Мариан Габорик
  • 54:12
    4:3
Анахайм Дакс — Лос-Анджелес Кингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Анахайм ДаксЛос-Анджелес Кингз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 5-й матч. Начало встречи 13 мая 2014 года запланировано на 06:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хонда-центр.

2-4-4 10
60'

Всё, матч окончен! "Анахайм" одержал победу в матче со счётом 4:3 и повёл в серии — 3-2. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Копитар из угла площадки прострелил вдоль ворот — Уильямс немного не дотянулся до шайбы!

60'

Даути! Из-под защитника бросил низом в дальний угол — Гибсон с трудом добрался до шайбы!

59'

Ушёл с ворот Куик, "Лос-Анджелес" вшестером.

59'

Продолжает давить "Лос-Анджелес", Гецлаф самоотверженно бросился под мощный щелчок Войнова с ползоны.

58'

Копитар сделал передачу на синюю линию, Войнов щёлкнул в дальний угол — Гибсон блином отбил шайбу в сторону.

56'

Уильямс выкатился из-за ворот и нанёс бросок в ближний угол — Гибсон надёжен!

55'
4:3

ГООООЛ! Браун от синей линии набросил на пятак, а Габорик в борьбе с защитником сумел переправить шайбу в дальний угол!

54'

Тайм-аут взял Брюс Будро.

53'

Селянне на скорости промчался по правому флангу и зарядил в ближний угол — рикошет и шайба ушла в сторону!

52'

Команды в полных составах.

51'

Бошемин! Мощный щелчок от синей линии — шайба прошла над перекладиной!

50'

Тоффоли также отправляется на скамейку штрафников, четыре на четыре пойдёт игра.

50'

Ещё одно обоюдное удаление будет, Смит-Пелли получил две минуты штрафа.

49'

Команды играют в полном составе. "Лос-Анджелес" стал больше времени проводить в позиционном нападении.

48'

Картер! Из круга вбрасывания нанёс бросок в ближнюю девятку — Гибсон на месте!

47'

Смит-Пелли удалён за симуляцию, четыре на четыре пойдёт игра.

47'

Обоюдное удаление будет, Копитар за задержку клюшкой отправляется на скамейку штрафников.

46'

"Анахайм" очень надёжно действует в обороне, 18 блокированных бросков на счету хоккеистов "Дакс".

44'

Гецлаф здорово убрал защитника и со средней дистанции нанёс бросок с кистей в дальний угол — мимо!

43'

Пирсон на пятаке подставил клюшку под дальний бросок Войнова — Гибсон сумел забрать шайбу!

41'

Вернулся на лёд Смит-Пелли, "Анахайм" играет в полном составе.

41'

Габорик! С левого фланга выкатился на ворота, бросил в дальний угол — Гибсон щитком отбил шайбу в сторону.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:2 в пользу "Анахайма" после двух периодов.

39'
4:2

ГОООЛ! Картер с левого края сделал передачу на пятак — Габорик опередил защитника и послал шайбу в ближний угол!

38'

Смит-Пелли грубо сыграл против Даути, 2+2 получил форвард "Анахайма".

38'

Перри из-за ворот выкатился на пятак и нанёс бросок в дальний угол — мимо!

37'

Во втором периоде преимущество по броскам у "Кингз" — 11-8.

36'

"Лос-Анджелес" играет в полном составе.

35'

Селянне из угла площадки сделал отличную передачу на пятак, Смит-Пелли метров с трёх нанёс бросок в упор — Куик среагировал!

34'

Даути в борьбе на пятаке нарушил правила, большинство будет у "Анахайма".

33'

Даути нанёс бросок от синей линии — шайба прошла над перекладиной!

31'

Опасно! Копитар с правого края выкатился на ворота, но в ближнем бою не сумел переиграть Гибсона! А затем Браун после добивания бросил прямо во вратаря!

29'

Бонино за фол против Копитара удалён на две минуты.

29'
4:1

ГОООЛ! Кольяно мощно приложился со средней дистанции — Куик щитком дотянулся до шайбы, но Сильверберг оказался самым расторопным на пятаке и после добивания поразил ближний угол!

28'

Картер из-за ворот прострелил на ближнюю штангу — Тоффоли проскочил мимо шайбы!

27'

Габорик промчался по левому флангу и из-под защитника бросил в ближний угол — Гибсон намертво забрал шайбу!

26'

Браун атаковал со входа в зону — шайба прошла над перекладиной.

25'

"Анахайм" продолжает давить, Бонино опасно атаковал с пятака — Куик выручил!

23'
3:1

ГОООЛ! Гецлаф протащил шайбу по правому флангу и сделал разрезающую передачу в центр — Смит-Пелли вышел один на один с Куиком, уложил вратаря на лёд и бросил под перекладину!

22'
2:1

ГОООЛ! Селянне выкатился из-за ворот и прострелил на ближнюю штангу, откуда Перро поразил пустой угол ворот!

21'

Уильямс отправляется на скамейку штрафников.

21'

Гецлаф! Из круга вбрасывания нанёс бросок под перекладину — шайба в ловушке у Куика!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода.

20'

Габорик от борта сделал отличную передачу в центр — Фаулер в последний момент успел накрыть бросок Даути!

19'

Вернулся на лёд Мартинес, "Кингз" в полном составе.

18'

Очень удачно обороняется "Лос-Анджелес", хозяевам не удаётся расположиться в чужой зоне.

17'

Мартинес удалён на две минуты за задержку клюшкой.

17'

Перро с левого края прострелил на дальнюю штангу, но Селянне не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

16'

По броскам в створ преимущество у "Кингз" — 12-7.

15'

Тоффоли сделал вираж за воротами и попытался прострелить на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

14'

Момент! Куик перед собой отразил дальний бросок Ватанена, а Перри после добивания не попал в створ с близкого расстояния!

13'

Гости сумели перехватить инициативу. "Лос-Анджелес" в эти минуты смотрится заметно активнее, Гибсону приходится регулярно вступать в игру.

12'

Столл выиграл вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила к Маззину, который нанёс бросок под перекладину — Гибсон надёжен!

11'

Ричардс из угла площадки прострелил на ближнюю штангу — Бонино оказался первым на шайбе.

10'
1:1

ГОООЛ! Льюис на скорости протащил шайбу по правому флангу и из-под защитника бросил в ближнюю девятку — Гибсон не успел среагировать!

9'

Даути получил шайбу на синей линии, немного продвинулся вперёд и бросил в ближний угол — мимо!

7'

Сильверберг! С ползоны низом бросил в дальний угол — Куик щитком отбил шайбу в сторону.

6'

Перри под углом выкатился один на один с вратарём, но Куик не дал себя переиграть в ближнем бою!

6'

Браун! Опасный бросок с острого угла — Гибсон был начеку.

4'

Картер из-за ворот сделал отличную передачу на пятак, Тоффоли нанёс бросок под перекладину — Гибсон с большим трудом дотянулся до шайбы!

3'
1:0

ГОООЛ! Маззин ошибся за воротами, подарив шайбу Виннику! Тот сразу сделал передачу в центр на Бонино, который из-под защитника бросил точно в дальний угол!

2'

Гецлаф! По центру вошёл в зону, технично обыграл защитника и метров с трёх бросил в ближний угол — Куик выручил!

1'

Поехали, матч начался! Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Джон Гибсон — Джонатан Куик.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Анахайм Дакс" — "Лос-Анджелес Кингз". Начало встречи запланировано на 06:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-2.