30 июня 2018, суббота. 17:00 МСК
1/8 финала
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 42 873 зрителя (94% при вместимости 45 379)
Главный судья: Алиреза Фагани (Кашмер, Иран); Ассистент: Реза Ибрахим Сохандан (Иран); Ассистент: Мохаммадреза Мансури (Иран); Резервный: Хулио Баскуньян Гонсалес (Сантьяго, Чили)
  • 13'
    1:0
    Антуан Гризманн
  • 57'
    2:2
    Бенжамен Павар
  • 64'
    3:2
    Килиан Мбаппе
  • 68'
    4:2
  • 72'
    Блез Матюиди
  • 73'
  • 90+3'
    Оливье Жиру
0'
45'
90'
  • 11'
    Маркос Рохо
  • 19'
    Николас Тальяфико
  • 41'
    1:1
    Анхель Ди Мария
  • 43'
    Хавьер Маскерано
  • 48'
    1:2
    Габриэль Меркадо
  • 50'
    Эвер Банега
  • 2
    90+3'
    4:3
    Серхио Агуэро
    90+3'
    Николас Отаменди
Франция — Аргентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияАргентина в рамках турнира ЧМ-2018 - финальный раунд, 1/8 финала. Начало встречи 30 июня 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+4'

Все события этого игрового дня на ЧМ-2018, интересные факты, фишки, фото и видео —
в нашем традиционном лайве.

90+4'

Матч завершён! Сборная Франции не без проблем одолела сборную Аргентины в 1/8 финала ЧМ! Французы выдали мощный отрезок во втором тайме, забив за 11 минут три гола! Аргентинцы в добавленное время пошли в навал, сумев отыграть лишь один гол.

90+3'

Отаменди был наказан за участие потасовке.

90+3'

Жиру получили жёлтую карточку за неспортивное поведение.

90+3'
4:3

ГОЛ! Шанс для Аргентины! Павар и Варан потеряли у своей вратарской Агуэро, который выскочил на подачу Месси и пробил головой в угол ворот! Льорис не среагировал!

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Юмтити заблокировал опасный удар Ди Марии!

89'

Фекир отработал на краю своей штрафной, перехватив передачу, которая предназначалась Месси.

88'

Товен вышел.

88'

Мбаппе заменили.

87'

Отаменди упал у вратарской, намекая на пенальти, но подача Ди Марии, за которую боролся Николас, изначально была неудачной.

86'

Агуэро выскочил на резкий пас Месси и пробил в ноги подоспевшего Варана!

85'

Месси ускорился к чужой штрафной и ушёл от трёх защитников, но на решающий момент у Лионеля попросту не хватило сил — Льорис с ударом справился.

84'

Агуэро обыграл защитника рядом с вратарской и сделал прострел, который был перехвачен!

83'

Фекир вышел.

83'

Гризманн заменён.

82'

Варан легко справился с простым прострелом Ди Марии.

81'

Погба поспешил с пасом на ход Мбаппе.

80'

Месси прошёл Канте и сыграл направо на Месу, удар которого успешно заблокировал Эрнандес.

79'

Жиру неудачно скинул мяч на Мбаппе, который впервые в матче не ускорился.

78'

Жиру помешали пробить головой после навеса Гризманна.

76'

Погба продавил на фланге Банегу и вскоре оказался на газоне, ведя борьбу против Тальяфико. Арбитр в этой ситуации взял сторону Аргентины.

75'

Толиссо вышел.

75'

Матюиди отправился отдыхать.

75'

Меса вышел.

75'

Павон ушёл.

75'

Ди Марии помешали сделать пас на Месси.

74'

Мбаппе испортил отличную контратаку три в одного, сделав неточную скидку.

73'

При таком удобном счёте французы неожиданно занервничали. Павар в безобидной ситуации срубил Ди Марию, который изначально делал плохой навес, и в итоге получил предупреждение.

72'

Отаменди грубо сбил Гризманна, а жёлтую карточку получил Матюиди, который решил поговорить с арбитром.

70'

Погба сыграл на край штрафной на Жиру, которого попросту не успел накрыть медленный Фасио, но Оливье пробил рядом со штангой!

68'
4:2

ГОЛ! Дубль Мбаппе! Очень слабо сыграла вся сборная Аргентины. Матюиди получил мяч в центре поля и без труда сыграл вперёд на Жиру, который выдал прекрасный пас вразрез на Мбаппе, а форвард «ПСЖ» вышел на свидание с Армани и уложил мяч в дальний нижний угол!

67'

Подача и последующий прострел Месси со штрафного были блокированы.

66'

Агуэро вышел забивать.

66'

Переса заменили.

66'

Гризманн сбил Месси недалеко от своей штрафной.

64'
3:2

ГОЛ! Что творит Мбаппе! Лукас Эрнандес прострелил слева в штрафную, у Матюиди не получилось пробить с ходу, а мяч после рикошета от аргентинцев достался Мбаппе, который резким движением выскочил на свидание с Армани и послал мяч в ворота!

63'

Меркадо неудачно подключился к атаке, отметившись нарушением на Юмтити.

61'

Матюиди грубо сыграл против Меркадо, стараясь выиграть верховой мяч.

60'

Арбитр не поддался на картинное падение Ди Марии у лицевой, показав на край вратарской — будет удар от ворот.

57'
2:2

ГОЛ! Очень быстро французы сравняли! В стиле Начо забил Павар! Обычный прострел Лукаса Эрнандеса пришёлся на Павара, который с линии штрафной удачно пробил с лёта, послав мяч в дальнюю девятку!

