0 0
2
1 1

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 6 749 зрителей (78% при вместимости 8 600)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
  • 06:58
    1:0
    Николай Жердев
0'
20'
40'
60'
Динамо М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 сентября 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка соперника клюшкой
2'
06:13
2'
09:58
Алексей Цветков
2'
10:54
Игорь Волков
2'
16:22
2'
24:31
Филип Новак
удар клюшкой
2'
25:14
Юрий Бабенко
подножка
2'
30:22
Григорий Панин
задержка соперника
2'
33:31
Богдан Киселевич
толчок на борт
2'
35:08
толчок клюшкой
2'
37:29
Андрей Стась
подножка
2'
41:03
Константин Горовиков
2'
50:32
Мартиньш Карсумс
выброс шайбы
2'
51:00
подножка
2'
52:52
2'

6-8-2 16
60'

Финальная сирена. Поздравляем ЦСКА и Дмитрия Квартальнова с победой в дерби. 4:1 — именно с таким счётом «армейцы» оказались сильнее бело-голубых. Отдельно выделять никого не будем, а похвалим всё первое звено красно-синих, сделавшее результат. На этом наша трансляция закончена. Всего вам доброго и удачи. До скорых встреч!

59'

Болельщики аплодируют своим командам. Хорошо слышно и динамовских фанатов, они не унывают.

58'

Бабенко применил силовой приём против Да Косты. Всё в рамках правил.

57'

Вбрасывание в зоне Ерёменко. Денисов бросил по воротам, Григоренко перекрывал обзор Ерёменко, но тот отбил.

56'

Продолжают хозяева зарабатывать штраф. Две минуты Горовикову за задержку клюшкой Да Косты.

55'

В полном составе динамовцы. Горовиков упустил шайбу, она сошла с крюка и броска не вышло!

54'

Зайцев и Да Коста продолжают бросать, а Александр Овечкин с улыбкой наблюдает за матчем с трибун.

53'

Опять удаление. Бабенко наказан за подножку против Прохоркина.

52'
1:4

ГОЛ! Радулов отдал с неудобной руки на Зайцева, Никита из левого круга вбрасывания нанёс удивительный по точности бросок точно в дальнюю верхнюю девятку. Реализовано большинство!

52'

Да Коста бросил! Хет-трика не получилось. Ерёменко спас.

51'

Карсумс неудачно выбросил шайбу, стекла она не коснулась. Малый штраф.

51'

А теперь ещё и удаление. Горовиков задержал руками Андронова и получил две минуты.

50'

Всё меньше времени остаётся у «Динамо» на отыгрыш и перспектив пока что не видно.

49'

Брюквин бросил неточно, а следом и Корягин.

48'

Стась проиграл вбрасывание Цветкову, шайба отскочила к Карпову, который опасно бросил! Галимов выручил.

47'

Григоренко вовремя лёг под шайбу и не позволил Соловьёву бросить по воротам Галимова.

46'

ЦСКА играет по счёту, особо не лезет на рожон. У «Динамо» пока мало что получается в атаке.

44'

Корягин бросил — над воротами пролетела шайба. И всё, в полном составе красно-синие.

43'

Зайцев и врач команды помогли Прохоркину доехать до скамейки. Матч продолжается.

43'

Прохоркин на льду. Похоже, получение получил Николай, неприятный эпизод.

42'

Две минуты Стасю за подножку. Сходу «армейцы» схватили удаление.

41'

Начался третий период, продолжаем наш репортаж.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Неровным получился второй период. «Армейцы» лучше начали игровой отрезок, Да Коста забил при попустительстве обороны «Динамо». Затем у ЦСКА еще было несколько голевых моментов. Концовка осталось за бело-голубыми, во многом из-за серии удалений в составе соперника.

40'

В полном составе ЦСКА.

39'

Уже на протяжении минуты «Динамо» не может войти в зону атаки.

38'

Вновь удаление у номинальных гостей. Григорий Панин получил две минуты штрафа.

