01 июля 2018, воскресенье. 21:00 МСК
1/8 финала
Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), 40 851 зритель (91% при вместимости 44 899)
Главный судья: Нестор Питана (Корпус, Мисьонес, Аргентина); Ассистент: Эрнан Майдана (Буэнос-Айрес, Аргентина); Ассистент: Хуан Пабло Белатти (Саладильо, Аргентина); Резервный: Энрике Касерес Вильяфанте (Парагвай)
  • 4'
    1:1
    Марио Манджукич
  • 116'
    Лука Модрич
0'
45'
90'
105'
120'
  • 1'
    0:1
    Занка
  • 115'
    Занка
Хорватия — Дания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХорватияДания в рамках турнира ЧМ-2018 - финальный раунд, 1/8 финала. Начало встречи 1 июля 2018 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нижний Новгород.

#10

Всё! Сборная Хорватии вышла в четвертьфинал чемпионата мира, где встретится с командой России! Хорваты оказались сильнее датчан в серии пенальти. Уже скоро, седьмого числа в Сочи, состоится матч Хорватии и России. Ждём с нетерпением! На кону полуфинал ЧМ!

#9

Нет гола! Субашич ногами взял слишком простой удар Николая Йоргенсена!

#8

Сейв Шмейхеля! Пиварич пробил в левый угол, куда и прыгнул Шмейхель!

#7

Нет гола! Субашич взял выстрел Шоне!

#6

ГОЛ! Второй раз Модрич не простил. Обычный удар по центру ворот и 2:2 в серии.

#5

ГОЛ! Крон-Дели забил! Субашич попросту не угадал.

#4

ГОЛ! Крамарич перехитрил Шмейхеля, сделав грамотную паузу перед ударом.

#3

ГОЛ! Кьер вывел датчан вперёд в серии, нанеся мощный удар в правую девятку!

#2

Снова не забили! Шмейхель ногами отбил выстрел Баделя!

#1

Нет гола! Субашич отразил удар Эриксена в штангу!

120+1'

Серия пенальти! Не смогли хорваты реализовать шанс в виде пенальти во втором экстра-тайме. Посмотрим, что будет дальше.

120+1'

Вида отразил простейший навес Шоне.

119'

Модрич выскочил на ударную позицию, но пробить получилось прямо по центру ворот, а там был Шмейхель.

118'

Крамарич сделал слабый пас на ход Пиваричу. Хорваты атакуют, но ошибки в передачах никуда не делись.

116'

Не забил Модрич! Шмейхель угадал, бросившись именно в тот угол, в который низом пробил Модрич!

115'

Матиас Йоргенсен получил жёлтую карточку.

114'

Пенальти! Модрич сделал отличный пас вразрез на Ребича, который убежал на Шмейхеля, ушёл от голкипера вправо и упал после подката Матиаса Йоргенсена перед пустыми воротами!

111'

Пиварич не смог сохранить мяч в пределах поля после небрежной передачи партнёра.

110'

Матиас Йоргенсен подтолкнул Ребича, не дав Анте зацепиться за мяч.

108'

Бадель вышел в полузащиту.

108'

Манджукич ушёл.

108'

Систо развернулся на краю штрафной и опасно пробил, но попасть в дальний угол не получилось.

106'

Дальний удар Ковачича был блокирован!

106'

Систо вышел.

106'

Брайтвайт покинул поле.

106'

Начался второй экстра-тайм.

105+1'

Первый экстра-тайм подошёл к концу. Впереди ещё 15 минут и, возможно, пенальти.

105+1'

Ребич сыграл в штрафную на Модрича, прострел которого пришёлся на соперника.

104'

Модрич разыграл угловой навесом на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не было.

101'

Ребич и Манджукич не поняли друг друга, побежав замыкать дальнюю штангу. В итоге арбитр зафиксировал офсайд.

99'

Шоне классным финтом ушёл от Ковачича и пробил рядом со штангой!

98'

Опытнейший Крон-Дели в игре.

98'

Делейни заменили.

97'

Крамарич вышел в пару к Манджукичу.

97'

Перишич ушёл.

96'

Отбились хорваты после навеса Эриксена.

95'

Кнудсен ворвался в штрафную, уйдя от подката Ребича, и прострелил в ногу Ловрена!

93'

Датчане разыграли аут длинным броском мяча в штрафную, но верховую борьбу выиграть не удалось.

92'

Пиварич выбил мяч в аут из-за травмы Манджукича.

91'

Начался первый экстра-тайм.

90+3'

Закончилось основное время. Хорваты и датчане только эпизодами проводили качественные атаки, так и не забив победный гол в течение 90 минут. Впереди два экстра-тайма, как минимум.

90+3'

Субашич отразил подачу с углового на Брайтвайта, который ударом с лёта чуть не попал в створ!

90+2'

Ракитич опасно пробил из-за пределов штрафной, но мяч прошёл в метре от штанги.

90+1'

Три минуты есть у команд, чтобы избежать дополнительных таймов.

89'

Ловрен без труда опередил Эриксена на фланге, воспользовавшись более широким шагом.

88'

Шоне выстрелил рядом с левой девяткой!

86'

Ребич накрутил соперника у края штрафной и прострелил, но в последний момент свою ногу подставил Матиас Йоргенсен, не дав мячу прилететь к Манджукичу!

84'

Пиварич сделал навес на Перишича, который головой подправил мяч чуть выше дальней девятки!

83'

Ковачич получил повреждение плеча. Снова пауза.

82'

Николаю Йоргенсену немного не хватило скорости, чтобы успеть к забросу.

81'

Пиварич вышел на левый край обороны Хорватии.

81'

Стринич ушёл.

80'

Стринич попросил у арбитра паузу из-за повреждения.

78'

Ребич подбежал к краю штрафной и нанёс простой удар в Шмейхеля.

77'

Датчане отразили прострел Врсалько на Модрича, который с ходу пробил мимо цели!

74'

У Эриксена не получился удар с линии штрафной.

73'

Стринич отметился плохим пасом на Перишича.

72'

Поульсен сыграл на Николая Йоргенсена, который улучшил себе позицию, находясь в штрафной, и пробил низом прямо в Субашича!

71'

Ковачич вышел в опорную зону Хорватии.

71'

Брозовича решили заменить.

69'

Николай Йоргенсен своим давлением заставил Стринича выбить мяч в аут.

68'

Ребич упал в борьбе с Матиасом Йоргенсеном и схватил мяч в руки, надеясь на зафиксированный фол, но арбитр углядел игру рукой и отдал мяч датчанам.

66'

Николай Йоргенсен вышел.

66'

Корнелиус заменён.

65'

Ребичу не дали подключить к атаке Модрича, после чего Анте решился на удар, но его попытка была блокирована!

62'

Делейни ворвался в штрафную и сделал прострел в соперника. Даже угловой заработать не удалось.

61'

Поульсен неудачно разыграл стеночку с Корнелиусом. Немного мастерства не хватает сборной Дании.

59'

Перишич исполнил плохой навес, Ребич и Манджукич не допрыгнули, а Ракитич не успел на дальнюю штангу.

58'

Датчане чаще контролируют мяч во втором тайме, но моментов на гол всё ещё нет.

56'

Брайтвайт подхватил мяч на краю чужой штрафной и попытался прострелить, но мяч срезался у него с ноги.

55'

Субашич выбил мяч на Стринича, а тот быстро его потерял.

53'

Кнудсен не успел за пасом по левой бровке. Слишком много потерь и ошибок на старте второго тайма.

50'

Манджукич забрался в положение вне игры, выскакивая на длинный пас верхом.

48'

У Перишича получился слишком высокий навес, вновь мяч у датчан.

47'

Далсгор сбил Ребича на фланге. Грубо, но обошлось без карточки.

46'

Шоне вышел.

46'

Кристенсена заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Хорватия — Дания: прогноз Романа Павлюченко на матч 1/8 финала ЧМ-2018.

