0 1 0
1
0 1 1

Стадион: Хонда-центр (Анахайм, США), 17 393 зрителя (99% при вместимости 17 495)
Главный судья: Тим Пил (Хэмптон, Канада); Главный судья: Крис Руни (Бостон, США)
  • 11:41
    1:1
    Мэтт Белески
  • 48:08
    2:1
    Теэму Селянне
0'
20'
40'
60'
73'
Анахайм Дакс — Лос-Анджелес Кингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Анахайм ДаксЛос-Анджелес Кингз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 4 мая 2014 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хонда-центр.

4-2-2-0 8
73'
2:3

ГОООООЛ! Копитар выполнил мягкий наброс на пятак. Габорик подставил клюшку и шайба юркнула в сетку между щитков Хиллера. "Лос-Анджелес" вырывает победу у "Анахайма" в первом матче серии.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

72'

Обменялись команды неудачными атаками сходу.

71'

На данный момент Даути уже порядка 32-х минут провёл на площадке.

70'

Вдвоём против одного защитника выскочили гости. Тоффоли решил бросить сам, Хиллерр отбил. Затем голкипер "Анахайма" справился с добиванием с острого угла.

69'

Куик выручает свою команду. Смит-Пелли в упор бросал, но не сумел поднять шайбу над ловушкой голкипера.

68'

Фаулер отправил шайбу на пятак, Куик отбил перед собой, добить защитник гостей не позволил.

67'

Преимущественно в средней зоне проходит в последние пару минут. Команды поочередно теряют шайбу.

65'

Смит-Пелли из угла площадки простреливал на пятак. Шайба попала в щиток Куика и полетела на дальнюю штангу. Добить было некому.

64'

"Лос-Анджелес" отвечает опасной позиционной атакой.

63'

Койву из убойной позиции бросал отскочившую шайбу, но попал в защитника гостей.

62'

Удалось хозяевам сохранить шайбу в зоне атаки. Фаулер бросил издали, возникла возможность для добивания. Перри добивал, но Мартинес упал на колени и шайбу отбил. Куик уже был отыгран в этом эпизоде.

61'

Начало первого овертайма.

60'

Звучит сирена. Нас ждёт овертайм.

60'
2:2

ГОООООЛ! Габорик подкараулил отскок на пятаке и в касание добил шайбу между щитков Хиллера. 2:2 — "Лос-Анджелес" за семь секунд до конца сравнивает счёт!

60'

Теперь тайм-аут берёт "Анахайм", за 40 секунд до конца третьего периода.

60'

Пока не долетает шайба до ворот Хиллера. Блокируют всё защитники хозяев.

59'

Тайм-аут взял Дэррил Саттер.

59'

Куик покинул ворота. Игра в формате пять на шесть продолжится.

59'

Браун не стал отдавать передачу партнёру, а самостоятельно бросил со средней дистанции. Шайба прямо в грудь Хиллеру прилетела.

57'

Койву в касание с ползоны бросал, но в створ ворот не попал.

56'

Перехватили хозяева шайбу в средней зоне. Перри пересёк синюю линию, продвинулся вперёд и неточно бросил по воротам со средней дистанции.

55'

Ожесточённая борьба в углу площадке в зоне "Лос-Анджелеса". Гости выиграли эту борьбу и сумели завладеть шайбой.

54'

В полном составе "Анахайм".

54'

Маззин со средней дистанции бросал. Хиллер щитками шайбу остановил, а вторым касанием прижал её ко льду, не оставив соперникам шансов на добивание.

53'

Пока уверенно "Анахайм" отбивается. "Лос-Анджелес" не может расположиться в зоне соперника.

52'

За подножку на две минуты удалён Мэтт Белески.

51'

Ошиблись "Дакс" в обороне. Вывалились гости вдвоём против одного защитника. Ричардс в касание замыкал прострельную передачу. Шайба встала на ребро и бросок получился выше ворот.

51'

В полном составе "Лос-Анджелес".

50'

Гецлаф со входа в зону нанёс бросок. Куик краем щитка отбил перед собой. Перри играл на добивании, но не попал в створ ворот, а так момент был голевой.

49'

За подножку на две минуты удалён Таннер Пирсон.

49'
2:1

ГОООООЛ! Патрик Марун обыграл Грина один в один и вытащил шайбу на пятак. Селянне с неудобной руки пропихнул игровой снаряд в сетку между щитков голкипера.

47'

В этом сезоне "Анахайм" одержал над "Лос-Анджелесом" четыре победы и потерпел одно поражение в дополнительное время.

46'

Атака сходу в исполнении гостей. Последовал дальний бросок, который до ворот не дошёл. Шайба через рикошет улетела в заградительную сетку.

45'

Бен Лавджой издали бросал. Куик уверенно отразил этот бросок.

44'

Внимательно стараются действовать команды в обороне. Так же игра проходит на хороших скоростях, практически без остановок.

