0 3
1
0 2

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 300 зрителей (97% при вместимости 7 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
    Андрей Попов
0'
20'
40'
60'
Трактор — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 сентября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

задержка соперника
2'
04:10
Евгений Катичев
2'
11:33
2'
12:14
Роман Любимов
подножка
2'
15:34
2'
31:06
2'
31:06
Геннадий Разин
2'
39:19
Сергей Гимаев
задержка соперника клюшкой
2'
43:34
Александр Радулов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
48:20
игра высоко поднятой клюшкой
2'
52:23
удар клюшкой
2'
58:54
дисциплинарный штраф
10'

4-2-38 44
60'

Все, матч окончен! Увлекательный получился поединок, и 4:3 — победа "Трактора". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Брызгалов ушел с ворот, однако штурм ворот не удается "армейцам".

59'

Радулов по-хамски себя повел. Удаление до конца игры схлопотал Александр.

59'

Дацюк отдал на дальнюю штангу, но Радулов не забил с пятака! Отличный сейв Гарнетта!

59'
4:3

ГОООООООООООООООЛ! Красивейшая комбинация получилась у "Трактора". Просто конфетка! Глинкин долго возился с шайбой за воротами ЦСКА, а затем сделал передачу из-за спины на дальний угол, откуда Попов переправил шайбу в пустой угол ворот!

58'

Открытая игра пошла. Булис вырвался на оперативный простор, но в последний момент заблокировали его бросок "армейцы"!

57'

Александр Радулов полез сразу трех соперников, но отобрали у него шайбу хозяева.

56'

Антипов! Как же легко ушел Владимир от защитника гостей, и со средней дистанции зарядил под перекладину, но Брызгалов среагировал!

55'

ЦСКА в полном составе. Как-то пассивно хозяева действовали в большинстве.

54'

Огрызнулись "армейцы" в меньшинстве — Спруктс с ползоны бросал, но Гарнетт выручил.

53'

Булису досталось по лицу от Грабовского.

53'

Кузнецов! Опасный бросок с кистей из-под защитника — тащит Брызгалов!

52'
3:3

ГОООООООООООЛ! Контиола выиграл вбрасывание в чужой зоне — шайба отскочила к Костицыну, и Андрей четко бросил под перекладину! Отличный хоккей показывают команды! А Контиола 1+2 набирает.

51'

Чистов в упор не забил! Блестящий сейв Брызгалова!

50'
2:3

ГОООООООООООЛ! Ошиблись челябинцы в своей зоне. Гуськов сделал передачу на дальнюю штангу, где дежурил одинокий Грабовский. И белорус спокойно расстрелял Гарнетта с близкого расстояния!

50'
2:2

ГОООООООООООЛ! Белов от синей линии сделал передачу на левый круг вбрасывания, откуда Контиола нанес мощнейший бросок в ближнюю "девятку"!

49'

Радулов против Белова нарушил правила. Большинство получают хозяева.

47'

Отличный сольный проход Кузнецова! Ушел от защитника Евгений, но Брызгалов в ближнем бою был хорош!

46'
1:2

ГОООООООООООЛ! Дацюк выиграл вбрасывание в чужой зоне — шайба отлетела к Рясенскому, который от синей линии попал точно в дальнюю "девятку"!

45'

В полном составе "армейцы".

45'

Александр Радулов хитро бросал в ближний угол — на месте Гарнетт.

43'

Удаление у ЦСКА.

43'

Хозяева прибрали инициативу к своим рукам — отбиваются сейчас в основном подопечные Брагина.

42'

Не удалось гостям воспользоваться численным перевесом — в полном составе "Трактор".

41'

Продолжаем! Начался третий период. Еще 1:19 москвичи будут играть в большинстве.

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Не удалось "армейцам" закрепиться в чужой зоне, отбрасываются уральцы.

40'

Удаление у "Трактора". Разин не успел за форвардом москвичей, и пришлось фолить.

39'

Первое звено "армейцев" провело затяжную атаку. Сперва бросок Александр Радулов с ползоны немного не попал в дальний угол, а затем Гарнетт справился с дальним броском Мяэнпяя.

38'

Жарков с острого угла нанес бросок с бэкхенда — неточно.

37'

Во втором периоде счет по броскам в створ 8:5 в пользу "Трактора".

36'

Практически без остановок проходит игра — скорости заметно возросли. Челябинцы чуть опаснее смотрятся.

35'

Суглобов прошел по флангу, сместился в центр, и бросил в дальний угол — чуть неточно!

