14 сентября 2014, воскресенье. 18:00 МСК

1 0
0
1 1

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 14 608 зрителей (96% при вместимости 15 266)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    Райан Веске
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 сентября 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

удар клюшкой
2'
08:52
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:00
Алексей Бондарев
задержка соперника клюшкой
2'
15:41
Александр Радулов
задержка шайбы руками
2'
20:22
Пол Щехура
2'
30:55
Пол Щехура
2'
36:15
Иван Шварны
задержка соперника
2'
47:44
Евгений Ногачёв
игра высоко поднятой клюшкой
2'
48:40
Ян Муршак
2'
49:57
Илья Шинкевич
2'
56:59
командный штраф
нарушение численного состава
2'

4-2-4 10
60'

Звучит сирена. Минское «Динамо» одерживает победу над ЦСКА со счётом 3:2. Сумели выстоять минчане в концовке встречи. Массированные атаки проводили «армейцы», но блестяще сыграл Хёуген, который пожалуй, стал лучшим игроком матча в составах обеих команд.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

60'

Наказаны «армейцы» двумя минутами штрафа за нарушения численного состава.

59'

В полном составе «Динамо».

59'

Кевин Лаланд покинул ворота. Вшестером «армейцы».

59'

Мечется шайба на пятаке, с большим трудом минчане отбиваются.

59'

Прострел на дальнюю штангу, не удаётся форвардам ЦСКА замкнуть.

58'

Жарко на пятаке хозяев, Хёуген первым добирается до шайбы и прижимает её ко льду.

58'

Опасный бросок Панина издали. Хёугин отбивает, не смотря на серьёзный трафик перед воротами.

57'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Илья Шинкевич.

57'
3:2

ГОЛ! Григорий Панин бросил от синей линии. Радулов подставил клюшку. Хёуген сумел отбить, возникла сутолока в которой наиболее расторопно и результативно сыграл Стефан Да Коста.

55'

Опасно было на пятаке «Динамо», Хёуген вышел победителем из этой ситуации.

54'

Практически не стремятся минчане атаковать, вот сейчас могла атака два в два получиться, но хозяева предпочли просто вбросить шайбу в зону.

53'

Артюхин выехал из-за ворот на пятак и выполнил прострел на дальнюю штангу, защитники хозяев сумели этот пас прервать.

52'

В полном составе ЦСКА.

52'

Кистевой бросок издали принимает на себя нападающий ЦСКА.

51'

В полном составе минское «Динамо».

51'

Хёуген выручает свою команду вновь, успел он переместиться и отбить замыкание дальней штанги в исполнении Радулова.

50'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Ян Муршак.

50'

Вчетвером играют минчане.

50'

Зайцев в касание бросает, шайба попадает в кого-то из минчан и улетает за пределы площадки.

49'

Тайм-аут берёт Дмитрий Квартальнов. Порядка минуты «армейцы» будут играть в формате пять на три.

49'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Евгений Ногачёв.

49'

Радулов на замахе положил соперника на лёд сместился ближе к центру и неточно бросил. В штангу попал Александр.

48'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Иван Шварны.

48'

Был момент у Стася, но он бросил прямо в грудь Хёугену.

47'

Максим Мамин выкатился на пятак и в упор бросил, попал в щиток голкиперу.

46'

Телегин вошёл в зону и от левого борта сделал точный продольный перевод. Прохоркин бросил со средней дистанции с кистей в дальний угол, Хёуген вновь сыграл надёжно.

45'

Напомню, что «армейцы» ещё пока не потеряли ни одного очка на старте чемпионата.

43'

Контратака ЦСКА на скорости. Радулов по центру вошёл в зону и отдал налево на Любимова. Последовал бросок с острого угла, Хёуген сыграл надёжно в этом эпизоде.

42'

Позиционную атаку провели гости. Минчане не позволили нанести опасный бросок по своим воротам.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Где-то с середины периода «армейцы» начали перехватывать инициативу и сумели забить гол. Далее нити игры перешли в руки ЦСКА, и у гостей были шансы на то, чтобы забить ещё минимум пару голов.

39'

38'

Неплохой кистевой бросок из правого круга вбрасывания. Хёуген отбил, а защитники подчистили пятак, выбросив шайбу из зоны.

37'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Пол Щехура.