42'

Мэтт Белески получил шайбу на синей линии, чуть продвинулся вперёд и мощно щёлкнул мимо ворот.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Небольшое преимущество во втором периоде имел "Анахайм". У "Уток" было несколько неплохих возможностей для взятия ворот, но воспользоваться ими хозяева не смогли.

39'

Атака сходу в исполнении "Дакс". Этем долго искал возможность для передачи, но в итоге прострелил на дальнюю штангу, где никого из партнёров не оказалось.

38'

Браун с нулевого угла бросал под ближнюю штангу. Хиллер внимательно сыграл в этом эпизоде, отразив шайбу щитком.

37'

Перри по левому флангу вошёл в зону соперника и резко бросил с кистей из левого круга вбрасывания. Шайба на огромной скорости пролетела мимо ворот.

36'

Грин от синей линии набрасывал шайбу на ворота, партнёр на пятаке не сумел клюшку подставить.

35'

Габорик с кистей бросает из правого круга вбрасывания, шайба мимо ворот летит.

34'

33'

Гецлаф попытался выполнить диагональную передачу на дальнюю штангу. Войнов заблокировал и выбросил шайбу из своей зоны.

32'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Анже Копитар.

31'

"Анахайм" ответил активной позиционной атакой.

30'

Уильямс от лицевого борта сместился на пятак, бросил с кистей и попал в защитника "Анахайма", который распластался перед воротами.

30'

28'

Войнов с кистей со средней дистанции бросал. Шайба пролетела рядом с девяткой ворот.

28'

За толчок соперника на борт на две минуты удалён Якоб Сильверберг.

27'

Матью Грин из правого круга вбрасывания выполнил наброс на ворота. Хиллер уверенно шайбу поймал. Вбрасывание в зоне хозяев будет.

26'

Много остановок на текущей минуте матча. Это выгодно "Лос-Анджелесу", так как позволяет сбить атакующий порыв "Анахайма".

25'

Потасовка на пятаке гостей завязалась. Судьи решили обойтись без удалений.

25'

Бонино подождал подключение партнёра и сделал передачу на пятак. Смит-Пелли бросил в касание и совсем чуть-чуть не попал в створ ворот.

24'

Аллен мощно от синей линии щёлкал. Шайба в лицевой борт попала.

23'

Ошиблись гости перед своими воротами и потеряли шайбу. Вывели на бросок из левого круга вбрасывания Сильверберга, который щёлкнул в касание, но в створ ворот не попал.

22'

21'

Марун с пятака не сумел пропихнуть шайбу под щитками Куика.

21'

Начало второго периода.

20'

С переменным преимуществом команд прошёл первый период. Ничейный счёт выглядит вполне закономерным.

20'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Вячеслав Войнов.

19'

Перехватили хозяева шайбу на чужой синей линии. Якоб Сильверберг бросал из правого круга вбрасывания в ближнюю девятку, получилось неточно.

18'

Бонино наотмашь зарядил издали по воротам. Этем играл на добивании, но попал прямо в щиток Куику.

17'

Передача из-за ворот, Перри не сумел с пятака попасть по летящей шайбе.

15'

14'

Пока не получается у хозяев расположиться в зоне соперника. "Кингз" раз за разом выводят шайбу за пределы своей зоны.

13'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Джастин Уильямс.

13'

Куик не смотря на пропущенный гол остался в игре. Смит-Пелли замыкал дальнюю штангу, но Куик успел переместиться и в шпагате рукой потащил шайбу.

12'
1:1

ГОООООЛ! Гецлаф на большой скорости стал смещаться за ворота и отдал неожиданную передачу на пятак. Куик оказался отыгран, а Белески поразил пустой угол ворот.

11'

Этем с неудобной руки простреливал на пятак, Куик клюшкой отвёл угрозу от своих ворот.

10'

10'
0:1

ГОООООЛ! Мариан Габорик, находясь на лицевой линии, сумел выполнить передачу на дальнюю штангу. К атаке подключился Мартинес, который в касание отправил шайбу в угол ворот.

9'

Уже минуту "Дакс" не позволяют сопернику закрепиться в зоне атаки.

8'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Ник Бонино.

8'

Активный хоккей пошёл в последние несколько минут. Команды поочередно обмениваются атаками сходу.

7'

Контратака "Анахйма" три в два. Койву вывели на бросок со среднего пятака, защитники "Кингз" сыграли расторопно и успели бросок Койву заблокировать.

6'

Алек Мартинес в касание щёлкнул от синей линии, бросок не получился точным.

5'

4'

Браун с неудобной руки пытался пропихнуть шайбу на пятак. Защитник "Анахайма" не позволил пройти этой передаче.

3'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Теему Селянне.

2'

Довольно вязко началась игра. "Анахайм" старается активно идти вперёд, "Лос-Анджелес" уверенно встречает соперника.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Хиллер — Куик.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Анахайм Дакс" — "Лос-Анджелес Кингз". Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени.