03 июля 2018, вторник. 21:00 МСК
1/8 финала
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 44 190 зрителей (97% при вместимости 45 360)
Главный судья: Марк Гейгер (Бичвуд, Нью-Джерси, США); Ассистент: Джо Флетчер (Сент-Катаринс, Канада); Ассистент: Фрэнк Андерсон (США); Резервный: Мэттью Конгер (Палмерстон-Норт, Новая Зеландия)
  • 41'
    Вильмар Барриос
  • 52'
    Сантьяго Ариас
  • 54'
    Карлос Санчес
  • 63'
    Фалькао
  • 64'
    Карлос Бакка
  • 90+3'
    1:1
    Йерри Мина
  • 118'
    Хуан Куадрадо
0'
45'
90'
105'
120'
  • 56'
    Джордан Хендерсон
  • 57'
    0:1
    Гарри Кейн
  • 69'
    Джесси Лингард
Колумбия — Англия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КолумбияАнглия в рамках турнира ЧМ-2018 - финальный раунд, 1/8 финала. Начало встречи 3 июля 2018 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

3:4

ГОЛ! Дайер пробил в угол — Оспина угадал направление, но выручить команду не сумел!
Всё, матч окончен! Сборная Англии в серии пенальти обыграла Колумбию — 1:1 (4:3). Напряжённая получилась игра, команды в основное время обменялись голами Кейна и Мины. Дело дошло до серии 11-метровых, где удача была на стороне команды Гарета Саутгейта. Теперь Англия в 1/4 финала сыграет против Швеции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
Все события этого игрового дня на ЧМ-2018, интересные факты, фишки, фото и видео — в нашем традиционном лайве.

#9

Пикфорд среагировал на удар Бакки! Колумбиец пробил почти по центру.

#8

ГОЛ! Триппьер с «точки» послал мяч точно в верхний угол!

#7

Урибе пробил верхом и попал в перекладину! Нет гола!

#6

Не забил Хендерсон! Оспина потащил мяч из угла!

#5

ГОЛ! Мурьель разложил мяч и вратаря по разным углам.

#4

ГОЛ! Рашфорд мощнейшим ударом послал мяч в угол — Оспина не дотянулся.

#3

ГОЛ! Куадрадо с «точки» положил мяч в верхний угол!

#2

ГОЛ! Кейн мощно пробил в нижний угол — без шансов для Оспины!

#1

ГОЛ! Фалькао мощно пробил по центру, а Пикфорд завалился в угол!

120'

Окончено дополнительное время, ничья 1:1. Не удалось командам забить за два овертайма, хотя моменты периодически возникали. Колумбия была лучше в первые 15 минут, Англия — во вторые. Судьба победителя решится в серии пенальти.

118'

Куадрадо в подкате прыгнул в ноги Роузу. Жёлтая карточка.

116'

Сапата появился на поле.

116'

Арьяс заменён.

114'

Варди выиграл забег на скорость у защитника и прострелил во вратарскую! Лингард немного не дотянулся.

113'

Рашфорд в игре.

113'

Уолкер заменён.

112'

Варди ворвался в штрафную и сделал скидку на Роуза! Дэнни послал мяч рядом со штангой.

110'

Уолкер захромал — сводит ногу игроку сборной Англии.

109'

Варди сместился на левый край, полез в обводку на трёх соперников и потерял мяч.

107'

Варди! Рванул в свободную зону и пробил с центра штрафной — Оспина забрал мяч.

106'

Начался второй овертайм!

105'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого овертайма. Колумбийцы много владели мячом и играли с преимуществом, но не смогли создать остроту у ворот англичан. Команда Гарета Саутгейта перешла на игру вторым номером.

104'

Фалькао! Откликнулся на подачу с фланга, но не получился удар у форварда — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

102'

Роуз вышел вместо Янга.

102'

Янг покинул поле.

101'

Куадрадо с углового навесил в центр штрафной! Мина выиграл позицию, но послал мяч в сторону.

