1 0
0
1 0

Стадион: Крипто.ком-Арена (Лос-Анджелес, США), 18 519 зрителей (98% при вместимости 18 867)
Главный судья: Эрик Фурлатт (Тройс-Ривьерс, Канада); Главный судья: Вес Макколи (Джорджтаун, Канада)
  • 08:16
    1:0
    Джейк Маззин
  • 34:04
    2:0
    Тревор Льюис
0'
20'
40'
60'
  • 35:42
    2:1
    Кайл Палмьери
Лос-Анджелес Кингз — Анахайм Дакс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лос-Анджелес КингзАнахайм Дакс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 6-й матч. Начало встречи 15 мая 2014 года запланировано на 05:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Крипто.ком-Арена.

2-2-4 8
60'

Всё, матч окончен! «Лос-Анджелес» обыграл «Анахайм» 2:1 и сравнял счёт в серии — 3-3. Решающий седьмой матч состоится на домашнем льду «Дакс». На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Жарко было на пятаке перед воротами Куика! Гецлаф не забил в упор, а затем Смит-Пелли не попал по шайбе из убойной позиции!

60'

Тайм-аут взял «Анахайм».

60'

Куик справился с броском Перри с острого угла, а затем хозяевам удалось выбросить шайбу из зоны!

60'

Мощно давит «Анахайм», Куик справился с серией бросков по своим воротам!

59'

Ушёл с ворот Гибсон, «Анахайм» вшестером. Чуть больше минуты ещё играть.

58'

«Анахайм» в полном составе.

58'

Шайба после дальнего броска Мартинеса заметалась на пятаке, но гостям удалось отбиться.

56'

Лавджой удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

56'

Вернулся на лёд Войнов, «Лос-Анджелес» в полном составе.

56'

Самоотверженно играют хоккеисты «Кингз», много бросков блокируют.

55'

Фаулер! От синей линии нанёс резкий бросок с кистей в дальний угол — Куик забрал шайбу в ловушку!

54'

Войнов схлопотал две минуты за фол против Перро, большинство будет у «Дакс».

52'

Много силовой борьбы. Столл у борта жёстко встретил Гецлафа, и дело едва не дошло до драки.

50'

«Анахайм» играет в полном составе.

49'

Вернулся на лёд Габорик, чуть больше минуты «Лос-Анджелес» будет действовать в большинстве.

48'

Гецлаф в чужой зоне нарушил правила против Брауна, четыре на четыре пойдёт игра.

48'

Перри из-за ворот сделал передачу в центр, Гецлаф в касание бросил в ближний угол — Куик намертво забрал шайбу.

47'

Габорик удалён на две минуты, большинство будет у «Анахайма».

46'

Контратака два в два прошла у «Кингз», Картер из круга вбрасывания бросил в дальний угол — мимо!

45'

Коляно по центру выскочил на рандеву с голкипером, но защитник в последний момент помешал ему бросить по воротам!

45'

Кинг от борта нанёс прицельный бросок в дальний угол — шайба в ловушке у Гибсона!

44'

Браун с левого края сместился в центр и набросил шайбу на пятак, но гостям удалось отбиться.

42'

Винник! Из круга вбрасывания нанёс бросок в ближнюю девятку — шайба прошла над перекладиной!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Кингз» после двух периодов.

40'

Тоффоли! Метров с пяти нанёс резкий бросок с кистей в ближний угол — шайба прошла в сантиметрах от штанги!

39'

Габорик обокрал защитника на синей линии, прорвался по левому флангу и попытался прострелить на дальнюю штангу, но шайба до Брауна не дошла.

38'

37'

Картер опасно атаковал с пятака — Гибсон краем щитка дотянулся до шайбы!

36'

Перро удалён за задержку клюшкой.

36'
2:1

ГОООЛ! Палмьери на скорости вылез из-за ворот и завёз шайбу в пустой ближний угол! Куик не успел переместиться к противоположной штанге!

