0 1
0
0 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 4 013 зрителей (72% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 12:18
    1:0
    Ян Муршак
  • 43:11
    2:0
    Чад Биллинс
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 сентября 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

30

2'
04:30
Александр Радулов
удар клюшкой
2'
18:34
2'
22:32
Дерон Куинт
игра высоко поднятой клюшкой
2'
27:52
Денис Денисов
2'
36:03
Ян Булис
2'
42:21
Николай Прохоркин
2'
50:58
Андрей Костицын
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
50:58
Игорь Григоренко
задержка соперника клюшкой
2'
53:13
Станислав Чистов
2'
53:20
2'
54:34
Евгений Катичев
задержка соперника
2'

2-2-8 12
60'

Всё, матч окончен! «Армейцы» на своём льду обыграли «Трактор» со счётом 2:0. У победителей отличились Муршак и Биллинс. У ЦСКА здорово на «последнем рубеже» сыграл Станислав Галимов, который отразил все 22 броска по своим воротам. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи.

60'

Киселевич мощно приложился от синей линии — Фокин намертво забрал шайбу!

59'

Катичев удалён на две минуты.

59'

Два в два убежали «армейцы», Радулов сделал передачу на дальнюю штангу, но Муршак не попал в пустой угол ворот!

57'

ЦСКА играет в полном составе.

57'

Очень здорово в меньшинстве действуют москвичи, не дают челябинцам бросать по воротам Галимова.

56'

Стась принял на себя дальний выстрел Костицына, а затем хозяевам удалось выбросить шайбу из зоны.

55'

Челябинцы взяли тайм-аут.

55'

Денисов удалён за задержку клюшкой, большинство будет у «Трактора».

55'

Два в два прошла контратака у «армейцев»! Муршак с левого края выкатился на ворота, бросил в ближний угол — Фокин хорош!

54'

И тут же удаление у челябинцев, Чистов с нарушением правил остановил прорыв Стася.

54'

Григоренко удалён за задержку клюшкой.

53'

Команды играют в полных составах.

53'

Москвичи долго держат шайбу в чужой зоне. Артюхин за воротами продавил защитника и попытался прострелить в центр, но удачно на перехвате сыграл Атюшов.

51'

Костицын и Прохоркин получили по две минуты штрафа, четыре на четыре пойдёт игра.

51'

Обоюдное удаление будет.

49'

Муршак опасно атаковал с пятака — перекладина выручила челябинцев!

48'

Муршак на скорости ушёл от Куинта, но затем передача на партнёра не прошла.

46'

Панов! Прорвался по левому флангу и бросил с острого угла — Галимов намертво забрал шайбу!

45'

Момент! Заметалась шайба по зоне челябинцев, Да Коста бросил в пустой угол ворот — Фокин в шпагате отбил игровой снаряд в сторону!

44'

Ружичка! На скорости ушёл от защитника и со средней дистанции бросил по воротам — Галимов на месте!

44'
2:0

ГОЛ! Здорово хозяевам реализовали численное преимущество! Муршак сделал перевод вдоль синей линии, а Биллинс в касание бросил точно в угол!

43'

Булис удалён за удар по рукам, против Радулова были нарушены правила.

42'

«Армейцы» сразу же пошли в атаку. Радулов активно сражался на пятаке, но не удалось ему протолкнуть шайбу под щитком вратаря.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после двух периодов.

38'

38'

Чистов из-за ворот сделал зрячую передачу на пятак, а Булис из убойной позиции не попал в створ!

36'

Денисов удалён за удар клюшкой.

35'

Момент! Костицын по центру выскочил на рандеву с голкипером, но не удалось ему переиграть Галимова!

34'

Быстрой атакой ответили челябинцы! Куинт приложился со средней дистанции — шайба просвистела рядом со штангой!

33'

Радулов ушёл за ворота и сделал передачу на ближнюю штангу, но Муршаку помешали бросить по воротам!

32'

Любимов здорово сыграл в отборе против Чистова и выбросил шайбу из зоны.

30'

«Трактор» играет в полном составе.

30'

Москвичи долго держат шайбу в чужой зоне, однако дело до броска так и не дошло.

28'

Удаление у «Трактора» — Куинт ударил клюшкой по лицу Прохоркина.

27'

Артюхин из угла площадки попытался прострелить в центр, но не дошла шайба до Андронова.

25'

Вернулся на лёд Егоршев, ЦСКА играет в полном составе.

25'

Куинт! Из-под защитника бросил с острого угла — Галимов с трудом зафиксировал шайбу.

24'

Зайцев заблокировал опасный бросок Чистова, но продолжается позиционная атака гостей.

23'

Егоршев удалён за подножку.

23'

Ружичка с левого фланга опасно выкатывался на ворота, однако Денисов в последний момент помешал ему бросить по воротам!

21'

Вернулся на лёд Радулов, «армейцы» играют в полном составе.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого периода.

19'

Челябинцы закрепились в чужой зоне. Глинкин из-за ворот сделал передачу в центр, Булис в касание бросил в дальний угол — Галимов щитком дотянулся до шайбы!

19'

Радулов удалён на две минуты за удар клюшкой.

19'

Зайцев! Получил шайбу на синей линии, на замахе убрал защитника и бросил по воротам — шайба прошла над перекладиной!

17'

Жафяров легко ушёл от защитника и с острого угла бросил по воротам — Фокин в красивом броске забрал шайбу!

16'

Куинт здорово подключился к атаке и с левого края прострелил вдоль ворот, но Уилсон немного не дотянулся до шайбы!

14'

Жарков! Из круга вбрасывания мощно щёлкнул в ближний угол — Фокин отбил шайбу в сторону!

13'
1:0

ГОЛ! Прохоркин прорвался по левому краю, сделал передачу в центр — Муршак убежал один на один с вратарём и бросил точно в ближний угол!

13'

Муршак здорово сыграл на перехвате и сделал передачу вразрез на ход Стасю! Андрей выскочил на рандеву с голкипером, но не удалось ему переиграть Фокина!

12'

Зайцев сделал перевод на дальнюю штангу, однако Да Коста из убойной позиции не попал по пустым воротам!

11'

Жарков! Из круга вбрасывания нанёс бросок с кистей в дальнюю девятку — немного неточно получилось!

10'

Опасно! Затяжную атаку в чужой зоне провели «армейцы», Прохоркин дважды атаковал с пятака, но блестяще в ближнем бою сыграл Фокин!

8'

Муршак здорово поборолся за воротами и прострелил на пятак, однако шайба до партнёра так и не дошла.

7'

Челябинцы играют в полном составе.

7'

Радулов опасно атаковал с острого угла — Фокин плечом отбил шайбу!

6'

Денисов мощно приложился от синей линии — Фокин отбил шайбу перед собой, а Да Косте не дали сыграть на добивании защитники!

5'

Катичев нарушил правила против Жафярова, большинство будет у ЦСКА.

5'

Прохоркин вылез из-за ворот и попытался завести шайбу в ближний угол, но защитники помешали ему точно бросить по воротам!

3'

Очень активно челябинцы начали встречу. Попов выкатился из-за ворот и нанёс бросок в ближний угол — Галимов надёжен!

2'

Абдуллин от борта несильно набросил на ворота — Галимов клюшкой отбил шайбу в сторону.

1'

Костицын с левого края выкатился на ворота, сделал передачу на дальнюю штангу, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

1'

Стартовые вратари: Станислав Галимов — Владислав Фокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.