34'

Отличный силовой прием в средней зоне! Это Рябыкин встретил Дацюка.

34'

В равных составах продолжается игра.

33'

Антипов щелкнул со средней дистанции — рядом со штангой!

32'

Два в два убежали челябинцы! Кузнецов сделал вид, что делает передачу на дальнюю штангу, но бросил сам в ближний угол, и только штанга выручила гостей!

32'

Оба хоккеиста получили по две минуты, 4 на 4 пойдет игра.

32'

Гуськов с Чистовым что-то не поделили в средней зоне, небольшая потасовка образовалась.

30'

Кузнецов! Вошел в зону Евгений по левому краю, и с кистей из-под защитника бросил в дальний нижний угол — Брызаглов выручил!

29'

Мяэнпяя от синей линии набросил на ворота — Гарнетт спокойно справился. Вбрасывание будет в зоне уральцев.

28'

Активные действия челябинцев приводят к частым потерям "армейцев" в своей зоне. Правда, шайба до Брызгалова редко доходит.

27'

Якуценя отвоевал шайбу за воротами Брызгалова, и сделал передачу под бросок Контиоле, но голкипер "армейцев" выручил после броска в ближний угол!

26'

Булис от борта в ближний угол — шайба попала в сетку с внешней стороны.

25'

Опасно! Мяэнпяя по правому краю сделал передачу на ход Игорю Радулову. Случился выход один на один по флангу, но Гарнетт выручил после броска в дальний угол!

24'

Гарнетт ошибся за воротами, но Грабовскому не удалось воспользоваться ситуацией. Вдоль ворот прошла шайба.

22'

Денисов выкатился на оперативный простор, и бросил под перекладину — Гарнетт спокойно справился.

21'

Продолжаем! Начался второй период.

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:1 после первого периода.

20'
1:1

ГООООООООООООЛ! Белов получил шайбу на синей линии, укрыл шайбу корпусом, и здорово бросил со средней дистанции в дальний угол — не выручил Брызгалов!

19'

Панов по правому краю красиво ушел от защитника, но без продолжения вперед не последовало.

18'

В полном составе ЦСКА.

17'

Белов на пятаке пытался переправить шайбу в ворота, но Брызгалов распластался на льду, и не дал себя переиграть.

17'

Якуценя из-за ворот отдал на Рябыкина — слишком неточно пошла шайба.

16'

За подножку удален Любимов.

15'

Все, отбились челябинцы. В равных составах продолжается встреча.

14'

Денисов со средней дистанции не попал в ближний угол. Вчетвером хозяева.

14'

Денисов! Гарнетт справляется с очередным дальним броском по своим воротам.

14'

Дацюк получил шайбу на пятаке, и, выдержав паузу, сделал передачу в центр на Грабовского — Гарнетт выручил после броска в касание!

13'

Александр Радулов полез обводку на двух соперников, но челябинцы с нарушением правил остановили его. 5 на 3 в течении 1:20 будут играть гости.

12'

Грабовский своими активными действиями вынудил сфолить на себе.

11'

Грабовский из угла вылез на пятак, но бросить не дали! Технично сыграл белорус.

10'

Перссон ушел из-под опеки Васильченко, и бросил под перекладину со средней дистанции — Гарнетт плечом парировал.

9'

В довольно спокойном ритме проходит встреча. "Трактор" старается атаковать, но "армейцы" успешно обороняются.

7'

Рылов убежал один на один с Гарнеттом, но с близкого расстония не попал в дальний угол Яков.

7'

7'

Булис на дальней штанге замыкал передачу партнера — Брызгалов продемонстрировал чудеса реакции!

6'

Брызгалов уверенно справляется с дальним броском Куинта.

5'

3'

Достаточно спокойно челябинцы контролировали шайбу в чужой зоне, но бросков по воротам Брызгалова так и не последовало.

2'
0:1

ГОООООООООООЛ! Открывают счет москвичи! Дацюк из-за ворот отдал на Квашу, который с пятака послал шайбу точно в дальний угол!

1'

Кузнецов пытался ворваться с шайбой на пятак ЦСКА, но Мяэнпяя выбил шайбу у Евгения.

1'

Поехали!

0'

Стартовые составы команд:
"Трактор": Гарнетт, Разин — Катичев, Суглобов — Антипов — Панов;
ЦСКА: Брызгалов, Мяэнпяя -Рясенский, А.Радулов — Перссон — И.Радулов.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Трактор" — ЦСКА. Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

27.09.2012 17:00