45+1'

«Пора всем барселонцам и мадридистам убираться домой! Вслед за Месси и Роналду»».

45+1'

Закончился первый тайм. Сборные Хорватии и Дании обменялись голами на старте встречи, а затем начали показывать более осторожный футбол. Всё самое интересное будет после перерыва, ждём.

45'

Манджукич получил повреждение.

44'

Стринич здорово сыграл на край штрафной, куда забежал Ракитич, у которого получился слишком слабый удар в ближний угол.

43'

Кнудсен потерял мяч, решив сыграть пяткой.

42'

Поульсен подключил к атаке Эриксена, который сделал высокую подачу, а мяч полетел в крестовину!

40'

Ракитич сбил Поульсена, который слишком долго возился с мячом в центре поля.

39'

Ловрен забежал на подачу Модрича и головой срезал мяч рядом с дальней штангой!

38'

Ребич нарвался на фол, обыгрывая Кристенсена на фланге.

36'

Манджукич нарушил правила, пытаясь зацепиться за мяч в борьбе с Матиасом Йоргенсеном.

34'

Арбитр сделал небольшую паузу из-за повреждения Кьера.

33'

Стринич прорвался по краю штрафной, но уступил в борьбе корпус в корпус Кристенсену, нарушив затем правила.

32'

Субашич уверенно сыграл на выходе, забрав подачу датчан.

31'

Вида опередил в своей штрафной Корнелиуса и выбил мяч на угловой!

29'

Перешич получил мяч перед воротами и сначала ударил им о газон, а затем со второй попытки пробил выше цели!

27'

Брайтвайт выскочил на проникающий пас Эриксена и пробил прямо в Субашича!

27'

Ребич сделал резкий пас вразрез, но Манджукич слишком поздно ускорился, мяч прикатился к Шмейхелю.

26'

Манджукич не смог перехитрить Матиаса Йоргенсена на фланге, выпустив мяч в аут.

23'

Эриксен разогнал атаку четыре в три, но вместо проникающего паса решил пробить, послав мяч в защитника!

22'

Датчане отразили опасный прострел Перишича. Активно хорваты атакуют флангами.

20'

Нет пенальти! Манджукича завалили у вратарской после навеса Перишича, но арбитр решил не ставить пенальти!

19'

Кнудсен не успел за ответным пасом Делейни, разыгрывая комбинацию на фланге.

17'

Корнелиус получил мяч на фланге и сделал безадресную диагональ направо.

15'

Всей командой обороняются датчане, порой включая активный прессинг.

13'

Модрич классно сыграл на Ребича, а тот запустил мяч верхом, перебросив его через всю штрафную.

12'

Делейни, стоявший в стенке, головой заблокировал удар Перишича со штрафного!

11'

Матиас Йоргенсен срубил Ребича у линии своей штрафной.

10'

Своевременным нарушением против Модрича датчане остановили быструю атаку хорватов.

8'

Хорваты ожидаемо забрали мяч под свой контроль, датчане не против, ведь они стараются играть от соперника.

6'

Корнелиус отметился нарушением в центре поля. Немного успокоилась игра после резвого начала.

4'
1:1

ГОЛ! Быстрый ответ! Ребич сыграл в штрафную на Врсалько, чей последующий прострел был неудачно отражён, мяч отскочил к Манджукичу, который расстрелял ворота с угла вратарской!

2'
0:1

ГОЛ! В первой же атаке Дания вышла вперёд! Последовал сильный бросок из аута в штрафную Хорватии, где Делейни зацепился за мяч и оставил его Матиасу Йоргенсену, который нанёс резкий удар низом, а Субашич не справился!

1'

Игра началась!

0'

Календарь и сетка плей-офф ЧМ-2018 по футболу.

0'

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в котором мы расскажем о матче турнира ЧМ-2018 — финальный раунд: Хорватия – Дания, 1/8 финала. Начало встречи 1 июля 2018 запланировано на 21:00 по московскому времени.

Финал 1 15.07.2018  18:00