0 0
2
0 1

Стадион: Хонда-центр (Анахайм, США), 17 281 зритель (99% при вместимости 17 495)
Главный судья: Брэд Уотсон (Реджина, Канада); Главный судья: Стив Козари (Пентиктон, Канада)
  • 09:40
    1:1
    Пэт Марун
0'
20'
40'
60'
Анахайм Дакс — Лос-Анджелес Кингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Анахайм ДаксЛос-Анджелес Кингз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 6 мая 2014 года запланировано на 06:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хонда-центр.

4-4-2 10
60'

Ну что же, "Лос-Анджелес" повёл в серии со счётом 2-0, выиграв оба гостевых матча, и следующие две встречи пройдут на домашнем льду "Кингз". А наша трансляция на этом окончена, для вас работал Леонид Михайлов. Удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Лос-Анджелеса"!

60'

Будро взял тайм-аут.

60'

Войнов придавил Кори Перри, толкнув его в спину на лёд, а затем навалившись сверху.

60'
1:3

ГООЛ! Уильямс поборолся в средней зоне, прокинул шайбу ближе к пустым воротам "Дакс", а Кинг смог нанести бросок.

59'

Бросок Уильямса по пустым воротам — мимо створа, проброс и вбрасывание у ворот Куика.

59'

Убежал Хиллер, пустые ворота у "Анахайма"!

58'

Пирсон прессинговал в чужой зоне, и добрых полминуты убил удачными действиями.

57'

Койву бросал низом со входа в зону — Куик отбил, защитники помогли выбросить шайбу.

56'

Браун великолепно сыграл. Гецлаф начал убирать шайбу на удобную руку, входя в зону, но капитан "Кингз" тут же вытянул клюшку, и хозяевам пришлось начинать всю атаку заново.

55'

"Сушат" игру хоккеисты "Лос-Анджелеса", играют по счёту. "Анахайм" никак не может взвинтить темп и начать финальный штурм.

53'

Кольяно промчался по правому флангу, затормозил, подождал подключения Фаулера, который выстрелил в касание с дальнего пятачка — Куик на месте.

51'

"Анахайм" имеет значительное превосходство по броскам в третьем периоде, 8 — 1. Но перед Куиком хозяева пока не могут поставить неразрешимых задач.

50'

Перри не смог выбраться из-за ворот Куика, но и соперники были в конце смены — Габорик даже не стал пытаться убежать в контратаку.

48'

Селянне! Бросал в ближний угол от правого борта — Куик отразил, а на добивании защитники гостей были первыми. "Кингз" играет в полном составе.

47'

Не получается у "Дакс" как следует расположиться в чужой зоне, бросков нет.

46'

Войнов удалён. Слишком неаккуратно орудовал клюшкой против Сильверберга.

46'

Отложенный штраф у "Лос-Анджелеса", хозяева не дают возможности дотронуться до шайбы.

45'

Кольяно бросал кистевым в нижний угол — Куик снова на высоте, забрал шайбу без отскока.

44'

Лавджой неожиданно хлёстко выстрелил от синей линии, Куик в последний момент увидел вылетевшую шайбу, но смог среагировать.

42'

"Утки" играют в полном составе, завершён штраф Белески.

42'

Кольяно! Обокрал соперника в чужой зоне, убегал один на один, но в последний момент защитник успел помешать нанести чистый бросок! Куик тоже сыграл здорово, щитком отразил шайбу, летевшую в дальний угол.

41'

На старте третий период.

40'

Завершён второй период, он оказался безголевым. Отдохнём.

40'

Ещё одно удаление у "Анахайма". Белески сбил с ног Даути.

39'

Марун! Сделал перехват на чужой синей линии, убежал по левому флангу и бросил в ближний угол — Куик начеку.

37'

Кольяно бросал от правого борта в дальний угол — мимо створа. Тут же контратака гостей, мощный бросок Мартинеса также пришёлся рядом со штангой.

36'

Куик! Подправлял на пятачке шайбу после броска от синей линии, вратарь выкатился и смог отразить.

34'

Даути, похоже, получил травму. Ведущий защитник "Кингз" пока остаётся вне игры — что-то с коленом.

34'

"Анахайм" играет в полном составе.

33'

Картер! Мимо створа бросил с кистей, выбравшись на чистый лёд в левом круге.

32'

Фаулер не пустил Ричардса на пятачок, когда тот задумал пройти от правого борта к ближней штанге.

31'

Белески так старался подправить на пятачке шайбу, что схлопотал две минуты за атаку вратаря.

31'

Аллен щёлкнул от синей линии в касание — шайба снова у Куика. Пока не получается у хозяев найти пути к воротам "Лос-Анджелеса".

30'

Бонино! Пытался подставить клюшку на пятачке после прострела от правого борта, но Куик здорово сыграл клюшкой. "Короли" играют в полном составе.

29'

Ричардс едва не отобрал шайбу в чужой зоне, прессингуя в одиночку.

