11 июля 2018, среда. 21:00 МСК
1/2 финала
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 78 011 зрителей (92% при вместимости 84 745)
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция); Ассистент: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция); Ассистент: Тарык Онгун (Стамбул, Турция); Резервный: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды)
  • 48'
    Марио Манджукич
  • 68'
    1:1
    Иван Перишич
  • 96'
    Анте Ребич
  • 109'
    2:1
0'
45'
90'
105'
120'
  • 5'
    0:1
    Киран Триппьер
  • 54'
    Кайл Уолкер
Хорватия — Англия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХорватияАнглия в рамках турнира ЧМ-2018 - финальный раунд, 1/2 финала. Начало встречи 11 июля 2018 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
120+5'

Не забывайте дорогие друзья, что все самые интересные моменты этого игрового дня, а также фото и видео вы сможете найти в нашем традиционном лайве.

120+5'

Хорватия в финале! Забитый в дополнительное время гол Марио Манджукича позволил хорватам выйти в финал ЧМ! Англичане провалили второй тайм, ничего не показав в нападении, всё по делу.

120+4'

Последний шанс для англичан — Бадель подыграл себе рукой перед штрафной Хорватии.

120+2'

Субашич разрядил ситуацию, уверенно сыграв на выходе.

120+1'

Ракитич и Деле Алли чуть не подрались перед глазами арбитра! Нервы накалены до предела.

120+1'

Четыре минуты осталось у Англии.

120'

Крамарич мог поставить точку, но не попал по воротам из пределов штрафной!

119'

Бадель вышел.

119'

Модрич покинул поле.

117'

Магуайру помешали выпрыгнуть на подачу со штрафного.

117'

Триппьер вне игры, не может он двигаться без сторонней помощи.

116'

Пикфорд отразил мяч после дальнего удара, но сразу же забрал его в руки, не дав Виде сыграть на добивании!

116'

Триппьер с трудом покинул поле в сопровождении медиков. Если это травма, то Англия останется в меньшинстве, замен уже нет.

115'

Чорлука вызван укрепить оборону Хорватии.

115'

Манджукич выпросил замену и очень медленно покинул поле.

113'

Манджукич уселся на газон из-за повреждения, а атака Англии продолжилась навесом, на который успешно из ворот вышел Субашич!

112'

Варди вышел.

112'

Уолкера сняли с игры.

111'

Перишич нарушил правила в нападении! Хорваты стараются не закрываться.

109'
2:1

ГОЛ! Хорватия близка к подвигу! Перешич скинул мяч в штрафную, где Стоунс потерял Манджукича, а Марио выскочил на Пикфорда и пробил в дальний угол!

108'

Неожиданный розыгрыш углового и сразу же момент! Брозович выскочил на пас низом и пробил мимо ближней девятки!

107'

Долгая атака Хорватии привела к прострелу Перишичу и заработанному праву на угловой.

106'

Начался второй экстра-тайм.

105+3'

Закончился первый экстра-тайм. Хорваты по-прежнему лучше.

105+3'

Медики появились на поле, у Манджукича проблемы с ногой.

105+2'

Пикфорд отразил удар Манджукича впритык! Не повезло хорватам.

105+1'

Крамарич выскочил на прострел Перишича, но его удар был блокирован!

105+1'

Две минуты переиграть командам, мяч у Хорватии.

104'

Кейн зацепил разгонявшего контратаку Ракитича.

103'

Ловрен спокойно отразил подачу Роуза.

101'

Крамарич вышел.

101'

Ребича решили заменить.

101'

Рашфорд зацепил ногу Врсалько. Отодвинули хорваты игру от своих ворот.

99'

Врсалько, стоявший на линии ворот, спас Хорватию от неминуемого гола после удара Стоунса!

97'

Дайер вышел.

97'

Хендерсона заменили.

97'

Магуайр нарушил правила, ведя борьбу за навес Триппьера со штрафного.

96'

Ребич получил жёлтую карточку за агрессивный фол.

95'

Пиварич вышел на левый край обороны.

95'

Стринича заменили.

