразилии в матче 1/4.

28'

Юмтити вовремя подставил ногу, перехватив опасный прострел Де Брёйне!

26'

Матюиди выпустил мяч за лицевую, пытаясь своим прорывом продавить Шадли на краю штрафной.

25'

Жиру не стал играть комбинацию в стеночку с Мбаппе, подключив к атаке Эрнандеса, но его прострел привёл лишь к угловому.

21'

Льорис! Феллайни зацепился за мяч после навеса с углового и оставил его Алдервейрелду, который с разворота пробил в левый угол, куда успел выпрыгнуть Льорис!

20'

Льорис кулаком отбил подачу, которая летела на голову Феллайни!

19'

Опасный удар Азара из пределов штрафной был блокирован, а мяч после рикошета полетел чуть выше перекладины!

18'

Куртуа спас Бельгию после опасного дальнего выстрела Матюиди!

15'

Момент! Де Брёйне закинул мяч в штрафную на Азара, который опасно пробил рядом с дальней штангой! Повезло Франции.

13'

Погба классным финтом ушёл от соперника в центральном круге и выдал отличный проникающий пас на ход Мбаппе, которого в последний момент опередил вышедший из ворот Куртуа!

11'

Мбаппе не сумел обработать в чужой штрафной пас Погба.

9'

Павар сыграл на перехвате и побежал вперёд, допустив ошибку с пасом.

8'

Азар наткнулся на трёх соперников и чуть было не потерял мяч! Очень хорошее начало для бельгийцев.

6'

Азар прорвался слева к лицевой и прострелил, но мяч был перехвачен усилиями Юмтити.

4'

Феллайни не побежал замыкать дальнюю штангу после прострела Де Брёйне.

2'

Французы завладели мячом на старте встречи, бельгийцы совсем не против такого футбола.

1'

Игра началась!

0'

0'

Календарь и сетка плей-офф ЧМ-2018 по футболу.

0'

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в котором мы расскажем о матче турнира ЧМ-2018 — финальный раунд: Франция – Бельгия, 1/2 финала. Начало встречи 10 июля 2018 запланировано на 21:00 по московскому времени.

Финал 1 15.07.2018  18:00