0 2 0 1
0
1 1 0 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 4 584 зрителя (82% при вместимости 5 600)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Павел Дацюк
0'
20'
40'
60'
65'
ЦСКА — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 января 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

Послематчевые буллиты

2'
15:33
Николай Лемтюгов
задержка соперника клюшкой
2'
19:19
Дерон Куинт
2'
27:18
Игорь Радулов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
27:50
2'
29:00
Илья Зубов
2'
29:28
Евгений Кузнецов
выброс шайбы
2'
30:35
Олег Кваша
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
42:37
Евгений Катичев
удар коленом
2'
48:40
Александр Радулов
2'
54:28
Патрик Дэвис
грубость
2'

#65

Панов не попал в створ! Таким образом, "армейцы" одерживают победу в серии буллитов! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#65

ГОООООЛ! Фантастика! Очередной шедевр от Павла! Сблизился с Гарнеттом, и из-за спины нанес бросок — голкипер оказался к этому не готов!

#65

Кузнецов бросал в дальний угол, но в створ не попал!

#65

Игорь Радулов уложил Гарнетта на лед, но шайба в штангу угодила!

#65

Сорвалась шайба с крюка у Якуцени, не получился бросок.

65'

Проскуряков вышел вместо Стани.

65'

Замена вратаря у "армейцев" будет на серию буллитов.

65'

Звучит сирена, впереди буллиты.

65'

Опасно! Рылов оказался один перед воротами Гарнетта, но не сумел переиграть голкипера в ближнем бою!

63'

Костицын с ползоны опасно бросал в нижний угол — Станя сумел щитком парировать.

62'

Денисов на скорости промчался по левому краю и бросил в дальний угол — мимо!

61'

Куинт пальнул от синей линии — рядом со штангой!

61'

Началось дополнительное время!

60'

Все, закончено основное время матча. Впереди овертайм.

60'

Якуценя в упор не забил за секунду до конца — блестящий сейв Стани!

60'

Белов с кистей набросил от синей линии — был небольшой рикошет на пятаке, но Станя прижал шайбу ко льду.

59'

Дэвис нарушил правила в чужой зоне. Концовку встречи челябинцы проведут в большинстве.

58'
2:2

ГООООООООООЛ! Широков с правого края перевел шайбу в центр, Дацюк с ползоны нанес ювелирный бросок под перекладину!

57'

Момент! Булис сделал передачу на дальнюю штангу, но Якуценя не попал в пустой угол ворот!

57'

В полном составе ЦСКА.

56'

Рябыкин приложился от синей линии — шайба прошла чуть выше перекладины!

55'

За задержку клюшкой удален Александр Радулов.

54'

Карпов прострелил на дальнюю штангу — Попов в касание бросил в ближнюю девятку, но Станя сыграл блестяще!

53'

Контратака гостей три в два — Панов оставил шайбу под бросок Дугину, но Станя успел щитком среагировать на бросок в дальний угол!

52'

Костицын с кистей атаковал из левого круга вбрасывания — Станя на месте!

51'

В полном составе "Трактор".

51'
1:2

ГООООООООООЛ! В меньшинстве забивают челябинцы! Панов перехватил передачу Зубова на своей синей линии — убежал один на один со Станей, и с кистей бросил точно в дальний угол!

50'

Александр Радулов опасно выкатывался на ворота по правому краю — Рябыкин успел накрыть его бросок!

49'

За удар коленом удален Катичев.

48'

Григоренко на скорости ушел за ворота, но передача на пятак не прошла. В ответной контратаке Дугин с кистей нанес опасный бросок в дальний угол.

46'
1:1

ГООООООООООЛ! Дацюк отобрал шайбу в чужой зоне и сделал передачу на свободного Александра Радулова. Тот из-за ворот отдал в центр на Денисова, который со средней дистанции с кистей бросил точно под перекладину!

45'

Отбились "армейцы", появляется на льду Кваша.

44'

Чистов отдал в центр на Лемтюгова — бросок в касание прошел рядом со штангой!

43'

Кваша в чужой зоне нарушил правила против Катичева.

43'

Дэвис! Ушел от двух защитников, и метров с четырех бросил по центру — Гарнетт на месте.

42'

Два в два убежали челябинцы — у Костицына не прошла передача на дальнюю штангу, где открывался Якуценя.

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Опасно! Рылов с правого края бросал в пустой угол ворот — Гарнетт каким-то чудом сумел дотянуться до шайбы!

