1 0
0
0 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 8 000 зрителей (107% при вместимости 7 500)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
  • 13:50
    1:0
    Андрей Попов
  • 37:24
    2:0
    Александр Рязанцев
0'
20'
40'
60'
  • 52:01
    2:1
    Никлас Перссон
Трактор — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 ноября 2011 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

удар клюшкой
2'
07:10
Александр Шинин
2'
29:13
Евгений Кузнецов
задержка соперника клюшкой
2'
40:44
2'
45:53
Михаил Пашнин
2'

2-0-4 6
60'

На этом мы заканчиваем нашу трансляцию. Всё это время с вами был Александр Рожков, до новых встреч, друзья, берегите себя!

60'

Лучше играл "Трактор" в первые 40 минут, затем уже инициативой владели гости, но спасти матч армейцам так и не удалось.

60'

Не получается финального штурма у гостей и звучит финальная сирена!

59'

Последние две минуты третьего периода.

58'

Хорошая контратака могла получиться у "Трактора", но Кузнецов ошибся в передаче.

57'

Умело отбиваются челябинцы в эти минуты. Пока никак армейцам не удаётся закрепиться в зоне хозяев.

56'

Впятером армейцы. Есть у них ещё четыре минуты, чтобы спасти матч.

55'

Пока ничего опасного у владений Стани не возникает.

54'

Пашнин активно мешал нападающему "Трактора".

54'

А вот сейчас Станя уже спас свою команду. Отбил голкипер армейцев бросок Бурдасова в упор. Однако у гостей будет удаление.

53'

Давят армейцы, но пока результата нет. У гостей звено Широкова почти не уходит сейчас со льда.

52'
2:1

Перссон сокращает разницу в счёте!

52'

Гарнетт спас свою команду от неприятностей, отбив опасный бросок с пары метров.

50'

Кугрышев в борьбе с защитником получил по лицу, но судьи на это никак не отреагировали.

49'

ЦСКА играет в полном составе.

48'

Рязанцев едва снова не прошивает Станю! На этот раз удача была на стороне голкипера.

47'

Очень вовремя для хозяев Кугрышев нарушает правила. Отбил он все руки Кузнецову.

46'

Серьёзно поджали хозяев красно-синие. Не стесняются игроки "Трактора" играть на отбой.

45'

Идут вперёд армейцы! Некуда им уже отступать.

44'

Гарнетт! Яшин с близкого расстояния переправлял шайбу в самую девятку, однако Гарнетт успел переместиться и эффектно забрать шайбу в ловушку!

43'

"Трактор" играет в полном составе.

43'

Часлава дважды бросает от синей линии и оба раза шайба проходит мимо ворот.

41'

Кузнецов наказан малым штрафом.

41'

Начался третий период.

40'

Звучит сирена. Перерыв.

40'

Гуськов заряжает от синей линии — шайба в ловушке у Гарнетта.

39'

Широков атакует из-под защитника — Гарнетт справляется.

38'
2:0

ГООООООЛ!!! Рязанцев прошивает Станю броском от синей линии!!! Ошибся голкипер армейцев.

37'

Панов наносит опасный бросок — Станя реагирует!

36'

Опасно! Пашнин зарядил от синей линии — Гарнетт отбил, а на добивании армейским нападающим не хватило совсем чуть-чуть, чтобы переправить шайбу в ворота.

34'

А вот сейчас Андронов опасно бросал с разворота — шайба прошла рядом со штангой.

33'

Хозяева играют в полном составе. За эти две минуты Гарнетт лишь один раз дотронулся до шайбы.

32'

Даже в зоне не могут пока встать армейцы.

31'

А вот и первое удаление в составе "Трактора". Шинин нарушил правила.

29'

Шайба проскакала через весь пятачок ворот Стани, но до реальной угрозы не дошло и гости отделались лёгким испугом.

28'

Сергеев сбивает Глиника, но арбитр находился рядом и нарушения правил не зафиксировал.

27'

Антипов атакует из-под защитника — рикошет и шайба на трибунах.

25'

Наконец-то вступает в игру и Гарнетт. Справляется он с броском Перссона со средней дистанции.

24'

Кузнецов бросает из-за синей линии — Станя внимателен.

23'

Контролируют шайбу хозяева, но угроз воротам Стани во втором периоде пока нет.

22'

Катичев здорово приложил Перссона.

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка.

20'

Закончился первый период. Перерыв.

19'

Довольны игрой своих любимцев челябинские болельщики. Действительно, "Трактор" превосходит пока армейцев как по игре, так и по результату.

18'

Много работы сейчас у Стани. Мало одного гола "Трактору".

16'

Вшестером оказались на льду армейцы, но судьи этого не заметили.

15'

Продолжают атаковать хозяева. На этот раз уже Кузнецов с партнёрами плетёт кружева в зоне армейцев.

14'
1:0

ГОООООООООЛ!!! "Трактор" открывает счёт! Глинкин здорово ворвался в зону армейцев по флангу и выложил точную передачу на неприкрытого Попова, который в одно касание послал шайбу в цель!

12'

Якуценя выезжает из-за ворот и бросает в дальний угол — Станя щитком достаёт!

11'

Андронов прорвался к воротам "Трактора" и бросил — Гарнетт выручил свою команду.

10'

Опасно! Антипов играл на добивании, но Станя успел переместиться и спасти свою команду! А уже в ответной атаке, появившийся на льду Широков, промахнулся из убойной позиции!

9'

Станя парирует несколько бросков от синей линии.

8'

Широков отправляется на скамейку штрафников.

8'

Кузнецов эффектно обыграл Гуськова, но вот бросил Евгений как-то бесхитростно и Станя сумел отвести угрозу.

7'

Шинин бросает с дальней дистанции — Станя уверенно ловит шайбу.

6'

Веро уронил Рязанцева — свисток арбитра молчит.

5'

Гарнетт ошибся за воротами, но армейцы не сумели извлечь из этого выгоду.

4'

Кузнецов пытался завести шайбу в ближний угол, но Станя был внимателен.

3'

Тремя сзади играют обе команды. Чувствуется, в этой игре нам не стоит ждать большого количества заброшенных шайб.

2'

В неспешном темпе проходят первые минуты. Никуда не спешат команды.

1'

Поехали! В воротах гостей — Растислав Станя, в "рамке" хозяев — Майкл Гарнетт.

0'

Команды уже на льду. Звучит гимн РФ.

0'

Добрый день всем любителям хоккея! Мы начинаем нашу текстовую трансляцию матча между челябинским "Трактором" и столичным ЦСКА.

20.11.2011 15:00