36'

Тут же опаснейшей атакой ответили гости, Койву добивал шайбу с пятака — штанга выручила «Кингз»!

35'
2:0

ГОООЛ! Льюис на скорости вошёл в чужую зону и из-под защитника бросил низом по центру — шайба прошла между щитков у Гибсона!

34'

Смит-Пелли на дальней штанге замыкал прострел Перри — мимо!

33'

Даути получил шайбу на синей линии, продвинулся вперёд и щёлкнул в ближний угол — рядом со штангой!

32'

Винник атаковал со входа в зону — рикошет и шайба ушла в сторону.

31'

«Лос-Анджелес» в полном составе. Ничего опасного не удалось создать гостям в большинстве.

29'

Даути удалён на две минуты за удар клюшкой.

28'

Бонино из-за ворот сделал отличную передачу в центр, но Шульц успел заблокировать бросок Палмьери из убойной позиции!

27'

Сильверберг промчался по правому флангу и нанёс бросок в дальний нижний угол — Куик щитком отбил шайбу в сторону!

26'

«Лос-Анджелес» играет в полном составе.

25'

Перри из круга вбрасывания нанёс бросок в ближний угол — Куик отбил перед собой, а добить было некому!

24'

Кинг в борьбе на пятаке нарушил правила против Линдхольма, большинство будет у «Анахайма».

23'

Ричардс! Из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Гибсон на месте!

22'

Быстрой атакой ответили гости, Куик уверенно справился с дальним броском Перри.

21'

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Лос-Анджелеса» после первого периода.

19'

Защитники сумели заблокировать дальний бросок Габорика, и шайба была выброшена из зоны «Анахайма».

19'

Смит-Пелли удалён за толчок на борт, против Войнова были нарушены правила. Большинство будет у «Лос-Анджелеса».

18'

Хозяева продолжают доминировать на льду, «Анахайм» лишь изредка переходит в атаку.

17'

Уильямс! Резкий кистевой из правого круга — Гибсон спокойно забрал шайбу в ловушку!

16'

Винник по центру выкатился на рандеву с Куиком, бросил в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой!

15'

Столл! С левого края выкатился на ворота и с неудобной руки бросил в ближний угол — высоковато получилось!

14'

Перри сделал разрезающую передачу на правый край — Смит-Пелли сумел уйти от защитника и нанёс бросок с острого угла, но Куик намертво забрал шайбу!

13'

По броскам в створ преимущество у «Лос-Анджелеса» — 6-4.

11'

Сильверберг технично обыграл защитника и с ползоны нанёс бросок в дальнюю девятку — мимо!

10'

Картер! На скорости протащил шайбу по правому флангу и с острого угла бросил по воротам — Гибсон выручил!

9'
1:0

ГОООЛ! Красивая комбинация получилась у «Кингз». Габорик от борта сделал передачу на ход Копитару, Анже с пятака прострелил вдоль ворот, а Маззин на дальней штанге бросил точно в угол!

8'

Вернулся на лёд Грин, «Лос-Анджелес» играет в полном составе.

7'

Гости сразу же закрепились в чужой зоне, Фаулер из круга вбрасывания нанёс бросок в ближний угол — Куик надёжен!

6'

«Анахайму» удалось провести быструю контратаку, и Грин нарушил правила против Перро. Удаление будет у «Кингз».

5'

Мартинес! Мощный щелчок от синей линии — шайба прошла над перекладиной!

4'

Маззин отличным силовым приёмом остановил прорыв Бонино по флангу, пока что гостям не удаётся толком подобраться к воротам Куика.

3'

Габорик здорово поборолся у борта и несильно набросил на ворота — Гибсон спокойно забрал шайбу.

2'

Активно начали «Кингз», много времени хозяева проводят в чужой зоне на первых минутах.

1'

Поехали, матч начался! Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Джонатан Куик — Джон Гибсон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Лос-Анджелес Кингз" — "Анахайм Дакс". Начало встречи запланировано на 05:30 по московскому времени. Счёт в серии 3-2 в пользу "Анахайма".