55'

Фасио чуть не привёз гол! На ровном месте защитник «Ромы» сделал небрежный пас назад, и этим чуть не воспользовался Гризманн!

52'

Погба решился на обостряющий пас, но Гризманн на него не успел.

51'

Маскерано перехватил прострел Мбаппе, выбив мяч в аут.

50'

Банега получил жёлтую карточку и пропустит следующий матч.

48'
1:2

ГОЛ! Аргентина впереди, не ожидали? Месси после розыгрыша стандарта подхватил мяч на краю штрафной и неглядя нанёс удар, мяч попал в Меркадо, а тот подставил ногу и перевёл его в ворота Франции! Курьёзный гол, но в рамках правил.

47'

Павар придержал Ди Марию, который с помощью классных финтом смещался к штрафной французов.

46'

Фасио появился в центре обороны Аргентины.

46'

Рохо заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Сборная Франции отдаст мяч Аргентине и будет делать то, что умеет лучше всего .

45+2'

«Аргентина слишком слаба. Один Месси её не вытянет».

45+2'

Перерыв! Французы хорошо начали, воспользовавшись скоростными данными Мбаппе и решением арбитра назначить пенальти. Но затем Франция отдала мяч аргентинцам, которые сравняли счёт мастерством Ди Марии. Впереди самое интересное!

45+2'

Рохо перехватил пас Мбаппе, не дав Гризманну завладеть мяч у штрафной Аргентины.

45+1'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

45'

Ди Мария помог Маскерано справиться с Погба.

43'

Опасный подкат Маскерано привёл к предупреждению. Следующий матч Хавьер пропустит.

43'

Месси чуть не перехватил мяч в центре поля, пытаясь убежать на свидание с Льорисом!

41'
1:1

ГОЛ! Аргентина сравняла счёт ещё в первом тайме! Прозевала опорная зона Франции Ди Марию, который спокойно получил мяч перед штрафной и пробил в правую девятку!

39'

Жиру немного не дотянулся головой к опасному навесу Павара!

38'

Павон подхватил мяч на фланге и решил сделать навес, послав мяч в руки Льорису.

37'

Месси упал в штрафной Франции, но арбитр проигнорировал это!

36'

Жиру попросил медицинскую помощь.

35'

Жиру и Отаменди столкнулись на краю штрафной Аргентины.

33'

Отаменди не дал себя обыграть Матюиди и на опыте подставился под фол.

31'

Слишком далеко Павон отпустил от себя мяч, пытаясь выйти на ударную позицию.

29'

Канте сделал неточный заброс на ход Мбаппе. Французы постоянно играют на своего молодого нападающего.

27'

Меркадо здорово включился на заброс Павона и прострелил с рикошетом от руки Юмтити, арбитр решил не ставить пенальти.

26'

Гризманн прошёл по лицевой и прострелил во вратарскую, где быстрее всех был Армани!

25'

Энцо Перес не успел за резким проникающим пасом Маскерано, арбитр ещё и офсайд увидел.

24'

Павон плохо обработал пас Месси. В простых ситуациях ошибаются аргентинцы.

23'

Не удалось аргентинцам использовать угловой. Уже в следующем эпизоде Канте нарвался на прессинг Месси и подарил сопернику аут. Даже Месси отрабатывает в обороне.

22'

Ди Мария решился на удар, но он был заблокирован, а мяч улетел на угловой.

21'

У Погба не получился удар со штрафного — мяч полетел выше.

19'

Мбаппе зацепился за мяч впереди и на линии штрафной нарвался на фол Тальяфико! Чуть второй пенальти не заработал Килиан. Жёлтая карточка досталась Тальяфико.

18'

Не получается у аргентинцев обострять через центральную зону, Месси пока закрыт и мяч не получает.

17'

Тальяфико в борьбе с Паваром заработал угловой.

15'

Снова мяч у аргентинцев, но французы совсем не против поиграть вторым номером, имея в своём составе Мбаппе.

13'
1:0

ГОЛ! Гризманн реализовал пенальти и вывел Францию вперёд! Армани попросту не угадал.

12'

Интересно то, что арбитр сразу указал на центр штрафной Аргентины. Будет ли смотреть повтор?

11'

Рохо предупреждён.

11'

Пенальти! Мбаппе ускорился с центра поля, протащив мяч до штрафной и пробросив его себе на ход. Но вскоре форварда «ПСЖ» сбил Рохо!

10'

Юмтити опередил Месси на фланге, выбив мяч в аут.

9'

Перекладина! Гризманн со штрафного выстрелил в перекладину! Повезло Аргентине.

8'

Маскерано срубил Мбаппе перед своей штрафной. Отличный шанс для Франции!

7'

Льорис выбежал из ворот на диагональ Банеги, которая предназначалась Павону.

6'

Мбаппе выпустив мяч в аут, обыгрывая соперника на фланге.

5'

Мбаппе не дали сделать проникающий пас, а в ответной атаке Ди Мария ускорился слева, исполнив слишком высокую подачу, улетевшую за ворота.

3'

Погба сфолил против Банеги. Французы отдали мяч аргентинцам, жёстко встречая тех на своей половине поля.

2'

Месси не смог обработать слишком сильную передачу Отаменди.

1'

Жиру отметился нарушением, пытаясь зацепиться за мяч впереди.

1'

Игра началась!

0'

Календарь и сетка плей-офф ЧМ-2018 по футболу.

0'

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в котором мы расскажем о матче турнира ЧМ-2018 — финальный раунд: Франция – Аргентина, 1/8 финала. Начало встречи 30 июня 2018 запланировано на 17:00 по московскому времени.

Финал 1 15.07.2018  18:00