99'

Колумбийцы много атакуют в дополнительное время. Перестал держаться мяч у англичан.

97'

Фалькао забил после свистка арбитра! Гейгер пожалел колумбийца — ведь у Радамеля уже есть карточка.

95'

Мурьель промчался по флангу и прострелил на ближнюю штангу! Пикфорд вышел из ворот и опередил Бакку.

93'

Бакка и Дайер столкнулись в центре поля.Ещё одна пауза возникла.

91'

Стартовал первый овертайм!

90+5'

Окончено основное время, ничья 1:1. Кейн на 57-й минуте вывел англичан вперёд, реализовав пенальти. Но колумбийцы мощно провели концовку второго тайма, устроив навал. Мина сравнял счёт в добавленное время и перевёл игру в овертайм.

90+3'
1:1

ГОЛ! Куадрадо с углового навесил в центр штрафной, Мина выпрыгнул выше всех и пробил головой с отскоком от газона! Мяч влетел в угол — Пикфорд не успел переместиться.

90+2'

Опасно! Урибе с подбора пробил с 25 метров в девятку — Пикфорд в красивом броске перевёл мяч на угловой!

90+1'

Хендерсон лежит на газоне и не может подняться. Тянут время англичане.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Мурьель вступил в игру.

88'

Кинтеро заменён у Колумбии.

88'

Варди вышел вместо Стерлинга.

88'

Замена у Англии.

86'

Фалькао! Получил передачу у штрафной, сместился в сторону и пробил низом — Пикфорд уверенно забрал мяч.

84'

Хендерсон вырезал подачу во вратарскую! Магир выиграл борьбу, но послал мяч выше цели.

82'

Опасно! Колумбийцы совершили перехват и убежали три в три! Бакка дошёл до штрафной и покатил мяч на свободного Куадрадо, который из убойной позиции пробил чуть выше перекладины!

81'

Дайер появился на поле вместо Алли.

81'

79'

Урибе вошёл в игру.

79'

Карлос Санчес заменён.

78'

Англичане убежали в контратаку! Лингард упал в штрафной после контакта с защитником, но арбитр не усмотрел здесь нарушения.

77'

Кинтеро сделал заброс в штрафную! Бакка здорово поборолся и сделал скидку в центр, но подбор остался за англичанами.

75'

Янг закрутил мяч на дальний угол вратарской! Кейн поторопился и залез в офсайд.

73'

Лингард! Получил передачу на ход, ворвался в штрафную и пробил в защитника. Угловой будет.

71'

Англичане контролируют темп встречи. Ничего не получается у колумбийцев в атаке.

69'

Лингард сорвал атаку соперника, ударив по ногам Карлоса Санчеса.

68'

Янг захромал. Медики на поле оказывают помощь Эшли.

66'

Янг на скорости прорвался по левому флангу, но подача в штрафную получилась безадресной.

64'

Ещё одна карточка. Бакка агрессивно пошёл в отбор и ударил Стоунса сзади по ногам.

63'

Фалькао за споры с арбитром схлопотал «горчичник».

63'

Опасно! Триппьер подобрал отскок и вырезал подачу на дальний угол вратарской, Алли опередил защитника, но послал мяч чуть выше перекладины!

61'

Бакка вступил в игру.

61'

Лерма заменён у Колумбии.

59'

Англичане провели скоростную атаку по центру, Стерлинг на подступах к штрафной не сумел обыграть Мохику.

57'
0:1

ГОЛ! Кейн с «точки» пробил аккуратно по центру ворот, а Оспина завалился в правый угол!

56'

Идут споры, футболисты никак не могут успокоиться. Хендерсон боднул соперника и получил жёлтую карточку.

54'

Пенальти в ворота Колумбии! Карлос Санчес в собственной штрафной прихватил руками Кейна после навеса с углового.

52'

Арьяс выставил локоть и ударил по голове Хендерсона. Жёлтая карточка.

50'

Не доходит мяч до Фалькао — уверенно англичане снимают верховые забросы в штрафную.

