06 июля 2018, пятница. 21:00 МСК
1/4 финала
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 42 873 зрителя (94% при вместимости 45 379)
Главный судья: Милорад Мажич (Врбас, Сербия); Ассистент: Милован Ристич (Врбас, Сербия); Ассистент: Далибор Джурджевич (Крушевац, Сербия); Резервный: Джейр Марруфо (Эль-Пасо, США)
  • 76'
    1:2
    Ренато Аугусто
  • 85'
    Фернандиньо
  • 90'
    Лемос Консерва Фагнер
0'
45'
90'
  • 13'
    0:1
    Фернандиньо
  • 31'
    0:2
    Кевин Де Брёйне
  • 47'
    Тоби Алдервейрелд
  • 71'
    Тома Мёнье
Бразилия — Бельгия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БразилияБельгия в рамках турнира ЧМ-2018 - финальный раунд, 1/4 финала. Начало встречи 6 июля 2018 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+5'

Не забывайте дорогие друзья, что все самые интересные моменты этого игрового дня, а также фото и видео вы сможете найти в нашем традиционном лайве.

90+5'

Матч завершён! Бразилия вылетела в четвертьфинале, пропустив вперёд Бельгию! Бельгийцы идеально провели первый тайм, а во втором удачно сыграли на удержание, пропустив лишь один гол. Впереди у Бельгии полуфинал против сборной Франции, где будет на что посмотреть!

90+4'

Куртуа спас! Неймар закрутил мяч в правую девятку, но Куртуа и тут дотянулся!

90+3'

Азар заработал штрафной, подставившись под фол Миранды.

90+2'

Феллайни заблокировал дальний удар Коутиньо!

90+1'

Неймар не смог замкнуть дальнюю штангу, а затем попытался выпросить пенальти!

90+1'

Пять минут добавил арбитр!

90'

Фагнера наказали за срыв контратаки.

89'

Компани отразил простейшую подачу Марсело.

87'

Тилеманс вышел укрепить полузащиту.

87'

Лукаку решили снять с игры.

85'

Фернандиньо получил предупреждение за фол на Азаре.

84'

Коутиньо выскочил на прострел Неймара, из убойной позиции ударив мимо ворот!

83'

Вермален вышел.

83'

Шадли заменён.

81'

Аугусто! Недавно вышедший на поле Аугусто чуть не оформил самый быстрый дубль на этом ЧМ! Через центр Аугусто ворвался в штрафную и просто-напросто не попал в левый угол!

80'

Азар разогнал контратаку, но ошибся с пасом налево, слишком слабая передача получилась у Эдена.

78'

Фирмино! Неймар сыграл в штрафную на Фирмино, который технично обработал мяч и с лёта пробил рядом с девяткой!

77'

Арбитр не среагировал на падение Марсело в штрафной Бельгии.

76'
1:2

ГОЛ! Отличный гол Бразилии! Коутиньо подбежал к штрафной Бельгии и классно забросил мяч на Аугусто, который головой ударил в нижний угол ворот, Куртуа не дотянулся!

75'

Куртуа отразил выстрел Дугласа Косты перед собой, а последующее добивание Аугусто было заблокировано!

74'

Марсело не побежал замыкать дальнюю штангу после заброса Дугласа Косты.

73'

Аугусто вышел.

73'

Паулиньо покинул поле.

71'

Куртуа взял дальнюю попытку Дугласа Косты!

71'

Менье сбил Неймара и получил предупреждение.

70'

Компани заблокировал дальний удар Дугласа Косты.

69'

Лукаку убежал по флангу от Миранды и выпустил мяч за лицевую. Не повезло форварду «Юнайтед».

68'

Фернандиньо и Витсель пострадали в стыке.

66'

Коутиньо отметился плохим пасом направо на Дугласа Косту.

64'

Феллайни помешал Коутиньо ворваться в штрафную Бельгии через центральную зону.

63'

Паулиньо не подстроился под отскок, находясь перед вратарской!

62'

Вновь потеря Фернандиньо чуть не привела к голу! Шадли выиграл борьбу у Ферны и сыграл на Де Брёйне, который подключил по краю штрафной Азара, но полузащитник «Челси» пробил мимо цели!

60'

Компани перехватил обостряющий пас Фирмино. Постоянно атакуют бразильцы.

58'

Дуглас Коста вышел.

58'

Жезуса заменили.

56'

Жезус здорово проскочил Вертонгена при прорыве по лицевой, затем потеряв мяч после подката Компани.

55'

Фирмино ворвался в штрафную и с острого угла пробил прямо в Куртуа!

54'

Жезус забежал на подачу и сделал скидку, но в той зоне был только Шадли.

52'

Неймара сбили в штрафной Бельгии, но арбитр посчитал, что бразилец симулировал! Тот момент, когда репутация «ныряльщика» сыграла против Неймара.

51'

Марсело опасно прострелил вдоль вратарской, где к мячу не дотянулся Фирмино!

49'

Лукаку убежал к чужой штрафной, в которой ему оставалось обыграть Миранду, но защитник миланского «Интера» сыграл надёжно!

49'

Компани отлично сыграл в отборе против Неймара!

47'

Алдервейрелд получил жёлтую карточку за срыв бельгийской атаки.