94'

Пауза в матче из-за травмы Стринича.

93'

Деле Алли развернулся перед чужой штрафной и отметился неточным пасом.

91'

Роуз в игре.

91'

Эшли Янга заменили.

91'

Начался первый экстра-тайм.

90+3'

Закончилось основное время! Впереди экстра-таймы. Очень слабый футбол показали англичане во второй половине основного времени. Хорваты создали достаточно моментов, чтобы забить второй гол.

90+2'

Кейн выпрыгнул на навес со штрафного и плохо пробил головой.

90+1'

Всего три минуты добавил арбитр. Успеют ли забить?

88'

Ребич исполнил навес, который подарил англичанам аут на противоположном фланге.

87'

Лингард в сложной ситуации пытался обработать передачу партнёра, заодно сотворив финт Зидана, но не получилось.

85'

Практически на всех участках поля сборная Англии проигрывает.

84'

Перишич! Пикфорд смахнул мяч с головы Манджукича на Перишича, который не смог попасть по пустым воротам!

83'

Пикфорд спас после опасного удара Манджукича! Прозевали англичане заброс на Марио, но вратарь выручил.

81'

Уолкер чуть не обрезался на линии своей штрафной, а Пикфорд выбил мяч низом через центр! Нервно играют англичане.

80'

Ребич неточно сыграл на Модрича и сразу же извинился.

77'

Лингард прорвался по краю штрафной и сделал прострел, но на дальней штанге никого.

77'

Пикфорд выскочил из ворот и забрал мяч, который забросом направлялся на Ребича.

76'

Повезло Англии! Врсалько сыграл в штрафную на Ребича, а тот прострелил дальше, но Перишича в последний момент опередили!

75'

Триппьер в простой ситуации выпустил мяч в аут. Слабый второй тайм в исполнении англичан.

74'

Рашфорд вышел.

74'

Стерлинга заменили.

73'

Брозович отметился плохим ударом с подбора.

72'

Штанга спасла Королеву! Перишич подхватил мяч у штрафной после ошибки англичан, ушёл влево и пробил в дальний угол, а после рикошета Ребич пробил прямо в Пикфорда!

70'

Англичане побежали вперёд, но пока мяч до Кейна не доходит.

68'
1:1

ГОЛ! Карате от Перишича приносит результат! Врсалько в изначально безобидной атаке решил сделать простой навес в штрафную, где Перишич выскочил из-за спины Уолкера и ногой срезал мяч в угол ворот!

67'

Кейн с нулевого угла пробил в сетку ворот с внешней стороны.

66'

Уолкер попросил медицинскую помощь после предыдущего эпизода. Дело в том, что тот удар Перишича пришёлся в пах Уолкеру. Болезненная ситуация.

65'

Опасный удар Перишича был блокирован!

63'

Вида отлично сыграл в отборе против Стерлинга у вратарской Субашича! Рахим хотел заработать пенальти, но арбитр нарушения не увидел.

62'

Вида опередил на фланге Лингарда, но затем выпустил мяч в аут.

61'

Ракитич неудачно пробил с подбора, мяч срезался у полузащитника «Барселоны» с ноги.

59'

Пикфорд кулаком отразил подачу Модрича с углового. Навесы пока не работают у хорватов.

58'

Стринич получил мяч на краю штрафной и слишком банально прострелил, англичане снова отбились.

57'

Кейн, находясь во вратарской, не дотянулся к мячу после подачи Триппьера!

56'

Ловрен заблокировал опасный удар Лингарда!

55'

Ни к чему серьёзному угловой сборной Хорватии не привёл.

54'

Странное поведение от Уолкера. Кайл остановил рывок соперника и забрал мяч в руки, не дав быстро разыграть штрафной хорватам. В итоге арбитр решил наказать Уолкера.

51'

Ребич ускорился слева, нарвавшись на подкат, но арбитр вместо штрафного указал на аут.

48'

Ребич позволил себе второй быстрый фол подряд, но жёлтую карточку получил Манджукич.

47'

Ребич нарушил правила у штрафной Англии.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

«Я убью тебя, если выйдешь за серба!». Дикая история, характеризующая Балканы.