28'

А теперь большинство для "Анахайма". Столл схлопотал две минуты за подножку.

27'

"Утки" играют в полном составе, удалось хозяевам отбиться в меньшинстве.

27'

Мартинес! Добивал отскок от Хиллера после выстрела Габорика с дальнего пятачка — мимо створа!

26'

"Лос-Анджелес" в полном составе и большинстве.

25'

Марун боролся на добивании, и клюшкой ударил в щитки Куика. Удаление, играем четыре на четыре.

25'

Марун! Очень опасный кистевой наносил в ближний угол, Куик среагировал, но из-за рикошета мог и не выручить своих. В итоге, шайба до голкипера не дошла, улетев в угол площадки.

24'

Габорик получил малый штраф за грубость. Большинство для "Анахайма".

24'

Габорик подправлял на пятачке наброс издали — шайба прилетела прямо в Хиллера. Перри въехал в Куика после столкновения с защитником, но к серьёзной стычке это не привело.

23'

Аллен стрельнул от синей линии, Куик прижал шайбу ко льду со второй попытки.

21'

Льюис! Промчался по правому флангу, пытался бросить в ближний угол, но бросившийся в ноги Бонино смог помешать.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, "Лос-Анджелес" впереди с перевесом в одну шайбу. Перерыв.

20'

Бонино! Бросал в ближний угол после хорошей передачи вдоль левого борта — защитник гостей смог заблокировать, это был Даути.

18'

Льюис бился за отскок на пятачке у ворот "Дакс", Аллен не пустил его на добивание.

17'

Хиллер! Выручил после броска Габорика с пятачка с неудобной руки! Без помех бросал форвард, а шайба к нему пришла после ошибки Перри, который неаккуратно выбросил снаряд из-за своих ворот.

17'

По броскам преимущество у "Дакс", 9 — 5, но "Лос-Анджелес" известен тем, что очень здорово реализует созданные моменты.

16'

Кольяно не успел к шайбе, отскочившей от лицевого борта у ворот "Кингз", Войнов подъехал вовремя и обезвредил соперника.

14'

Гецлаф пытался в одиночку прорваться к воротам, убирал шайбу под Даути, но тот не пустил форварда.

13'
1:2

ГООООООЛ! Мартинес мощно бросил от синей линии, шайба попала в Якоба Сильверберга, и Хиллер оказался бессилен против рикошета.

12'

Войнов бросал от правого борта — Хиллер зафиксировал шайбу без отскока.

12'

Перри бросал в касание после передачи из-за ворот, но места, чтобы обыграть Куика, у него не было.

10'
1:1

ГОООООООЛ! Марун делал передачу вдоль ворот на дальнюю штангу, Перри пытался касание замкнуть, но от ноги защитника "Кингз" шайба отлетела в ворота.

10'

Патрик Марун! Не смог поднять шайбу над щитком Куика, бросая прямо с пятачка после передачи от Гецлафа.

9'

Даути оставляет "Лос-Анджелес" втроём. Цеплял он клюшкой Кори Перри, большинстве для "Дакс".

9'

Куик! Шайба неожиданно выскочила на пятачок, отразившись от лицевого борта, Смит-Пелли бросал без помех, но вратарь смог среагировать!

9'

Матью Грин удалён у "Лос-Анджелеса", играем четыре на четыре.

9'

Обоюдное удаление. Аллен наказан у "Анахайма" за грубость.

9'

Перро оставио шайбу за спину на Селянне, тот быстро выстрелил с кистей, но попал в защитника. Тут же стычка у ворот "Кингз".

8'

Смит-Пелли пытался бросить в касание после паса из-за ворот от Шульца — заблокировали, в последний момент защитник подставил клюшку.

6'

Аллен бросал метров с трёх из левого круга — Куик снова в игре. Похоже, "Анахайм" постепенно приходит в себя после столь неудачного начала.

5'

Койву! Бросал из-под защитника из правого круга — заблокировали, но тут же добивание, и уже Куику пришлось демонстрировать мастерство.

3'

Льюис делал диагональ на дальнюю штангу от левого борта — партнёр чуть-чуть не успел замкнуть. Очень мощно начали игроки "Кингз" этот матч.

2'

Пирсон! Убежал по левому флангу, но, в отличие от Габорика, выйти один на один ему не удалось. Бросал с сопротивлением — Хиллер смог отразить.

1'
0:1

ГОООООООЛ! Ошиблись защитники "Дакс", Копитар прекрасным пасом под синюю линию вывел Габорика один на один, и словак великолепно разобрался с голкипером!

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Юнас Хиллер против Джонатана Куика. Вместе с вами за ходом встречи будет следить Леонид Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча полуфинальной серии плей-офф НХЛ в Западной конференции: "Анахайм Дакс" — "Лос-Анджелес Кингз". Начало встречи запланировано на 06:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу "Лос-Анджелеса".