47'

Азару не дали зацепиться за мяч в штрафной Бразилии.

46'

Фирмино вышел.

46'

Виллиана заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'
45+1'

Эмоции Дани Алвеса и Кержакова, отмечающих победы свои сборных. Видео.

45+1'

Закончился первый тайм. Мало кто ожидал уверенную победу Бельгии в первой половине четвертьфинала ЧМ. Бельгийцы играли на порядок агрессивнее, выигрывая почти каждое единоборстве. В определённый момент Бельгии повезло — бразильцы забили сами себе (автогол Фернандиньо), а затем поймали контратаку, начав играть исключительно первым номером. Перерыв.

45+1'

Неймар убежал в штрафную Бельгии, но из положения вне игры.

45'

Витсель и Феллайни помешали Неймару и Коутиньо разыграть комбинацию на краю штрафной.

44'

Слишком медленно играют бразильцы на фоне сборной Бельгии.

42'

Компани выскочил на прострел с углового и пробил пяткой, срезав мяч в руки Алисона.

41'

Де Брёйне вместо навеса со штрафного решил пробить под перекладину, но Алисон был готов к такому решению, переведя мяч на угловой.

40'

Де Брёйне сбили у края штрафной Бразилии.

39'

Лукаку проводит свой лучший матч на этом ЧМ, в очередной раз цепляясь за мяч в сложнейшей ситуации.

37'

Куртуа отразил опасный обводящий удар Коутиньо!

36'

Вертонген вовремя сыграл в подкате, не дав Фагнеру ускориться по флангу.

35'

Жезус оказался без опеки после навеса Марсело, но пробить в створ ворот не получилось.

33'

Продолжают бельгийцы идти вперёд при первой же возможности, заставляя бразильцев отходить назад всей командой. Пока не видно Неймара.

31'
0:2

ГОЛ! Бразилия на грани вылета! Лукаку зацепился за мяч на своей половине поля, убежал от Фернандиньо и сыграл на Де Брёйне, который прошёл к линии штрафной и пробил в дальний угол!

30'

Фернандиньо взял подбор на линии штрафной и пробил на силу в ногу Витселя!

29'

Вертонген вблизи лицевой линии сбил Паулиньо.

29'

Виллиану досталось в верховом стыке с Вертонгеном.

28'

Неймару потребовалась медицинская помощь.

26'

Лукаку отметился нарушением в чужой штрафной, задавив корпусом Марсело.

26'

Марсело опасно пробил с линии штрафной в дальний угол, но Куртуа среагировал!

25'

Виллиан попал под прессинг Вертонгена, чудом сохранив мяч и заработав аут.

23'

Атака три в три! Де Брёйне сыграл направо на Лукаку, который легко ушёл от Миранды, но наткнулся на подстраховку от Тьяго Силвы!

21'

Азар классным финтом ушёл от соперника и подключил справа Менье, чей прострел низом ни к чему не привёл.

19'

Коутиньо в затяжной атаке решился на удар, сильно послав мяч по центру — Куртуа на месте!

18'

Шадли обыграл Виллиана у края чужой штрафной и сделал подачу, с которой бразильцы справились.

16'

Виллиан в простой ситуации далеко отпустил от себя мяч. Пошли ошибки у бразильцев.

15'

Неймар прошёл к лицевой и прострелил на Жезуса, которому помешали ударить из пределов вратарской!

13'
0:1

ГОЛ! Бельгия впереди с помощью автогола! Шадли с углового исполнил навес на ближнюю штангу, где Жезус помешал Фернандиньо сыграть на отбой, мяч от плеча полузащитника «Сити» отлетел в ворота Алисона!

13'

Феллайни выскочил на классный пас Де Брёйне и пробил в ногу подбежавшего Миранды!

10'

Паулиньо остался без опеки у вратарской после прострела Виллиана с углового, но нормально попасть по мячу ему не удалось!

10'

В панике отбились бельгийцы, не дав Жезусу и Паулиньо выйти на ударную позицию!

8'

Отличный ответ Бельгии! Де Брёйне откинул мяч на Азара, чей выстрел из пределов штрафной был успешно блокирован! Дальнейшая дальняя попытка Шадли оказалась неточной.

8'

Тьяго Силва мог открыть счёт! Потеряли бельгийцы ветерана «ПСЖ» в своей вратарской, однако последовавший удар коленом пришёлся в крестовину!

7'

Марсело поддержал атаку слева, заработав первый угловой сборной Бразилии.

6'

Первый фол против Неймара, нарушением отметился Феллайни.

4'

Куртуа спокойно вышел из ворот и забрал бразильскую подачу.

2'

Де Брёйне выгрыз мяч у Фернандиньо и неплохо пробил из-за пределов штрафной, но получилось неточно.

2'

Компани сделал плохой длинный пас в сторону Лукаку.

1'

Игра началась!

0'

Календарь и сетка плей-офф ЧМ-2018 по футболу.

0'

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в котором мы расскажем о матче турнира ЧМ-2018 — финальный раунд: Бразилия – Бельгия, 1/4 финала. Начало встречи 6 июля 2018 запланировано на 21:00 по московскому времени.

Финал 1 15.07.2018  18:00