39'

Дугин по левому краю вошел в зону, сместился в центр, и нанес бросок в дальний угол — Станя с большим трудом сумел дотянуться до шайбы!

37'

Булис набросил от синей линии — слишком неудачно получилось.

36'

Игорь Радулов отдал в край на Александра, тот пытался в касание сделать обратную передачу на дальнюю штангу — Куинт успешно сыграл на подстраховке.

34'

Костицын технично ушел от Сергеева, вышел один на один со Станей, но голкипер положил щиток на лёд, и не позволил поразить дальний угол!

33'

В равных составах команды.

33'

Широков с левого края сделал передачу в центр — у Зубова не получился бросок в касание.

31'

Многовато удалений во втором периоде. Кузнецов отправляется на скамейку штрафников за выброс шайбы.

30'

Куинту досталось по рукам от Зубова, секунд 30 гости поиграют 4 на 3.

30'

Куинт, выскочив со скамейки штрафников, убежал к воротам Стани, но голкипер отлично сыграл в ближнем бою.

29'

Катичев против Александра Радулов нарушил правила.

29'

Кондратьев набросил от синей линии на пятак, но не дошла шайба до Гарнетта.

28'

Недолго хозяева отыграли в большинстве. Гарнетту досталось по лицу от Игоря Радулова — удаление будет у ЦСКА.

28'

Куинт против Рылова нарушил правила.

27'

Отложенный штраф пытаются разыграть "армейцы", вшестером москвичи осаждают ворота челябинцев.

26'

Спруктс с неудобной руки нанес бросок в ближний угол — Гарнетт на месте.

24'

Александр Радулов после передачи из-за ворот не сумел забить в упор — отличный сейв Гарнетта!

23'
0:1

ГОООООООООЛ! Результативной контратакой ответили челябинцы! Антипин с ползоны нанес бросок из-под защитника — Станя успел щитком среагировать, но шайба от конька Сергеева проползла в ворота ЦСКА.

22'

21'

Кузнецов в меньшинстве убежал к воротам "армейцев", Станя спокойно среагировал на бросок с острого угла.

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

20'

Марченко щелкнул от синей линии — Гарнетт надежен.

20'

Александр Радулов выложил шикарную передачу под бросок Дацюку — Лемтюгов ценой нарушения правил спас свою команду от неприятностей.

19'

Отличная передача в центр прошла на Чистова — Станя среагировал на бросок с ползоны!

18'

18'

Опасно! Рылов дважды с пятака атаковал — Гарнетт блестяще справился с угрозой!

17'

Расположились "армейцы" в чужой зоне. Дацюк из угла площадки прострелил на ближнюю штангу — Александр Радулов не сумел как следует попасть по шайбе.

16'

Первое удаление в матче — Шинин за подножку отправляется на скамейку штрафников.

14'

Дугин отдал шайбу на синюю линию под бросок Рябыкину — мимо.

13'

Костицын! Выкатывался под углом на ворота Стани, в последний момент сняли шайбу с крюка у нападающего!

11'

Панов опасно подставлял клюшку под прострел с края — рядом со штангой!

10'

Опасной контратакой ответили челябинцы. Булис вошел в зону по центру, сделал перевод на правый край — Якуценя нанес бросок из-под защитника, но шайба пошла выше цели.

9'

Кузнецов от синей линии набросил на ворота — шайба стала легкой добычей для Стани.

8'

Широков из-за ворот сделал передачу на правый край под бросок Перссону — Гарнетт успел среагировать!

7'

Александр Радулов получил передачу на пятаке, но протолкнуть шайбу мимо Гарнетта не удалось. А затем были сдвинуты ворота челябинцев.

6'

"Трактор" на первых минутах больше времени проводит в чужой зоне, старается действовать первым номером. Дугин получил передачу под синюю линию, но убежать от защитника не получилось.

4'

Лемтюгов красиво из-за ворот отдал на Чистова, но Станислав не забил в упор — отличный сейв Стани!

3'

Опасно! Попов легко ушел от защитника, выкатился на пятак, но в ближнем бою переиграть голкипера не сумел!

2'

Антипов атаковал со входа в зону — Кондратьев принял шайбу на себя.

1'

Сразу же "армейцы" пошли в атаку. Гарнетт уверенно справился с дальним выстрелом Марченко.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Ростислав Станя — Майкл Гарнетт.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — "Трактор". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

27.09.2012 17:00