48'

Идёт борьба за инициативу. Мяч находится в основном в центре поля.

46'

Начался второй тайм!

45+5'

Рио Фердинанд обратился к игрокам национальной команды в преддверии матча 1/8 финала чемпионата мира—2018 с Колумбией.

45+5'

Джейми Каррагер считает, что нападающий Гарри Кейн может стать лучшим форвардом национальной команды в истории.

45+5'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Хороший темп в игре. Англичане владели инициативой и чаще угрожали чужим воротам. Но забить никому не удалось — ждём голов после перерыва.

45+3'

Алли лежит на газоне и держится за ногу. Похоже, вынужденная замена будет у Англии.

45+2'

Арьяс с правого края сделал перевод в центр, Кинтеро дошёл до штрафной и пробил по воротам — Пикфорд на месте!

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Кейн получил передачу у штрафной, развернулся и пробил низом — мяч улетел в сторону!

42'

Триппьер! Со штрафного пытался закрутить мяч в ближнюю девятку — рядом со штангой!

41'

Стычка в штрафной Колумбии! Барриос боднул Хендерсона и получил жёлтую карточку.

39'

Кейн в одиночку полез на двух соперников и получил удар по ногам. Штрафной, до ворот метров 20.

37'

Кейн пытался по центру разрезать оборону соперника — Мина перехватил мяч, опередив Стерлинга.

35'

Колумбийцы забрали мяч. Есть подходы к штрафной, но пока без моментов у ворот Пикфорда.

33'

Фалькао зацепился за мяч у штрафной и сделал скидку на Кинтеро, который пробил далеко в сторону.

31'

Магир и Куадрадо столкнулись и немного потолкались. Арбитру удалось успокоить игроков.

29'

Стерлинг ловко поставил корпус, собрал на себя трёх соперников и попытался сделать передачу на ход Кейну, но колумбийцы перехватили мяч.

27'

Мина вынес мяч после очередного навеса Янга. Не доходят подачи до Кейна.

25'

Два угловых подряд заработали англичане, но ничего опасного создать не удалось.

23'

По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам преимущество у англичан — 4:2.

21'

Куадрадо пробил из-за пределов штрафной! Фалькао подобрал отскок, но Стоунс успел накрыть удар форварда.

19'

Англичане провели атаку левым флангом. Арьяс жёстко поставил корпус и оттеснил от мяча Стерлинга, помешав сопернику войти в штрафную.

17'

Колумбийцы перешли в позиционную атаку. Барриос сделал заброс в штрафную — Пикфорд вышел из ворот и опередил Фалькао.

15'

Триппьер достал мяч у лицевой и прострелил на дальнюю штангу! Кейн подстроился, но послал мяч чуть выше перекладины!

13'

Стерлинг! Подобрал отскок у штрафной, развернулся и пробил в Санчеса. Отбились колумбийцы.

11'

Мина прихватил руками рвавшегося в атаку Стерлинга. Арбитр устно предупредил колумбийца.

9'

Отличные скорости на стартовых минутах. Мяч ходит от одной штрафной до другой, команды обмениваются атаками.

7'

Янг с углового навесил на дальний угол вратарской! Оспина в высоченном прыжке забрал мяч.

5'

Янг со штрафного пробил поверх стенки! Оспина грамотно занял позицию и кулаками отразил мяч.

4'

Алли сделал длинную передачу по левому флангу, Стерлинг пытался бросить мяч себе на ход и попал в руку Санчесу.

2'

Англичане забрали мяч и перекатывают его в центре поля. Колумбийцы вынуждены отойти в оборону.

1'

Матч начался! Колумбийцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Календарь и сетка плей-офф ЧМ-2018 по футболу.

0'

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в котором мы расскажем о матче турнира ЧМ-2018 — финальный раунд: Колумбия – Англия, 1/8 финала. Начало встречи 3 июля 2018 запланировано на 21:00 по московскому времени.

Финал 1 15.07.2018  18:00