45+1'

Униженные хорватами в 2007-м. Где они сейчас?

45+1'

Ничего не получилось у хорватов, арбитр свистком отправил команды на перерыв. Англичанам повезло забить быстрый гол, после чего они стали играть в прагматичном ключе, сосредоточившись на обороне. Было видно, что хорватам не хватало свежести. Посмотрим, что будет дальше.

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму, пока же Модрич у мяча, штрафной.

45'

Ракитич вошёл в штрафную и начал укрывать мяч корпусом от защитника, забыв нанести удар. Всё закончилось потерей.

43'

У Врсалько не получился дальний удар.

41'

Хендерсон слишком сильно сыграл на ход Лингарду.

40'

Очень активно болельщики свистят, когда мяч находится у Виды. Всё же часть поддержки Хорватия потеряла.

37'

Навес Триппьера сквозняком пролетел над вратарской Субашича, а на дальней штанге никого.

36'

Лингард не попал! Алли сыграл по линии штрафной на Лингарда, который без сопротивления пробил на точность, не попав в створ!

35'

Вида перехватил высокую подачу Триппьера.

33'

Спасительный подкат Эшли Янга помешал Ребичу замкнуть дальнюю штангу после прострела!

32'

Ребич нарушил правила в атаке, столкнувшись с Пикфордом.

31'

Ребич подхватил отскок на линии чужой штрафной и пробил под перекладину, но Пикфорд сыграл надёжно!

30'

Кейн! Субашич дважды отразил опаснейшие удары Кейна из пределов штрафной, а затем уже арбитр поднял флажок после подсказки об офсайде Гарри.

28'

Алли подыграл себе рукой, пытаясь обработать небрежный пас Хендерсона.

26'

Ловрен срубил Стерлинга, не справившись с его дриблингом на фланге.

25'

Ребич убежал от Эшли Янга, а затем сделал плохую диагональ, которую забрал Пикфорд.

23'

Вида успел опередить Стерлинга, который пытался в одиночку проскочить сквозь всю оборону хорватов.

22'

Промах Кейна! Стерлинг сыграл в штрафную на свободного Кейна, который не попал в ворота, находясь при этом в офсайде!

21'

Манджукич и Перишич неправильно открылись на опасный прострел Врсалько!

20'

Ребич прошёл к штрафной через центр и нанёс удар в ближайшего защитника!

19'

Перишич пробил из-за пределов штрафной возле штанги ворот Пикфорда!

18'

Ракитич ошибся с пасом направо, Врсалько попросту не успел.

17'

Уолкер решил обострить, но пас получился в руки Субашичу.

15'

Вида под прессингом Стерлинга головой откинул мяч назад на Субашича. Чувствуется небольшая нервозность у хорватов.

14'

Магуайр после навеса с углового продавил Виду и пробил головой рядом с дальней штангой!

13'

Алли сыграл направо на Триппьера, чей опасный прострел был перехвачен!

11'

Брозович жёстко сыграл против Алли, выбив мяч на угловой.

10'

Алли поспешил с передачей вразрез после перехвата.

8'

Англичане отошли назад почти всей командой, ожидая мощный ответ хорватов.

7'

Пикфорд забрал мяч на выходе и запустил его на ход Стерлингу, заставив Виду в подкате выбить мяч в аут!

5'
0:1

ГОЛ! Англия впереди! Триппьер отлично пробил со штрафного, перебросив мяч через стенку в правую девятку! Субашич дотянуться не смог.

4'

Модрич сбил Алли перед своей штрафной!

3'

Манджукич отметился фолом, задев локтем Хендерсона.

2'

Перишичу помешали сделать прострел, а затем уже Манджукич выпустил мяч в аут.

1'

Игра началась!

0'

Календарь и сетка плей-офф ЧМ-2018 по футболу.

0'

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в котором мы расскажем о матче турнира ЧМ-2018 — финальный раунд: Хорватия – Англия, 1/2 финала. Начало встречи 11 июля 2018 запланировано на 21:00 по московскому времени.

Финал 1 15.07.2018  18:00