36'

Сразу после вбрасывания был момент у «армейцев». Любимов с близкого расстояния бросил с неудобной руки. Хёуген успел выставить щиток.

35'

Не удалось хозяевам вывести шайбу из собственной зоны, и это едва к опасному моменту не привело.

34'
3:1

ГОЛ! Максим Мамин из-за ворот сумел доставить шайбу на пятак. Возникла сутолока, Владимир Жарков поборолся и броском под перекладину размочил счёт в матче.

33'

32'

Богдан Киселевич в касание бросал от синей линии. Хёуген сумел шайбу отбить щитком, не смотря на серьёзный трафик перед воротами.

31'

31'

Муршак выкатился на оперативный простор перед воротами, бросить не позволили защитники минчан.

29'

Телегин в своей зоне перехватил шайбу, прошёл вперёд и от левого борта бросил в верхом в ближний угол, Хёуген плечом парировал.

28'

Райан Веске в касание бросал с ползоны, шайба пролетела рядом со штангой.

27'

Прохоркин от левого борта запулил шайбу в сторону ворот. У Артюхина не было шансов клюшку подставить, игровой снаряд слишком высоко летел.

26'

Пока доминируют минчане во втором периоде над соперником. У ЦСКА ни одной нормальной атаки не было.

25'

Лингле из-за ворот отдавал передачу на пятак, Эллисон не сумел замкнуть.

24'

Совсем чуть-чуть не успел Пол Щехура на добивание, а так Лаланд не успевал переместиться в дальний угол.

23'

После перевода Гавруса на синюю линию последовал наброс на ворота. Лаланд щитком отбил шайбу в угол площадки.

22'

22'
3:0

ГОЛ! Отличную комбинацию расчертили минчане. Шарль Лингле сделал передачу в левый круг вбрасывания, Чичу переправил шайбу на дальнюю штангу, где её переправил в ворота Райан Веске.

21'

За задержку шайбы рукой на две минуты удалён Александр Радулов.

21'

Начало второго периода.

20'

Хороший первый период в исполнении минских динамовцев мы увидели. Хозяева в целом владели инициативой и сумели дважды поразить ворота Лаланда.

19'

Ещё один опасный момент создают минские динамовцы. Пока хозяева заметно острее в атаке действуют.

18'

18'
2:0

ГОЛ! Ник Бейлен в касание бросил от синей линии. Лаланд отбил перед собой, возникла борьба на пятаке, которую выиграл Чичу. Шайба отскочила к Артуру Гаврусу, который точным броском совершил результативное добивание.

17'

Ник Бейлен из левой круга вбрасывания бросил с кистей в дальний угол, рукой сумел отбить шайбу Лаланд.

16'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Алексей Бондарев.

16'

15'

Стась с неудобной руки бросал с ползоны. Шайба попала в клюшку защитнику и улетела за пределы площадки.

14'

За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Шарль Лингле.

13'

Хорошо Райан Веске подключился к атаке, нанёс кистевой бросок со среднего пятака. Лаланд поймал шайбу.

11'

11'

Райан Веске каким-то чудом не забивает, замыкал он дальнюю штангу, но умудрился попасть в штангу.

10'

Получается контролировать у минчан шайбу в зоне атаки, до бросков дело пока не доходит.

9'

Биллинс в борьбе на пятаке нарушил правила, большинство будет у минчан.

9'

Лингле вырезал диагональную передачу на дальнюю штангу, однако Эллисон из убойной позиции не попал в створ!

7'

Жарков на скорости промчался по правому флангу и попытался бросить с острого угла — рикошет и шайба ушла в сторону!

6'

Биллинс активно сражался на пятаке, но не удалось ему с близкого расстояния протолкнуть шайбу под щитком вратаря!

5'

Стась у борта продавил защитника и попытался прострелить на пятак, но Лисовец шайбу перехватил.

3'
1:0

ГОЛ! Лингле здорово поборолся за воротами, выкатился на пятак и бросил точно между щитков Лаланду!

2'

Минчане активно начали встречу, большое преимущество у хозяев на первых минутах.

1'

Матч начался! Ваш комментатор — Роман Соломенников.

0'

Стартовые вратари: Ларс Хёуген — Кевин Лаланд.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Минск) — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

14.09.2014 18:00