38'

37'

Хорошо контролируют шайбу динамовцы, но нет бросков по воротам.

36'

Ловит шайбу Галимов после броска Вишневского с острого угла.

36'

Вчетвером «армейцы».

36'

За толчок соперника на борт на две минуты удалён Богдан Киселевич. 23 секунды игра в формате три на пять будет.

35'

Удачный рикошет для «Динамо». Галимов лёжа на льду отбил шайбу, а Горовиков не сумел удачно сыграть на добивании.

34'

Григорий Панин удалён на две минуты.

34'

Даугавиньш на скорости сместился в центр зоны и бросил из-под защитника. Галимов сумел в шпагате щитком вытащить шайбу.

33'

В полном составе «Динамо».

32'

Киселевич со средней дистанции бросал. Мэт Робинсон на себя принял шайбу.

31'

За подножку на две минуты удалён Юрий Бабенко.

29'

Николай Прохоркин в сольном проходе сумел переиграть соперника, выкатиться на ворота и далее потеряв равновесие бросил. Ерёменко успел положить щитки на лёд и отбил шайбу.

28'

В полном составе «Динамо». Практически ничем интересным не запомнились последние пару минут.

27'

26'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Филип Новак.

25'

Евгений Коротков заработал двухминутное удаление.

23'

И ещё одна передача на пятак «Динамо» проходит. Пока ну уж очень пассивно смотрится оборона бело-голубых, не достаёт им жёсткости.

22'

Передача у «армейцев» на пятак прошла, и это чуть к четвертому голу в ворота «Динамо» не привело.

21'
1:3

ГОЛ! Да Коста практически в одиночку переиграл всю оборону «Динамо». Француз сначала по центру вышел один на один, а затем из-за ворот вылез на пятак и запихал шайбу под щитками Ерёменко. Защитники «Динамо» выглядели статистами в этом эпизоде.

21'

Начало второго периода.

20'

Динамовцы первыми открыли счёт, после чего ЦСКА добавил провёл несколько неплохих атак и сумел сравнять результат, а под конец периода и вовсе вышел вперёд.

19'

18'

Пока очень уверенно действуют «армейцы» в меньшинстве. Атака «Динамо» вязнет в углах площадки.

17'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Игорь Волков.

16'
1:2

ГОЛ! Григоренко выцарапал шайбу в левом круге вбрасывания, продвинулся вперёд и отдал передачу на дальнюю штангу. Да Коста сумел в касание отправить игровой снаряд под щитком Ерёменко.

15'

Артюхин опасно добивал с близкой дистанции. Ерёменко щитками сумел парировать шайбу.

13'

Денисов наносил дальний бросок, Радулов едва не подправил, но немного не хватило. Александр постоянно чем-то недоволен.

12'

Хорошая игра, задорная. Видно, что обе команды играют с большим желанием.

11'

Следом Цветкову две минуты за задержку клюшкой соперника.

10'

Артюхин схлопотал две минуты в составе ЦСКА.

9'
1:1

ГОЛ! Пас из-за ворот от Радулова на Григоренко, бросок с левого края аккурат рядом со штангой, Ерёменко не выручил.

8'

«Армейцы» буквально несутся отыгрваться. Жарков сейчас мог оказаться на острие атаки гостей.

7'
1:0

ГОЛ! Жердев отличился! Николай выполнял передачу на правый край, однако шайба попала в конёк Стася и срикошетила в ворота Галимова. Курьёзный гол, но он, безусловно, засчитан.

6'

Радулов зацепил клюшкой Новака и получил две минуты.

5'

Вишневский подключился к атаке, бросил — Галимов среагировал и отбил.

4'

Посла броска Новака шайба едва не юркнула в ворота, пролетела рядом со штангой.

3'

Хороший пас на пятак ЦСКА, Горовиков бросал с разворота и едва не отличился!

2'

Московское дерби у нас! Первое в нынешнем регулярном сезоне. И сразу в первый игровой день.

1'

Начался первый период. Стартовые голкиперы: Ерёменко — Галимов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.